Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Путь к Себе через ВМЕСТЕ > 3 Исследование с Интересом к ДРУГим и ИНОМУ. > 2 Технологии > 2.3 Технология. Искусство Трансформации (Магия) > 2. Навь Воображения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2018, 15:05   #1
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,026
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию реализация целей, желаний

алгоритм исполнения желаний от Демчога






Чтобы воплотить желания, особенно заветные, нужно подготовиться. Сядь в приятном месте, где тебя ничто не будет отвлекать, отложи телефон.
Вспомни, что хорошего произошло с тобой за последнее время? За прошедший год? Вспомни те случаи, когда стоило только подумать: «А хорошо бы…» - и это загаданное скоро происходило.
Очень важно стараться видеть жизнь позитивно. Люди, которые боятся чего-то, посылают эти послания Вселенной – и в результате получают адекватный «ответ». Поэтому, вспомни моменты, когда Вселенная дарила тебе нежданные подарки:

…Опаздывал, но успел заскочить в последний вагон…
… Поздравил знакомого с днем рождения, а он предложил работу мечты…
…Стоило поделиться идеей проекта – нашлись единомышленники и вы вместе уже воплощаете идею в жизнь…









На эмоциональном подъеме важно сформулировать желания. Возможно, ты дополнишь список желаний, который у тебя уже есть или составишь новый.

Здесь важно соблюдать несколько правил:

  1. Формулировка желания должна звучать позитивно! «Не хочу, чтобы это произошло» - нам не подходит. Подумай, что ты хочешь на самом деле, сформулируй желание утвердительно.
  2. Желательно, попытаться сформулировать так, чтобы в формулировке выполнение желания зависело не от других людей, а от тебя. Не «хочу, чтобы принц пришел», а «хочу влюбить в себя принца».
  3. Формулируй желание согласно своим реальным жизненным ценностям. Например, «хочу работать за большие деньги, быть востребованной и получать от этого удовольствие».
  4. Формулировать желание нужно либо очень-очень узко, тщательно прописывая каждое «условие», либо очень широко. Представь, что твое желание принимает какой-то всемирный компьютер. Помни, как задается поиск в компьютере? Либо нужна очень точная формулировка, либо запрос должен быть как можно шире.









После того, как желание приобрело идеальность математической формулы, надо представить это желание, погрузиться, окунуться в него. Увидеть внутренним взором такое «кино», в котором это желание уже сбылось.
Может быть, свадьбу с принцем или семейный отдых с вашими общими детьми. Вид Парижа с Эйфелевой башни… Пресс-конференцию по поводу выхода твоей новой книги…
Это «кино» должно тебе очень нравиться, а его реальность сделает желание почти «осязаемым» и поможет ему сбыться. Самое главное! Вы должны обязательно быть главным героем этого фильма. В таком «кино» обязательно должно быть подтверждение, что это желание действительно твое.









Найди свою формулу, которая будет постоянно настраивать тебя на позитивный лад. Персональное поддерживающее убеждение.
Оно может быть любым.
Например:
…Я - любимое дитя Вселенной…
…Все силы природы существуют для того, чтобы выполнять мои желания…
…Если Бог создал меня, то он создал для меня все, что мне надо…
…Ни одно желание не появляется у человека без средств для его осуществления…

Важно, чтобы эта фраза отзывалась именно тебе. Можешь выбрать несколько вариантов и проверить, какой из них включает тебя лучше всего.









В загадывании желаний очень важно не забывать о сроках. Ведь, как часто бывает, желание, загаданное давно, все же сбывается – а оно уже не нужно.
Сформулировав желание, назначь период, в течение которого ждешь его исполнения.




Ждем чудес!

Помни, что твой волшебник уже живет внутри тебя!

Здесь есть только одно ограничение: не загадывай исполнения через 15 минут
Алгоритм загадывания желаний:
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot