Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо

от я к Я через Мы

карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека

Вернуться   Arhum.ru - Forums > Путь к Себе через ВМЕСТЕ > 3 Исследование с Интересом к ДРУГим и ИНОМУ. > 2 Технологии > 2.3 Технология. Искусство Трансформации (Магия) > 1. Навь Сна

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2019, 19:31   #121
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун

Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы

Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации

Что нужно попробовать начинающему практику?

Перед самим вхождением в фазу начинающий практик должен четко обозначить, что там будет делать сразу после разделения.

Это увеличит и качество опыта, и даже его вероятность, так как техники осознанных сновидений работают гораздо лучше при достаточной мотивации.

Даю список самых интересных действий в фазе для новичков.

Выберите не больше 2-3 пунктов и хорошо их запомните:

1. Посмотреть в зеркало (обязательно в первой фазе )

2. Поесть или попить что-то вкусное

3. Посетить любимую достопримечательность

4. Полетать над Землей

5. Полетать в космосе

6. Слетать к соседям, друзьям или родственникам

7. Двигать и поджигать взглядом предметы

8. Встретить умершего родственника

9. Встретить любимую знаменитость

10. Принять лекарство для излечения

11. Получить информацию от объектов фазы

12. Побывать в прошлом или будущем

13. Пройти сквозь стену

14. Превратиться в животное

15. Поездить на спортивной машине\мотоцикле

16. Оказаться в теле другого человека

17. Подышать под водой

18. Просунуть руку внутрь своего тела

19. Вызвать вибрации

20. Оказаться в двух телах одновременно

В самой первой фазе поставьте себе цель обязательно добраться до зеркала и посмотреть в его отражение!

Вы должны себя четко запрограммировать на данное действие, что значительно облегчит первые шаги в покорении фазы.

Затем вы можете осуществлять другие пункты плана действий и уже никогда к зеркалу не возвращаться
Старый 26.02.2019, 10:08   #122
Senior Member
МегаБолтун

Как настроится на техники, когда чудовищно хочется спать?

Прочитай внимательно, прочувствуй каждое предложение, каждую мысль, и тогда ты сможешь получить отличный заряд мотивации на выполнение техник.

Когда уже совершенно невыносимо, дико, чудовищно хочется спать, и ты вот-вот готов под любым предлогом отступится от выполнения техник, нужно:

1
Нужно понять, осознать, почувствовать, убедить себя, что это всё есть ни что иное как величайший ВЫЗОВ, который бросают тебе эволюция, Бог и естественный отбор! Прими его и вырасти над самим собой или деградируй, оставшись на стадии духовного и психологического "палеолита"!

2
Знай, что утром, если ты осознанно, отдавая себе отчёт в своих действиях, сольёшь практику, тебе неизбежно станет очень СТЫДНО перед твоими преподавателями, учителями, перед самим собой. Ты не будешь находить себе место, когда, пролистывая в группе сообщения таких же как и ты, прочтёшь историю, что кто-то другой, находясь в таком же затруднительном положении, преодолел себя, шагнул в ФАЗУ и пережил самые восхитительнейшие ощущения в своей жизни!
И тогда ты трезво и ясно осознаёшь фразу Юрия Никулина (которому, кстати, в этом году исполнилось 70 лет): "На его месте должен был быть Я"...

3
Готовься к выполнению техник так, как ты бы собирался на войну, полностью пробуждённым (несмотря на необходимую степень дремотности &#128522, исполненным адреналина, страха и благоговения. Сжигай мосты! Убеди себя, что назад хода нет, что это единственная дорога твоего развития! Отступать некуда! Позади Москва!

4
Представь, что это твой последний шанс, и другого у тебя просто не будет. Представь это как факт! Сейчас — или никогда!!

5
И уж если вообще ничто не мотивирует тебя, представь, осознай, увидь (только очень живо, во всех красках), что от качества выполнения техник и самого факта твоего выхода в ФАЗУ сегодня ночью, зависит жизнь близкого человека.

Старый 01.04.2019, 21:09   #123
Senior Member
МегаБолтун

из инета

Секс в осознанных снах. Тратим энергию или нет?

В пространстве фазы, естественно, можно встретить лиц противоположного пола. И соблазн там ощущается так же живо, как и в обычной жизни, а может даже сильнее.

Для многих тема физической близости в осознанных снах очень актуальна, хотя мало кто готов об этом говорить.

И на моих семинарах так же: в первые часы, в незнакомой обстановке и незнакомыми людьми участники стесняются говорить на табуированные темы. Но каверзные вопросы, в том числе на тему секса в ОС, начинают проскальзывать в нашем диалоге, когда мы привыкаем друг к другу.

Это плохо?

Секс в фазе – не есть плохо. В общем, как и в обычной жизни ) Просто люди часто стесняются этой темы, запрещают себе наслаждаться и считают секс грязным. Такое отношения переносится и на секс в фазе.

Но всё же есть один негативный момент) Большинство начинающих практиков отвлекаются на "виртуальный" секс в три раза чаще, нежели опытные ребята. Из-за этого многие цели на фазу у них остаются долго не закрытыми.

В чем плюсы секса в ОС?

Осознавая такого рода эмоции в осознанном сне, проживая их там, в обычном мире вы учитесь их тоже проживать более живо и безбоязненно

Так тратим ли мы энергию во время секса?

Есть такое мнение: если человек займется сексом в осознанном сне, то на следующей день проснется опустошенным и разбитым.

Откуда взялось это убеждение?

У известного автора — Роберта Алана Монро — был такой опыт: он случайно в ОС переспал с подругой жены, после чего на следующий день оба чувствовали себя уставшими и выжатыми как лимоны.
Результат ли это потери энергии или совпадение?

Лично я высыпаюсь нормально и не испытываю пустоту / отсутствие энергии.
Но такое случается, когда я ложусь поздно или мало сплю, и это не относится к практике.

Как-то в книге Хэла Элрода (автора книги «Магия утра») я вычитал: если с вечера мы будем думать, что мы не выспимся, — мы не выспимся. Но даже если нам на сон выделено совсем немного времени, но мы настроимся на хороший глубокий отдых – то и не почувствуем, что спали мало.

Я проверил это утверждение – оно действительно работает!

Поэтому я думаю, что как только человек начинает верить в потерю энергии во время секса в ОС после пробуждения, он точно будет находить этому подтверждения.
В общем-то, как и в любом другом деле. Это очень распространённое когнитивное искажение.

Мой опыт не подтверждает потерю энергии, поэтому я делаю вывод, что именно внутренняя установка в данном случае может повлиять на утреннее состояние.

А как лично у вас? Какие наблюдения сделали?
Старый 08.04.2019, 08:37   #124
Senior Member
МегаБолтун

https://vk.com/wall52778141_2497
https://vk.com/wall-171364175_29698
https://vk.com/wall52778141_2497
https://vk.com/wall-171364175_29618
https://vk.com/wall-171364175_29751
https://vk.com/wall-171364175_29751
https://vk.com/wall-171364175_29773

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 15.04.2019 в 08:43.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра