Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Путь к Себе через ВМЕСТЕ > 3 Исследование с Интересом к ДРУГим и ИНОМУ. > 2 Технологии > 2.4 Технология. Искусство Хозяина и Творца Своей Жизни > 3. Мышление Абсолюта > 4. Эзотерика и Астрология > 5. АСТРОЛОГИЯ > 1. ИЗ ИНЕТА > 4. другое

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2018, 19:34   #1
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,031
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию технические особенности построений гороскопа

........................
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 19:35   #2
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,031
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

мужчину и женщину - с 3-х сторон. При анализе отношений я сначала смотрю - синастрии. Как понять что такое - с и н а с т р и я?... Сейчас я объясню вам это на каком-нибудь примере. Встречаются ---он и она. .. Оба - художники-маляры. У него – свой любимый набор красок. В наборе – его 5 любимых цветов. У нее – тоже своя палитра. В наборе 6 цветов. Их задача –покрасить дом. Сделать надо это вместе, вдвоем. Мужчина начинает первым и выкрашивает стены дома в строгий черный цвет. Девушка берется покрасить окна и старательно красит их в розовый цвет. Оба смущены и недовольны: черные стены совершенно не гармонируют с розовыми окнами. Тогда они берутся покрасить веранду. Он красит стены веранды - в синий цвет. Не потому, что он не соображает в цветах. А просто у него других красок нет в комплекте и он выбирает самые лучшие на его взгляд. Она берется покрасить окна веранды и красит их в свой любимый желтый цвет. Оба опять смотрят друг на друга искоса и подозрительно. Цвета не подходят друг другу. Каждый мысленно винит другого. Два человека недовольны друг другом. Каждый считает себя правым и каждый пытается утвердить свой цвет. Если бы этот парень и девушка знали астрологию, они бы поняли, что в данном случае рассматривались синастрические аспекты и их синастрия совершенно не совместима ни по каким параметрам.

... Как понять что такое средняя карта? на примере второй пары.. Тоже художники и маляры. Он и она. Девушка и мужчина. У каждого свой набор красок. Но они решают пойти другим путем. Они смешивают свои краски. Черную с белой, оранжевую с голубой, зеленую с синей.. И красят дом смешаной краской. Результат неожиданный. Таких красок, таких интересных отттенков не оказалось даже в зарубежных каталогах. То, что они развели – не имеет ни названий, ни аналогов. Домик становится похожим на сказочный теремок. Очень красивый и восхитительный. Это есть средняя карта. Особый подход к рассмотрению влюбленной пары. Средняя - это среднее время рождения между двумя датами. Средним картам я посвятил большой цикл статей .. "Композитный союз сердец" astropro.ru.. Если краски смешались удачно – получаем удивительные цвета. Они могут быть необычайно красивые, а могут быть некрасивые, гармоничные и странные, с холодными или с теплыми тонами.. Процесс смешивания красок похож на химические опыты. Результаты могут создать ангело-подобный союз, а могут изобрести такого! мутанта, что врагу не пожелаешь. Допустим, у обоих в натальных картах – замечательная Венера. Но в результате смешивания красок (двух Венер) можно получить такую Венеру в средней карте, что диву даешься. Или , наоборот – у обоих злющий-презлющий Марс. А в процессе смешивания и выявления нового Марса в средней карте -- получаем его положение в совпаде со звездой Регул и с другими замечательными прелестями. Удивительное смешивание двух наталов. Соединение цветов и получение необычной гаммы. Я в свободное время занимаюсь тем, что смешиваю свои краски с красками всего окружающего меня мира. Увлекательный процесс, как пасьянс раскладывать, только интереснее. Результаты неожиданные. Если в синастрии я не находил ничего такого заметного, то в средней карте вырисовывался полный комплект. Я вспомнил дни рождения всех моих друзей и подруг и соединил цвета их палитры с моими цветами. В процессе такой работы я увидел, что по жизни я потерял, и что – обрел. В синастрии - каждый из партнеров рисует Свое, каждый желает воплотить в жизнь то, чем он обладает. Каждый хочет, чтобы его гаммы были приняты второй половиной. Каждый утверждает свое. В средней карте – по другому. Краски смешаны в самом начале работы и этими красками надо рисовать. Конечно и в средней карте есть свои неувязки и встречается своя дисгармония. Это – мир Сердец. Законы в нем – немного мягче. Я ежедневно получаю новые краски и новые тона. В моем архиве собираются обычные средние карты и средние карты-эксклюзивы. Хотя…вру. Не помню я в своей папке обычных средних карт. Каждая средняя – индивидуальна и интересна по-своему. Каждая о чем –то своем рассказывает. «жалуется», переживает. Не бывает обычных обычных средних карт. Погружаясь в среднюю карту, становишься художником и учишься рисовать. Ментал начинает воспринимать другие формы любви. Это действительно интересно. Увлекательнее, чем синастрии. Я смешиваю свои краски с красками девушки, с которой я познакомился на днях и получаю цвета и оттенки, которые радуют глаз и душу вдохновляют. Ну вроде , нашел идеал. Осталось лишь активизироваться и сказать: «Я очень люблю тебя.» Только средние карты «зовут» дальше. Красивая девушка остается позади. А впереди новое общение и новое знакомство, другие ощущения. С моим Мерком мне не хочется тормозить на чем-то одном. И потом.. эта девушка в дальнейшем будет обижаться на мою коммуникабельность, она может не так понять и воспринять. Мне нравятся эти другие-новые ощущения и переживания . Средняя карта рассказывает историю любви данной пары в иной плоскости, нежели синастрии. Две Венеры, его и ее, красивые по положению в наталах. Но в результате смешивания – «общая» Венера вдруг оказывается в Стрельце в соединении с беспокойным Антаресом. Ирония судьбы. Ирония союза Сердец. Сделайте композит для свой новой встречи: вы + она. Там явится все как на ладони. Расшифровка не сложна. Там черным по белому.. Есть основное и важное и есть второстепенное. Конечно, вам сразу же интересно – возможен ли брак с этим человеком и сможет ли он стать для Вас хорошим мужем. Есть действительно важные и основные показатели для счастья в семейной жизни. Средняя карта - это как каркас или как фундамент для отношений.

... Теперь - о композите.. Если средняя карта для меня стала понятной и я ее трактую по привычке удобно и понятно для тех, кто подошел с таким вопросом... то с композитной картой - на первых порах рказалось чуть сложнее. Но я все же разобрался.. Поначалу я считал, что композитная карта показывает развитие отношений и я пытался так ее и трактовать. В самом деле, доовольно близко похоже - Композитная карта - это как фасад здания, это тот дом - который выстраивается на фундаменте. Как раз фундаментом является - средняя карта отношений. Но вот незадачка... мне частенько попадалось так, что композит был совсем невыразительный, в нем не было ни одного толкового аспекта...а отношения - были! .. И очень интересные отношения.. "Композит молчал".. но это было выражено в средней карте. Получается, композитная карта не играет существенной роли? но мне не хотелось отбрасывать в сторону композит. Хотелось найти какие-то интересные характерные особенности этой карты, хотелось понять - как это влияет на отношения. И я стал отмечать интересные вещи, которые присущи именно - композитной карте. Если в композите были какие-то важные мажорные аспекты, то это проявлялось... но как...? Я заметил, что это хорошо начинает проявляться, когда влюбленная пара выходит в город, на люди, в общество. Когда он и она - на виду у других людей. .... к примеру... Один парень ухаживал за девушкой 2-3 месяца, они много общались виртуально. Их средняя карта .. оставляла желать лучшего. А вот в композите был Марс 120 Нептун - точный трин. Но как парень не старался, он не мог сдвинуть отношения с мертвой точки. Наконец, произошло следующее. Парень стал прелюдно в Интернете, на разных сайтах, на форумах говорить о том, что он ее любит и обожает.. Помимо того, что он писал о ней, он еще публиковал ее фото, где она позировала по разному. Он хотел всем показать какая она красивая. И очень быстро - сердце девушки потеплело, она поняла, что парень обожает ее и ей было очень приятно, что ее фото тиражируется на разных сайтах и разных форумах. Девушка стала к этому привыкать. Парень ей то и дело подкидывал ссылки - где он вновь и вновь оставлял фото-следы. Он даже публиковал ее эротические фото и девушке не было оскорбительно, девушке это очень льстило. Ей льстило то, что парень гордится ею и хвастается ею. Девушка по знаку была Весы, и в карте Венера в соед. с Плутоном. Потом случилась пауза, парень чем-то занялся, и девушка начала расстраиваться. Она позвонила ему и спросила: "Ты что? меня больше не любишь?"-- Почему ты решила -- Потому что моих фото больше -- нигде нет. Так вот интересно проигрался композитный трин между Марсом и Нептуном.. У меня у самого был случай... Понравилась девушка.. Я познакомился с ней у нее на работе. Я был сильно вдохновлен тем, что у нас в композите был роскошный трин с участием Венеры.. Но ведь ... это в композите...(не в средней карте). И я никак не мог пробиться к ее сердцу. Я бился словно головой в стену... и все напрасно. В средней карте у нас - ничего сногсшибательного не было, а в композите - яркий любовный аспект. И вот я никак не мог привести в активность этот супер аспект.. Он пришел в активность совершенно случайно. Дело в том, что мы с девушкой познакомились и общались только в рамках ее работы. Я приходил к ней в офис и она там была всегда одна. И вот наконец совершенно случайно мы решили прогуляться в кафе, которое было неподалеку. Вы не поверите! как только мы вышли на улицу ( на люди) - композитные аспекты пришли в действие! Я почувствовал, что относится стал к ней сразу же по другому. С новым другим отттенком. С теми тональностями, которых раньше я не чувствовал к ней. Я спросил ее: -- Ты чувствуешь что-нибудь новое? Она сказала -- Вроде нет, а что? --- Но я прекрасно чувствовал что, что-то произошло. И я был вдохновлен... неважно... пусть даже она может и не почувствовала это... Возможно - это довольная тонкая грань в отношениях, но перемену я увидел. Девушка стала мне ближе и дороже... Поэтому мне хочется и вам сказать -- если в композите что-то есть, какие-то нтересные и классные мажорные аспекты - постарайтесь вытащить своего любимого за пределы дома, вам надо выйти на люди, например пойти в гости, или на юбилей, можно в бар или ресторан, вам надо потусоваться среди людей, и вы поймете и увидите как ваши отношения заиграют новыми композитными красками.

.. Где лучше строить среднюю карту и композиты, в какой программе..? В Сотис, Germes 1.82, Zet 9.. Кому где удобнее.. Не советую строить на сайте - astro.com Америкосы там с часовыми поясами для России перемудрили и почти все карты "показывают не то". Для себя, для США - они верно высчитали, а для России - долго не размышляли, и поправки часто неверные.

.. Анализ совместимости - интересная и кропотливая работа, поначалу... мы просто смотрим синастрические аспекты - любимое дело для всех, кто недавно увлекся звездной наукой. Но чем больше занимаешься астрологией, тем обширнее становятся методы для трактовки и на союз смотришь уже не только с помощью взаимных аспектов, но и добавляешь другие методы. Я всегда использую композит и средние карты.

... О средних картах я много рассказывал в статьях, посвященных анализу отношений, это цикл статей "Композитный союз сердец", . цикл статей "Составляющая для любви", а также мои онлайн лекции цикла "Отражение на стекле" / лекции по отношениям, запись в июле 2012 г/ и еще "Психология любви" / лекции по отношениям, запись 2015 - 2016 г/ .. Это все можно найти в путеводителе ... вот по этой ссылке пройдите и там все есть -- astropro.ru ... .. об астропрограммах я рассказывал здесь ..astropro.ru

Как построить среднюю карту и композит в программе "Сотис".... 1) построим свою карту и карту МЧ, сохраним эти две карты в базе данных, проверьте, что они сохранены. .. 2) жмем сверху в меню Гороскоп, Создать с выбором профиля, Композит и далее выберите в окне - что будем строить - среднюю карту или композитную. ..Сразу и то и то программа не может построить.. это невозможно...3) далее жмем Ок и дем в базу данных, чтобы взять там сначала карту МЧ, потом карту девушки или наоборот, неважно...эти карты уже вами построены заранее были .. 4) когда выбрали обе карты, жмите ОК и у вас на экране появятся сразу тири маленькие карты. Не пугайтесь... посмотрите внизу справа окошко и в нем нажмите ту карту, что вас интересует.. Жмем - композит. И теперь перед вами - только композитная карта.. .. Используйте почаще Правка, Коррекция орбиса - с помощью этой коррекции можно уменьшать и увеличивать орбис, это позволяет видеть на карте очень точные аспекты.

.. Один интересный момент в программе Сотис при работе со средней картой и с композитом. В программе указано так -- Композит (средние дата и время) .. Средняя карта (среднее положение объектов) .. на самом деле - названия должны быть наоборот... Композит (среднее положение объектов) .. Средняя карта (средние дата и время) .. И я сначала не мог привыкнуть к этому..потом привык.

.. Инструкция: как в программе Сотис построить композит и среднююю карту. На видео-файле... Пошаговое руководство для тех, кому сложно это освоить в одиночку..

https://www.youtube.com/watch?v=-L730eJpBx0

астро-программа Сотис настройки и особенности программы
https://www.youtube.com/watch?v=wsbW1Zh9WQ8
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
технические открытия, изобретения Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы 3.4.4 техника 575 03.03.2024 20:31
технические гипотезы, грань с тонким Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы 3.4.2 наука 2 08.06.2017 20:41
Женщины-Маги, особенности. ЛенаВоля 2.3 Технология. Искусство Трансформации (Магия) 1 23.04.2012 17:54


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot