Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Мир со ВСЕХ сторон, изнутри и снаружи. > 2 Копилка технологий, опыта и знаний. > 1. Науки > 2 Наука экзотерическая > 1 Боевые Искусства > 1 БИ отовсюду

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2015, 15:48   #31
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,241
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=uKJu...OmQYx5&index=2
https://vk.com/video-46363907_171327...8534d999a1a45d
брюс ли
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 22.09.2015 в 10:08.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 08:54   #32
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,241
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://vk.com/video-81824918_171311...f67cffcbbbbf6a
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 17:00   #33
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,241
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=OGtLHV1ObcU
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 08:51   #34
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,241
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=x39J...Szs_zS&index=5
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 00:50   #35
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,241
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тайцзи Боло Янга


Имя (а особенно – внешность) этого человека знакома очень многим любителям боевиков. Послужной список данного актёра воистину огромен – ведь в каждом фильме нужен отрицательный персонаж. А внешность Боло Янга (Bolo Yeung) не оставляет сомнений: герой, которого он играет – воплощение самого зла.
Но феномен этого актёра в том, что, несмотря на негатив его персонажей, он любим своей публикой. У Боло огромная армия фанатов: на любом кинофестивале, где он появляется, публика бурно приветствует своего кумира.
Если кто-то не помнит или не знает, кто такой Боло Янг, это видео поможет напомнить о его лучших качествах:
https://www.youtube.com/watch?v=2PS9UHEBjT0
И мало кто догадывается, что этот известный бодибилдер является ярым приверженцем Ян тайцзицюань, которым он занимается уже несколько десятков лет.
Заядлый культурист (как, кстати, и его друг и коллега Брюс Ли), тем не менее он выбрал тайцзицюань как направление, что наилучшим образом подходило ему для постижения боевых искусств. По этому поводу он говорил следующее:
«Многие мои коллеги предпочитают наносить на экране размашистые удары руками и ногами, которые смотрятся красиво и очень нравятся не слишком искушенному зрителю. Я отдаю предпочтение более незаметным движениям, хотя важна не демонстрация техники, а личность, которая эту технику демонстрирует. На экране я стараюсь передать не форму, а содержание, не внешние аспекты боевых искусств, а внутренние, демонстрирую не столько технику, сколько дух. Человек, просто овладевший техникой, может нанести сто красивых ударов ногами, и искушенный зритель останется равнодушным. Истинному мастеру достаточно выполнить одно незаметное, но наполненное энергией и духом движение, чтобы тот же зритель понял, кто перед ним.»
Боло как-то говорил, что тайцзи хорошо помогает ему восстановить чувствительность после чрезмерных занятий качанием железа. Это очень интересное, на мой взгляд, применение методов тайцзицюань и цигун в спорте.
Скоро Боло Янгу исполнится 70 лет, но он по-прежнему выглядит очень спортивно, много тренируется в тайцзи и цигун. Его тайцзицюань, на мой взгляд, очень неплох. На этом видео он демонстрирует тайцзицюань, выступая вместе с каким-то йогом. Это импровизация с фацзин:
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=F2xhlYYjMgg
А на этом видео он объясняет некоторые аспекты тайцзицюань публике:
https://www.youtube.com/watch?v=DliPXg1ifOM
Редко в фильмах с Боло можно видеть его демонстрацию форм тайцзицюань (наверное, это могло бы повредить образам злодеев, которых он играет). Вот отрывок из малоизвестного фильма «Ближний бой», где Янг делает форму тайцзи:
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=THnMlW4PZFw

https://www.youtube.com/watch?v=TwYmF3xT2Xg
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 17:32   #36
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,241
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

фото брюса ли https://vk.com/feed?z=video-81824918...Fpl_feed_block
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 10:26   #37
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,241
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=3u7ZRQ2XjPo
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 09:33   #38
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,241
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

БРЮС ЛИ -
американский и гонконгский киноактер, мастер восточных единоборств. Актер и мастер восточных единоборств Брюс Ли погиб в 33 года по глупой случайности. Таблетка от головной боли, которую он принял, вызвала отек головного мозга. Эта ситуация всем казалась настолько абсурдной, что его смерть тут же стала обрастать легендами куда более правдоподобными, чем истина. Ходили, например, слухи, что его убил другой мастер, но они не нашли подтверждения.
Брюс Ли (англ. Bruce Lee, настоящее имя — Ли Чжэньфань, англ. Lee Jun Fan) родился 27 ноября 1940 года в Сан-Франциско, в семье актера-комика. Поэтому в кино начал сниматься с детства. В юности он был довольно слабым, и в кино ему доставались роли трудных подростков. Но вскоре юноша заинтересовался боевыми искусствами. Он оказался очень способным учеником. За три дня он выучил базовые движения кунг-фу, на изучение которых обычно уходят недели занятий.
Позже он освоил и другие виды единоборств, впитав самое лучшее, что было в каждом из них. Благодаря своим знаниям он разработал собственный стиль кунг-фу – Джит Кунг-До (Опережающий кулак). Сам он считал своё изобретение не стилем, а скорее методом, который применим в любом боевом искусстве и даже в уличной драке. Он окончил техническую школу Эдисона и поступил в Вашингтонский университет, где познакомился со своей будущей женой Линдой.
Актерская карьера Брюса Ли началась с телесериалов, в которых он демонстрировал свои таланты в боевых искусствах. Он даже открыл собственную школу кунг-фу. В полнометражных фильмах Ли начал сниматься после возвращения на родину. Всё началось с участия в фильме «Большой босс» (1971), где Ли сам поставил все боевые сцены. Фильм имел оглушительный успех, и за ним последовало два других («Кулак ярости» и «Возвращение дракона»), завоевавших огромную популярность сначала в Азии, а затем по всему миру.
Ли стал суперзвездой и очень много времени уделял съемкам, пытаясь довести каждое своё движение на экране до совершенства. Всего в фильмографии актера - участие в более чем 30 картинах. К тому же он продолжал все время тренироваться, постоянно повышая свои навыки в кунг-фу. Брюс также разработал собственную систему питания. Он является автором собственных методик тренировок и упражнений, ставших очень известными.
В период работы над очередным фильмом («Игра смерти») Брюс Ли скоропостижно скончался 20 июля 1973 года в Гонконге. Прощание с Ли превратилось в общегородской, а затем и всеазиатский траур. Друзья и тысячи поклонников шли отдать ему последние почести. Затем тело Брюса Ли было переправлено в Сиэтл, где он и был похоронен. К его могиле до сих пор приходят поклониться любители боевых искусств, прибывающие в Сиэтл.
Брюс Ли стал легендой в области боевых искусств и вызвал множество подражателей в кино и на телевидении. О его жизни и творчестве в мире снято множество фильмов.
Физические возможности Брюс Ли
Скорость Ударов Брюса Ли были настолько быстрыма, что порой обычная камера на 24 кадра не могла реализовать поставленную задачу, приходилось снимать 32-кадровым способом.
Ли мог держать уголок на упоре рук более 30 мин!
Брюс мог ловить подброшенные рисовые зёрна китайскими палочками.
Bruce мог одним пальцем пробить запечатанную банку колы.
Боковым ударом ноги(Маваши) ли мог подбросить мешок весом в 136 кг на растояние нескольких метров!
Брюс Ли мог отжиматься на одном пальце одной руки, так-же мог подтягиваться обхватив перекладину только большой и указательный пальцы.
Ли мог удерживать гирю в 32 кг на вытянутой руке 20 сек!
Время удара рукой из спокойного положения составляет 0,05 сек.
Для демонстрации своей реакции и скорости Lee мог заменить манету в ладони человека на другую, прежде чем тот попытается её сжать.

__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 09:36   #39
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,241
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию


Этот текст используется на курсе "Эволюционное лидерство" в качестве иллюстрации качественного взаимодействия с бежевой струной. Это отрывок из книги Арнольда Шварценеггера "Воспитание культуриста" о важности концентрации, идеомоторной тренировки и связи мышления и тела.

"Дело в том, что я узнавал все больше и больше о значении психики и о влиянии психики на тело. Я имею ввиду полную взаимосвязь психики с мускулами, постоянное чувство того, что происходит с мускулами на следующий день после тренировки. Самым важным являлось то, что мой разум был всегда в контакте с моим телом, я чувствовал свои мускулы постоянно, перед каждой тренировкой я как бы делал перекличку, я напрягал мускулы и устанавливал контакт с ними. Это не только помогало мне тренироваться, это было что-то вроде медитации. Я замыкал свое воображение, свой разум на данную мышцу во время тренировки, как будто бы я переносил разум вовнутрь мышечной ткани. Только подумав о мышце я мог послать туда поток крови.
Такой подход выражался в регулярном подведении итогов. Я спрашивал себя, как чувствует себя в данный момент мое тело? Что чувствует моя грудь? Что я получил от этого жима из-за головы, сделав 10 повторений вместо 5? Как ведут себя трицепсы? И никакой пользы не будет от тренировки, если тренироваться подобно слепому, только выполняя движения. Само движение ничего не значит. Вы должны осознавать, что с вами происходит, вы должны желать результатов.

Культуристы буквально облепляли меня со всех сторон, потому что думали, что если будут делать те же самые упражнения, что и я, у них будет такой же прирост мускулов. Но я видел, что они вскоре прекращали эти попытки не добившись ничего кроме переутомления. Они не были мысленно подготовлены для интенсивных тренировок; они не думали о таких тренировках. Я теперь знал секрет: сосредоточенность во время тренировки. Отгоняйте все посторонние мысли, не допускайте их к себе в голову во время тренировки.
В тот год частью моей ежедневной программы стало полное сосредоточение. Делал я это так: я старался представить себе в малейших подробностях, что я буду делать, как я буду заставлять свои мускулы расти и что при этом буду чувствовать. Я программировал сам себя. В моем воображении я видел, как я это делаю; я представлял себе те ощущения, которые при этом будут возникать. Я искренне, полностью, входил в это психическое состояние. Я не отвлекался совершенно.

Придя в зал я освобождался от всех посторонних мыслей. Я настраивался на свое тело, как будто это музыкальный инструмент, на котором предстоит сыграть. Еще в раздевалке я начинал думать о тренировке, о каждой части тела, о том, что я буду делать, как я буду его накачивать. Я сосредотачивался на этом процессе и на его результатах, пока мои каждодневные заботы не улетали в сторону. Я знал, что если я приду в зал, думая об оплате счетов или о девушках и позволю себе думать об этом, когда буду делать жим лежа, то у меня получится только весьма посредственный прогресс. Я видел как ребята читают газеты между подходами и так день за днем. Они всегда плохо выглядели. Некоторые из них выполняли тренировочные движения в течение нескольких лет, но взглянув на них нельзя было даже подумать что они когда бы то ни было тренировались с отягощениями. Их тренировка представляла собой только бездушную пантомиму
<...>

Если вес мысленно поднят, он будет несомненно поднят и физически. Нет другого пути, потому что проведены необходимые тренировки, тело готово; остается подготовить только психику. Мысленно должно произойти поднятие веса. Но если человек стоит перед штангой и только 1/10 секунды подумает: Может быть я не смогу ее поднять, то он пропал. Подход будет неудачным. Доказательством этой точки зрения является то, что в течение многих лет штангисты не могли преодолеть рубеж 500 фунтов. Никто не мог. Они поднимали 499 фунтов и никогда - 500. Причиной был именно этот условный но непреодолимый мысленный барьер, который существовал в течение многих лет. Спортсмен становился перед штангой и думал: Никто еще не поднимал 500 фунтов. Почему я то смогу их поднять? Тогда в 1970 году Алексеев из России поднял 501 фунт. Он сломал барьер. Всего лищь через месяц еще трое или четверо смогли поднять 500 фунтов. Почему? Они поверили в то, что это возможно. Рединг из Бельгии поднял более 500 фунтов. Американец Кен Пантера поднял более 500 фунтов. Через месяц другой русский поднял более 500 фунтов. Теперь рекорд достиг 564 фунтов. Тело человека не изменилось. Да и как оно может изменится меньше чем за 10 лет? Тела у людей те же самые. Но изменилось психологическое состояние. Мысленно стало возможно побить этот рекорд. А как только вы это поняли, вы можете его побить."
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 00:20   #40
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,241
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Миямото Мусаси "Докудо"
Миямото Мусаси известен в мире, в первую очередь своей «Книгой пяти колец». Эта книга о военной стратегии и философии до сих пор переиздается во всем мире. В Японии он считается одним из самых лучших ронинов и фехтовальщиков за всю историю.
Мусаси посвятил эти правила своему любимому ученику. Его послание пронизано духом аскетизма и самодисциплины.
1. Принимай все, из чего состоит Путь.
2. Не ищи для себя удовольствий.
3. Будь беспристрастным во всем.
4. Думай легко о себе и глубоко о мире.
5. Никогда ни о чем не сожалей.
6. Не испытывай неуверенности в себе.
7. Никогда не завидуй другому.
8. Не испытывай грусти при разлуке
9. Не испытывай неприязни или враждебности к себе или к другим.
10. Не позволяй себе увлекаться чувством любви или страсти.
11. Ничему не отдавай предпочтения.
12. Не ищи для себя удобств.
13. Не сожалей о том, что сделал.
14. Не владей предметами, которые тебе не нужны.
15. Не поддавайся ложным верованиям.
16. Не собирай оружие и не практикуйся с оружием больше, чем это необходимо.
17. Посвяти всего себя истинному Пути.
18. Не бойся смерти.
19. Не ищи способов овладеть имуществом или землями.
20. Поклоняйся буддам и духам, но не надейся на их.
21. Никогда не отклоняйся от Пути.


__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 19:06   #41
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,241
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

http://my.mail.ru/mail/gullwayder/video/55/10934.html
http://my.mail.ru/mail/gullwayder/video/55/10933.html

http://my.mail.ru/mail/gullwayder/video/55/10933.html
http://my.mail.ru/mail/gullwayder/video/55/10932.html


http://my.mail.ru/mail/gullwayder/video/160/10937.html
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 09:55   #42
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,241
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=Y6gKSlPVi2s
Джамал Ажигирей - русский монах Шаолиня

https://www.youtube.com/watch?v=FyNA8PlaSZc
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 22:30   #43
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,241
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

http://www.center-satori.ru/?p=1995
Золотая серия кик-боксинга с Бенни Уркидезом

  • Дек
  • 04

Benny Urquidez (Jet) родился 20 июня 1952 года. Его отец был профессиональным боксером, а мать занималась борьбой. Как они нашли друг друга Бенни не знает до сих пор. Его семья была обладателем девяти черных поясов. Но в итоге он начал боксировать лет с пяти. Единоборствами Бенни занимается уже четвертый десяток лет, а последние 18 лет выступает как профессионал. Это не значит, что он все умеет, просто это то, что получается у него лучше всего и лучше всех. На спортивном ринге он остался непобежденным. Из 57 его боёв 47 были выиграны нокаутом. После его первой победы, изменился весь внешний облик кик-боксинга. Новости из мира единоборств, ММА и кик-боксинга смотрите здесь Absolute Championship Berkut.
Фильм 1 — Базовые упражнения, разминка и растяжка, силовые упражнения.
В этой части фильма Бенни Уркидес демонстрирует
очень эффективные упражнения, как одиночные, так и парные:
— упражнения для разминки:
— упражнения для растяжки:
— отработка умения держать удар:
— тренировка бедер и голени — повышение порога болевой устойчивости;
— техника сотрясающего удара:
— укрепление тела.
Золотая серия кик-боксинга — 2 Бенни Уркидез (Benny Urquidez — Kickboxing part2) Фильм 2, «Основы»
В этой части Бенни Уркидес познакомит Вас с основами своей системы УКИДОКАН:
— боевая стойка:
— перемещения:
— нырки, уклоны, уходы, маятник;
— основные удары;
— техника зашиты руками и ногами;
— сокращение дистанции и проход к противнику;
— техника ударов ногами;
— основы боевой техники;
— комбинации ударов руками и ногами с перемещениями и уклонами;
— методика тренировок.
Золотая серия кик-боксинга — 3 Бенни Уркидез (Benny Urquidez — Kickboxing part2)
Фильм 3, «Теория обороны»
В этой части Бенни Уркидес продемонстрирует:
— парные тренировочные комбинации (контроль и контратака);
— защита нырками, уклонами и проходом от ударов в голову и корпус с последующей контратакой;
— зашита ногами с одновременной контратакой серией ударов;
— теория уходов:
— зашита от ударов ногами;
-продвинутые защитные комбинации.
https://www.youtube.com/watch?v=3Yv9YNjI-Bc
https://www.youtube.com/watch?v=xAy6FBpwz1M
https://www.youtube.com/watch?v=p0Py_p796G8
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 14:20   #44
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,241
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=x39JuqaSID8
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 10:39   #45
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,241
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=zw7oz_5zdhE
Фунакоси Гитин - Funakoshi Gichin

https://www.youtube.com/watch?v=IcIHQl7R23U
Masters of Okinawan Karate | Окинавские мастера каратэ
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot