Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Мир со ВСЕХ сторон, изнутри и снаружи. > 1 С любознательностью к миру. Общаемся. > 1 Знакомимся > 1.2 Найти партнёра > 1.2.3 Общаемся на темы партнёрства

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2007, 17:59   #46
Anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, я заметила, что в моей жизни много поворяется, тоько в разных условиях и с разными людьми, а суть взаимоотношений в общем остается той же. Если бы все мы были бы безликие и для нас не имело бы значение время и пространство, то наверное вообще бы ничего не зименилось. Какой-то замкнутый круг -цикл, как ты сказал.


А что надо для этого сделать, чтоб разорвать этот круг и выйти из цикла?????????????????


И как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО простить лбдей из своего прошлого, еслы я только примирилась?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 22:00   #47
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,032
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не простой вопрос для ответа коротко и в письменном виде ...
Но, как я уже сказал, внимательно и тщательно просматривая ВСЮ биографию свою до зачатия, применяя и фантазию и рассказы других, сопоставляя с зеркалами в родтиелях, как твоих прототипах, близких людях, друзях, событиях, проводя аналогии везде и во всём, например, папа-мама, папа и ты, мама и ты, ты и мальчики, отношения Ж и М в твоём восприятии в кино, книгах, отношения ты и ...например, социум (тоже линия папы), ты и близкие, интимные, открытые отношения (линия мамы), твоя левая сторона тела (мама), правая (папа), их гармония,... уходить в прошлые жизни с помощью фантазии, прогнозировать будущее с помощью фантазии исходя из того, что имеешь ....В этом всём НУЖНО Ощутить Резонансную связь, как прозрение, типа, блин, а правда же, какой дурак типа был (пардон, была) ... с неким разогревм поднимающимся из глубин Души через поверхность тела и шевелящиеся волосы в пространство, с чувством, что меняется лицо, состояние Взрослости ...поВзрослела ...
значит ПОШЛО ...
Это всё даёт эффект выхода НАД программами, над Судьбою.
Далее, нужно трансформировать, научиться быть пластичной, гибкой в способах реагирования, преимущественно устремляя вариации к позитиву, но, для проработки и доходя до конца в переживани разных вариации негатива в воображении, в моделировании, и всё это делать и в воображении и в натуре разными вариациями.
Ещё более круто, Понять Изучая ВООБЩЕ Миро-У-С-Тройство, чтобы Стать Хозяйкой Своего Мира, мира закономерностей, которые Ты Понимаешь и О-Со-Знанно используешь, но ...это ДЛИННАЯ дорожка и высший пилотаж, к которому имеет смысл стремиться ...
А начинай с первого и дозированно и со вторым балуйся ..и сама и с помощью ...
Это всё НЕ ДОЛЖНО быть лёгким, не надейся на халяву ...требуются У-СИЛия, но онистоят того, легко то, чем ОВЛАДЕЛ ...а Прорыв при наличии сопротивления, а оно будет, ибо привычки программные сформированы, но ...Битва СТОИТ ТОГО ,,,

Полазь http://arhum.ru/system3_index.html
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot