Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Путь к Себе через ВМЕСТЕ > 3 Исследование с Интересом к ДРУГим и ИНОМУ. > 2 Технологии > 2.4 Технология. Искусство Хозяина и Творца Своей Жизни > 3. Мышление Абсолюта > 4. Эзотерика и Астрология > 5. АСТРОЛОГИЯ > 1. ИЗ ИНЕТА > 3. практика, видео, виды астрологии

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 11:55   #31
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Прохор Шаляпин и его женщины


02.01.2015 ФД знаменитостей Комментариев: 6
Свадьба с Ларисой Копенкиной

Эта свадьба шокировала всю страну в декабре 2013 года. Тридцатилетний певец Прохор Шаляпин женился на бизнес-леди , которая старше его на 28 лет.
По иронии судьбы, именно в этот день , уже в уходящем 2014 году стало известно о том, что их браку пришел конец.
Прошел ровно год после того знаменательного события и ситуация в жизни выпускника «Фабрики звезд» поменялась кардинально.
В годовщину свадьбы Прохора и Ларисы, 3 декабря 2014 года стало известно о том, что артист в ближайшее время станет отцом. А родит ему ребенка 30-летняя актриса Анна Калашникова. Неожиданный поворот событий. Как долго продержатся эти отношения?
Давайте разбираться с помощью Формулы Души , и той самой методики, которую нам принес Астрогор.
Другие женщины Прохора Шаляпина

До женитьбы на Ларисе Копенкиной, Шаляпин был в отношениях с другими женщинами намного старше его самого. Вот что он сам об этом говорил в одном из интервью.
У меня были все время такие женщины, которые были старше меня. У меня же Ленина не первая. До этого я дружил с Аллой, это была моя муза. Мне было с ней очень комфортно. Она была старше меня на много лет.
Мне настолько было с ней комфортно общаться, она меня учила каким-то вещам, исправляла слова даже иногда, которые я неправильно произношу. До мелочей.
Очень много всего умного я получил от нее. Именно ума. Я считаю, что ничего такого нет, когда парню молодому комфортно в общении с более старшим человеком.
Формула души Прохора Шаляпина

Давайте посмотрим на Формулу Души певца, и найдем ответ на вопрос, почему Прохору комфортнее общение с женщинами старше его по возрасту.

В Формуле души нет ни одной ретроградной планеты, на это стоит обратить внимание. Нет кармический узелков, легко будет двигаться по жизни, без препятствий. Главное, чтобы не навязал в этой жизни новых узелков.
Три центра, в Формуле души Шаляпина. Нас интересует Венера и орбита Венеры, которые подскажут нам, на каких женщин Прохор будет пялить свои глазки.
Венера у Прохора Шаляпина находится в центре Формулы души. Значит женщины и творчество станут неотъемлимой частью его жизни. Так и выходит. Он поет, популярен, богат, к своим 30 годам имеет многое из того, что другим и за всю жизнь не достичь. Вокруг него много женщин. Но почему он женился на той, которая старше его матери на несколько лет.
Все проще простого. У Шаляпина на орбите Венеры находится Луна. Именно поэтому его интересуют красивые и хорошие мамки. Те женщины, которые уже состоялись , реализовались, богаты, успешны, и все свое время будут посвящать сыночку Прохору Шаляпину.




http://www.youtube.com/watch?v=UWfkSG0TfTE

Формула души Анны Калашниковой

Родилась Аня в городе Ставрополь, её уже исполнилось 30 лет (13/06/1984). В настоящее время владеет сетью небольших магазинчиков, которые приносят неплохой доход.
Анна Калашникова — актриса, снималась в сериалах, но не в главных ролях.. Замужем не была, и это для нее первая беременность. Сам Прохор Шаляпин признался, что ребенка он не планировал.
«Все произошло совершенно случайно, становиться отцом я пока не хотел. Но от ребенка я не откажусь никогда: будем вместе с Аней его воспитывать. Станем ли мы жить вместе — вопрос пока открытый.»
Забегая вперед, можно увидеть будет ли эта пара жить вместе, пока сам Прохора Шаляпин решает этот вопрос. И поможет нам в этом, как обычно, Формула души.
В этой формуле души 5 ретроградных планет- проблемы вокруг меня. И проблемы начнутся в более позднем возрасте. Так показывает Формула Души.
Смотрим Марс и его орбиту. Видим Марс на своей орбите, да еще и ретроградный. Понимаем, что выходить замуж Анне надо было еще вчера, как говорит Астрогор. Не случайно же , до сих пор, она не замужем, ведь ищет идеального мужа. Думает, что нашла в лице Прохора Шаляпина. Но не тут то было.
Ни один мужчина, не захотел взять в жены вечную невесту Настю Волочкову, имеющую такой же ретроградный Марс в центре ее Формулы души. У Анны почти такая же ситуация.
И хорошо, если Прохор Шаляпин от нее вовремя сбежит, ведь у Анна помечена печатью «черная вдова,» или «старая дева.»
А Сатурн ретроградный подсказывает о том, что Анна получит такой же подлый удар в спину, как получила его Лариса Копенкина, от своего мужа Прохора Шаляпина, под Новый 2015 год!
Плутон ретроградный на орбите Венеры подсказывает о том, что Прохор связался с роковой женщиной, у которой нет и не будет подруг, но она уязвима к сглазам и порчам.
Юпитер ретроградный на своей орбите в Формуле души Анны, говорит- беги от социума. Сначала займись самообразованием, найди учителя, потом сама стать духовным учителем. Но , пока, этого не знают ни сама Анна, ни отец ее ребенка.
Сейчас парочка получает настоящее удовольствие от приобретения коляски за 300 тыс. рублей и других милых вещичек, хотя до рождения малыша еще несколько месяцев, и обычно детское приданное так рано не покупают.
Эвелина Бледанс , как и Анна , тоже имеет ретроградный Юпитер и родила сына- дауна. Так Боженька помогает женщинам вернуться к себе, чтобы уйти из социума. Но Бледанс пока не услышала сигнала Всевышнего. Впрочем, об этом я напишу отдельную статью. А что будем с ребенком Прохора Шаляпина- время покажет!
Ну а пока понаблюдаем за этой парой, которая зачала ребенка просто так, по залету , а не по любви.
Дети, зачатые по залету и по сексуальной распущенности, не бывают счастливыми. Дорогие коляски и игрушки нужны родителям, для показухи. Ребенку достаточно простоты и любящих его мамы и папы . Эта пара, еще очень незрелая, их поработили вещи, перед Богом не трепещут! Так может душе пока еще не родившегося малыша удастся чему то научить этих глупцов. Пусть так будет!
Мы неправильно живем!

http://www.youtube.com/watch?v=KleL8jTfLL8
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:58   #32
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вечная невеста — Анастасия Волочкова


Анастасия Волочкова, прима балерина, родилась 20 января 1976 года. Это красивая, сексапильная, молодая, успешная, и богатая женщина имеет дочь Арину, но не имеет семьи. У нее нет и никогда не было мужа. Все ее любовные интрижки и романы с богатыми кошельками неизменно начинались и заканчивались по одному сценарию-расставанием и скандалами.
  • Почему Волочкова одинокая, несмотря на огромное количество мужчин в ее жизни?
  • Почему никто из мужчин не сделал ей предложение руки и сердца?
  • Наступит ли то время, когда тот самый , единственный и любящий ее мужчина, произнесет для нее заветные слова «Будь моей женой.»
  • Почему скандалы возникают вокруг Волочковой чуть ли не каждую неделю и Настя ничего не предпринимает , чтобы остановить их, а еще больше активизируется, чтобы раздуть их..
  • Почему Волочкову называют»сволочкова, «»водочкова» и даже «главным пылесосом Москвы»?
  • Почему она не понимает, что все, что она делает и выкладывает в интернете, не способствует ее успеху, а скорее приведет к падению и полной деградации личности, и возможно даже в смертельной болезни в самом расцвете сил?
На все эти многочисленные «почему » не найти ответа, если не заглянуть в ее Формулу души.
Формула души Волочковой

В ее формуле один центр, в котором находится шесть планет. Три планеты ретроградные- это Марс, Меркурий , Плутон. А Уран, Венера и Юпитер чистенькие, директные.
Нас интересует Марс , потому что именно эта планета указывает на мужчин в ее жизни. А он у Волочковой ретроградный . Ретроградный Марс дает дикое соперничество, агрессию, злость. Да, на внешний вид Настя привлекательно. Но с гнильцой изнутри. Все мужчины будут пятиться от любой женщины, у которой ретроградный Марс.
Кармическая задача женщины, имеющей ретроградный Марс в своей Формуле души -служить мужчине, (у Волочковой к тому же Лилит и Хирон с Марсом, задача усложняется и усиливается) а не менять их, перебегая от одного к другому. Но, у Волчоковой еще и ретроградный Меркурий, отвечающий а связь с окружающим миром. А она у нее в силу ретроградности этого Меркурия сильно нарушена. Волочкова никого не слышит, кроме себя самой. А свои ненасытные и слишком примитивные желания (Венера) она выполняет посредством ретроградного Меркурия , ее шаловливые пальчики постоянно лезут в мужские карманчики. Когда своя душа пуста, тогда остается удовлетворять свои прихоти и похоти, оправдывая это, чем угодно.
Мужчины Анастасии Волочковой

Давайте посмотрим только на факты из жизни Волочковой. Список мужчин покровителей и спонсоров Анастасии Волочковой оказался внушительным!
Готовясь к написанию этой статьи я выяснила, что красавица Настя давно и заслуженно пользуется репутацией сердцеедки и разлучницы. А ещё — потрошительницы толстых кошельков. Поэтому и получила прозвище Настя- пылесос.
Первым Настиным мужчиной стал одногруппник по Вагановскому училищу жгучий брюнет, сейчас солист Мариинки, Николай Зубовский. Кажущийся невинным студенческий роман стал трамплином балетной карьеры ничем не выдающейся танцовщицы. Внук примы-балерины Мариинского театра гениального педагога Инны Зубковской убедил бабушку уделить Насте повышенное внимание и составить протекцию.
За год до окончания училища у Волочковой был роман с главным балетмейстером Мариинского театра Олегом Виноградовым, который и дал ей партию Одетты — Одиллии в «Лебедином озере».
Карьера Волочковой продолжилась, когда она переехала из Питера в Москву, чтобы работать в Большом театре. Первой жертвой «балетного пылесоса» стал молодой миллионер Михаил Живило, который к своим тридцати годам уже имел два металлургических завода в Новокузнецке и считался одним из самых завидных женихов России.
На гастролях в Лондоне, Настя познакомилась с 54-летним британским мультимиллионером Энтони Керманом.

Энтони организовывает выступления никому не известной русской балерины в самых престижных театрах мира, но местные газеты пишут о Волочковой не как о балерине, а как о его любовнице.
Английские газеты, подробно освещавшие этот бурный роман, писали, что Керман сорит деньгами и удовлетворяет любую прихоть русской девушки, что ради неё он бросил жену, с которой прожил почти четверть века, и двоих сыновей. Репутация адвоката после этого настолько пошатнулась, что он лишился многих своих друзей и влиятельных клиентов! Но и это Кермана не остановило. Влюбленный англичанин всерьёз собирался жениться на Насте! Он даже оформил развод с женой. Но свадьба почему-то расстроилась…
После громкого скандала, Керман, снабдив Настю деньгами на раскрутку, отправил ее в Россию. Керман и тут помог возлюбленной: договорился о том, чтобы Настю снова взяли в Большой театр, купил бедной девушке шикарную квартиру в центре Москвы, за свой счёт сделал ремонт в репетиционном зале театра…
Ну и далее по списку.
Меценат Анзори Аксентьев и Павел Буре

Настя начала покорение российского бомонда. На одной из первых же ВИП-вечеринок в Москве Настя заприметила хоккеиста Павла Буре.Павел был не прочь «зажечь» с длинноногой танцовщицей, но роман не имел продолжения, потому что на горизонте у Волочковой показался куда более состоятельный кандидат — покровитель Буре, известный спортивный меценат Анзори Аксентьев. Поговаривают, что именно Анзори благодаря своим связям, знакомствам и деньгам обеспечил Насте карьеру и протекцию в Большой театр. Отношения прекратила сама Настя, когда поняла, что взять с Аксентьева больше нечего.
Нефтяной магнат Вячеслав Лейбман

Его Волочкова отбила у Ксюши Собчак. Лейбман почти ежедневно обновлял гардероб любимой и, видимо, не огорчился, когда Настя объявила о невозможности дальнейшей совместной жизни, и на следующий день она строила Собчак рожицы уже в компании металлургического олигарха Михаила Живило.
Олигарх Михаила Живило

Щедрость Михаила не вызывала нареканий, и Волочкова не смотрела на других мужчин до тех пор, пока у олигарха не начались неприятности с законом. Повестка в прокуратуру совпала с появлением на горизонте строительного магната Сергея Полонского.
И тогда Волочкова перешла под покровительство строительного магната Сергея Полонского.

  1. Строительный магнат Сергей Полонский.
Полонский очень любил балетных див. Настю он, говорят, просто «поедал» влюблёнными глазами на всяких презентациях и юбилеях, куда они вместе ходили, и где балерина танцевала на заказ. Миллиардер, владелец корпорации «Строймонтаж», президент одной из крупнейших в стране строительных компаний в ресторанах, клубах и на презентациях проводил время больше, чем на деловых переговорах. Однако эта идиллия длилась недолго. И вскоре Анастасия отбила у подружки Ксюши Собчак её тогдашнего любовника Вячеслава Лейбмана.


Депутат Государственной Думы РФ и совладелец нефтяной компании Сулейман Керимов.

Настя купалась в его деньгах и любви, но неожиданно на праздновании 70-летия компании «Нафта-Москва» услышала, что ее владелец Сулейман Керимов подарил своей пассии Наталье Ветлицкой личный самолет. Вот чего не хватало Волочковой. Настя улучила время, чтобы поразить миллиардера своей балетной растяжкой, и вскоре у нее уже были новые квартиры в Москве и Санкт-Петербурге.
Но и этого Волочковой показалось маловато. Анастасия прикладывала максимум усилий, чтобы увести Керимова из семьи. Пиком Настиной карьеры можно посчитать его обещание подумать о разводе, поскольку после этого многообещающего момента они больше не встречались. Внезапно оказавшуюся без олигархической поддержки Волочкову уволили из Большого театра.
Однако на её личном горизонте замаячила ещё более привлекательная мужская фигура, и она сразу же переключилась на неё.
Владимир Евтушенков московский толтосум

Этой фигурой стал московский толстосум Владимир Евтушенков, который после мэра Лужкова считался в столице самым влиятельным человеком. Дружба с московским олигархом сразу же принесла Волочковой большие дивиденды – мэрия стала негласным спонсором её шикарных бенефисов, а рекламное агентство, получавшее деньги от «Системы», стало заниматься «раскруткой» примы. Но прошло и это.
Игорь Вдовин, бизнесмен

И тогда Настя бросилась искать работу и нового спонсора. Но миллиардеры больше не выстраивались к ней в очередь. Поэтому, когда в самолёте она случайно познакомилась с бизнесменом Игорем Вдовиным, то вцепилась в него мёртвой хваткой. И на этот раз Настя решила действовать наверняка. Ещё и года с их знакомства не прошло, как она забеременела.
Игорь Вдовин, ушёл к белокурой красавице от жены и троих детей, сыграв с ней фиктивную свадьбу7 июля 2007 года.Когда Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин решили создать семью — балерина так и не захотела официально оформить документы.
Игорь Вдовин был настолько в нее влюблен, что сразу согласился на свадебную авантюру. Когда экс-влюбленные расставались, у них не возникло проблем с разводом. Вдовин просто съехал от своей бывшей.
А что касается свадебного торжества, Анастасия Волочкова так и сказала журналистам : «Мы надули всю страну».. (Меркурий ретроградный в центре Формулы Души)
Николай Басков

Горячей темой, обсуждаемой светскими сплетниками,был роман Анастасии Волочковой и Николая Баскова. Пара уже дала немало поводов для обсуждения своих отношений: они разместили фото в постели, и даже говорили, что готовы жениться и улететь вместе на Мальдивы. Но похоже, эта сказка может не закончиться хэппи-эндом, потому что в последнее время Николай стал много внимания уделять другой женщине.
Бахтияр Салимов, бизнесмен

С Бахтияром Настя познакомилась во время гастролей на Дальнем Востоке. Счастливая балерина признавалась, что он пришел к ней на концерт и… влюбился.Бизнесмен не жалел денег на дорогие подарки для звезды, приглашал Анастасию в лучшие рестораны и катал ее на дорогом кабриолете. Волочкова опять мечтала примерить свадебное платье. Роман с Бахтияром продлился девять месяцев. Увы, но чувства привели влюбленных не к алтарю, а к расставанию.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:58   #33
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сергей Зверев, стилист

Об отношениях со Зверевым Настя объявила на второй день после расставания с прежним возлюбленным – Бахтияром. На конкурс «Мисс Вселенная» балерина пришла под руку с королем гламура и, ничуть не смущаясь, заявила:
– Объявляю нас парой! Красота спасет мир!

Надолго ли вместе- парикмахер и балерина? Ответ очевиден.
Александр Кержаков, российский футболист

Потом был ее новый роман с Александром Кержаковым это не просто светские слухи. Сама Анастасия пишет «Ну полюбил меня Кержаков, Я не виновата, что нравлюсь мужчинам».

Миллиардер дон Мигель

Недавно весь светский бомонд затаил дыхание — балерина Анастасия Волочкова засобиралась замуж. На этот раз за чилийского престарелого миллиардера дона Мигеля. Настя что-то ворковала о его порядочности и воспитанности, о поместье с конюшнями в Южной Америке, о том, что с ним она чувствует себя защищённой. Наши олигархи, а также их жёны с подругами держали кулачки наудачу и молились, чтобы свадьба состоялась. Но, увы, Настя передумала выходить замуж. И сейчас вновь находится в состоянии активного поиска мужа и покровителя.
Иван

Поговаривают, что в жизни балерины появился новый ухажер. Его зовут Иван, ему 38 лет, и он работает в сфере IT-технологий. Он осыпает Настю не только комплиментами, но и дорогими подарками. Впрочем, сама Волочкова эти слухи пока не комментирует.
http://www.youtube.com/watch?v=2bWInB5CmEE

Цитаты : Настя о Насте

«Я человек честный, открытый,(ретро Меркурий- врет) я очень опасный человек для власти по той причине, что я всегда говорю правду и я эту правду отстаиваю». (ретро Плутон- сама хочет властвовать)
«Главное мое отличие — большое желание трудиться. Иногда мне кажется, меня и возненавидели за отношение к делу».(Венера в центре формулы души хочет не трудиться, а все иметь не работая.)
«Страдаю за излишнюю открытость, доверчивость, даже наивность».(ретро Меркурий- страдает из-за собственной глупости)
«Бог наделил меня мозгами, умом(ретро Меркурий- думает, что наделил умом, на самом деле отнял) и чувством независимости (Уран в центре Формулу Души)».
«Моя внешность, талант, ум, манера поведения привлекли внимание многих, но я не буду превращаться в Золушку в угоду завистникам».(Марс ретроградный)
«И не скрываю: мне нравятся дорогие вещи, украшения. Мне дарят бриллианты, они сверкают, потому что я сверкаю для кого-то».(Венера, Юпитер в центре формулы души.)
Никто и никогда не скажет бедной Насте:»Давай поженимся!»
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:59   #34
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Слишком молод, чтобы умереть: Курт Кобейн


30.09.2014 ФД знаменитостей Комментариев: 2

Тайну своей смерти Кур Кобейн унес более 20 лет назад. Я заинтересовалась его историей жизни и смерти, потому что посмотрела выпуск программы «Битва экстрасенсов», где участникам битвы дали задание определить, был ли он убит выстрелом из ружья, или это было самоубийство.
Курт Кобейн- автор песен, музыкант и художник, более известный как вокалист и гитарист рок-группы «Nirvana», родился 20 февраля 1967 года.
А 8 апреля 1994 года, в возрасте 27 лет, тело Кобейна в его доме обнаружил электрик, который пришел для установки системы безопасности.
Официальная версия – самоубийство. Но есть мнение, что Курт был убит, а непосредственным организатором убийства была его жена Кортни Лав. Доказательства этой версии наиболее убедительны. По заключению патологоанатомического исследования тела Курта Кобейна в его крови было такое количество наркотиков, что он был не в состоянии поднять ружье.
А что нам подскажет формула души, прольет ли она свет на смерть музыканта?
Формула Души Курта Кобейна

Два центра. Один достаточно тяжелый, в нем три планеты: Ретро Плутон, Меркурий, Нептун. В другом центре формулы души Курта находится одинокая Луна, к которой по стрелочке примыкает ретроградный Юпитер. (запомним эти планеты во втором центре, т.к. они сыграют роковую роль в жизни музыканта.)
Нептун из первого центра несомненно указывает на музыкальную одаренность Курта Кобейна. К нему по стрелочке подходит Венера, а к ней восходящий Узел кармы. Это путь эволюции Курта Кобейна. Но он вел другую, разрушительную жизнь, и ретро Плутон, и Марс и Лилит -эта связка указывала на саморазрушение в его жизни с самого рождения
А Нептун, вместо своего высшего проявления, привел к употреблению наркотиков. Но при этом (второй центр) Курт чувствителен, хрупок, мягкосердечен.
Подтверждает ли это биографии Курта Кобейна?
Биография Курта Кобейна

Развод родителей в его 7 лет, стал для него настоящим потрясением. Курт замкнулся в себе, всех ненавидел, чем все более укреплял свое положение изгоя в школе. Когда одноклассники стали подозревать его в гомосексуализме, он нарочно сдружился с «открытым» геем из параллельного класса.
Курт плохо учился, часто прогуливал занятия, курил «травку». Курение превращало его из невротика в настоящего психа. Еще в школе он уходил из дома и кочевал по квартирам знакомых, где вел себя, мягко говоря, непристойно. По натуре он был вандалом. Любил с приятелями раскрутишь какой-нибудь заброшенный дом.
Когда он обзавелся собственным жильем, то сделал из него нечто ужасающее: неприличные картинки на стенах, глиняные фигурки жутких людей на подоконниках. В 18 лет Кобейн, кроме марихуаны, стал употреблять ЛСД. Именно тогда он «сколотил» свою первую группу «Fecal Matter» (каловые массы).
Через год, узнав о том, что зубры рок-н-рола Эрик Клэптон, Кит Ричардс, Игги Поп и другие плотно сидели на героине, Курт решил тоже это попробовать. Вызываемая этим наркотиком эйфория очень быстро понравилась будущей звезде. Но пока денег на героин не хватало, он «подсел» на микстуру от кашля с содержанием кодеина.
Курт нигде не работал, жил на содержании у подруги. Выглядел обычно подавленным и уходил в себя, если не веселился спьяну или не занимался музыкой.
Вандализм его проявлялся и на концертах. В конце выступления Кобейн обязательно разбивал свою гитару. Из-за погромов гонорар группа в те годы, как правило, не получала. Во время выступления он мог «нырнуть» в толпу со сцены или прыгнуть на ударную установку, или вообще появиться перед зрителями в женском платье.
С первого большого гонорара на $1000 накупил всякой ерунды: игровую приставку, пневматические пистолеты, велосипед. Забавлялся, стреляя из пистолета по зданию Гослотереи, которое стояло напротив окон его квартиры. Участники его группы «развлекались» вместе с ним: то они крушили все вокруг, то поджигали занавески в гримерке, то раскидывали еду по стенам, то поливали кого-нибудь из огнетушителя.
«Медные трубы» славы для Кабейна оказались еще более неподъемной ношей, чем бедность. Неустойчивая психика музыканта пошатнулась еще больше от внезапного успеха и от того, что его небрежный внешний вид сделался источником вдохновения для всей индустрии моды. Что бы он ни вытворял, это сразу становилось модным.
С появлением у Курта больших денег, наркомания накрыла его с головой. По воспоминаниям его жены, вокалистки панк-группы Кортни Лав и тоже наркоманки, он принимал все наркотики подряд и совершенно не знал при этом меры.Супруги без конца ссорились, дрались, били посуду. Тем не менее, прожили вместе 6 лет и родили дочку Фрэнсис. В интервью они в один голос заявляли, что очень ее любят. Хотя уход за ребенком почему-то доверяли молодому наркоману, который укладывал девочку спать в свою постель.
В последний год жизни Кобейн употреблял героин в огромных количествах, смешивая его с кокаином. Естественно, усилилось и параноидальное состояние. Близко знавший Курта музыкальный критик Эверетт Тру вспоминает: «Он стал крайне нервным и подозрительным. У него началась настоящая мания преследования».
Музыку, которая принесла ему всемирную славу, Кобейн сочинял раньше только в мрачном, депрессивном состоянии. Теперь, обостренное паранойей и утяжеленное наркоманией ,творчество группы Nirvana пошло на спад. Курт все больше отдалялся от коллектива, не общался с ними и даже на гастроли ездил отдельно. Кроме того, у него стал пропадать голос. Годы злоупотреблений и выступлений с надрывным криком брали свое.
Кортни Лав пыталась мужа лечить, но он всякий раз сбегал из больниц. 8 апреля в 1994 года Кобейна нашли мертвым в его доме. Он застрелился сам, это вне всяких сомнений. Он медленно убивал себя свои недолгие годы жизни и наконец принял решение уйти окончательно. В предсмертной записке было написано следующее: «Я не чувствовал возбуждения ни от прослушивания, ни от создания музыки вместе с ее написанием». Ничего удивительного — героин убивает все чувства, делает человека равнодушным ко всему, даже к собственной смерти.
Соляр на год убийства


В карте все так же два центра. В одном чистый Нептун и Сатурн, призывающий выработать стержень, найти свою высшую цель в жизни. А в другом центре находится Плутон, тоже чистенький. И еще к нему подходит стрелочкой Узел кармы.
Это дает подсказку- смерть или трансформация. Курт Кобейн выбрал смерть. Он сам зарядил ружье и сам сделал смертельный выстрел. Это его выбор.
Ужасная музыка


Некоторые поклонники певца продолжают верить, что Курта убили.Так выгодно, так удобно фанатам, не видеть очевидного, закрывать глаза на его наркотики и жизнь вандала. Им выгодно слушать его ужасные песни, которые не несут никакой позитивной энергии, потому что они сами такие. Его песни противны, музыка бьет по ушам своей громкостью, хочется выключить эту музыку и убежать поближе к природе, чтобы отмыться от всей это грязи, слушая естественные , милые моему сердцу звуки природы. Вот какую божественную музыку надо было писать Курту Кабейну. Но к этому надо было идти через трансформацию эгоистической личности, через смерть собственного Эго.

http://www.youtube.com/watch?v=_fdYjlAviT8

Точка жизни Курта Кобейна на момент смерти


Но произошло то, что произошло. Ему было всего 27 лет И его точка жизни проходила по ретроградному Юпитеру, подсказывая о том, что именно в этом году у него могла произойти встреча с духовным Учителем. Поскольку Курт Кобейн выбрал смерть , физическую, а не Эго, его душа попадет снова в колесо кармы. И будет долго ждать своей очереди, чтобы снова появиться , родиться, и начать эволюцию. Но те узелки кармы, которые он завязал еще туже, своей смертью, снова и снова ему придется распутывать, уже в другой жизни. Ведь что душа припасла, с тем она и придет. Но впрочем, это уже другая история.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:00   #35
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ана Каролина Рестон- страшная красота


12.11.2014 ФД знаменитостей Комментариев: 13
Бразильскую красавицу Ану Рестон, уже в юном возрасте можно было называть ветераном модельного бизнеса. Она стала в 2006 году второй жертвой нервной анорексии. До последнего она не чувствовала себя больной, сидела на жесткой диете, и даже ее работодатели не замечали ничего подозрительного, пока не стало слишком поздно. На момент своей смерти Рестон весила всего 40 кг при росте 1.73 м. Но впрочем, все по порядку.
Биография

Биография у этой девушки короткая. Ана Каролина Рестон родилась 4 июня 1984 года в Бразилии.В 13 лет она победила на конкурсе красоты в родном городе и стала заниматься модельным бизнесом.
25 октября 2006 г. Рестон была доставлена в больницу в связи с печеночной недостаточностью вызванной нервной анорексией. При росте 173 см вес Аны Каролины составлял всего 40 кг. До такого состояния Рестон довела себя томато-яблочной диетой. Её состояние в больнице ухудшилось, и 15 ноября 2006 года Ана Каролина умерла в возрасте 22-х лет.
Формула души Аны Каролины Рестон

Формула души соответствует выбранной профессии. В центре всего две планеты, Меркурий- планета коммуникаций и интеллекта и Венера, — планета красоты и гармонии. Казалось бы, ничто не предвещает беды. Живи и наслаждайся рано свалившейся славой, богатством, успехом, карьерой. Однако что то пошло не так.
В январе 2004-го Рестон отправилась в свою первую поезду за границу – в Китай. Ана проходила там кастинг, где ей сказали, что она была «слишком толстой». Пары слов оказалось достаточно, чтобы девушка начала борьбу с «лишним» весом. Плутон ретроградный с 1 орбиты Меркурия, сделал роковой красоту Ани. Ну и остальные ретро планеты по стрелочке к Плутону, только добавили жару.
Венера в центре формулы души, не выдержала такого ретроградного натиска. Разрушились чувства , открылись озоновые дыры, нарушилась экология чувственного восприятия. Не смогла Ани создать сама для себя комфортного пространства, позволила вмешаться ближайшему окружению в него. Поэтому у нее появилось неадекватное представление о своей внешности. Она начала намеренно отказываться от пищи, и постепенно заболела нервной анорексией.
Нервная анорексия

Нервная анорексия — расстройство приема пиши, при котором вес тела снижается преднамеренно, в целях похудения или для профилактики набора лишнего веса. Чаще встречается у девушек. При анорексии наблюдается патологическое желание потери веса, сопровождающееся сильным страхом ожирения.
У больного наблюдается искажённое восприятие своей физической формы и присутствует беспокойство об увеличении веса, даже если такого в действительности не наблюдается. Вес «толстые» девушки снижают помощью диеты или полного отказа от еды, физических упражнений, приема лекарственных препаратов, влияющих на аппетит и процессы выделения. Наблюдается значительное искажение формы тела, пациенты не удовлетворены своей внешностью и панически боятся выздороветь, даже находясь в состоянии полного истощения. У одной двадцатой части всех больных наступает смерть,
Смерть

Ану Каролину привозят в больницу в связи с печеночной недостаточностью. Затем у нее началось воспаление и трудности с дыханием. Ее состояние ухудшилось и девушка скончалась в больнице от истощения.
Двоюродная сестра модели рассказывает:
«Каролина питалась почти исключительно яблоками и помидорами. Она всегда очень мало ела, после чего убегала в ванную».
Мириам , мать Аны, дала интервью газете: ‘Я заметила, что что-то не так, когда она вернулась из Японии. Она была слишком худой, когда приехала, и, когда я сказала ей, что надо бы что-нибудь съесть, она сказала:
« Мама, пожалуйста, не борись со мной. Со мной ничего плохого не случилось. Я в порядке».
Будь ее мама знакома с методикой Астрогора Формула души, тогда могло бы быть все по другому. Но произошло то, что произошло. И пусть эта статья будет в помощь родителям, кто до сих пор еще не знает Формулу души своего чада.
Умершие от анорексии модели

Иланит «Хиля» Эльмалиах
Израильская фотомодель. Умерла 14 ноября 2007 года после продолжительной борьбы с нервной анорексией[ в свой 34-й день рождения. На момент смерти она весила 22 кг и росте 172 см. Сразу же после ее смерти израильский фотограф Ади Баркан начал всемирную кампанию, целью которой было изменить определение красоты, и поощрение моделей не быть тощими.
Изабель Каро
Французская модель Изабель Каро — символ сопротивления анорексии. В 2007 году она снялась в рекламной кампании под названием “No Anorexia”. Во время съемки ее вес составлял 28 кг.
Рекламная кампания была запрещена во многих странах. Лишь после ее смерти запрет был снят. Умерла Изабель в ноябре 2010 года в возрасте 28 лет.
Луисель Рамос
Уругвайская модель.2 августа 2006 года во время показа Луисель почувствовала себя плохо и по пути в раздевалку потеряла сознание. Рамос была доставлена в больницу, где в 21:15 она скончалась. Ей было 22 года.
Причиной смерти был назван сердечный приступ, вызванный нервной анорексией: при росте 175 см модель весила всего 44 кг.
Элиана Рамос
Также успешная уругвайская фотомодель, сестра Луисель Рамос.
18-летняя Элиана скоропостижно скончалась 13 февраля 2007 года в Монтевидео (Уругвай) в доме своих дедушки и бабушки. Причиной смерти был назван сердечный приступ. Причину также видят в катастрофическом недоедании девушки.
Большинство знаменитостей никогда не признавались в своих пищевых расстройствах. Все же их внешний вид неустанно говорил/говорит о серьезных проблемах с весом. Кто-то ситуацию исправил (иные, прямо можно сказать, на противоположную), а у кого-то до сих пор наблюдаем явный недостаток веса.
Если есть проблемы, то о них лучше знать заранее, а не ждать когда грянет гром. И лучше всего это сделать с помощью ФОРМУЛЫ ДУШИ.
PS.

Когда статья мною была написана и выложена на сайте, утром следующего дня я получаю письмо. Каково же было мое удивление, что я нахожусь в космическом потоке, когда письмо мною было прочитано.
Это был ответ одной студентки, записавшейся на обучение на один из моих курсов, на мой запрос- разрешение написать статью об истории ее болезни. Когда я спрашивала разрешения, я еще не знала, чем была больна эта женщина. Как следовало из письма- анарексия. Эта женщина обучалась у Астрогора его методике Формула Души.
Письмо
Да, Сима, конечно, могу поделиться своей историей жизни, тем более, я с ней » выходила на экраны ТВ», несколько раз была на передаче у Андрея Малахова, в газетах писали о моей истории.
Я заболела нервной анорексией, несколько лет весила 30 кг., и никто не мог мне помочь…Я была как самая худая женщина мира, Валерия Левитина, которая недавно умерла….
А излечение пришло через внутренний, духовный путь, мне многое пришлось пройти и изменить себя прежде, чем я поправилась. Конечно же остались проблемы, но, главное — я жива, социальнозначима, выросла моя Душа… Когда мне построили мою формулу души — я увидела, что должна была пережить серьезную трансформацию, и полностью переменить свое отношение к этому миру… Многое поняла в своем характере, поняла свое предназначение…
Я поняла, что могу помогать другим людям понять то же самое… Я сама хочу об этом написать, т.к. много материала. Теперь я помогаю анорексичным девочкам, у которых такие же проблемы в жизни, как и у меня….
Таким нежданно- негаданным образом тема анорексии будет продолжена и вскоре мы увидим Формулу души , фото и видео женщины, победившую смерть с помощью методики Астрогора Формула души.
PSS

Сегодня мне написала еще одна женщина, бывшая наркоманка, которая так же приезжала к Астрогору, и проходила у него обучение по Формуле Души.
Но, впрочем, эту уже другая история, но все из той же песни, что ФОРМУЛА ДУШИ-это путь к выздоровлению от любой болезни. Название статьи уже придумано «Расплата за кайф.»
http://www.youtube.com/watch?v=rmS51IfMFfw
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:01   #36
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Почему остановилось сердце Динамита? Владимир Турчинский


06.09.2014 ФД знаменитостей Нет комментариев
28 сентября 1963 года родился Владимир Турчинский, рекордсмен в силовых видах спорта, телеведущий и актер – знаменитый Динамит. Несколько лет назад он скоропостижно ушел из жизни. Вспомним его самые известные достижения.
Регалии и рекорды Турчинского

  • Мастер спорта по борьбе дзюдо и самбо.
  • Чемпион СССР и обладатель Кубка России по американскому футболу.
  • Обладатель рейтинга № 1 в международном телевизионном шоу «Бои гладиаторов».
  • Самый сильный атлет России 1998 года по версии профессиональной лиги «Интерстронг».
  • Неоднократный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, Книги рекордов мира.
  • Обладатель множества званий по бодибилдингу.
  • Неоднократный участник чемпионатов Мира World’s strongest man. Президент Профессиональной лиги силового экстрима.
  • Директор сети спортивных клубов «Марк Аврелий»
  • сдвинул самолёт «Руслан» (260 т),
  • поднял слониху (3,5 т)
  • поднял «девятку» с 12 пассажирами,
  • выиграл растяжку с 30 участниками.
  • Рекорд, занесённый в Книгу Гиннеса : левой рукой протянул 20-тонный двухэтажный автобус 100 метров.
Но в голове не укладывается, почему оборвалась его жизнь в возрасте 46 лет? Он скончался так неожиданно, в своем загородном доме. Врачи констатировали, что смерть наступила в результате сердечного приступа.
Здоровый, спортивный, сильный, успешный , красивый мужчина и сердечный приступ не совместимы, по определению.

  • Что в его жизни пошло не так?
  • От чего не выдержало и навсегда остановилось сердце Динамита?
  • В чем истинная причина смерти Владимира Турчинского?
Как обычно, я воспользуюсь методом Александра Астрогора, и посмотрю Формулу Души Владимира Турчинского, чтобы найти ответы на свои вопросы.
Формула души Турчинского


Спортсмены от Бога имеют Марс в центре Формулы Душы. В карте Владимира Турчинского Марс находится на второй орбите и указывает на тип женщин, на которых будет заглядываться , а потом и выбирать себе в жены Владимир Турчинский. На этой же орбите еще есть планеты, указывающие на то, что браков у него будет несколько. Все так и проигралось в его жизни с супругами.
Три брака Турчинского

В браке Владимир был три раза. Жены его были спортсменками.
  • Первая жена– толкательница ядра.
  • Вторая жена Турчинского была мастером спорта по легкой атлетике.
  • Третья и последняя жена – является специалистом по фитнесу и бодибилдингу, фитнес-моделью, а также вице-чемпионкой Москвы по бодифитнесу.
И если по Венере в его первом центре ему можно и нужно быть актером, то по Меркурию ретроградному во втором центре- ему нужно было однозначно заниматься научной карьерой. Как правило, люди с ретроградным Меркурием не хотят учиться, или плохо учатся.
Венера и Меркурий ретроградный в его двух центрах формулы души, указывают на чувствительного , тонкого, обидчивого, скрытного человека.
Турчинский о себе
«Я сентиментален, как все убийцы. Всегда плачу на фильме «Отец солдата». Могу заплакать от умиления при виде карапузов в песочнице. Плакал от переполнявших меня эмоций в Риме, на холме Палатин возле Колизея.»
Именно поэтому Владимир и создавал еще со школьных лет без особой радости, образ сурового и могучего спортсмена, внутри оставаясь тонким и ранимым человеком. А попав в книгу рекордов Гиннесса, он показал свое огромное Эго . Когда я была студенткой астрологи, лет 20 назад, мой Учитель Олег Валерьевич, рассказывал о том, что это книга рекордов Эго.
Игра Турчинского закончилась

Он увлекся, играя эту роль, обманывая нас, телезрителей, и себя в том числе (Меркурий ретроградный). Но обман самого себя вреден для здоровья. И даже смертельно опасен.
Игра в сильного человека закончилась, маски сняты, точки расставлены. За всеми симптомами преждевременной смерти скрывается УСТАЛОСТЬ ОТ ЖИЗНИ.
Надеюсь и выводы будут сделаны , пока вы живы, пока стучит ваше сердце.
Огромное сердечное спасибо всем, кто прочитав эту статью, поделился лайком с другими.
http://www.youtube.com/watch?v=VjWGHEAjZS0
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:02   #37
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Черная вдова- Наталья Кустинская


http://www.1tv.ru/
http://astrosimahors.com/fd-znamenit...a-kustinskaya/

Наталья Кустинская родилась 5 апреля 1938 г. Это была красавица советского кинематографа, которую называли «русской Брижит Бардо». У нее было множество поклонников, но ее личная жизнь была трагичной.

Она была красивой, но не была счастливой. Ее любовь, для всех мужей , оказалась смертельно опасной. Они очень быстро умирали после расставания с Натальей Кустинской. Из ее шести мужей, только один, от которого актриса родила сына, пережил свою бывшую супругу.
Первый муж кинорежиссёр Ю. Чулюкин


Первый брак Натальи Кустинской состоялся, когда ей было всего 19 лет.
Но первый брак оказался несчастливым.Муж закатывал дикие сцены ревности — даже хватался за нож и грозился зарезать жену! А еще отказывался снимать ее в своих фильмах.
Потом он завел себе любовницу, и Кустинская подала на развод, так и не простив его. Восемь лет семейной жизни были вычеркнуты! И, уже находясь с нею в разводе, ее бывший муж во время съемок разбился, упав в шахту гостиничного лифта.
Второй муж дипломат О. Волков

Второй муж был дипломатом и он, ради Натальи Кустинской, ушел из семьи. Он совершил попытку самоубийства, когда Наталья призналась ему в любви, к третьему будущему мужу, космонавту Егорову.
Наталья Кустинская сама вытащила его из петли. Второй муж оказался единственным из мужей Кустинской, пережившим ее. От него Кустинская родила единственного сына. Вместе они прожили всего два года.
Третий муж космонавт Б. Егоров



Наталья Фатеева, коллега Натальи Кустинской по фильму «Три плюс два», была замужем за космонавтом Борисом Егоровым. Совместная встреча Нового года, стала для обеих этих семей роковой: Борис Егоров заявил, что влюбился с первого взгляда в красавицу-блондинку. Несмотря на всеобщее осуждение всего актерского сообщества, брак Кустинской с космонавтом Егоровым продлился почти двадцать лет. Но однажды Наталья узнала, что у ее знаменитого мужа есть любовница. Кустинская сразу же подала на развод. Через три года после развода Борис Егоров умер от сердечного приступа.
Четвёртый муж и новая череда смертей


Назло бывшему мужу Наталья Кустинская вышла четвертый раз замуж за профессора Г. Хромушина. Но, как оказалось, черная полоса в жизни Кустинской еще не закончилась. Самое страшное ждало ее впереди. Супруг Кустинской Геннадий Борисович сломал плечо и во время операции ему занесли инфекцию. В 2002 году он ушел из жизни.


Не сложилась жизнь у сына Мити. Его сын, внук Натальи Кустинской, умер в шестимесячном возрасте. Митя развелся и впал в депрессию. А в 2003 году не стало и его. Митю обнаружили мертвым на улице.
Пятый муж -сосед по площадке

С соседом по лестничной площадкеВолодей — Кустинская прожила в гражданском браке пять лет. Владимир, тяжело заболел, едва собрался идти с Кустинской в загс. Операцию он не перенес.
Володя заботился обо мне, ухаживал, всячески мной восхищался, — плакалаНаталья Николаевна. — Но и его забрала смерть-злодейка! Муж сгорел от рака, и я опять осталась одна.
Шестой муж -брачный аферист

Стас, взявший фамилию жены — Кустинский, личность без определенных занятий, стал шестым мужем Натальи. С ним Наталия Николаевна состояла в браке всего полтора месяца. Но именно он по злой иронии судьбы может претендовать на двухкомнатную квартиру во Вспольном переулке.


Проклятие и обратная сторона популярности

Кустинская называла себя «черной вдовой», ведь все ее мужья умирали один за другим. И была уверена: все ее беды — из-за проклятия подруги, о котором ей даже экстрасенс сказал.
Но есть и те, кто утверждает, что у популярности, которая обрушилась на Кустинскую после фильма»Три плюс два» есть и обратная сторона… Что черная полоса в жизни актрисы – это плата за роскошную и счастливую молодость. Но действительно ли ей пришлось за это поплатиться?
Давайте узнаем об этом с помощью Формулы души.
Формула души Натальи Кустинской


В ее формуле души один центр, в котором находится в рецепции Марс и Венера. Венера несомненно дала красоту Кустинской, женственность и актерское мастерство, как планета, отвечающая именно за эти качества. Это планета чувств и поступков, поэтому находясь в центре она помогает любой женщине , имеющей ее в центре, жить полной и глубокой палитрой чувств. Венера так же самая талантливая планета.
А вот Марс в центре формулы души, подсказывает о том, что редкая женщина, имея его в центре формулы, проживет в браке долго и счастливо с одним единственным мужчиной. Практика показывает, что на 100 женщин. такой счастливой будет только одна.
И то при условии, что жена должна посвятить себя мужу, а муж при этом будет постоянно находиться в командировках. Наталья Кустинская была строптивой женой , поэтому сначала она хотела славы и карьеры, а потом родился мальчик, через которого она должна была понять всех мужчин. Но сын умер, умер и внук. Умирали и все ее мужья. Что в ее формуле души указывает на эти смерти?
Ретроградный Плутон

Плутон- планета смерти или трансформации. У Натальи Кустинской Плутон ретроградный, и находится на орбите Марса. Такое положение Плутона очень разрушающее и подсказывает, как только человек родился, что проблем с мужчинами будет предостаточно. Плутон на орбите Марса находится в сильном положении, ведь это орбита колоссальной военной силы и напора.
Для женщин это так же опасность быть изнасилованной.
Про Кустинскую постоянно плели интриги, осуждали и сплетничали- так подавляет коллективная воля обладателя ретро Плутона на орбите Марса. Ей не давали работу, она не снималась в кино.
Марс в центре Формулы души

С ней действительно хотели быть все мужчины Советского союза. Она получала предложения, будучи и свободной, и замужней, и разведенной, и даже с маленьким ребенком на руках. Вокруг ее романов всегда было множество сплетен, зависти, горьких слез и разбитых сердец. Кустинская, входившая в число самых красивых женщин мира, «советская Бриджит Бардо», выходила замуж шесть раз. Режиссер, дипломат, космонавт, ученый и… один за другим два соседа-алкоголика. Последний к тому же оказался квартирным аферистом.
В заключение

Знание своей формулы души помогает любому человеку, как можно лучше воспользоваться тем, что судьба уже изначально приготовила ему со дня рождения. А незнание приводит вот к такому концу, который случился с Натальей Кустинской. Когда на смену атрибутам роскошной жизни – машинам, бриллиантам и шубам –приходят дешевые китайские куртки, дыры в полу, «отремонтированные» скотчем, тараканы и полное отсутствие по-настоящему любящих ее людей.
В 2012 году из-за запущенной простуды, которая перешла в воспаление легких, актриса впала в кому и умерла не приходя в сознание в возрасте 74 года.
Записаться на обучающий курс вы сможете пройдя по ссылке.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:03   #38
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сексуальный «гуру»-Зигмунд Фрейд


28.08.2014 ФД знаменитостей Комментариев: 7
Наверное, нет такого человека, который бы не слышал имени Зигмунда Фрейда. Студентам психологических ВУЗов он известен как основатель психоанализа. Он первым исследовал природу сексуальности, напрямую связав ее с моделями поведения человека и развитием характера, пытался разгадать тайну сновидений.
Давайте посмотрим его Формулу души, чтобы увидеть каким был этот человек, и как его Формула Души повлияла на его теории и личное мироощущение.
Формула Души Зигмунда Фрейда


В Формуле Души Зигмунда Фрейда мы видим два центра. В одном центре Нептун , а в другом две планеты: Марс ретроградный и Венера. Эти две планеты находятся во взаимной рецепции. Очень интересное сочетание в мужской формуле. Марс — активное мужское начало, А Венера- женское. Но следует учитывать , что у Фрейда Марс ретроградный. А значит его обладатель не уверенный в себе мужчина, но зато достаточно амбициозный и агрессивный. Такой мужчина не мужественный, а трусливый и похотливый.
Именно ретроградный Марс подсказывает нам о том, что его обладатель может быть хитрым, подлым, и коварным, Марс склоняет к диким формам соперничества. Именно Марс порождает неудержимый гнев, который приводит к серьезным последствиям. Исходя из этого, доверять свою жизнь такому человеку, достаточно опасно. Марс в Формуле души Фрейда не имеет внешней поддержки от других планет, что означает, что он не будет востребован социумом, эта энергия будет находиться внутри него и разрушать только его самого.
Венера в Формуле души Фрейда приносила ему только разочарования. Это достаточно сложное положение для мужчины. Ведь в карте женщины- она естественна, а мужчину наделяет чувствительностью и ранимостью. Именно поэтому женщины становятся объектом его внимания и кругом общения.
А теперь давайте обратимся к фактам из жизни Фрейда.
Факты из жизни Зигмунда Фрейда

Детские мечты
Зигмунд Фрейд с детства мечтал быть генералом или министром. Но он стал врачом, по Венере, второй планете в его центре Формулы души.
Первая любовь
Когда Зигмунду Фрейду было 16 лет, он пережил несчастную любовь. Девушка не ответила взаимностью молодому Фрейду, что стало для него страшным ударом, и тогда он отомстил девушке, влюбившись в ее родную мать. До 26 лет Фрейд потом не проявлял никакого интереса к женщинам.
Выбор профессии
Выбрал медицину в качестве профессии вынужденно, и часто повторял, что врачебное дело никогда его не привлекало и доктором себя он не считает.
Наличие талантов
Был совершенно не музыкален, не имел ни слуха, ни любви к музыке. Кафе и рестораны с живыми оркестрами обходил стороной, младшей сестре, желавшей стать пианисткой, в свое время поставил ультиматум «Либо я, либо пианино».
Брак
В течение 4 лет они был помолвлен с Мартой Бернейз, обменивался с ней сотнями писем, но встречался редко, хотя Фрейд и жил неподалеку от нее. Фрейд был очень страстным и ревнивым корреспондентом.
Фрейд был очень эгоистичным и требовал безраздельной любви от своей жены. Еще до их женитьбы он настаивал на том, чтобы она порвала отношения со своей семьей, а иначе они расстанутся.
Секс и дети
Он никогда не пользовался презервативами. В течение первых девяти брачных лет жизни его жена родила шесть детей. После этого у Фрейда пропал сексуальный интерес. заставив больше думать о противозачаточных средствах. В 1908 году он написал:
«Семейная жизнь перестает давать то наслаждение, которое она обещала давать сначала. Все существующие сейчас противозачаточные средства снижают чувственное наслаждение, наносят удары партнерам по самым уязвимым местам и могут даже вызвать у них болезни»
Работа
Фрейд с помощью своей теории бесцеремонно внедрялся в интимную жизнь девушек и женщин, озабоченных жизненными проблемами.
Фрейд первый провел сеанс гипноза без присутствия другого ассистента в комнате. По правилам того времени гипнотизер не мог проводить гипноз, оставаясь наедине с пациентом, при этом всегда должен был присутствовать кто-то третий, но Фрейд был слишком самовлюбленным чтобы следовать чужим правилам.
Фрейд не терпел никакой критики в свой адрес и считал себя правым всегда и во всем.
Странная особенность
Фрейд никогда не смотрел людям в глаза. Он избегал этого. По одной из версий, Именно так появилась знаменитая кушетка в комнате психоаналитика.
Женоненавистничество
Фрейд считал женщин инфантильными, ревнивыми и невежественными. Утверждал, что причина всех психологических проблем женщин кроется в том, что природа обделила их пенисами.
Фобии
Панически боялся папоротников, а также чисел 6 и 2. Если в отеле было больше 62 номеров, отказывался заселяться, чтобы не рисковать — а вдруг ему достанется именно 62-й?
Вредные привычки
Был поклонником сигар, выкуривая по два десятка ежедневно.
Наркотики
Все свои знаменитые труды Фрейд создал под действием кокаина. Наркотики он употреблял около 12 лет. Более того, он пристрастил к нему многих людей.
Фрейд давал наркотик беременной жене – ему было интересно узнать, как под действием кокаина развивается его будущий ребенок. Все наблюдения ученый подробно описывал в своем дневнике.
Фрейд считал кокаин прекрасным антидепрессантом и охотно прописывал его своим пациентам.
Болезни
Фрейд страдал нервным расстройством на почве половой неудовлетворенности.
Зигмунд Фрейд страдал депрессиями. Депрессии его явились следствием угрызений совести. Он боялся онанизма.
В течение 16 лет перенес 34 операцию по причине рака гортани.
Смерть
Когда медики сообщили, что опухоль больше неоперабельна, а боли стали невыносимы, обратился к своему лечащему врачу с просьбой помочь ему уйти из жизни. Фрейду было сделано три инъекции морфина — доза, смертельная для организма 83-летнего человека.
Сексуальная переориентация

В формуле Фрейда рецепция Марса и Венеры дает очень редкое и интересное сочетание. Согласно этой формуле Фрейда занимали вопросы сексуальной психологии. Он первым исследовал природу сексуальности, напрямую связав ее с моделями поведения человека и развитием характера. И все это закономерно, ведь именно его Формула Души показывает, что вопросы сексуальности будут волновать его по жизни, формировать смысл и цель его существования.
К тому же второй центр, где находится Нептун (психология) и по стрелочке к нему подходит Юпитер, означает учение о влиянии сексуальной энергии на людей.
Мужчины , имеющие взаимную рецепцию Марса и Венеры попадают в группу риска извращенной чувствительности, при котором данное заболевание становится скрытой нормой жизни.
Факты из жизни Фрейда
Когда у Фрейда умер отец, он знакомится и начинает дружить с Вильгельмом Флиссом, крупным берлинским специалистом по болезням уха, горла и носа. Они очень привязались друг к другу, часто обменивались письмами и встречались для «проведения съездов», как они сами называли эти встречи.
Фрейд писал:
«Я с огромным нетерпением ожидаю нашу следующую встречу… Жизнь моя тосклива… Только встреча с тобой может заставить меня вновь почувствовать себя лучше».
Дома Фрейд говорил жене, что уезжает на маленькие конгрессы для двоих, во время которых они с Флиссом систематизируют накопленные знания. На одной из встреч Фрейд совершенно спокойно признался Флиссу, что его притягивают к себе сильные мужчины. Далее его трезвый анализ сводился к тому, что он нуждается в фигуре старшего друга, которому будет подчиняться во всем. В то же время Фрейд всегда избегал мужского общества, объясняя это своей нелюдимостью. На самом деле он боялся показать, насколько привлекательно для него общество мужчин.
Флисс очень бережно и заботливо относился к своему другу. Он попытался отучить Фрейда от привычки выкуривать по 20 сигар в день. Фрейд и сам, кстати, утверждал, что курение, употребление наркотиков и азартные игры — лишь тщетная попытка подмены «первобытной привычки» — мастурбации.
Во время одного из их «съездов» Фрейд упал в обморок. Позже он так отозвался об инциденте:
«Основой всего этого является какое-то неконтролируемое гомосексуальное чувство».
Вот еще некоторые выдержки из писем Зигмунда Фрейда Вильгельму Флиссу.
«До твоего появления я жил во мраке уныния, но теперь победил все свои слабости, присоединив силу твоего ровно пылающего пламени к своему дрожащему огоньку; после твоего ухода я вновь обрел возможность открыть глаза».
«За пределами моей профессиональной деятельности я веду жизнь филистера, жаждущего удовольствий. Тебе известно, сколь они немногочисленны, курить мне запрещено, алкоголь не доставляет никакой радости, я перестал зачинать детей, и прервал общение с людьми».
Фрейд писал Вильгельму Флиссу:
«Такому человеку, как я, ни к чему сексуальное возбуждение».
Вершина их отношений наступила в 1892 году, когда Фрейд признался Флиссу (дело было на Венском мосту), что хочет перейти с ним на «ты» и заключить «научный» союз, обменявшись кольцами.
Дружба с Вильгельмом Флиссом достаточно быстро закончилась, зайдя в тупик.
Таким образом по фактам мы видим, что перед нами больной, гордый и надменный эгоист, главное для которого получение удовольствий, деньги и слава. Этот человек, имеющий серьезные психотерапевтические отклонения, сам был врачом и его труды, которым место на помойке, до сих пор преподаются студентам в психологических ВУЗах.
В заключение

Наркомания и курение сигар — вот пороки, которым Зигмунд Фрейд отдавался со всей страстью. Вообщем, вот такие врачи нас учили, лечили и ни для кого не секрет, что лечат и сейчас, изучая труды Зигмунда Фрейда.
Выводы делаем самостоятельно, и, прежде чем довериться врачу, или изучать труды кого-то из «великих,» поинтересуйтесь его Формулой Души.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:05   #39
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Роковая на нем печать-Сергей Есенин


26.07.2014 ФД знаменитостей Комментариев: 3

Есенин Сергей великий русский поэт, которого не надо представлять. Его имя известно всем от мала до велика. Готовясь к написанию этой статьи и перечитывая биографию Есенина, я вдруг ясно осознала, что в школе нам преподавали другого Есенина.
А сейчас, глядя в его Формулу Души, я ясно вижу, что за всеми его стихами стоит трагедия человека, поэта, страны…
Убийство или самоубийство- вот в чем вопрос?

На одном из сайтов, посвященных Сергею Есенину, я прочитала петицию самому президенту России Владимиру Путину.
Пересмотр уголовного дела о самоубийстве Сергея Александровича Есенина и переквалификация дела по статье «Убийство.
28 декабря 1925 года Есенина нашли мёртвым в ленинградской гостинице «Англетер». . Тайна гибели поэта до сих пор остается неразгаданной. Официальной общепринятой версией является самоубийство, однако существует предположение, что на самом деле Есенин был убит из политических соображений, а суицид стал лишь инсценировкой.

Может Формула души Сергея Есенина сможет пролить свет на его смерть. Давайте разбираться.
Формула души Сергея Есенина


В карте Есенина видим 1 центр. В нем две планеты :Плутон ретроградный и Меркурий.
На орбите Меркурия находится Венера и Нептуном , которые подходят к самому Меркурию в центре формулы Души.
Именно эта связка давала ему поэтический дар. Но стоит обратить внимание на то, что и Нептун и Венера — ретроградные. А это уже легко ранимая душа поэта. И полный хаос в окружении поэта, алкоголь, пьянки, скандалы, приводы в полицию.
У него очень много стихов на эту тематику. Вот один из них.
http://www.youtube.com/watch?v=b9Hw-nkO9Rw

Ретро Венера в формуле души

Венера ретроградная в его Формуле души указывает на женщин в его ближайшем окружении. У Есенина были очень сложные отношениях с ними. Женщин, любивших его, было много, а любви в его жизни было мало.
И хотя ретроградная Венера у Сергея Есенина не находится в центре Формулы души, рассказать о ее проявлении в жизни Сергея Есенина все же стоит. Школа об этом умалчивала, но знать об этом теперь, просто необходимо и полезно, чтобы предотвратить другую беду , горе , страдания.
Есенин был ревнив ко всем своим женщинам и женам. Пьяный, он становился просто невыносимым, устраивал всем своим любимым женщинам, (4 жены и много поклонниц) безобразные скандалы. Несмотря даже на то, что женщины были беременны.
На Руси есть такая поговорка: «Бьет- значит любит! » Есенин «любил» по-русски: сначала бил своих любимых женщин, а потом валялся у них в ногах, вымаливая прощение. Потом снова гулял, изменял, пил, бил и бросал с маленькими детьми очередную жену , уходя к новой женщине. Именно так, уродливо, проявляет себя ретроградная Венера.
Имея ее в своей формуле души, даже не в центре, Сергей Есенин очень сильно боялся заразиться сифилисом. Вот как об этом рассказывал друг поэта :
«Выскочит, бывало, на носу у него прыщик величиной с хлебную крошку, и уж ходит он от зеркала к зеркалу суров и мрачен. Однажды отправился даже в библиотеку вычитывать признаки страшной хворобы. После того стало еще хуже, чуть что: венчик Венеры!»
Есенин сам объяснял свое отсутствие любви к женщинам:
«Как бы ни клялся я кому-либо в безумной любви, как бы я ни уверял в том же сам себя, — все это, по существу, огромнейшая и роковая ошибка. Есть нечто, что я люблю выше всех женщин, выше любой женщины, и что я ни за какие ласки и ни за какую любовь не променяю. Это — искусство…»
Ретроградный Плутон

Несмотря на такое признание любви к искусству, Есенин продолжал жить непутевой жизнью, где всегда находилось место пьяным кутежам и любовным интрижкам с поклонницами.
http://www.youtube.com/watch?v=rLUg52rGDe0
«Что случилось? Что со мною сталось? Каждый день я у других колен»,
— писал он о себе. И отчего-то чувствовал свою скорую смерть:
«Я знаю, знаю. Скоро, скоро,
Ни по моей, ни чьей вине
Под низким траурным забором
Лежать придется так же мне».
Плутон ретроградный в центре Формулы души Сергея Есенина, думает о смертном, и растаптывает , а не созидает жизнь.
Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.
Именно Плутон в центре Формулы души помог Есенину проявить и утвердить себя. Но Есенин самоутверждался со знаком минус: с разрушениями, изменами , скандалами. Только потому, что Плутон был ретроградным.
И похабничал я и скандалил Для того, чтобы ярче гореть
Именно Плутон, помог Есенину достичь самых больших успехов в поэзии.
Плутон – бог Аид, владычествует в царстве мертвых. Обладатель ретроградного Плутона больше других людей подвержен року, тягу у смерти, тенденцию к саморазрушению, неспособность к самоконтролю.
Дар поэта — ласкать и карябать,
Роковая на нем печать.
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать
Несомненно, что Есенин предчувствовал свою скорую смерть, и писал об этом в своих стихах.
Вот за это веселие мути,
Отправляясь с ней в край иной,
Я хочу при последней минуте
Попросить тех, кто будет со мной, —
Чтоб за все за грехи мои тяжкие,
За неверие в благодать —
Положили меня в русской рубашке
Под иконами умирать.
http://www.youtube.com/watch?v=Hi5g1ltg6ug

Несомненно и то, что 30-летний красавец, которого обожали женщины, талантливейший поэт, (Меркурий в центре), чьи сборники разлетались прямо из типографии, сам приговорил себя к смерти, повесившись на веревке от чемодана. Он оставил последнее письмо, написанное кровью: «До свиданья, друг мой, до свиданья…»
Немного о Плутоне

Плутон, как планета смерти, обозначает непредвиденные, тайные смерти. Так и случилось в случае с Есениным. Хотя из Формулы души все очевидно. Но это для небольшой группы астрологов, изучающих Формулу Души.
Плутон так же отвечает за сексуальность. В случае с Есениным это была сексуальная распущенность, т.к. примешивалось еще и влияние ретроградной Венеры.
Третий принцип Плутона- трансформация.
В жизни отдельного человека трансформация может переживаться трагически, сопровождаться кризисами и катастрофами, горем.
Плутон приносит ситуацию, когда уже привычные методы и восприятие мира становятся устаревшими.
Влияние Плутона часто ощущается, как разочарование, жалость к себе, крах своих иллюзий. Сопротивляться его влиянию безрезультатно, он все равно отнимет и заберет то, что ему надо. Единственный выход это плыть по течению жизни и выработать внутреннее смирение. Но Есенин был уже очень болен.
http://www.youtube.com/watch?v=p5gNByIiuTw

Наследство Сергея Есенина

Плыть по течению Есенин уже не хотел. Устал жить. Он выбрал смерть.
Уйдя из жизни в 30 лет, Есенин оставил нам чудесное поэтическое наследство, и пока живет земля, Есенину — поэту суждено жить с нами и “воспевать всем существом в поэте шестую часть земли с названьем кратким “Русь”.
http://www.youtube.com/watch?list=PL...&v=ejgf64RGcCg
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:06   #40
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Короткое лето Жени Белоусова


http://www.youtube.com/watch?v=rWMPWpP8Aho
После написания статьи про Мурата Насырова, меня заинтересовала формула души Евгения Белоусова. Жизнь певца оборвалась в самом расцвете лет – он умер в тридцать два года. По официальной версии медиков, Женя скончался от инсульта. Почему в столь раннем возрасте оборвалась жизнь музыканта?
Как всегда, чтобы найти ответ на этот вопрос, я обратилась к Формуле души певца, который собирал миллионы зрителей в 90- е годы..
Легенда, выдуманная продюсерами


Покорять Москву Женя Белоусов отправился в 20 лет. В столице музыканту сразу улыбнулась удача, и он стал знаменитым
Тогда мало кто знал, что Женя Белоусов — легенда, выдуманная продюсерами.
Весь образ — от биографии до публичных высказываний — был придуман продюсерами, создавшими куклу под именем Женя Белоусов. В результате 25-летний мужчина, отец 2-летней дочери, стал 18-летним невинным юношей, а его родителями страна считала продюсеров. Конферансье даже запрещалось объявлять «Евгений Белоусов» — только «Женя». Это был первый на советской эстраде проект, построенный по западным технологиям. Проект себя оправдал: Белоусов был фантастически популярен…
Процесс разрушения

Народу нужен был прыгающий солнечный мальчик и Женя прыгал, забыв себя. А когда он понял, что он устал , а найти и реализовать себя, согласно своей Формуле души, не успел, было уже слишком поздно. Процесс разрушения уже был запущен, и остановить его было не просто.
И Женя продолжал жить, как жил.

Белоусов занялся водочным бизнесом , что ему категорически нельзя было делать, т.к. в центре его Формулы Души находится ретроградный Меркурий. И в бизнесе вскоре возникли проблемы.
Стоить отметить тот факт, что Ретро Меркурий в центре склоняет его обладателя к науке, к профессии, в которой надо молчать. Его обвинили в налоговых махинациях. И гастрольная активность и популярность певца стали снижаться.
Здоровье

В это же время у Евгения начались серьезные проблемы со здоровьем. Любая ретроградная планета в центре формулы души, говорит о том, что человек попадает в группу риска по здоровью!

Белоусов попал в больницу с диагнозом панкреатит . Затем врачи выявили у него, еще и аневризму сосудов головного мозга . В больнице сосуд прорвался, кровь залила участок мозга. Врачи решились на операцию. Трепанация черепа длилась более семи часов, после чего Евгений впал в кому. Иногда он приходил ненадолго в сознание, но ни говорить, ни двигаться не мог. Вскоре он скончался.
PS:

У Жени Белоусова есть брат- двойняшка, Александр, музыкант, барабанщик у Татьяны Овсиенко. Он жив, здоров, и своего сына назвал в честь брата- Евгением. Вот вам и правильно выбранная профессия с ретроградным Меркурием в центре формулы души.
Такое короткое лето

http://www.youtube.com/watch?v=rnMK-fxq5Ws
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:08   #41
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

«Я вернусь!»- пророчество Игоря Талькова





Жизнь его была трагически короткой. Если считать то время, в которое он жил, как хотел, то его жизнь продолжалась 2 года.
Тальков Игорь родился 4 ноября 1956 года. Прошло 23 года с момента убийства Игоря . Но его убийцу до сих пор так и не нашли.
Игорь Тальков сиял на нашем телевизионном экране в те лихие 90 -е годы. И я любила слушать его песни. Они ложились мне на душу. Ему рукоплескала огромная толпа, его обожали зрители, им восхищались, но… На самом взлете карьеры, когда, казалось бы, все впереди, открыты все горизонты, впереди ждут непокоренные вершины – вдруг… смерть.
http://www.youtube.com/watch?v=hpEWgE3Rpjs

  • Как?
  • За что?
  • Кто?
  • Почему?
На эти вопросы так сложно найти ответ. Почти невозможно… Если только не приоткрыть завесу тайны, заглянув в Формулу Души Игоря Талькова.
В памяти людей Игорь Тальков запомнился как бунтарь, певец свободы. Один из немногих, кто со сцены начал говорить правду.
Популярность пришла к нему после лирической песни о любви «Чистые пруды»,
http://www.youtube.com/watch?v=7fTQoLfPrHw

А когда он начал исполнять свои собственные композиции, то успех сменился триумфом.
Тема Родины в песнях Игоря Талькова проходит красной нитью через всё его творчество, которое заставляет задуматься над происходящим.
Игорь Тальков говорил, что песни — это кратчайший путь к сердцу и уму человека. Сцена для него была полем боя, а зритель — ратью, которая объединялась под стягом его песен.
http://www.youtube.com/watch?v=VDW3yVVo4B0
Сила его воздействия на аудиторию была поистине ошеломляющей. А интуиция – феноменальной: он часто говорил своим друзьям, что он здесь ненадолго. Он знал об этом, он предчувствовал свой короткий жизненный путь, незадолго до гибели назвал дату своего финала.
Был ли у Игоря Талькова шанс прожить дольше? Давайте посмотрим его Формулу души.
Формула Души Игоря Талькова

У Игоря Талькова два центра. В одном находится Венера, в зоне отдыха.
Венера в карте мужчины всегда означает жену , а в зоне отдыха, еще и указывает и на то, что кроме жены, которая всегда рядом, должна быть еще женщина на стороне, как мечта, которую он будет воплощать в реальность. Спустя 20 лет, такая женщина в одной популярной передаче, посвященной памяти певца, открыла тайну, что в то время, под сердцем, она носила ребенка Игоря Талькова.
А в другом центре формулы души находятся Плутон и Меркурий.
Меркурий- планета интуиции, ее опорное слово «я знаю.» Меркурий управляет словом и речью и дает замечательную способность писать стихи.
По положению Плутона в формуле, мы определяем возможности и способности человека быть соучастником коллективный волевых процессов, быть в центре внимания. Плутон помогает человеку руководить массой людей, управлять коллективной волей. Сила, власть, ответственность, неутомимый труженик,, он может один работать за всех,- это планета мага своего дела. Плутон помог Игорю Талькову проявить себя в искусстве и при этом достичь больших высот.
Исполняя свои песни, Игорь Тальков взвалил на себя колоссальный труд, невероятную ответственность, по существу, он хотел открыть людям глаза на то, что происходит в стране.
«Наш народ, забитый и затюканный, необходимо будить, будить во что бы то ни стало»,
— говорил он. У него был редчайший дар сопереживания. Судьба России его потрясла. Постигнув правду о причинах и истоках ее трагедии, он просто «не мог молчать», надеясь улучшить мир. Да, ему говорили, говорили что все, что он делает, никому не нужно, и никогда не увидит света. Он мог бы вполне безобидно петь всякую чушь, сочиненную другими. После «Чистых прудов» предложений было хоть отбавляй. Он мог бы, если бы не любил свою страну и свой народ больше всего на свете. Но он выбрал иное. Говоря точнее даже не выбирал. Его любовь к Родине была естественной и непрерывной, как дыхание.
Точка жизни

Погиб Игорь Тальков 6 октября 1991 в Санкт-Петербурге: был убит выстрелом из пистолета во время концерта во Дворце спорта «Юбилейный».
В это время его точка жизни проходила по Плутону.
Убийцу Игоря Талькова так и не нашли . Но его лучшие друзья утверждают , что это убийство знаковое. И Господь так устроил, чтобы до сих пор копались и будут копались- кто убил. Убил бездуховный шоу- мир, опошлившийся и изгадившийся вконец. Я поддерживаю эту точку зрения Ольги Кормухиной, которая взяла на себя смелость ее озвучить.
Космическая грамота Игоря Талькова


Глядя в космограмму Игоря Талькова, всякий раз убеждаюсь, -это судьба, которая прописана Богом. И от нее не уйти. Узлы Игоря Талькова директные, а это указывает на благого, прощенного человека, который в прошлой жизни всем все простил и вымолил прощение у Бога. Тау- квадрат кармических Узлов с Плутоном- планетой смерти и трансформации, положил Бог на судьбу Игоря Талькова.
Пушкин, Лермонтов, Есенин, можно еще продолжить. Почему то убивают самых лучших, самых ярких, самых талантливых, самых дорогих и неповторимых. Кончно, это прозвучит банально, но они остаются с нами со всеми навеки.
Я воскресну и спою …
Игорь, позволь с тобой не согласиться. Ты и не умирал. И никуда не уходил. Ты всегда с нами!
http://www.youtube.com/watch?v=NRIgDU3s8RE
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:09   #42
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Долгий процесс реабилитации Николая Караченцова





Николай Караченцов актер театра и кино, родился 27 октября 1944 года в Москве. На протяжении без малого 40 лет Николай был неизменно любимцем театральной Москвы, а по кинофильмам вряд ли найдет хоть один человек, кто не смотрел фильмов с его участием.
После автомобильной аварии в 2005 году, прошло уже девять лет. Все эти годы, любимый многими, актер восстанавливается. Он перенес несколько операций, в том числе на головном мозге. Известному актеру заново пришлось учиться ходить и говорить – авария сделала его инвалидом.
Давайте с помощью Формулы души Николая Караченцова попробуем разобраться, почему колесо фортуны артиста , в возрасте 61 год, » развернулось» и чуть было не остановилось совсем.
Формула Души Николая Караченцова


Его формула имеет один единственный центр в котором стоит Солнце без поддержки с других орбит и Плутон, к которому с первой орбиты подходит Меркурий и зловещий Марс
Детство Коли

В детстве больше всего на свете Николай Караченцов мечтал стать артистом балета, потому что постоянно находился за кулисами Большого театра, где работала его мама.
Но благоразумная мама не пустила сына в балет. А отвела его спортивную секцию.
«Сначала я попал в секцию по прыжкам в воду, — рассказывал актер. — Там с нами серьезно занимались гимнастикой и акробатикой. Результаты были неплохие, я побеждал на соревнованиях, входил в состав городской сборной по прыжкам в воду. Во всяком случае, быстрота реакций, координация, гибкость и растяжка — несомненно, результат детских тренировок. Лет с тринадцати, когда я подрос, стал заниматься еще и большим теннисом».
Так маленький Коля, будущий артист, приобрел навыки, которые ему пригодятся в его ролях в кино.
Карьера

Караченцова называют — взрывным, импульсивным, острохарактерным артистом. (Плутон в центре формулы души).
Музыкально одарённый и спортивный, он создавал чрезвычайно яркие сценические образы, пользуясь всеми средствами своей широкой творческой палитры. (Солнце в центре формулы души)
Фактура Караченцова — длинное худощавое, чрезвычайно гибкое и мускулистое тело, выразительное открытое нервное лицо с искренним, смелым до дерзости и в то же время определённо плутоватым выражением, (Плут- он)с большими подвижными глазами, крупными губами и зубами, обаятельная широкая щербатая улыбка.

Обладая своеобразным пронзительным голосом и музыкальным слухом, он поёт как за кадром, так и на сцене. ( Меркурий на своей орбите).
Голос Караченцова, высокий и резкий в молодости, с возрастом ощутимо снизился по тембру, приобрёл вальяжную хрипотцу, как из-за постоянного перенапряжения, так и вследствие долгого курения.
Караченцов сам исполняет рискованные каскадёрские акробатические трюки, включая элементы скаковой акробатики, эффектные драки на кулаках, холодном оружии, стрельбу из пистолетов с любых положений, погони по крышам вагонов, автомобильные трюки, профессионально исполняет танцы любой сложности. (Плутон)
О своей работе он рассказывает:
В трудовой книжке у меня две записи. Первая — институт, вторая — театр имени Ленинского комсомола, «Ленком». У меня вообще биография в трех строчках — школа, институт, театр. Все!
За свою карьеру он стал ведущим актером, настоящим символом всего театра, исполнил множество ярких и по-настоящему запоминающихся ролей.
Караченцов уверенно входил в десятку самых популярных актеров советского кино и кружил головы миллионам представительниц слабого пола.
Кинорежиссеры разрывали его на колоритные роли, спектакли с его участием проходили с небывалыми аншлагами. Его и в Голливуд звали сниматься – трижды.
Но все эти заманчивые роли и предложения шли по Нисходящему узлу в Козероге. Это отработанная им программа в прошлых жизнях. В настоящей жизни карма требовала от Николая Караченцова почаще появляться дома и воспитывать единственного сына. (Узел в Раке) Так требовала не только карма, но так хотел и его сын Андрей. Вот как об этом рассказывает сам актер в одном из интервью.
Я дал ему все, что можно: он окончил музыкальную школу, занимался теннисом, английским, даже балетом, чтобы быть пластичным, с хорошей растяжкой и осанкой, — рассказывал Караченцов. – «Но мы никогда не определяли ему будущее, и он сам никогда не хотел идти в актеры, наоборот, он всегда желал, чтобы что-нибудь случилось: сломался лифт или театр сгорел, чтобы мы с
Людмилой не пошли на работу и всегда были с ним.
Восходящий Узел кармы

Восходящий Узел кармы у Николая находится в Раке и указывает на Луну, как и у Анны Самохиной. Т.е. его кармический путь в этой жизни все же дом, семья, воспитание детей. Нельзя увлекаться карьерой всерьез и надолго. Иначе быть беде. И пришла беда — отворяй ворота.
Трансформация через смерть


Авария, которая произошла в 2005 году, в возрасте 61 год, изменила всю его жизнь. 26 дней Караченцов провел в коме, эти три недели он находился на искусственной вентиляции легких.
Ровно через полгода после аварии, в тридцатилетнюю годовщину свадьбы Караченцов обвенчался со своей женой. А через несколько лет после аварии он признался:
Всё изменилось. Как это ни странно прозвучит, но трагедия взяла меня за шкирку, встряхнула, заставила задуматься,
— Я понял: каждая минута бесценна! Здоровые люди не ощущают красоты жизни, существуют будто по инерции и вязнут в мелких проблемках.
Сегодня Николай Петрович стараниями своей жены по-прежнему много появляется в свете, выпускает мемуары, занимается спортом и даже дает интервью.
В своем первом интервью после аварии он написал на листке бумаги:
Ребята! Я — живой! Я хочу жить! Радоваться жизни!

Единственное, что уже никогда ему не удастся, – это снова выйти на сцену. И не надо. Иначе ведь смерть.А Николай Петрович жить хочет! И радоваться тоже! А для этого совершенно не надо перегружать кармический Нисходящий Узел в Козероге. Все просто!
Живите долго и радуйтесь жизни, Николай Петрович Караченцов!
http://www.youtube.com/watch?v=WXsptdINflM
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:10   #43
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Анна Самохина- был ли шанс остаться живой?


http://www.youtube.com/watch?v=7IQFZi0Kqj8
С момента смерти самой яркой и красивой актрисы Анны Самохиной прошло 4 года. Она умерла в возрасте 47 лет , от диагноза, который ей поставили врачи — рак желудка в четвертой стадии.
Как получилось, что актриса ушла в самом расцвете сил, что спровоцировало эту болезнь, и был ли шанс спасти Анну Самохину, на эти вопросы поищем ответы с помощью кармической астрологии и Формулы Души актрисы.
Формула души Анны Самохиной


Ретроградные Уран и Меркурий в центре Формулы Души, а так же ретроградный Плутон на первой орбите, а еще ретроградный Марс на своей орбите- это хуже не придумать. Жизнь актрисы действительно была нелегкой, ее постоянно настигали разные неприятности
Вот как сама Анна рассказывала журналистам о своем детстве.
Наша семья жила в семейном общежитии, места было мало, поэтому мы с сестрой, как щенята, спали на матрасах в углу… общей кухни. Отец пил так, что годам к 30-ти стал законченным алкоголиком. Пьяные драки, крики, женский визг, мат и звон разбитого стекла — всё это было привычным для нас, не пугало и не удивляло. Люди спивались, а то и вешались, как, например, наша соседка.
Мечтала о кино, приходила на пробы и… проваливалась

Сразу после театрального училища она играла Бабу-ягу, Дурнушку Анчутку и разных смешных зверюшек. Хотя сама Анна мечтала о кино, приходила на пробы и… проваливалась. Так бы и осталась неизвестной, если бы не случай. Именно этот случай и привел ее к началу печального конца.
Разыскивали актрису на роль Мерседес по провинциальным театрам. И на одной фотографии ее коллега, которого уже утвердили на роль в этот фильм, узнал Самохину.
- Обязательно попробуйте эту девушку! — взмолился актер.
- А кого она играет?
- Бабу-ягу!
- Да, хорошая роль для красотки...
— вздохнул режиссер Юнгвальд-Хилькевич. И все же вызвал Анну.
«Странный взгляд раскосых глаз. Неясный и опасный. Что-то шальное проскальзывало в нем. Именно такой я хотел видеть свою Мерседес…
— вспоминает про Самохину режиссер.
На пробах я дал ей самую сложную сцену. Самохина, подавленная своими неудачами в кино, начала смущаться, выглядела просто забитой. Я думаю: ведь и раньше ее пробовали, но роли не давали, значит, не случайно. И тут Анна, заметив мой скептицизм, поняв, что сейчас она все потеряет, с такой страстью прочитала монолог, в нем прозвучало столько страдания, что я ахнул.
Уже много позже, когда съемки были в разгаре, глядя на меня своим мерцающим взглядом, она призналась:
«Я так хотела сниматься, что была готова на все. Даже Родину продать… И… так далее…»
Вот так Анна Самохина, в те годы молодости, сама себе подписала смертельный приговор. По Восходящему узлу в Раке, Формуле души, ей бы семью создать, деток нарожать, а карьера у нее уже была, в прошлом. Но не слышим мы подсказок Божественного. Не услышала и Анна.
Профессия актрисы никак не подходит под ее Формулу души. Поэтому и роли ей не давали. Ей бы молчать, да книги по астрологи писать, глядишь и была жива- здорова и востребованна. Но все пошло так, как мечтала Анна, и не так, как Бог ей на душу положил.
Роковая женщина

Я читала в интернете, что про ее романы ходили легенды, из-за нее — даже без ее прямого участия — разбивались семьи.
Как-то на гастролях к Анне подошла женщина и со слезами сказала: «Мой муж вас так любит, что меня бросил. Это вы виноваты в моем горе!» «Да я же не знаю вашего мужа! — изумилась звезда. — Я в глаза его не видела!» «А вам и не надо видеть! — горько сказала женщина. — Достаточно, что он видел вас…»
Зависть, сопровождала актрису всю жизнь, и дает о себе знать и после ее смерти. Так «работает» связка в ее формуле души -Лилит и Венера.
Личная жизнь знойной красавицы

Мало кто знал, что у этой знойной красавицы, которая сводит мужчин с ума, не складывается личная жизнь! И на это указывает ретроградный Марс в ее формуле души, стоящий на своей орбите. Он подсказывает : забудь про себя и живи заботами мужа, отработай карму с мужчинами, не меняй их, меняйся сама, как бы тяжело это не было.
У нее было 3 мужа, а четвертым был женатый любовник , и ни с одним из них она не стала счастливой.
Первый брак с ее однокурсником по театральному училищу распался через пятнадцать лет.
И хотя второй муж Анны Самохиной , владелец кафе в Питер, помог актрисе организовать свой собственный ресторанный бизнес, она не смогла сохранить и эти отношения.
Анна признавалась подругам, что уходила от мужей с одним пакетиком в руках, оставляя им все имущество. И никакой помощи от бывших не получала — у обоих новые семьи.
Судьба давала шанс все исправить

Анне представили отставного офицера-таможенника, который признался, что давно тайно влюблен в нее. Мужчина принялся ухаживать с таким пылом, что Анна сдалась. Гражданский муж, окружил актрису заботой, стал ее личным менеджером, решал все вопросы. Анна наконец-то почувствовала себя как за каменной стеной…
Она тогда не знала, что скоро каменная стена превратится для нее в темницу… Через два года, когда романтика уже схлынула, любимый стал требовать полного подчинения. Ему не нравилась ее работа, ее друзья, и вообще жена должна сидеть дома и делать то, что муж велит…
Друзьям Самохина говорила, что Евгений оказался жутким домостроевцем, хотел ее переделать, заточить в клетке. «Он не знал, что с актрисой нельзя справиться командными методами!» — говорила она. Отношения в семье обострялись.
А ведь это был очередной шанс от жизни сидеть дома, за мужем и за каменной стеной и слушать все, что он говорит. Только так отрабатывается кармический ретроградный Марс, да и это был шанс пойти по Восходящему узлу в Раке. Но Анна решила доказать свое право на свободу. И заигралась в праздник непослушания. После очередного выяснения отношений ушла от мужа, как обычно, в никуда. Собрала только личные вещи. И — у нее началась депрессия. Подруге призналась, что обижена на своих бывших мужей, которые не оправдали ее надежд, на поверку оказались совсем не рыцарями…
Какой смысл в этой жизни?

В последние два года Анна Самохина пребывала в апатии. Ничего не хотела от жизни. От ресторана своего отказалась — никому это не нужно. Сидела на губительной диете: пять дней на кофе и сигаретах.
Четвертый мужчина, любящий ее и признавшийся ей в этом, предлагал Ане съездить в отпуск, отдохнуть, завести ребенка, наконец.
«Зачем?» — равнодушно говорила Анна. Вроде бы и карьера ее хорошо складывалась: играла в шести спектаклях, снималась. Но ее мало что радовало, —
рассказывал он уже после ее смерти.
А дочь актрисы говорила, что ее мама все чаще высказывалась, как будто предчувствую свой уход, на тему:
  • а какой смысл в этой жизни?
  • какая польза от всего этого?
Апатия, разочарование, череда одинаковых ошибок по жизни, желания, неверный выбор профессии, духовное невежество, карьеризм, все это стало причиной зарождения болезни.
Череда неприятностей в ее жизни повторялась- смерть свекрови, разбился водитель на машине, не заканчивались с недвижимостью проблемы — и в какой то момент Анна решила, что пришло ее время предстать перед Богом…
В это время точка жизни Анны Самохиной проходила по Черной Луне, которая у нее находится в знаке Весы.
Поздно, слишком поздно, задала Анна Самохина такие важные и главные вопросы для каждого из нас.
PS
В интернете я прочитала, что Анна Самохина
увлекалась эзотерическими науками, умела «видеть» болезни, даже точно ставила диагнозы знакомым. Создавалось ощущение, что умеет видеть людей насквозь. Кроме того, предсказывала друзьям будущее. Однажды в разговоре с подругой вдруг сказала ей: «Твоя дочь беременна». «Не может быть!» — воскликнула дама. Но, набрав номер мобильного дочки, узнала от нее приятную новость. Когда же Самохину спросили, а может ли она себе предсказать будущее, она ответила: «Нет, с собой сложнее…»
Такое встречается везде и повсюду со многими людьми. Красавица и королева в кино, в жизни она не нашла счастья. И сама себя сожгла, как свечку, слишком быстро. А ведь могла стать коллегой-астрологом, играя второстепенные роли в театре, рожая детей, воспитывая их дома, и занимаясь этой Божественной наукой- Астрологией! Судьба этой красивой женщине, давала много шансов, но увы, духовная слепота и глухота сделали свое черное дело.
http://www.youtube.com/watch?v=pHzOU8pkOFs
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:11   #44
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Михаэль Шумахер, ты не прав!


Болезни нападают, если мы навязываем нашей жизни правила, которые ей не свойственны
Страшная новость

29 декабря 2013 года , в канун Нового года. Весь спортивный мир услышал страшную новость. Легендарный автогонщик Михаэль Шумахер, находится в искусственной коме после падения во время катания на горных лыжах.
Семикратный чемпион «Формулы-1″ немец Михаэль Шумахер получил черепно-мозговую травму . Споткнувшись о невидимый под свежевыпавшим снегом камень, он упал и ударился правой стороной головы о выступ скалы. Обратите внимание, на правую сторону головы.
В то время, практически месяц назад, я нашла время сразу же построить гороскоп спортсмена, чтобы посмотреть глазами астролога, а что же собственно произошло? А вот написать свои астрологические выводы добралась только сейчас.

Небесная канцелярия

Михаэль Шумахер родился 3 января 1969.
В его космограмме надо обратить внимание на аспекты Меркурия с Плутоном, и с Марсом. А так же на градус Солнца. Ведь все самое трагическое в его жизни развернулось за несколько суток до соляра.
На момент трагедии, Марс уже прошел точную оппозицию с Ураном . Солнце приближалось к точной квадратуре с Ураном, а 31 декабря Меркурий находился в квадратуре с Марсом. И весь этот фронт напряжения нарастал, двигаясь к Большому кресту с участием Юпитера.
Астрологи знают о таких периодах, называя их взрывоопасными. Это действительно был взрывоопасный период в прямом и переносном смысле. Мы все помним , что было перед самым Новым Годом. Всех трясло от взрывов на вокзале в Волгограде 29.12.2013 и в троллейбусе.
Под напряжением этих транзитных конфигураций попали планеты и важные точки личного гороскопа в 7°-12° кардинальных знаков — Козерога, Овна, Рака, Весов.
Транзит на 29.12.2013г.


Итак, Солнце Шумахера находится в 13 градусе Козерога. И в момент трагедии Меркурий был в соединении с Плутоном и квадратуре с Марсом. Т.е. повторялись те планеты, которые находились в аспектах между собой и в натальной карте. Только здесь уже ситуация была крайне опасной и очень напряженной. Это и привело к катастрофе. За 4 дня до соляра, вообще, дома надо сидеть и на Луну медитировать:).
Как человек невежественный, не изучающий язык звезд, Шумахер этого ничего не знал.
Соляр Шумахера

3 января 2014 года Михаэлю Шумахеру исполнилось 45 лет
Команда Ferrari опубликовала заявление по случаю его дня рождения, самого успешного гонщика, когда-либо выступавшего за рулём машин.
Это особый день для Ferrari и всех её болельщиков, поскольку сегодня день рождения Михаэля Шумахера. В настоящий момент он ведёт самую важную схватку в его жизни, поэтому мы хотим направить ему совершенно особенные пожелания.
С астрологической точки зрения, встретить свой день рождения в коме, на больничной койке, факт малоприятный. Обычно , на второй месяц после соляра, человек проваливается в энергетическую яму. С 3 февраля 2014 по 3 марта , начнется самая тяжелая схватка у Михаэля Шумахера .
Что будет с Шумахером?

Состояние спортсмена врачами оценивается, как критическое. Утверждается, что, не будь шлема, Михаэль наверняка был бы обречён. От прогнозов врачи воздерживаются. Они не исключают, что Шумахер так и не выйдет из комы.
Если Шумахер в итоге выживет, то он не будет тем Шумахером, которым его все знали. Он будет другим человеком и сможет хорошо реабилитироваться в том случае, если смирится с этим. Это очень нелегко, ведь нужно смириться с тем фактом, что раньше было по-другому»,
— говорит специалист по черепно-мозговым травмам.
За что?

Каждый из вас, переживая собственную трагедию, не раз задавался вопросом,
-Почему это случилось со мной?
Сейчас мы попробует ответить на вопрос «За что ?» В интернете читаем.
Проблемы с тормозами и высокая скорость сделали Ferrari неуправляемой — Шумахер пронесся по гравию и ткнулся в стену из покрышек. Михаэль был в ярости, ведь он разбил свой болид! Он попытался встать из болида, но это ему не удалось.
Стало понятно, что эта авария принесла более серьезные последствия. Подоспевшие маршалы с трудом вытащили Михаэля и бережно уложили его на носилки. Шумахер нашел в себе силы даже помахать своим поклонникам, показав, что с ним все в относительном порядке. Вскоре пришли ужасные новости — у Михаэля двойной перелом правой ноги.
Итак, первый тревожный звоночек , когда надо было прислушаться к своему телу и правильно понять сигнал Вселенной, уже звенел. Это был 1999 год, когда у Шумахера было много времени полежать на больничной койке и подумать о верном направлении в своей жизни. Кармическая медицина говорит о том, что когда болят или ломаются ноги, то это движение в неверном направлении. А правая часть подсказывает, что человек всегда считает себя правым.
В тот злополучный год он совсем не участвовал ни в каких соревнованиях. Врачи не давали гарантий, что он вернется в спорт. Ему бы успокоиться и закончить карьеру. Но, вероятно , желание всегда быть первым и правым, оказалось сильнее.
В этот раз лежать придется достаточно долго. И слава Богу, если останется жив, и сможет понять что неправ он был, проживая эту жизнь, не обращая внимания на душу и игнорируя подсказки Вселенной.
http://www.youtube.com/watch?v=1Mmr2u4Zp4Q
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:12   #45
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Живи, Жанна, или причины болезни с точки зрения астрологии!




Очень часто люди тратят все свое здоровье, чтобы заработать состояние. Затем они тратят все свое состояние , чтобы вернуть здоровье.
Новость о том, что Жанна Фриске тяжело больна раком мозга, в последние дни не оставила равнодушным никого.
http://www.youtube.com/watch?v=-tQhfTTy6KE

Я тоже, по горячим следам, написала статью, и вместе со всеми россиянами, молилась за ее выздоровление.
Живи, Жанна, или исцеление любовью !

Россияне собрали на лечение певицы без малого 50 миллионов рублей менее чем за 20 часов, и сейчас Жанна Фриске находится под наблюдением врачей.
Медики отмечают, что спровоцировать развитие раковой опухоли могло как долгое пребывание на солнце, так и нервный срыв. Вероятной причиной развития заболевания могли быть даже косметологические процедуры с использованием стволовых клеток. Но все это пока только догадки.
Приходится констатировать тот факт, что врачи и большинство людей, заболевших тяжелым недугом, таким, как рак, совершенно не знают о карме, о главных и важных причинах заболеваний. Тяжело писать об этом, но писать надо, чтобы сохранить жизнь тысячам или сотням тысяч других простых людей, больных раком, кому не собрать огромных сумм денег для лечения.
Давайте посмотрим на формулу души Жанны Фриске и поищем в ней ответ на вопрос- почему заболела Жанна и что может ей помочь.
Жанна Фриске родилась 8 июля 1974 года в Москве.

В ее формуле два центра. В первом 4 планеты: Уран, Венера, Меркурий ретроградный и Луна. Во втором центре ретроградные Нептун и Юпитер.
Вот что известно о ее биографии из интернета.
Участвовала в школьной самодеятельности. Занималась художественной гимнастикой и акробатикой, ходила в балетную студию и школу бальных танцев.
На это уверенно указывает Венера.
После окончания школы поступила на факультет журналистики, который не окончила. Непродолжительное время работала секретарём в компании по продаже офисной мебели.
Владелец Ретроградного Меркурия, обычно , не желает учиться.
Журналистка не состоялась. И работа секретарем скучна и примитивна для человека, имеющим в одном из центров 4 планеты.
В 1996 году начала творческую карьеру солисткой в популярной музыкальной группе «Блестящие.»Ну а дальше записи дисков, клипов, программы на телевидении, съемки в фильмах и участие в реалити-шоу. В 2011—2012 годах Жанна Фриске была ведущей первых двух сезонов реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на телеканале MTV.
Эту программу закрыли. Причина была следующая:
Эта программа содержит обильные сцены насилия, жестокости и неуважительного отношения к женщине. По мнению экспертной комиссии, которая все же закрыла эту программу , была обнаружена информация, способная нанести вред здоровью и развитию детей.
Здесь к Венере, как к окончательному выбору ее профессии, присоединился Уран. А это телевидение.
К Урану с первой орбиты подходит Лилит. Т.е. соблазн был, искушение. И как результат- участие Жанны Фриске в качестве уже не певицы, а ведущей в этой, разлагающей молодежь, программе. Других планет с орбиты Меркурия к Урану не подходит. Я делаю вывод, что телевидение ее и сгубило.
К своим 39 годам Жанна Фриске не создала семью, и только в прошлом году родила сына от гражданского мужа. А ведь Луна стоит у нее в центре Формулы души, и даже имеет поддержку от планет в первой орбиты. А это сильное указание на тему «мать и дитя» в ее жизни. Как всем известно из просмотров телепередач, в ее работе не было ничего подобного. Значит душа ее была не удовлетворена полностью, как того требовала ее Формула Души.
И разве можно, имея ретроградный Меркурий, выбирать профессию, где надо много говорить? Здесь больше подходит научная карьера, исследование. Да и Восходящий узел указывает на ретроградный Юпитер, который находится в связке с ретроградным Нептуном, во втором ее центре Формулы души. А это прямое указание на путь самообразования, поиска духовного учителя, открытие в себе глубоких психических, душевных качеств и передача их другим людям.
Незнание самой себя, незнание своего истинного предназначения, не верный выбор професссии, нежелание учиться и развиваться, неудовлетворение от того, чем она занимается- все это привело Жанну к страшной болезни.
Восходящий узел указывает на ретроградный Юпитер- она должна была стать духовно философским учителем, расти благородно в социуме, помогая так же духовно расти другим людям. Поскольку этого не происходило, пришла болезнь, как гадкий утенок, как наказание за ее бездуховность. Пришла для того, чтобы душа превратилась в прекрасного лебедя.
О чем подсказывает болезнь?

Болезнь учит и воспитывает одновременно. Об этом никогда не расскажут вам врачи, но это знает кармическая медицина.
  • Любая болезнь, как инструмент в руках Бога, чтобы ремонтировать душу и чинить дух.
  • Любая болезнь выполняет Божий Промысел. Ее задача — повернуть сознание всех болеющих к чистым мыслям, к доброму уму.
  • Любая болезнь- ваше спасение, чтобы в сердце вашем появился лучик любви, а тело ваше налилось живительной влагой.
  • Именно болезнь — ваше спасение, чтобы люди могли восхищаться вами.
  • Болезнь насильно заставляет вас становиться качественно другими людьми, чтобы вы сами себя не загнали в могилу.
  • Именно болезнь дает вам возможность отдохнуть от суеты житейской, полежать, подумать о чем-то сокровенном. Нужно просто понять то, что вы сами живете не правильно, и еще мешаете жить другим людям.
  • Болезнь вынуждена останавливать вас от непрерывной войны, которую вы ведёте внутри и вокруг себя.
  • Болезнь ставит вам подножки, чтобы удержать от больших бед, которые могут ожидать вас в грешной жизни и на неправедном пути.
Анна Самохина, потрясающе красивая актриса отечественного кино, , как и Жанна Фриске, выбрала не соответствующую ее Формуле Души профессии. Она рано умерла от рака. Врачи не смогли ее спасти. Но это уже другая история, о которой я расскажу на страницах сайта.
PS- Жанна, пожалуйста, Живи! И как знать, может эта статья и попадет в руки твоих родственников и неравнодушных к тебе людей, чтобы ты знала что делать, чтобы Жить здОрово и здорОво!
http://www.youtube.com/watch?v=0WHEpxqT86A
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соционические гипотезы из инета Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы 3 гипотезы в соционике 92 19.01.2021 20:44
путь к просветлению. психотехники из инета Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы 2 карта внешняя 76 14.03.2016 22:35
соционика (для прагматиков и не только, Прокофьева и не только) Эола 3.4 мир культуры (наука и искусство) 51 14.11.2012 02:53
В недрах сети (инета) Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы 3.4.4 техника 0 04.08.2009 16:19


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot