Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Путь к Себе через ВМЕСТЕ > 3 Исследование с Интересом к ДРУГим и ИНОМУ. > 2 Технологии > 2.4 Технология. Искусство Хозяина и Творца Своей Жизни > 3. Мышление Абсолюта > 4. Эзотерика и Астрология > 5. АСТРОЛОГИЯ > 7. Индийская-Ведическая(Джойтишь) астрология

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2017, 19:10   #16
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,304
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Что означают числа в сновидениях?



Содержание
Сны и числа
Как во сне проявляются числа
Что могут означать числа
Как проанализировать числа в сновидениях
Что означают числа во сне
Сны и числа

Часто ли вам снятся числа? Задумывались ли вы о том, что означают числа во сне? Может быть, вы постоянно встречаете одно и то же число? А может, бывало так, что число, которое вы увидели во сне, появилось в реальной жизни в виде важной для вас даты? Числа играют большую роль в наших сновидениях. Ведь сны – это наше бессознательное, именно они показывают нам все наши мысли, переживания, эмоции, события прошлого и будущего, ключевые перемены в жизни.
Как часто вы испытываете дежа вю? Вы знаете, что это явление идет к нам прямиком из снов. Во сне мы видим какое-то незначительное событие нашего будущего, но память не успевает его зафиксировать, хоть и откладывается в нашем сознании. Когда мы испытываем чувство дежа вю, мы думаем «где-то я это уже видел, это случалось со мной, это было». На самом деле, мы видели этот момент во сне.
Так случается и с числами. Они могут показать вам месяц, дату какого-то важного события, номер выигрышного лотерейного билета и тд. Сон может являться ответом на важные вопросы.
Каждое число обладает определенным духовной силой. Главное, правильным образом проанализировать сон и научиться трактовать числа. В этой статье мы ответим на вопрос, что означают числа во сне.

Как во сне проявляются числа

Числа могут:
— появляться буквально в виде числа. Например: 22, 48, 51,6,3
— появляться в виде объектов или предметов: два человека, 5 собак, три воздушных шарика, 8 окон
— постоянно повторяться
-присниться один раз, но этот сон запомнился вам навсегда
Что могут означать числа

  • Возраст
  • Номер дома
  • Важную для нас дату (снится день рождения матери, день бракосочетания и тд)
  • Знаки, которые знаем только мы
Как проанализировать числа в сновидениях


1. Когда вы начали анализировать число вашего сна, и оно является двузначным или трехзначным, сложите цифры в числе, пока не получится однозначная цифра. Например, если во сне вы увидели число 38. 3+8=11 1+1=2 – анализируем цифру 2
2. Проанализируйте сам сон. Почему это число появилось, каким образом это случилось? Обратите внимание на сюжет сна. Может быть, вам приснилась какая-то дата, либо номер дома
3. Часто значения чисел могут быть противоположными. Поэтому, проанализируйте свои ощущения, которые вы испытывали в этом сне. Вам было страшно, грустно, весело, спокойно? Если сон был хороший, смотрите позитивное значение, если эмоции были негативными – смотрите негативное значение
4. Если вам снятся объекты, обратитесь к толкователю снов. Что значит, увидеть во сне человека, бабочек, камни? И уже потом смотрите значение числа. Возможно, это поможет вам правильно истолковать свое сновидение
Помните о том, что правильно истолковать свой сон можете только вы сами. Мы лишь даем вам подсказки, примеры и значения чисел


Что означают числа во сне

Число 1

Один (и все те, сумма которых дает 1) представляет собой начало пути, является отправной точкой. Один может символизировать наши начинания. Но также это число означает, что прежде чем начинать важное дело, хорошо подумайте, распланируйте все заранее, чтобы вас ждал успех. Это число означает ваш потенциал и символизирует то, что еще не произошло. Например, вы часто думали о том, чтобы начать свое дело, и вам снится это число. У вас есть отличная идея для бизнеса, профессиональные навыки, огромное желание – это ваш потенциал. Открытие бизнеса – событие, которое еще не произошло.
Число 2

2 (и все те числа, сумма которых дает 2) – пара, партнерство, сотрудничество, противостояние, соперничество. Вспомните сон, возможно, вы познакомились с новым человеком в реальности, а сновидение вам подсказывает, во что может вылиться это новое знакомство. Если сон был хорошим, вас ждет крепкая дружба, возможное партнерство в делах, либо этот человек вас поддержит в сложный момент. Если сон был плохим, будьте начеку: возможно, этот человек не тот, за кого себя выдает. Может, он вам завидует? Или это прямой ваш конкурент? Подумайте.
Число 3

3 (и все те, сумма которых дает 3) Это число творчества, креативности. Если вы увидели во сне это число, возможно, вас ждут какие-то осознания, интересные идеи. Если у вас творческая профессия, возможно, вас ожидает вдохновение, которое выльется в новый интересный проект. Также это число может означать витание в облаках, отрыв от реальности. Вспомните сон, может он вам хочет сказать, что вам нужно «приземлиться»? Заняться делами, сконцентрироваться на чем-то важнои, а не витать в облаках.
Число 4

4 (и все те, сумма которых дает 4) – это число структуры, фундамента. Этоозначает, что вам необходимо стратегически распланировать свой день (возможно, свою жизнь), чтобы добиться успеха. 4 – это квадрат, фундамент, сила. Подумайте, что это может означать для вас? Может, вы думали об организации какого-то события? Сон нам говорит, да, это обязательно нужно сделать, но только сначала необходимо продумать все детали, чтобы все получилось на ура. Также это число означает правила, систему. Если сон был плохой, возможно, кто-то хочет вас ограничить в чем-то, лишить свободы. Может, это ваш любимый человек? Или руководитель на работе?
Число 5

Число 5 – радость, удовольствие, блаженство. Возможно, вас ждет какое-то радостное событие. 5 в плохом сне – это зависимость. Зависимость от вредных привычек, человека, работы? Проанализируйте
Число 6

Число замужества, баланса, стабильности, союза. Возможно, вас ожидает счастливый брак, или вы просто часто об этом думаете, и сон вам говорить «пора замуж/жениться». Также союз может означать партнерство в бизнесе, со-обучение, крепкую дружбу, начало отношений с партнером. Плохой сон, соответственно, разрыв отношений.
Число 7

Число духовности, глубоких размышлений. Возможно, этому сну нужно уделить особое внимание. Это мистическое число, оно также символизирует обучение мистическим, эзотерическим знаниям, новые увлечения. Может, это число говорит вам о том, что вам стоит начать изучать астрологию, эзотерику, хиромантию? Если вам приснилось число 8 и вы задумываетесь об обучении, добро пожаловать в школу астрологии Дмитрия Лакшми. Вы научитесь читать судьбу, видеть негативные периоды, чтобы их вовремя скорректировать, настроите свою жизнь на успех и многое-многое другое. А может, вы всегда мечтали заниматься танцами, но все время откладывали? Пора начать! Негативный сон может означать невежество, нехватку знаний, что также приводит нас к тому, что в реальности следует заняться саморазвитием.
Число 8

Это число – «привет от Вселенной». Она говорит вам – «у тебя все хорошо, продолжай в том же духе». Также восьмерка символизирует такую фразу «новое – это хорошо забытое старое». Вернитесь к старым идеям или незаконченным проектам, возможно, именно они принесут вам успех. Если это плохой сон, то Вселенная вас от чего-то предостерегает. Проанализируйте.
Число 9

Это число означает окончание жизненного этапа и начало нового. Это может быть повышение на работе, переезд в другой город, замужество или начало отношений и прочее. Также это число предлагает вам обратиться к вашей индивидуальности и понять, кто вы есть. Подумайте над этим и учитесь любить себя и правильно использовать весь тот потенциал, что в вас заложен.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 20:21   #17
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,304
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://om.astro.expert/home
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 20:27   #18
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,304
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

http://astro-book.ru/journals/
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 17:50   #19
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,304
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://vk.com/app5898182_-159959721#s=268321
https://vk.com/app5898182_-159959721#s=268321
https://vk.com/app5898182_-159959721#s=268321
https://vk.com/app5898182_-159959721#s=268321
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 21:55   #20
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,304
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://sagittariuspublications.com/...RlckBtYWlsLnJ1
hareramakrishna
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 13:38   #21
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,304
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Добрый день, дорогие ученики!
У меня есть для вас несколько ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ:
1) ПРОКЛЯТИЯ В ГОРОСКОПЕ
В традиции Санджай Ратха есть знания о проклятиях, и о том, как их лечить. Это высокого уровня знания, Санджай Джи раскрывает глубоко эту тему только на Мантра Шастре курсе. Несомненно, проклятия можно лечить, он дает для этого мантры, это можно делать, в первую очередь нам самим как джйотишам, чтобы чистить свою карму, чтобы лучше разбираться в джйотише и предсказаниях. Но что касается других людей - это вопрос.


Проклятие - это серьезного уровня карма, где другой человек проклял другого. Если мы делаем это для себя, то у нас должно быть умонастроение, что я понимаю, что я наделал что-то не так, и искренно прошу прощения, чтобы эта карма, была по возможности уменьшена или убрана.


Но проблема в том, что не все кто приходит к вам на консультацию готовы к этому, и вы не можете знать что у них там на умонастроении. Может быть, они повторяют мантры с целью, потом наслаждаться или кого-то победить, не понимая даже что и кому повторяют.


И Санджай Джи в последних своих обращения акцентируется на том, что кто мы такие, чтобы вмешиваться в проклятие другого человека.


И лично я перестал людям давать мантры от проклятий на консультациях сейчас. Это мой опыт прямо сейчас. Быть может я когда-то вернусь к этому, но пока вот так.

Гуру говорит, что если проклятие в подвижном знаке в навамше, то оно и так нейтрализуется, если человек хорошим образом ведет себя в этой теме в этой жизни, даже без мантр. А если это подвижная карма, то и мантры толком не помогут.

Проклятие несомненно убойная тема и ее всегда хочется рассказать, но мне и без проклятии, всегда есть, что рассказать часа на 2 на консультации и дать какие-то мантры помимо проклятий. При этом не мешать человеку изжить свое проклятие, чтобы не тянуть и не откладывать с собой дальше.

Смысл в том, что нужна всякого уровня чистота, принципы, чтобы справиться с той грязью, которая выйдет наружу от прочтения мантр проклятий.
С другими мантрами таких вопросов нет.

В прошлом письме (несколько месяцев назад), где я скидывал вам статьи Санджай Ратха, в статье - Теория Кармы, Санджай говорит, цитирую:
"Не шутите с этим, это очень серьезный вопрос. Не говорите, если у кого-то есть проклятие: «Примените это коррективное средство, делайте это коррективное средство». Вы привлечете много негативной криямана кармы, если будете играть с проклятиями.
Попытайтесь понять – человек, который проклял, скажем, Мистер X проклял Мистера Y, Мистер X пережил много боли и много скорби, много страданий, много боли и послал это проклятие.
И теперь вы балуетесь с этим проклятием и говорите: «Эй, сделай это, проклятие никуда не годно, мы позаботимся о нем».
Проклятие очень сильно, в зависимости от уровня, на котором оно было передано. Если экзальтированная планета приносит проклятие, это может быть великий муни, такой как Нарада Муни, который передает его. И его нельзя избежать. Если Рама не мог избежать этого, не думайте, что вы умнее. Во времена Шри Рамы – это был сам Бхагаван Шри Рама, и у него были советники, такие как Атри, такие как Васиштха Муни, дедушка Парашары, такие как Вишвамитра, у него были советники, такие как Агастья Муни .
Вы думаете, что вы лучше джйотиши, имеете больше знания о коррективных средствах, чем они?
Если они не смогли решить проблему Шри Рамы и не смогли снять проклятие Шри Рамы, выдумаете, что сможете это сделать?

Так что не воспринимайте проклятия легкомысленно и не дурачитесь с ним. Вот почему я специально упомянул об этом, я пытался поднять эту тему и пытался преподнести ее с некоторой серьезностью, потому что я видел, что люди, которых я учил – я не думаю, что они были достаточно серьезны, чтобы понять серьезность того, о чем я говорил.
Таким образом, вы не можете воспринять это легкомысленно, это может разрушить вас. Если вы не готовы справиться с проклятием или помочь человеку в части проклятия, не играйте с этим. Вы не можете полностью изменить проклятие, имейте это в виду, потому что это проклятие, даже если оно в чара раши." (с) Санджай Ратх


2) С мантрами БОЖЕСТВЕННОЙ МАТЕРИ, так же есть некоторые ограничения. Я даю их только тем, кто знает кто такая Божественная мать и он уже придя ко мне на консультацию шел путем Божественной матери и такие люди как правило спрашивают именно такую мантру.
Это касается мантр Даша Махавидьям
Это не касается мантр Гаури, Чамунди, Лакшми и другим мягким формам Матери.



3) Теперь некоторые коррекции мантр, некоторые обновления, что касается мантр при Сурья-Чандора доше
в варгах мантры для этой комбинации в подвижном знаке и фиксированном поменяны местами, то есть,

Если Лу+Со в подвиж знаке – сродни кришна чатурдаши Намах Щивая (доша Венеры, активируется во время супружества или гражданский брак больше года, активируется и эта дробная карта страдает) Например в д10 Со+Лу, чел женится и рушится работа. Желательно за год до супружества вылечить эту дошу. Или в D4 то 2-3 месяца полечить дошу и потом планировать покупку или переезд.

Если фикс знак – сродне авамвасьи доше (кто-то умрет или сильно заболеет, или какая то потеря на грани бедности и проблема в этой варге активируется) - Щрим Дургайе Намах

Если двой – сродне пратипад титтхи, их управитель Сурья - события связанные с отцом, смерь отца или серьезные изменения в жизни отца активируют дошу - Вишнаве Намах или Клим Крышная Намах или Щрим Рамая Намах либо Щри Рама Джай Рама Джай Джая Рама Рама



4) Обновленный и самый актуальный и правильный варинт джйотирлингам мантр (их очень благоприятно давать) как и мрытьюнджая мантра всегда очень благоприятнаМожно давать так же джйотирлингам мантру по тому раши где у человека Сурья или АК - это хорошо для его духовности. А так же от ничча грах и МКС - по знаку где они учча.

Овен Ом Намах Щивая Намах Рамещварайа

Телец Ом Намах Щивая Намах Соманатхайа
Близнецы Ом Намах Щивая Намах Нагещварайа
Рак Ом Намах Щивая Намах Омкарещварайа
Лев Ом Намах Щивая Намах Вайдйанатхайа
Дева Ом Намах Щивая Намах МаликаАрджунайа
Весы Ом Намах Щивая Намах Махакалещварайа
Скорпион Ом Намах Щивая Намах Дущанешварайа
Стрелец Ом Намах Щивая Намах Вищванатхайа
Козерог Ом Намах Щивая Намах Бхимашанкарайа
Водолей Ом Намах Щивая Намах Кедарнатхайа
Рыбы Ом Намах Щивая Намах Трийамбакешварайа


5) Мантры - это не абракадабра и не колдовство. Вы должны это понимать и должны объяснять тем кому даете мантру. Должно быть понимание того - к кому я обращаюсь, с кем я хочу связаться, а так же должна быть концентрация на мантре и на образе того к кому мы обращаемся. Помимо правильного произношения. Если я каждый день повторяю мантру, но думаю в это время о работе или о жене, то толку мало в такой духовной практики, мы можем годами стоять на месте. Важно осознание, внимание и концентрация.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 23:31   #22
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,304
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Добрый день, дорогие ученики!
У меня есть для вас несколько ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ:
1) ПРОКЛЯТИЯ В ГОРОСКОПЕ
В традиции Санджай Ратха есть знания о проклятиях, и о том, как их лечить. Это высокого уровня знания, Санджай Джи раскрывает глубоко эту тему только на Мантра Шастре курсе. Несомненно, проклятия можно лечить, он дает для этого мантры, это можно делать, в первую очередь нам самим как джйотишам, чтобы чистить свою карму, чтобы лучше разбираться в джйотише и предсказаниях. Но что касается других людей - это вопрос.


Проклятие - это серьезного уровня карма, где другой человек проклял другого. Если мы делаем это для себя, то у нас должно быть умонастроение, что я понимаю, что я наделал что-то не так, и искренно прошу прощения, чтобы эта карма, была по возможности уменьшена или убрана.


Но проблема в том, что не все кто приходит к вам на консультацию готовы к этому, и вы не можете знать что у них там на умонастроении. Может быть, они повторяют мантры с целью, потом наслаждаться или кого-то победить, не понимая даже что и кому повторяют.


И Санджай Джи в последних своих обращения акцентируется на том, что кто мы такие, чтобы вмешиваться в проклятие другого человека.


И лично я перестал людям давать мантры от проклятий на консультациях сейчас. Это мой опыт прямо сейчас. Быть может я когда-то вернусь к этому, но пока вот так.

Гуру говорит, что если проклятие в подвижном знаке в навамше, то оно и так нейтрализуется, если человек хорошим образом ведет себя в этой теме в этой жизни, даже без мантр. А если это подвижная карма, то и мантры толком не помогут.

Проклятие несомненно убойная тема и ее всегда хочется рассказать, но мне и без проклятии, всегда есть, что рассказать часа на 2 на консультации и дать какие-то мантры помимо проклятий. При этом не мешать человеку изжить свое проклятие, чтобы не тянуть и не откладывать с собой дальше.

Смысл в том, что нужна всякого уровня чистота, принципы, чтобы справиться с той грязью, которая выйдет наружу от прочтения мантр проклятий.
С другими мантрами таких вопросов нет.

В прошлом письме (несколько месяцев назад), где я скидывал вам статьи Санджай Ратха, в статье - Теория Кармы, Санджай говорит, цитирую:
"Не шутите с этим, это очень серьезный вопрос. Не говорите, если у кого-то есть проклятие: «Примените это коррективное средство, делайте это коррективное средство». Вы привлечете много негативной криямана кармы, если будете играть с проклятиями.
Попытайтесь понять – человек, который проклял, скажем, Мистер X проклял Мистера Y, Мистер X пережил много боли и много скорби, много страданий, много боли и послал это проклятие.
И теперь вы балуетесь с этим проклятием и говорите: «Эй, сделай это, проклятие никуда не годно, мы позаботимся о нем».
Проклятие очень сильно, в зависимости от уровня, на котором оно было передано. Если экзальтированная планета приносит проклятие, это может быть великий муни, такой как Нарада Муни, который передает его. И его нельзя избежать. Если Рама не мог избежать этого, не думайте, что вы умнее. Во времена Шри Рамы – это был сам Бхагаван Шри Рама, и у него были советники, такие как Атри, такие как Васиштха Муни, дедушка Парашары, такие как Вишвамитра, у него были советники, такие как Агастья Муни .
Вы думаете, что вы лучше джйотиши, имеете больше знания о коррективных средствах, чем они?
Если они не смогли решить проблему Шри Рамы и не смогли снять проклятие Шри Рамы, выдумаете, что сможете это сделать?

Так что не воспринимайте проклятия легкомысленно и не дурачитесь с ним. Вот почему я специально упомянул об этом, я пытался поднять эту тему и пытался преподнести ее с некоторой серьезностью, потому что я видел, что люди, которых я учил – я не думаю, что они были достаточно серьезны, чтобы понять серьезность того, о чем я говорил.
Таким образом, вы не можете воспринять это легкомысленно, это может разрушить вас. Если вы не готовы справиться с проклятием или помочь человеку в части проклятия, не играйте с этим. Вы не можете полностью изменить проклятие, имейте это в виду, потому что это проклятие, даже если оно в чара раши." (с) Санджай Ратх


2) С мантрами БОЖЕСТВЕННОЙ МАТЕРИ, так же есть некоторые ограничения. Я даю их только тем, кто знает кто такая Божественная мать и он уже придя ко мне на консультацию шел путем Божественной матери и такие люди как правило спрашивают именно такую мантру.
Это касается мантр Даша Махавидьям
Это не касается мантр Гаури, Чамунди, Лакшми и другим мягким формам Матери.



3) Теперь некоторые коррекции мантр, некоторые обновления, что касается мантр при Сурья-Чандора доше
в варгах мантры для этой комбинации в подвижном знаке и фиксированном поменяны местами, то есть,

Если Лу+Со в подвиж знаке – сродни кришна чатурдаши Намах Щивая (доша Венеры, активируется во время супружества или гражданский брак больше года, активируется и эта дробная карта страдает) Например в д10 Со+Лу, чел женится и рушится работа. Желательно за год до супружества вылечить эту дошу. Или в D4 то 2-3 месяца полечить дошу и потом планировать покупку или переезд.

Если фикс знак – сродне авамвасьи доше (кто-то умрет или сильно заболеет, или какая то потеря на грани бедности и проблема в этой варге активируется) - Щрим Дургайе Намах

Если двой – сродне пратипад титтхи, их управитель Сурья - события связанные с отцом, смерь отца или серьезные изменения в жизни отца активируют дошу - Вишнаве Намах или Клим Крышная Намах или Щрим Рамая Намах либо Щри Рама Джай Рама Джай Джая Рама Рама



4) Обновленный и самый актуальный и правильный варинт джйотирлингам мантр (их очень благоприятно давать) как и мрытьюнджая мантра всегда очень благоприятнаМожно давать так же джйотирлингам мантру по тому раши где у человека Сурья или АК - это хорошо для его духовности. А так же от ничча грах и МКС - по знаку где они учча.

Овен Ом Намах Щивая Намах Рамещварайа

Телец Ом Намах Щивая Намах Соманатхайа
Близнецы Ом Намах Щивая Намах Нагещварайа
Рак Ом Намах Щивая Намах Омкарещварайа
Лев Ом Намах Щивая Намах Вайдйанатхайа
Дева Ом Намах Щивая Намах МаликаАрджунайа
Весы Ом Намах Щивая Намах Махакалещварайа
Скорпион Ом Намах Щивая Намах Дущанешварайа
Стрелец Ом Намах Щивая Намах Вищванатхайа
Козерог Ом Намах Щивая Намах Бхимашанкарайа
Водолей Ом Намах Щивая Намах Кедарнатхайа
Рыбы Ом Намах Щивая Намах Трийамбакешварайа


5) Мантры - это не абракадабра и не колдовство. Вы должны это понимать и должны объяснять тем кому даете мантру. Должно быть понимание того - к кому я обращаюсь, с кем я хочу связаться, а так же должна быть концентрация на мантре и на образе того к кому мы обращаемся. Помимо правильного произношения. Если я каждый день повторяю мантру, но думаю в это время о работе или о жене, то толку мало в такой духовной практики, мы можем годами стоять на месте. Важно осознание, внимание и концентрация.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
астрорасчёты, комппрограммы, ссылки, книги Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы 9. Разное, Ссылки, Книги, Программы 119 21.03.2024 13:52
программы и ссылки Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы 6. Китайская астрология 23 11.04.2022 17:16


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot