Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Путь к Себе через ВМЕСТЕ > 3 Исследование с Интересом к ДРУГим и ИНОМУ. > 2 Технологии > 2.4 Технология. Искусство Хозяина и Творца Своей Жизни > 3. Мышление Абсолюта > 4. Эзотерика и Астрология > 3. Нумерология и Геометрия

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 22:33   #1
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,032
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Числа по Глобе

......................
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 22:34   #2
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,032
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Числовая раскладка алфавита

Любой алфавит, в том числе русский, можно разложить по числам планет. Русский алфавит раскладывается на 2,5 витка:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К

Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц

Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я

Благодаря этим рассчетам можно вычислить сумму букв своего имени - найти планету, характеризующую вашу личность, отчества (исток), фамилии - (цель).
Эти цифры, получающиеся в результате нумерологического сложения, связаны с планетами и притягивают к нам события - сменой имени можно скорректировать судьбу, сделать себе везение. Вообще реформа алфавита в стране - это магическое действие - и лидерам, которым до этого везло, перестает везти и они уходят со сцены.
Правило сложения: если в результате сложения цифр (соответствующих буквам) получается двузначное (трехзначное и т.д.) число, его цифры снова складывают, кроме тех случаев, когда получается 11, 22- Прозерпина, Вулкан.
Значение чисел см.в статье "Интерпретация чисел"



Интерпретация чисел


0 и 1

Это два лика Зервана, Абсолюта. Можно сказать Отец и Сын. Это изначальные, базовые числа десятеричной системы.
Единица уже имеет реальное проявление. В астрологии это число связано с Солнцем – символом духа, индивидуальности и творческого начала в человеке.
2

Она то, что продолжает следующее, теневая сторона Солнца, воплощение бинарного принципа. Это число ночного светила – Луны. С двойки начинаются четные числа. 2 — символ изначально женского начала, который делится. Мужские числа все нечетные, они воплощают мужское начало, отдающее, монолитное и воздействующее.
3

Является особой Троицей для нас. У нас, ариев, эта Троица представлена в виде 3-хчастной священной формулы: Благая Мысль – Благое Слово – Благое Дело. Это суть, основа трех миров, трехчастного мира. Т.е. в этих трех понятиях выражена вся суть того, чего от нас хотят в этом мире. 3 — число долга, силы воли. 3 — это число, которое является абсолютным руководством к действию для любого человека. Т.е. то, что должно побуждать каждого человека к действию. В астрологии имеет аналогию с планетой Марс. А Марс — воплощение рыцарского долга перед судьбой. Т.е. это волеизъявление. Кстати говоря, тройка — еще и число свободного выбора. Но Марс трактуется еще и как малое несчастье. Да, тройка трактуется как совершенное число. И в то же время оно такое жесткое, как форма судьбы она накладывает на нас такую жуткую печать. Именно потому, что ты уже не можешь отступить никуда. Ты должен правильно поступать, и тебя будут судить по поступкам.
После тройки, которая связана с волеизъявлением, идет четверка — число, любимое зерванитами. Квадрат — символ этого числа и как квадрат двойки.
4

Число познания, возможности познания и деление знаний дальше. Это Меркурий. Он как раз — универсальный проводник знаний. Но это и число первичного искушения и обольщения. Число 4, во-первых, связано со временем, с 4-мя временными циклами: прошлое, настоящее, будущее и вечное, объединяющее все остальные. Стало быть, это число, которое дает возможность знаний: знание о прошлом, знание о настоящем моменте и знание о будущем с точки зрения четвертого состояния — вечности. Вот почему зерваниты везде использовали квадрат как символ универсальных знаний, познаний информации, объединяющей всех живущих на Земле.

Что такое принцип информации? Это Меркурий, конечно, который дает возможность этой информацией поделиться. Т.е. четверка в данном случае является универсальным числом Меркурия, связанным с контактами, с информацией. Итак, первое — это правильный выбор, второе — это правильное использование информационных данный, которые связаны с числом 4. Что такое число 4 и что оно накладывает на судьбу? Познания, контакты, вечное движение и изменение во времени, это мудрость, которая приобретается через знания, усвоенные от других. Но 4 — это путь ученика, а так же 4 связана с контактами, путешествиями, перемещениями и т.д.
5

Число пальцев — ключ к 5 стихиям. Кстати, каждое из чисел до 6 может быть протрактовано еще как одно из благих творений, созданных Богом в этом мире. Смешение этих 6 благих творений, плюс седьмое — Человек, и рождает все, что в этом мире происходит. Это Огонь, Небо, Вода, Земля, Растения, Животные, которые распределяются по номеру чисел. Огонь — 1, двойка — Луна, защищающая Землю, — это Небо, 3 — Марс, связан, как ни странно, с Водой, в которой все отпечатывается. 4 — Земля — познание в этом мире, особенно познания на уровне мысли (четкие, рациональные). 5 — Растения — все, что идет в рост и достигает неба. А в астрологии 5 связана с Юпитером.
6

2 х 3 = 6. В данном случае это число гармонии. Сделал правильный выбор — приходи к гармонии и живи в гармонии с миром, не позволяй находиться в дисбалансе, в дисгармонии. Это число любви, число совершенства материального мира, укрепления его. Это число красоты, гармонии, всего того, что связано с Венерой, число жизни и возможность этой жизни продолжаться.
После 6 идет магическая семерка, такая же магическая семерка, как и тройка. Это некая базовая основа законов мира, причем отправляющая нас к прошлому, дающая возможность нам осознать то, что было человечеством утрачено — изначальное совершенство, изначальную базовую систему.
7

Число 7 в судьбе проявляется как абсолютная защита, защищенность. И эта защищенность и стабильность дает огромную силу — силу духа, силу выживания в любых обстоятельствах, личного примера, достижение цели, познание всех тайных законов, абсолютного стержня. Конечно, это все интерпретируется как Сатурн. Но в данном случае Сатурн не тот, который мы знаем, как пожирающий детей, а первичный, базовый Сатурн, как Хронос (хранитель времени). В этом понимании Сатурн — изначальная первичная гармония, полная защищенность, когда человеку дается ровно столько, сколько он может воспринять, не больше и не меньше. Это как система абсолютного внутреннего стержня, духовного постижения, умения достичь поставленных задач. Семерка так же накладывает печать некоего рока, необходимости. Но человеку даются огромные силы для того, чтобы он все преодолел. В бытовом проявлении Сатурн является у нас планетой большого несчастья, преодолимого конечно, но несчастья. Так же как Марс — планета малого несчастья.
Числом 7 заканчивалась система тех чисел, которая указывала на 7 небес. Плюс ко всему семерка (по принципу благих творений) - это человек, это первое человеческое число. Человек — как творение Божье. Но и человек — как носитель греха, связанного с его собственным волеизъявлением. По сему тройка и семерка очень тесно взаимосвязаны. 3 — как первичная воля. Потому что эти числа связаны с Марсом и Сатурном, которые накладывают печать испытания. 3 — чтобы ты не сказал, за это отвечать приходится, а 7 — все приходится пропахать на себе, нести свой крест самому.
6 и 5 — числа везунчики, скажем так, потому что они связаны с большим и малым счастьем.
А первые 7 чисел, которые связаны с планетами именно в такой последовательности, сохранились, кстати говоря, и на уровне коллективного бессознательного в номерах дней недели, которые все мы признаем и начинаем отсчет недели с воскресенья на самом деле. Мы же признаем это, во всем мире это есть. Воскресенье — 1, понедельник — Луна, 3 — Марс, среда, срединный день недели — 4 (Меркурий), 5 — четверг, 6 — Венера, пятница и 7 — суббота (Сатурн). Это древнейшая система.
8

Число связано с планетой Уран. Это число игрока. Человеку может даровать сообразительность, креативность, умение нестандартно, оригинально мыслить. А так же отличную интуицию, умение предвосхищать будущее, экстравагантность.
9

Это Нептун. Это число каких-то огромных сил, супервозможностей и тайн. Все, что связано с тайным, неведомым. Не то, что не известно, как ноль, а просто с запредельным миром — астральным, миром снов, миром разных домовушек и НЛО, и т.д. Конечно, это еще и мир идей. Это все запредельное и, конечно, Нептун связан с огромными тайными силами и умением этими силами пользоваться. 9 — всегда это тайны, всегда это скрытность, всегда это что-то непонятное, загадочное, странное, фактические идеи, которые могут у человека господствовать.
10

10, конечно, которое 1 и 0 сводит воедино. Тоже самое, только 0 идет за 1. Это число коллективного бессознательного. 10 — Плутон. Человек десятки может стать гипнотическим вождем, ведущим стадо баранов неизвестно куда. Либо лидером. 10 всегда связано с большими массами, с большими силами, и требования от вас — вести, менять условия, но поддаваясь общему настрою. Ведь 10 — число все-таки пассивное, потому что является четным числом. Поэтому, с одной стороны, вроде бы большие массы, а с другой — права быть лидером только тогда, когда от тебя потребуют этого. Это не пассионарное число, хотя оно и связано с Плутоном без сомнения. Через Плутон интерпретируется.
Интерпретируется еще 10 как дважды пять. Удвоенная пятерка. Дважды закон, дважды Юпитер. А, следовательно, это закон, который действует с удвоенной силой — для себя и для других, закон высший и закон земной.
11 — это две единимы. 1 + 1 = 2. Но на самом деле это число 11, а не сумма единиц. 11 — простое пассионарное число. 1 + 1. Это преобразование духа путем сильных, активных волевых усилий, работы над собой. Это число Прозерпины. Трансмутация духа, алхимического преображения и души и тела.
22 — число Вулкана. 22 = 11 х 2. Вулкан — неизвестная планета, находящаяся за орбитой Меркурия, дающая понятие о том, что закон, данный для всего Космоса, т.е. закон, данный для нас, является отражением закона для всех космических цивилизаций, что человечество является только частицей единого космического братства. Не братства, а других космических цивилизаций, не сводимых к зеленым человечкам. Это понятие о том, как найти общий язык, связь с другими существами, созданными Господом Богом и деформированные Ахриманом в этой вселенной. Число 22, которое сводимо к числу 4 в сумме, имеет аналогию с Вулканом. Меняться ему приходится, быть другим. Он сам себя сделает. Абсолютно другим человеком.
Любые числа, больше 10, в которых числа удваиваются — 11, 22, 33, 44, 55, 66, 77, 88 и 99 — если они у вас в судьбе будут, то они дают каждому человеку шанс, превышающий человеческие возможности. Все эти числа связаны с неизвестными планетами.
Т.е. каждое число дальнейшее можно интерпретировать как сумму более простых чисел и удвоение более простых чисел, или утроение, куб, квадрат и т.д.
Соответствие чисел каждому знаку зодиака рассмотрено в соответствующем разделе.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 28.11.2013 в 22:39.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 22:34   #3
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,032
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нумерология и здоровье

Тамара Зюрняева

В последнее время наука нумерология становится модной. Есть много публикаций на эту тему. Но влияние чисел на жизнь человека чаще рассматривается только с точки зрения психологических характеристик человека либо событийного действия числа. Вибрации планет солнечной системы, которые определяются в нашей жизни числовыми характеристиками, оказывают влияние и на здоровье человека.
Согласитесь, что мы придаем большое значение текущему числу месяца. Для какого-то счастливца, родившегося 5-го числа любого месяца, число 5 и дни месяца кратные пяти (15-е, 20-е , 25-е и 30-е число) становятся днями удачи и радости. А 13-й день любого месяца как-то невольно всех настораживает, особенно, если он приходится на пятницу.

Так что, верите ли вы в нумерологию или нет, а числа все равно на всех людей действуют одинаково. Просто чувствительность отдельных людей к изменениям вибраций на этом уровне бывает очень высокой, а у других людей несколько сниженной.
Нумерология, наука изучающая влияние числовых вибраций на жизнь человека, очень обширна и разнообразна. В этом легко убедиться каждый, кто заглянет в любой книжный магазин.

Стоит обратить внимание на то, как влияет день нашего рождения на здоровье. С каждым числом дня месяца связаны определенные системы органов человеческого тела, состояние которых можно в этот день эффективно корректировать различными, привычными для нас практиками или процедурами.
Однако, настроившись на уровень вибраций чисел, есть возможность поступить так – ничего больше не учитывать. Вот, допустим, сегодня 1-го числа, идет энергия для усиления сердечно-сосудистой системы. Вы, как в радиоприемнике с цифровой системой настройки выбираете программу и вам абсолютно все равно, что передают в эфир другие станции. А можно одновременно включить несколько разных приемников и составить из разных программ гармоничное сочетание. Но это, согласитесь достаточно трудно сделать. Поэтому, работая с вибрациями чисел можно не учитывать влияние Луны - лунный день, лунную фазу и транзит Луны по знаку Зодиака, а настроится только на число дня.
Теперь, когда определено главное условие настройки на числовой уровень, рассмотрим влияние чисел на человеческое тело.
Для людей, родившихся 1, 10, 19 и 28 числа любого месяца, эти числа в сумме составляют единицу, главной будет сердечно-сосудистая система организма. От ее успешной работы будет зависеть гомеостаз и состояние всего организма. В эти дни месяца, людям, рожденным в указанные дни и независимо от их личного числа дня рождения, следует обратить свое внимание на состояние своего сердца и сосудов. Энергия, которая на числовом уровне наполняет в эти дни наш мир, будет и диагностировать и лечить, восстанавливать эту систему нашего тела. Чтобы продиагностировать, просто сосредоточьтесь на том, что вы ощущаете в районе сердца, какие ощущение у вас в конечностях. Спросите свои органы: «Вы в порядке?». И вы обязательно почувствуете их ответ. Если сердце в этот день болит, ноги тяжелые и ноют, а руки ломит и не поднять - у вас опасный застой в сердечно-сосудистой системе организма. Лягте на спину, расслабьтесь, почувствуйте себя лежащим на теплой воде ласкового южного моря. Почувствуйте свое сердце, оно в размер вашего сжатого кулака, почувствуйте все свои крупные и мелкие сосуды и капилляры. Очень полезно перед практикой посмотреть на человека в анатомическом атласе, где представлена вся эта система. И так, вы расслабились и увидели свои круги кровообращения и свое замечательное сердце. Похвалите систему за хорошую работу, скажите, что вы намерены сейчас помочь ее работе и впредь будете о ней заботиться постоянно. Представьте себе, что весь мусор из сосудов через их стенки уходит в теплую морскую воду и растворяется в ней. Сосуды расширяются, становятся изнутри чистыми и эластичными, в них нет холестериновых бляшек, они гладкие и сильные. Они спокойно реагируют на все изменения внешней и внутренней среды - сосуды здоровы. Сердце - наш «пламенный мотор», который работает как вечный двигатель. Все шрамы и спайки уже растворились, мышцы сердца гладкие и сильные, клапаны легко и радостно открываются и закрываются, прогоняя через сердце кровь. Почувствуйте все свои сосуды вместе с сердцем светлыми и молодыми. Наполните их чистой красной кровью. В день, когда вы будете делать эту практику, сердце и сосуды получат прилив свежей энергии, их состояние подвергнется регенерации и восстановлению. Полежите еще немного спокойно и расслабленно, восстанавливая все ощущения тела. Сладко потянитесь и легко встаньте. Будьте уверены, что сегодня вы сделали благо не только своему сердцу, но и всему организму в целом.
Если вы давно принимаете препараты для поддержания сердца и сосудов, то их действие 1, 10, 19 и 28 числа будет наиболее эффективным.

Очень полезно в эти дни различные способы употребление валерианового корня. Например, можно утром смочить ватку в настое валерианы и носить ее на груди весь день. Можно носить на груди валериановый корень или зубчик чеснока.
Сухое виноградное вино оказывает на сердечную мышцу благотворное очищающее действие. Однократный медитативный прием в эти дни 100-150 г сухого вина будет очень полезен.

Хорошо с уверенностью сказать: «Мне нравится мое сердце. Мое сердце разносит радость по всему телу, питает его клетки. Сейчас во мне свободно циркулируют новые радостные мысли. Я чувствую и выражаю радость мысли. Я выбираю мысли, которые создают вечно радостное настоящее. Жить не страшно в любом возрасте. От меня во все стороны исходит любовь, и вся моя жизнь - это радость. Я люблю сердцем. Я люблю и ценю мое сердце!».
Для людей, родившихся 2, 11, 20 и 29 числа любого месяца, главной будет желудочно-кишечная система организма. Проведите в эти дни практику в «морской воде», но настраиваясь на пищевод, желудок, селезенку и весь кишечник. Почистите и наполните эти органы исцеляющей энергией.
Будет полезно в эти дни принять отвар трав, помогающих работе этой системе организма, соблюдать диету – не нужно есть что попало. Вечером надо бы почистить желудок, чтобы ночью кишечник тоже отдохнул. Для очистки желудка надо поужинать не позже 19 часов вечера. Около 22 часов сделать содовый раствор - на 1 литр теплой воды 1 ст. ложка соды. Выпить половину раствора и вызвать рвоту. Очистившись, выпить оставшийся содовый раствор и опять вызвать рвоту. Если выходящая вода после второй порции не будет чистой, сделать и выпить еще пол-литра содового раствора. Скажите уверенно: «Мне нравится мой желудок. Я с радостью перевариваю опыт жизни. Жизнь мне идет на пользу. Я легко усваиваю каждое новое мгновение дня. Все идет хорошо в моем мире. Я выбираю мысли, которые прославляют мое существование. Я верю, что жизнь питает меня тем, что мне нужно. Я знаю себе цену. Человек, подобный мне, достаточно хорош и сам по себе. Я - это Великолепное Священное Выражение Жизни. Я усваиваю эту мысль и превращаю ее в истину для себя. Я люблю и ценю мой замечательный желудок!».
Для людей, родившихся 3, 12, 21, 30 числа любого месяца, главной будет голова и все ее системы – зрения, слуха, обоняния, головной мозг. Почистите в «морской воде» свою голову. Будет полезно в эти дни сделать компрессы из свежих листьев свеклы, капусты или липы. Массаж раковин ушей благотворно действует на весь организм в целом, усиливая естественные процессы получения в это время жизненной энергии и, особенно, показаны детям, старикам, ослабленным и заболевшим людям. Разомните уши как вам приятно - мочки, завиток, козелок ... При пониженном кровяном давлении, массируя, мочку тяните вниз. При повышенном кровяном давлении - тяните себя за уши вверх. Массаж для глаз тоже будет полезен: поколачивайте кончиками пальцев по голове. Расчесывайте волосы растопыренными пальцами от лба к затылку. Мягко пощипывайте брови от переносицы к вискам. Вращательными движениями пальцев водите по закрытым глазам от наружных уголков глаз к носу.
Для людей, родившихся 4, 13, 22 и 31 числа любого месяца, главными будет все дыхательные пути и системы дыхания организма. Почистите органы дыхания в «морской воде», подобно сердцу. Выполнение после этого дыхательных упражнений наполнит бронхи и легкие новой энергией: Походить 2-3 минуты, делая 70-100 шагов в минуту, размахивая руками в такт ходьбе. Делая шаг левой ногой - вдыхайте через нос. Делая шаг правой ногой - выдыхайте через нос. Делая шаг сначала левой ногой - вдохните и выдохните через нос, потом правой ногой со вдохом и выдохом через нос. Скажите уверенно: «Мне нравятся мои легкие. Я имею право на пространство. Я имею право на жизнь. Свободно, полной грудью я вдыхаю и вдыхаю жизнь. Моя окружающая среда совершенно безопасна. Я доверяю Силе, дающей мне возможность так свободно дышать. Мое дыхание продлится столько, сколько я захочу прожить. Мой запас жизненных сил позволяет мне просить столько, сколько я захочу. Сейчас я выбираю мысли, которые меня обогревают. Я люблю и ценю мои прекрасные легкие!».
Для людей, родившихся 5, 14 и 23 числа любого месяца, главной будет система печени и желчного пузыря. После чистки в «морской воде» положите на ночь солевую аппликацию на правое подреберье. Можно сделать в эти дни чистку печени и желчного пузыря по какой-то системе, которая вам подходит. Скажите себе уверенно: «Мне нравится моя печень. Я отказываюсь от всего, в чем больше не нуждаюсь. Я с радостью отвергаю раздражение, критику, обвинения. У меня остались теперь лишь чистые и здравые мысли. Все в моей жизни идет согласно Порядку, определенному Священным Правом. Все происходит лишь для моего величайшего блага и радости. Я нахожу любовь повсюду в моей жизни. Я выбираю мысли, которые исцеляют, очищают и возвышают меня. Я люблю и ценю мою прекрасную печень!».
Для людей, родившихся 6, 15 и 24 числа любого месяца, главной будет мочеполовая система организма. Можно почистить эту систему в «морской воде», а можно почистить почки следующей процедурой. Вечером выпить в несколько приемом 2 стакана отвара мочегонных трав. В этом же отваре в 0.5 л растворить 1 стол. ложки соли и половину чайной ложки лимонной кислоты и замочить в нем на полчаса шерстяную аппликацию. Отжать шерсть почти досуха и сделать согревающий компресс на всю спину. Шерсть можно положить на марлю, смоченную в этом же отваре или в своей урине. На область почек положить грелку. Компресс и грелку закрепить эластичным бинтом. Грелка может быть электрическая. Вместо грелки можно использовать мешочек с горячей солью. Компресс держать всю ночь. В этот день надо есть изюм, курагу, орехи, печеную картошку с кожурой. При болях : положить два кулака на область почек и с силой отвести руки в стороны, сказав : “Сиди на месте, растворяйся !”.
Для людей, родившихся 7, 16 и 25 числа любого месяца, главной будет опорно-двигательная система организма. Кроме очистки этой системы в «морской воде» будет полезно провести обычный и медовый массаж мышц, суставов и позвоночника, а также очищение позвоночника и крестца солевым компрессом.. Процедура проводится так же как для очищения почек, но компресс накладывается вдоль позвоночника. Полезно сделать физические упражнения для плечевого и тазобедренного пояса.
Для людей, родившихся 8, 17 и 26 числа любого месяца, главной будет вегетативная и центральная нервная система организма. Избавьтесь от обид, страхов и душевной тяжести в «морской воде». Проведите однодневное кашное «скрытое голодание», которое хорошо очищает организм от шлаков и токсинов вредных для нервной системы человека. Практика этого голодания очень проста. В течении одного дня употреблять в пищу только жидкие каши-размазни, сваренные из различных круп на воде без добавления соли. В кашу можно добавить для вкуса морскую капусту или другие сушенные травы. В этот день ничего больше не пить. В эти дни месяца полезно проговаривать положительные жизнеустановки для радостного восприятия жизни.
Для людей, родившихся 9, 18 и 27 числа любого месяца, главной будет лимфатическая и эндокринные системы организма. Прочистите мысленно эти системы в «морской воде», чтобы наполнить их исцеляющей энергией этого дня. В эти дни месяца полезно посещение концертов симфонической музыки и хорового пения.
Попробуйте настроиться на числовые вибрации своего здоровья и вы откроете для себя еще один источник радости и благополучия!
(материал предоставлен www.www.asha-piter.ru)
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мистические числа Чу-До 3. Нумерология и Геометрия 8 05.11.2012 14:20


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot