Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Путь к Себе через ВМЕСТЕ > 3 Исследование с Интересом к ДРУГим и ИНОМУ. > 2 Технологии > 2.3 Технология. Искусство Трансформации (Магия) > 3. Навь в Сталкинге

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 21:52   #16
Матвей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопросы и ответы



Вопрос: На что похож процесс ПЭАТ? Это психотерапия?

Ответ: ПЭАТ - не психотерапия и не медицинская процедура. Это техническая процедура, которая по специальной схеме разряжает всплывающий из подсознания материал (картинки, эмоции, ощущения в теле и мысли) и использует несколько акупунктурных точек для нейтрализации заряда и достижения первичных корней проблемы.

Вопрос: Возможно ли с помощью ПЭАТ решить любую проблему?

Ответ: ПЭАТ работает с субъективными (личными) проблемами. С объективными феноменами вы будете работать сами. Приведу пример: на улице дождь. Это не проблема - это феномен. Проблемой может быть ваше отношение к дождю: "Я ненавижу дождливую погоду", "Дождь вызывает во мне глубокую тоску" и так далее. После решения субъективной проблемы, вы освобождаетесь от негативных реакций на дождь, и получаете свободу реагировать на этот феномен удобным вам способом: открыть большой зонтик, получать радость, гуляя под дождём, остаться дома или не обращать на дождь никакого внимания. Конечно, ПЭАТ работает с намного более серьёзными проблемами.

Вопрос: Возможно ли использовать ПЭАТ в одиночку для решения своих проблем?

Ответ: Да, ПЭАТ можно использовать в СОЛО-режиме. Работа в паре с процессором идёт быстрее и эффективнее, но если вы будете тренироваться - то легко освоите эти техники. Моя цель на первые пять часов работы - не только нейтрализовать вашу проблему и найти первичные полярности, но и продемонстрировать техники Deep Peat и DP-4, чтобы вы могли работать с ними самостоятельно.

Вопрос: Можно ли с помощью ПЭАТ поправить физическое здоровье?

Ответ: Можно, но это непросто. ПЭАТ эффективно решает эмоциональные, психологические и духовные проблемы. И хотя я встречаю много отзывов по улучшению здоровья, я не даю такой гарантии и не занимаюсь решением физических проблем. Однако вы можете избавиться от негативных переживаний, связанных со здоровьем, после чего заняться своим телом без откладываний и стрессов.

Вопрос: Подходит л и ПЭАТ для всех людей?

Ответ: Нет, к сожалению я не работаю с людьми, которые не чувствуют эмоции, или пытаются контролировать процесс во время работы. В этом случае ПЭАТ просто не даёт результатов.

Вопрос: Как происходит установка желательных черт характера? Это что, гипноз?

Ответ: ПЭАТ работает совершенно обратным образом. Разница между вашим текущим и желательным состоянием - это полярность. Я такой - но хочу быть другим. После нейтрализации заряда между двумя полярностями - субъективная разница между этими состояниями исчезает, и вы можете входить в новую роль или оставаться в старой по своей воле.

Вопрос: ПЭАТ - это волшебная таблетка?

Ответ: Нет, это не волшебная таблетка или панацея - потому что даже с этой техникой надо работать. Однако каждая сессия даёт быстрые, ощутимые и стабильные результаты.

Вопрос: Решит ли интеграция первичных полярностей все мои проблемы?

Ответ: Конечно нет. Но обычно значительная часть проблем из прошлого перестаёт существовать и превращается в бессмысленный ("незаряженный") набор слов.

Вопрос: Может ли моя проблема вернуться в будущем? (Могут ли полярности опять разделиться?)

Ответ: Теоретически да. Ничто в человеке не вечно и человек со временем меняется. Тот механизм, что позволяет изменять отношения к проблемам и убирать заряд между полярностями, оставляет возможность меняться в любом направлении. Однако обычно этого не происходит: ПЭАТ решает проблемы на самом глубоком уровне и устраняет их энергетические корни, что даёт уверенность в стабильных и долгосрочных результатах.
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot