Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Путь к Себе через ВМЕСТЕ > 3 Исследование с Интересом к ДРУГим и ИНОМУ. > 2 Технологии > 2.3 Технология. Искусство Трансформации (Магия) > 1. Навь Сна

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2017, 23:34   #16
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,027
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=sVlXodtIeDo
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 22:37   #17
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,027
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

второе задание курса.

1) Записывать, что вам снилось. Можно подробно в отдельную тетрадку и коротко тут, можно просто прямо здесь, в комментариях: https://vk.com/topic-166151544_38516962

2) Минимум 10 раз в день смотреть на часы и сравнивать время. А также спрашивать у себя в течение дня: "Сплю я или нет?".

Подробнее смотри в сегодняшнем видео (ближе к концу): https://vk.com/wall-166151544_9550

Обязательно нужно отчитаться здесь в комментах: https://vk.com/topic-166151544_38516962
https://www.youtube.com/watch?v=hgJ8T7fmvVA


Добрый день! Как и обещали, аудиозапись вчерашнего вебинара для всех выполнивших задание № 1

Не забывай и про второе задание, выше писали о нем

Напоминаю, что видеозапись трансляции с пояснениями по домашнему заданию будет доступна сегодня до 20:00 по МСК по этой ссылке: https://vk.com/wall-166151544_9550

Сегодня встречаемся тоже в 20:30 по МСК. Темы встречи: https://vk.com/wall-166151544_11719



Осознанные сны Фаза Астрал
Без названия


1:05:39
55 кб/с


Домашнее задание № 3

Попробовать непрямой метод выхода в осознанный сон.

Если коротко, то рано утром нужно прервать сон, пободрствовать минут 10, потом снова лечь и создать намерение осознаться.

Подробнее в видео, на 25 минуте: https://vk.com/wall-166151544_11719

Видео, как обычно, будет доступно до 20:00 по МСК, всего 24 часа.

P.S. За выполнение первого задания (знакомства) мы начисляли 300 баллов, за выполнение задания 2 (вчерашнего) - 100 баллов, за сегодняшнее тоже будет 100.

По сегодняшнему заданию отписываться здесь: https://vk.com/topic-166151544_38522463
Программа второго дня — 26 июня :

— Введение в непрямые техники выхода (с них всегда начинают практику)
— Домашнее задание по непрямым техникам
— Как проходит фаза быстрого сна; как работают непрямые техники
— Решение двух основных проблем практиков: нет нужного числа просыпаний, нет должных ощущений
— Ответы на вопросы
https://www.youtube.com/watch?v=bRjZ2yKQT6I
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 26.06.2018 в 23:18.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 15:21   #18
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,027
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Программа на сегодня, 27 июня

— Правила эффективности: намерение, эффективность, уверенность
— Круг успеха
— Как прокачать уверенность в успехе вашей практики
— Ответы на вопросы

Трансляция пройдет здесь
https://vk.com/wall-166151544_13749 (переходи уже сейчас и читай прикрепленный пост про мотивацию и цели)
https://www.youtube.com/watch?v=vpnAd6OPnfY


Программа 4 дня — 28 июня:

— Ключевые ошибки начинающих практиков. Предупрежден значит вооружен
— Как выстроить намерение для выхода?
— Бессонница — одна из причин, почему может не получиться. Как жить без бессонницы?
— А также, как вчера обещал, расскажу про "сущностей"

Трансляция ниже — нажми на видео, чтобы начать
Жду всех в 20:30 по МСК, до этого времени видео работать не будет

Внимание! Комментарии возможны только здесь, в ВК, на ютубе чат закрыт. Но если вы с телефона, то, чтобы написать коммент, трансляцию придется приостановить.

Смотреть на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=N9lAB_hpDzo
Смотреть в ВК

Если будешь онлайн, поставь в комментах +++

https://www.youtube.com/watch?v=N9lAB_hpDzo
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 28.06.2018 в 17:30.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 22:09   #19
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,027
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://vk.com/im?sel=-166151544
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 08:33   #20
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,027
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как найти свое предназначение через осознанные сны?

Наше подсознание хранит ответы на многие вопросы. Оно знает о вас всё, в том числе и чем вам стоит заниматься в жизни. То есть о вашем предназначении. Я пишу об этом, потому что многие по-настоящему увлечены этой темой.

Условно понятие предназначения можно разделить на две составляющих: призвание и миссию.

Призвание — это дело, которое будет приносить удовольствие непосредственно вам.

Миссия — это внутренняя потребность быть полезным для окружающих людей и человечества в целом.

Каждый человек с рождения “заточен” для определенного дела, в нём есть программа реализации на пользу обществу.

Но, к сожалению, большинство людей проживают скучную и однообразную жизнь, ходят на нелюбимую работу и т. д., Естественно, испытывая по этому поводу стресс: ни себе приятно не сделали, ни пользы миру не принесли. Бесцельное существование.

Каким же образом можно найти своё призвание, а потом и миссию, используя осознанные сны и путешествия вне тела? (а это прямой контакт с подсознанием — напомню)

Для начала необходимо освоить навык фазы (осознания во сне или путешествия вне тела), выполняя простые упражнения. Этому я обучаю. Самостоятельно тоже можно учиться, но это дольше и не так эффективно.

Допустим, у вас уже периодически получается попадать в фазу. Что дальше?

Находясь в фазе, нужно применить одну из техник получения информации:
— от себя лично,
— или от человека, который имеет для вас авторитет: мудрец, духовный наставник или хороший психолог.

Например

Применяем технику нахождения объекта:
— позвать по имени,
— найти за углом,
— или техникой поворота.

А затем задаём основной вопрос: какое дело будет приносить мне удовольствие, в чём мое призвание?

Чем точнее вопрос, тем качественнее ответ. Если вы получили расплывчатый ответ, повторите вопрос или перефразируйте его.

Что делать с полученной информацией?

Она может быть верной, но вы можете и ошибиться. Так что не следует торопиться и делать поспешные выводы.

Я хотел бы привести такую аналогию: вы можете сколько угодно гадать о вкусе незнакомого блюда, но узнать его вы сможете, только попробовав.

Если пришла информация, что ваше призвание — быть врачом, как вы это можете проверить? Поступить в университет, чтобы через 10 лет понять, что это не ваше?

Всё намного проще

Нужно овладеть техникой удержания в осознанном сне и смоделировать ситуацию, где вы в роли врача делаете операцию.

По ощущениям вы поймете, ваше это или нет.

И это ещё далеко не всё!

Как только вы узнаете, в чём ваше предназначение, вы можете:
— обучаться в осознанном сне,
— нарабатывать нужные навыки,
— прокачивать уверенность в себе.

Я это всё это пробовал сам.

Раньше я не мог выступить даже перед аудиторией в 2 человека, но, проработав страх и получив опыт в осознанных сновидениях (и добавив к этому реальную практику), я смело выступаю перед аудиторией 500 человек и больше
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 09:00   #21
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,027
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Советы для успешных выходов

Успех зависит от нескольких факторов, важнейшие из которых — количество и качество попыток разделения и техник циклирования.

Работу со своими учениками я всегда начинаю с построения адаптивной программы, которая как раз учитывает бОльшую часть факторов.

На днях, на второй неделе занятий (интенсиве) я просил присутствующих записать свои показатели (сколько часов спим, когда ложимся и тд). Это будет нам нужно для построения адаптивной программы.

Самой адаптивкой мы будем заниматься на месячном курсе.

Хочу сказать, что вы уже сейчас можете попробовать отложенный метод, даже без адаптивки!

Коротко он выглядит так:

Шаг 1. Спим 6 часов и просыпаемся по будильнику
Когда будильник прозвенит, мы обязательно встаем попить воды, сходить в туалет и тд. Делать техники перед сном не нужно, нужно просто лечь и хорошо поспать.

Шаг 2. Снова засыпаем с намерением осознаться

Основной предпосылкой к успеху является недосып от 2 до 3 часов от основного времени сна, затем бодрствование от 5 до 50 минут.

Здесь очень важно угадать, на сколько прерывать сон!
Но не менее важным будет качество вашего намерения перед засыпанием. Вы должны дать себе твердую установку на выполнение техник в момент пробуждения

Как понять, что вам уже хватит бодрствовать, и пора ложиться спать?

Маркером правильного состояния должно быть чёткое ощущение, что мозг проснулся и бодрствует, а тело всё ещё хочет/готово спать.
Изменяйте время сна и бодрствования для нахождения идеального для вас баланса!

Можете вести личный журнал практик. Фиксируйте там все ваши попытки и их результаты. Это поможет выявить закономерности успеха.

Итак, если повезёт, отложенный метод сработает.

Но 100 % эффективность можно гарантировать только тому, кто занимается под руководством наставника. Выглядит это так: рассчитываем адаптивку, вы пробуете, потом отчитываетесь мне. Я даю подсказки, что исправить. Вы снова занимаетесь, и снова отчитываетесь мне по результатам.

К сожалению, занимающимся самостоятельно людям бывает сложно уследить за всеми факторами. Они обязательно что-то пропускают или даже саботируют (

Для большей эффективности примените звуковую нарезку! Особенно если отсутствуют естественные пробуждения.

Вашей задачей будет создать запись на диктофоне (или телефоне, не важно).

Включите запись тишины на 50 минут. Затем продиктуйте фразу: “Вставай, пора делать техники осознанны сновидений, вставай, пора делать техники…”.
После этого оставляем запись включенной еще на 40 минут “тишины”. После этого снова повторяем фразу: “Вставай, пора делать техники, вставай, пора делать техники…”.
Потом еще 30 минут тишины, потом фраза и еще раз 30 через минут тишины, и т.д.

Сохраните эту запись, и включайте её каждый раз после того, как сработает будильник для прерывания основного сна.

После короткого бодрствования вы снова будете засыпать, чтобы ловить пробуждения.

Тут в дело вступит нарезка. Как только закончится тишина на вашей записи, вы сквозь сон услышите свой голос и вспомните, что вам нужно делать техники

Кстати, на интенсиве и на курсе я выдаю уже готовые нарезки, с разными голосами!

Я надеюсь, данные в этой статье рекомендации помогут вам нащупать свою индивидуальную программу для успешной практики осознанных сновидений!

А если будут сложности, приходите на курс! Я даю гарантию успеха, мы с вами даже договор подпишем!

На видео моя ученица Зарема рассказывает про свой опыт (занималась всего лишь на интенсиве, мы пока даже техники не проходили, только подготавливались к выходам!)
https://www.youtube.com/watch?v=qPkKWueOLsA
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020, 08:47   #22
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,027
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Усовершенствованный способ управлением снами с выходом в тонкие миры.

9 сентября
1,2 тыс. дочитываний
2 мин.
1,9 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
1,2 тыс. дочитываний, 66%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время дочитывания публикации.






Решил с вами поделиться некоторыми усовершенствованиями, которые помогут вам легче освоить управление снами с дальнейшими путешествиями.
В одной статье описывал один способ, который позволял окунуться обратно в сон, но уже осознанно. Где подразумевалось рано утром после внепланового пробуждения, начать вспоминать и анализировать сон. С дальнейшим засыпанием и этому способствует сама физиология желания спать. Но, сны не всегда сняться и времени на это мало у кого хватает.
И так случилось, один человек поделился одним своим способом вхождения в управляемый сон.
И у меня в мозгу сразу так, быстренько сложилась мозаика с теми навыками, что есть и предложенный человеком способ. Всё усовершенствовалось.
Для постоянных читателей, которые хоть немного уделяли время на различные упражнения, описанные в моих статьях. Данный способ будет очень лёгким. Вначале, а дальше дело за вами.
Первый этап, вхождение в управляемый сон.
Вы помните ещё упражнение мысленного тактильного ощущения различных предметов, которые вы видите в разной обстановке?
Когда вы мысленно пытаетесь трогать настоящие предметы, людей, растения. И при этом через свой опыт ощущать изгибы, состав и т.п.
Теперь это необходимо применить, перед тем как вы ложитесь спать или при раннем пробуждении когда ещё есть время немного поспать.
Здесь вам достаточно в своих фантазиях представлять себя в различных местах.
Где вы можете двигаться вперёд, движение, это желательное условие. Тропинка в лесу, в горах, склоны. Лестницы, коридоры, здания. Представляйте то, что вам больше всего нравится.
И теперь, в своих фантазиях во время движения, трогайте всё мысленно, ощущайте. Кусты, перила, листья. Ногами ощущайте. Трогайте и ощущайте постоянно во время движения.
Понимаете?
Перед тем как заснуть, вам необходимо двигаться в своих представлениях и всё трогать, ощущать.
Сначала вы фантазируете, потом происходит этакое двойственное осознание, а потом вам становится очень легко. Вы и не заметите как тело ваше уснуло. И только физическая лёгкость, яркость образов и ощущений, будут подсказкой вашего погружения в свои фантазии. Это придёт с опытом.
Но первичные ваши фантазии были только в начале. Что там дальше будет с вами происходить, очень похоже на то, как душа попадает в собственные миры иллюзии.


И поэтому, что бы вынести из этого пользу. Нам необходимы краткосрочные убеждения. Логика в управляемых снах отсутствуют, тело спит, но при этом вы мыслите и всё осознаёте.
Я понимаю, что некоторые люди не могут понять, как это мыслить не логически. Просто вспомните моменты в жизни, когда вы очень устали.
Продолжим. Перед тем как начать заниматься этим упражнением, необходимо придумать план действия и цель. Сама цель и план её достижения будут этими небольшими убеждениями.
Пример и одновременно второй этап этого упражнения.
Продумываем саму цель и путь к ней.
Цель это ваша комната и наблюдение за самим собой, спящим или знакомая вами улица. Дача за городом.
Или другое место не из нашего физического мира. Но вы должны его знать, иметь какие-то представления в своих внутренних ожиданиях. И возможно желаете с кем-то встретиться и пообщаться.
Теперь путь к нему. Это как спортсмены в голове проигрывают дистанцию перед забегом, так и вы. Но в конце пути, вас будет ждать портал. Ворота, двери, тоннель, и т.д. А за ними и будет ваша цель. Спланировали у себя внутри, как это нужно сделать.
Вот как уставший человек на автопилоте делает дела, примерно так, просто это надо сделать.
Вот и всё. Начинаем заниматься погружением в управляемые сны. С дальнейшими интересными путешествиями.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 08:34   #24
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,027
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]СНОВИДЕНИЕ - это возможно. Ответ на вопрос.[/color]


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]"Один раз в детстве получилось осознать себя во сне и даже выпрыгнуть из окна. Но это получилось случайно и ненамеренно. Я тогда и понятия не имел ни о каком КК и т. д. А проснуться во время сна тоже получилось случайно может около полугода назад. Пожал руку недавно умершему сводку и прям дыхание в момент сперло, проснулся, еле отдышался и потом опять проснулся. Как это сделать управляемым? Сколько ни пытался осознаться во сне - не выходит как-то".[/color]


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Нет никаких читов - кроме интереса (чистого намерения). Тем более уже и опыт имеешь.[/color]


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Есть куча приемчиков, но они перестают работать по мере использования.[/color]


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Понимаю, что это не то, что все хотят слышать, но все что нужно - изменить свою картину мира так, чтобы сновидение стало - если не прямо легким, то естественным. К сновидению надо стремиться везде, а особенно - наяву.[/color]


Практикуем сновидение сегодня. Сны не ЗНАЧАТ, они – ПРОИСХОДЯТ.


Как попасть в сновидении в нужное место-время. Накидываем идей


Тело сновидения. Условия способствующие его развитию. 5кн


Есть ли логика в сновидении? Расшифруем понятие СДВИГ ТОЧКИ СБОРКИ.


ПОЛУТОРНОЕ ВНИМАНИЕ. Путь сновидения как путь удвоения энергии


КРАТЧАЙШАЯ теория толтекского СНОВИДЕНИЯ 5кн


ВОТ ПОЧЕМУ НАМ НЕ НАДО УВЛЕКАТЬСЯ ПОСЕЩЕНИЕМ ДРУГИХ МИРОВ
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2023, 20:55   #25
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,027
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нашел очень любопытную статью с исследованием фруктов, овощей и зелени на предмет антихолинэстеразного воздействия. То есть с прицелом на борьбу с деменцией, болезнью Альцгеймера, ну и значит как потенциальное и пока единственное научно проверенное биологически-активное средство для стимуляции осознанных сновидений. Публикую как подготовительный материал для курса по SDX в рамках, по сути, научной библиографии. На следующих слайдах я планирую осветить несколько более крупных исследований, в т. ч метаобзоров, но начать решил вот с такого небольшого и даже локального материала, но он тем и ценен, что поэтому очень нам близок. Ведь авторы в Польше, а это, кроме прочего, значит, что гастрономический стол у нас практически один и тот же — сорта яблок, к примеру, те же самые, что и у нас продаются. Так что можно брать эту информацию на вооружение, если вы хотите составить себе свой собственный рацион с направлением в сторону развития или сохранения интеллекта, как минимум, и для стимуляции если не ОС/ВТО, то хотя бы просто ярких и интересных сновидений, опционально.

А. С.,
17.01.2023

p. s. Кому лень слушать, самое главное зафиксировано на диаграмме. Автоперевод абстракта:

Растения поставляют большое количество соединений, среди которых некоторые из них могут играть полезную терапевтическую роль при лечении болезни Альцгеймера (например, гуперзин А, галантамин, физостигмин). В настоящем исследовании было показано, что 17 съедобных фруктов или овощей эффективно ингибируют АХЭ и/или БуХЭ. Наибольшую анти-ХЭ активность проявляли соки из персика (Prunus persica L.), водные экстракты, приготовленные из листья укропа, плоды земляники, клубни картофеля и соки из яблок Айдаред и Чемпион. Экстракты петрушки (листья) и сельдерея проявляли значительно более высокую активность в отношении АХЭ, чем БуХЭ. Активность АХЭ не снижали экстракты, приготовленные из клубники, фасоли, брокколи, петрушки (корень) и томата. Эти результаты подтверждают, что отдельные фрукты и овощи могут быть интересным источником ингибиторов ХЭ с возможным потенциалом в контексте восстановления когнитивной функции и улучшения памяти. Следовательно, есть возможность составить диету, содержащую фрукты и овощи, направленную на защиту от дефицита памяти, вызванного болезнью Альцгеймера.



https://vk.com/feed?w=wall-139589208_12934
https://vk.com/feed?w=wall-139589208...39589208_12934
https://vk.com/doc174124011_65612598...QTizrrMbkU6A2T
https://vk.com/doc174124011_65612598...qLAZH2t4pisXuk
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 08:04   #26
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,027
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=v8mJkciAVm8
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 17:41   #27
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,027
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=u-nyDCGcJ3M
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot