Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Мир со ВСЕХ сторон, изнутри и снаружи. > 0 И куда это Ты попал? Здравствуй! > 1 о Фениксе

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2018, 10:02   #1
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,031
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ПОЧЕМУ Я, ко Мне, со Мной?

1 я просто НЕ другие! Почему нет? Если вы перебираете, то, вдруг, именно Мои идеи и подход отзовется.
2 Я РЕАЛЬНО СамоБытен и, никакие штампы из социума, привычные стереотипы восприятия и оценки ко Мне и Моему взгляду НЕ ПРИМЕНИМЫ (вернее, применить то можно, но вы КРУТО кастрируете ВЕСЬ неизмеримый объём знаний ТУТ)
3 Это именно Целостный взгляд на ВСЁ, именно СоЕдиняющий ВСЁ, и, именно, в силу этого, ИсЦеляющий.
4 Моё МироВозЗрение гармонично СоЕдиняет ВСЕ МироВозЗрения, показывая место и время КАЖДОГО мировоззрения в Общей работе.
5 Моя ПсихоЛогия выходит за пределы некоего личного говоруна в голове, выстраивающего тот или иной взгляд на ..., отношение к ...ну и, играющего в психосоматику позитивную или негативную, в мир Единого Мирового Поля с иным взглядом на материю и вещество, как психофизическую материю, в свете которого, физический мир, как мы его воспринимаем, Изменяем, и Изменения, трансформация его, являютсялакмусовой бумажкой, критерием нашей эволюции.
6 Ещё про психологию. ВЕСЬ спектр технологий психологических СоЕдиняются в СИСТЕМУ, и, расширяются до "физических" технологий за пределы "телесно-ориентированных" до того, что работает именно с корнями ВСЕХ "психологических" проблем, позволяя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Изменить личность, судьбу, а не просто отношение.
7 Моя "физкультура" действительно работает с физическим телом, а не с тем, с чем работет спорт и физкультура в общепринятом понимании, пробуждая механизмы Творения Универсального тела, которое, ой, "кажется" Знает и Йогу, и ВСЕ боевые Искусства, и ЦиГун и тд и тп ...
8 Ну и, вы получаете АБСОЛЮТНЫЙ КРУГОЗОР, ОРИЕНТАЦИЮ в общечеловеческой культуре знаний.
Да, это всё кажется невозможным, "водой", и, точно не успеет восприняться за одно-"два"... мероприятия со Мной, но ...смотрим пункт 2:
мы все существа социальные
с помощью социума, соприкасаясь с ним, выстраиваем границы своей личности, чтоб быть ЧАСТЬЮ социума
кто-то, чтоб раствориться среди всех, жить как все,
кто-то, чтоб "спрятаться" в нем от всех и от Себя, считая себя или никем (отрицая себя), или, отрицающим социум,
кто-то, считающим себя особым, лидером, привносящим что-то в социум, творцом, политиком, бизнесменом, учителем ...,
кто-то бежит от всего этого в "лес",
кто-то возвращается из "леса" и переходит в вышеобозначенные категории, но
ВСЕ ...социальны, все отталкиваются от среды социальной, от того, что в ней УЖЕ ЕСТЬ!!!!
И, только единицы на ..... хоть и родились в социальной среде, хоть и прикасаются, с внешней точки зрения, к социуму вышеобозначенными способами с теми же целями, но, на самом деле, остаются Существами Вселенной, ДОсоциальными, Асоциальными, ВНЕсоциальными, устремленными ЗА пределы социального (но, об этом и так они не думают, но по факту, оказываясь смотрящими на человечество как на промежуточный продукт эволюции, а не как на вершину её).


1 ВСЕ, до определенного возраста, живут в "детском фантастическом мире", кто-то больше, кто-то меньше, большинство забыло про это, или, хотя бы, про глубину и РЕАЛЬНОСТЬ той "фантастики", а я из тех, кто Помнит, продолжает в ней Жить, и, она, как и с самого начала, было РЕАЛЬНО действующей Силой материализации внутреннего мира.
Что характерно для ТОГО возраста ДЛЯ ВСЕХ?
ВЕСЬ Мир ВНУТРИ Моего восприятия, это Моё СноВидение и Игровое Поле, на котором я Учусь Творить Творя!
Но, это стадия БЕЗ РЕФЛЕКСИИ.
ТАК Живешь, не понимая, что ТАК Живешь.
Это чистый Поток СамоВосприятия некоего Творца, самовосприятия не снаружи, ибо её (наружи) нет, а изнутри, из сновидимого мира, своего Тела, являющегося миром внутри восприятия.
Обычно, это нужно лишь для формирования "я" и психики, которая ВЕСЬ ТОТ необъятный потенциал заточит в тюрьму личности и будет пользоваться весьма кастрированно этим, что и происходит между 3 и 7 годами, социализируя человека.
2 Со Мной ТАК не произошло, вернее, не совсем так. Рефлексия включилась, включилось осознание и внешнего мира, да, я погрузился внутрь СноВидения КАК И ВСЕ, но и ..остался и СноВидящим, позволяющим Мне, смотреть с позиции Творца на СВОИ социальные игры, не формируя в себе устойчивой социальной позиции в рамках вышеописанных. В 7 лет, помню дату даже, включилось переживание, которой ТОГДА проскочило на стыке между МЫслью и Образом, и только через годы я его смог РАЗВЕРНУТЬ в интеллектуальную формулировку, которая лишь ОБОЗНАЧАЕТ то переживание и Практику Жизни, вытекающую из неё, с которой я Живу до сих пор.
Но, то переживание настолько НЕ СОЦИАЛЬНО и ФАНТАСТИЧНО, ТАК люди не живут, что, описывая его и его продукты за годы, люди или СРАЗУ отказываются воспринимать, ибо быстро не успели схватить, а стереотип ...это вода или ещё что по хуже, или, начинают защищаться, сводя то, что слышат, к одной из ранее перечисленных категорий, типа, ты то или это, ещё не понял чего то, или не выучил, не могя Понять, что, те видоизменения привычных моментов в привычных системах Изменились, за счет того, что СОЕДИНИЛИСЬ с ИНЫМИ системами в ОДНУ ЕДИНУЮ, и вообще, что и то, что кажется понятным, имеет другие значения, ВСЕ понятия Изменились, это СОВЕРШЕННО САМОБЫТНЫЙ ВЗГЛЯД, в который НАДО ПОГРУЖАТЬСЯ, если ...хочется.
А почему может хотеться?
Отзывается!
И ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Ищешь выхода из колеса белки, а не просто приспособиться и изменить отношение к чему то, чуть переставив с места на место элементы жизни!
И, ты ДОПУСКАЕШЬ, что ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО лишь переходная точка и ВСЕ ЗНАНИЯ человечества МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕСМОТРЕНЫ ...Тобою!!!!
И, "верхи не могут, низы не хотят", осознал, никто и ничто снаружи НИЧЕГО не Изменит ...для Тебя, а Ты БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕШЬ ТАК жить, КАК ВСЕ, что терять нечего кроме цепей социальных установок, стереотипов и привычек личности, прагматически-потребительского отношения к жизни, энтропийной деградации личности до смерти, нечего терять кроме УМИРАНИЯ, а, значит, можно начать Жить ЗАНОВО, ЗАНОВО Творить подвластный Себе СноВидимый Мир, но, уже НЕ ПО ДЕТСКИ, и СоЗнательно!!!
Тогда, да, Имеет Смысл погрузиться!!!
Почему ко Мне опять?
Да нет, можно в Себя, но, это длинный путь.
Можно искать ещё Других с Моим подходом ...где то есть, но ...мало ...и ..зачем ...Ты ж УЖЕ НАШЕЛ, и это Ты нашел, СоТворил в Своей Жизни, это Твой первый шаг на Твоём Пути СноВидца!
И, да, мы существа социальные, я говорил, но, ПРАВильнее - СОЦИОНные.
Социальными в 3-7 лет мы становимся, теряя Себя ..как Творца.
А Предназначение Быть СОЦИОНными!!!
Что это?
Образ Эволюции - одноклеточные, накопив некое количество ВзаимоДействий, заИнтересованных во ВзаимоОбучении, сливаются в многоклеточный Организм (мутация скачком качества), при этом сменяется уровень существования, мир, восприятие ...это буквальная трансформация всего, а не просто психический феномен.
СОЦИОН - проОбраз такого Организма, некая ячейка Эволюции, Встретившиеся ЕдиноМышленники Творцы, в Практике ВзаимоОбучения и Слияния, достигающих реального скачка Эволюции дальше.
Это настоящее СоТворение Жизни, Предназначение ЧелоВека как Вселенского Существа, и речь о Группах 10-20 в среднем ЧелоВек, и это и есть СемьЯ=7Я=1+6 - 16 ПсихоТипов, Творческим продуктом которой и является СОЦИОН - следующий виток Эволюции ...
3 А что со Мной произошло в 7 лет?
Накладываясь на определенные обстоятельства, я, вдруг, пережил нечто за секунду, оставшееся со Мною на ВСЮ жизнь как руководство к Действию, что сейчас выражу длинно.
Обще-"абстрактно":
Мир Един, принципиально, полностью, абсолютно ...это некая "монолитная" "точка", "Организм" без внешнего и внутреннего ...нечто НЕ ОБЪЯСНИМОЕ рационально для рационального понимания, но, могущее быть описано как АрхеТип и как набор иррациональных принципов, объясняющий ДОСТАТОЧНО для Практики противоречия между ТАКИМ переживанием и тем, с чем сталкиваемся повседневно, и через десятилетия я смог это сделать.
Частью его Свойств (Диалектика) - рассыпаться на части, чтоб потом собраться обратно, соблюдая первое положение.
Так как сейчас не задача объяснить Миро-У-С-Тройство, я тезисно буду излагать переживание.
ЧелоВек - Глаза-Руки-Ноги этого Единого Мира, система, с помощью которой Единый Мир Себя собирает вновь.
ВСЕ люди - Один Единый Мир собирающийся.
Но, это Игра в прятки с самим собою. Забыл Себя в личности ЧелоВека, СоТворил множество личностей, что и есть форма ЗаБытия - Единое во Многом потерялось.
И далеко не все ...найдутся ...но ...возможность есть.
Так вот, я ВСПОМНИЛ Себя ...и Предназначение ...и начал осуществлять.
ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, всё, что соответствует уровню, просматривая перспективу, опираясь на предыдущее, привнося Творческое ИНОЕ от Себя.
Конкретнее:
Например, в 7 лет интересовали сказки, значит, нужно погрузиться во ВСЕ сказки мира, Ища Общность, и дополнение ими друг друга в отличиях, доверять и притянутому, и искать активно самому, перебирая все источники, что нравиться и что не нравиться, особо то, что не нравиться, найти в себе почему и Изменить на нравиться, расширив СЕБЯ до того состояния, где и это сделал частью себя, ибо, то, что нравиться уже часть Тебя.
И так ко всему, всегда и везде. 24 часа в сутки. Это поглотило целиком. Не виртуально, а, Мою Активность внутри (воображение, расширение моделей о мире и человеке, о жизни, интегрируя новые знания и старые), снаружи (в поисках в литературе, в людях, в кино, в играх ...), позже, более активное взаимодействие с людьми, позже, группы, кружки, учителя ...соединение науки и "не науки", индивидуального и коллективного, древнего и современного, опыта и теории ...и, по факту: сказки, романы, повести ...школьные науки, научно-популярная литература, науки ...практическая психология развития, психология, философия, религии, учения ... всевозможные физкультурные системы, йогм, боевые искусства, энергопрактики ....передовые научные лаборотории на стыке наук и эзотерические ...я реально не пропустил ни одной особенности знаний в общечеловеческой культуре и подхода в исследовании, доверяя ВСЕМ и ВСЕМУ, но, рассматривая, что, люди, чаще всего, ограничены, пусть и широкими, но СВОИМИ рамками, а Меня интересовала БЕЗГРАНИЧНОСТЬ, и начал я с возраста, НЕ СФОРМИРОВАВ свои границы жесткими и определяющими, считая ОСНОВНЫМ КРИТЕРИЕМ - Доверии Себе ЧЕРЕЗ ВСЁ, Практикуя Знание, взращивая МОДЕЛЬ ВНУТРИ как Интеграл из ВСЕГО встречающегося, и я это Делал и Делаю ...

Но и не всё так просто, поэтому, и отговариваю, вроде бы призывая.
Да нет, не призываю, просто, не показавшись - не дашь возможность Увидеть Себя ЕдиноМышленникам, а "случайные" массы или для бизнеса типа заходуны не нужны.
Хотя, кушать тоже надо, поэтому есть локализированные продукты, которые более широко дают возможность прикаснуться к ВОПРОСАМ и ОТВЕТАМ, на которые альтернативы из социума дают более узкий спектр, но и, приобретая широту, теряют концентрацию быстрого эффекта, если вы НЕ ПОГРУЖЕНЫ ВСЕМ Сердцем в ЭТО. И, если вам нужен БЫСТРЫЙ эффект, то, возможно, лучше альтернативы из социума, ибо здесь не гарантирована быстрота, хотя и возможно, и бывало и ни раз. Зато, не торопясь, вы приобретаете в руки инструмент, который, если Вы берете его в Свои руки с исследовательским отношением, доверяя Себе, то, пусть медленнее, но, точно без побочных эффектов, вы будете приближаться к ...ответам и результатам!!!
Так что, разделим: Добро Пожаловать и ЕдиноМышленники, и искатели ответов на локальные задачи.

И речь не о том, что Я ВСЁ ЗНАЮ, а о том, что я включил ДЕЙСТВИТЕЛЬНО научный подход в исследовании в Себе, научился Учиться, Быть Целостным, Стремиться к Целостности, Целостно, Я Знаю КАК, КУДА и ЗАЧЕМ Исследовать. Рядом со Мною Мир Открывающихся ВозМожностей, в который Мы войдем ВМЕСТЕ, если захочешь.
Главное, что я приобрел:
Я Знаю, ЧТО я знаю, и Я Знаю, ЧТО я НЕ Знаю,
то есть, я МОГУ точно определить направление в НЕПОЗНАННОЕ, и, имею несколько десятилейный опыт Движения по этому вектору.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 23.10.2018 в 23:28.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 23:28   #2
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,031
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Некоторые вешки Пути пересечения с социумом:
1 в школьные-студенческие годы, начав из слабого, больного и замкнутого становиться сильным и открытым, и здоровым, начал притягивать других, в положении, из которого я выбрался, и просто других, ибо вкусен как организатор творческих игр и мероприятий оказался, но, я, привносил возможность научиться и проявиться для всех, все только наслаждались моей энергией и ...не менялись.

Меня это чуть расстраивало, но, ещё не парило, слишком увлечен познанием и развитием и мне ничто не может помешать, и, каждый имеет право на любой выбор и отношение, а я и из такого могу извлечь, что мне надо.
2 после института пошел в школу преподавателем и в группы научные на стыке, изысканное "физкультурно-боевое", энерго ... и, ученики в школе, среагировав на странное ведение мною предмета, общаясь со мною, углубились и, уговорили меня с ними начать эксперементировать, фактически, сделав Меня Учителем Группы.
Это я считаю началом Группы, её первым образом, и, там было чисто СоТворческое Исследование с адекватным отношением на равных и расстановкой ценности каждого по факту, но, это МОГЛО претендовать на ...и мы за пару лет СТОЛЬКО НАОТКРЫВАЛИ, что огого, но, пришло время им закончить школу, закрутила жизнь и ...их разнесло. Практически, с помощью меня, они вскрыли, ещё не до конца забытую свою Творческую ЛюбоЗнательность, но, не прошли испытания выходом в социум.
3 Уйдя из школы, притянул человек 15, которые приняли эстафету первых. Половина была на грани физических отклонений или психических. С помощью них я научился чувствовать и различать наличие тонкой психической энергии коллективной, её крайности, ну, углубился дальше внутрь человека и в технические нюансы ...
Если в целом продолжалось чувство на равных, то, люди с отклонениями привнесли элемент ожиданий от Меня и Моего, но, это я сейчас, задним числом понимаю, там хватало энергии не зависеть от этого.

4 В общем то, состав с отклонениями заменился дальше молодыми и не только Искателями Пути. Эти люди и период дали возможность, наконец, отточить все целостные нюансы работы с психофизикой, но, Практика была важнее, рефлексировать и описывать не хотелось.
На равных. И Моя вкусность всё растет и притягивает.

5 И вот настал момент странного чувства внутри, что нужно что-то сделать. Опять же, опосля понял, количество должно было перейти в качество, некий этап исследования закончен для меня. И, притянул состав, человек 15, и, параллельно, детскую группу, я рационализировал ВЕСЬ ОПЫТ, появились названия, термины, понятия, про физическое, энергетическое, психологическое ...
Нас около 30 человек, очень интенсивное Общение, погружение в необъятность, но ...
Я 3 раза довел людей (3 года подряд) до края "физического", когда оставалось сделать Выбор Идти дальше, и, никто не выбирал.
А я ДОЗРЕЛ Идти дальше, и открыл то, до чего эзотерики, в частности, не доходят, что дальше это КОЛЛЕКТИВНЫЙ процесс с особыми Практиками ВЗАИМООБУЧЕНИЯ, Изменения СЕБЯ, что до сих пор всё это было полным высвобождением потенциалов, вскрытием СОСТОЯНИЯ Любви, СОСТОЯНИЯ ДО социализации, и, да, ВСЕ АВТОРИТЕТЫ, ЗАХОДЯ НА НАШ ОГОНЕК, УДИВЛЯЛИСЬ ТЕПЛУ И СВЕТУ НАШЕМУ.
Но и ... не шагнули, а я один НЕ МОГУ, НЕ ИМЕЮ ПРАВО, как и никто один.
БЫЛО НА РАВНЫХ ...
6 Состав предыдущий казался УЖЕ Семьей, не расторжимым целым, но, дойдя до следующего скачка качества, я ж не мог не скакнуть ...качеством, и я скакнул, Моя "голова" (СоЗнание) уже приподнялась НАД этим уровнем, чтоб организовывать процесс дальше для ЭТОГО УРОВНЯ, но, уже, на ТРАНСФОРМАЦИЮ, и, возникло ...ушли первые два ВАЖНЫХ человека, наполнившись ГОРДЫНЕЙ и выбранность некой своей локальной специализации в социальном. Я продолжал вновь и вновь доводить группу до края несколько лет. По инерции всё ещё друзья и на равных, но, не осознаваемое людьми, что я уже иного порядка, что ими ощущалось как подчеркивание на уровне энергетики их тормознутости, что пробуждало подсознательную защиту и навешивание на меня, передаргивание моих образов, что я тиран, авторитета строю и тд, стали впадать всё больше в состояние РЕбенка, навешивая на меня роль Родителя, знающего секретики, но не рассказывающего им. А я такой же и то же делаю.
7 Через 10 лет я поставил их перед выбором либо Исследовать ДАЛЬШЕ вместе со Мною, либо, я ж не Родитель и играть в детский сад мне не интересно, а реально, поиски прекратились в людях, осталось прикольно тусоваться, а мне на том уровне уже не интересно, ибо шаг назад, а достигли то мы вместе того, что достиг и я, и нас разделил только ВЫБОР. В общем, они выбрали уйти, обвинив меня во всех тяжких, кроме нескольких, и, вернулись те, кто не был частью группы, но, заходили иногда, теперь, образовав новый состав. Это был на данный момент переходный состав группы, как оказалось позже. Смесь из ещё более детских и, наоборот, заточенных на родительские роли. Родительские роли поигравшись в борьбу за власть отпали, а дети, даже, начали сдвигаться в нужную сторону, но, переходная есть переходная ... Она была наполнена темой Родитель-Ребенок и поиском перестройки, как с этим быть в этом мире и в группе, что это ОСНОВА ВСЕХ ПРОГРАММ.
8 Предыдущая мягко перешла в состав группы, который СЕЙЧАС подходит к точке смены или трансформации. Пришел ЧИСТЕЙШИЙ детский состав, люди заточенные на состояние Ребенка, однозначно видящие во мне АВТОРИТЕТ, Родителя с соответствующими ожиданиями. Я то остаюсь Собой. И Веду, как сначала занятия, но, учитывая ошибки, более мягко, и ускоренно, подвожу людей к границе скачка.
Всё опять упирается.

Я ОООчень самокритичный человек и реально многоподходный и тд.
Я знаю то, что можно назвать ошибками моими, и с этим эксперементировал, но и, уверен, не в этом дело.
Безусловность Выбора - ВАЖНЕЙШЕЕ качество ЧелоВека, отличающее его от биоробота, НЕ ВОЗМОЖНО ничем включить или спровоцировать, оно МОЖЕТ только само включиться, и вероятность его в 1 на миллион,

Мне, пока, скажем так, НЕ ПОВЕЗЛО, и только, а не потому, что я НЕ ПРАВ, делал не то, не так.
И, вероятность встретить Своих из миллионов, у меня была ОООЧЕНЬ маленькая, ибо, хоть и происходила смена состава некая, но, без реклам, не интенсивно, бизнессом это НИКОГДА не было, а я без отпусков, типа, уже лет 30 ЗАПЕРТ в группе, в которой чуть поменялся состав.
Мои Знания ПОТРЯСАЮЩИ, но Энергия РЕЗКО УПАЛА, хоть, теоретически, не должна была бы. Нет, должна, ибо Я ВЕСЬ ОТДАЮСЬ ГРУППЕ, Каждому в ней, НЕ ПРИКРЫВАЯСЬ, ибо я Творю Живой Организм, Семью, и Моя Энергия зависит от вклада ДРУГих в это, а его НЕ БЫЛО адекватного, начиная с момента, когда я перешел грань земных игр.
Я ещё Могу. Я ещё Интересен, если в Меня копнуть, прикоснуться, поИграть со Мной в Мои Игры, приСоЕдиниться к Моему СоЗнанию, но, Я НЕ ХОЧУ опускаться до просто земной рекламы, от которой пахнет бизнессом, обманом, потребительством.
В общем, я сделал Свой ХОД, теперь ...Ваш...!!!
Буду РАД намерению ОбъЕдинить Сердца и РазУм на Пути!!!
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot