Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Путь к Себе через ВМЕСТЕ > 3 Исследование с Интересом к ДРУГим и ИНОМУ. > 2 Технологии

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2008, 18:09   #1
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Методологический комплекс по "телам"

"Физический" (ПсихоФизический) уровень Сознания - "тело".

Есть физическая и психическая (психофизическая и психоэнергетическая) формы подачи, типа упражнений.

Есть 7 "тел" - материала для упр.

В основном, "физ" (психофиз) форма подачи связана с биологическим телом (физ + эфир).
В основном, "псих" (психоэнерг) форма подачи связана с Духовным и Душевным "телами (Атм, Буддх, Кауз, Мент, Астр) но и прихватывает эфир.

В каждом "теле" есть отражение ВСЕХ и Полноценная работа "тела" невозможна без включения в нём ВСЕХ "тел", да и включение ВСЕХ тел, с учётом СНИЗУ. подготавливает возможность их включения дальше от грубого к тонкому.

Не путаем, управление то сверху, а реализация снизу.
Сверху Понимание и Посвящение, а РАБОТА идёт СНИЗУ!!!


Без Понимания и Посвящения не будет перехода по телам, ибо управление будет неадекватным.
Без работы снизу не будет перехода по телам, ибо нет адекватного создания фундамента, нарушена технология РазВития Жизни.

Уже говорили, "физ" (психофизика) - единственно Реальное "тело", Само Дерево, Само Движение, а остальные - ветки, листья ...внутри него, создающие многообразие ликов ....

Запутываемся в Программных Комплексах. ликах, застревая в искажённом образе "физ тела" и его же отрицаем как средоточие "грязи", стремясь к "тонкому", в иллюзии ...

Работа с "физ" (психофиз) "телом" - львиная доля работы, которая придаёт Реальность и показывает оптимальную возможность использовать и иллюзорные формы АрхеТипов, не увлекаясь ОЧЕНЬ разношёрстным многообразием ликов ...

"Физ" (психофиз) - работа с Движением.
Мир Един и есть Гармония Движения, Жизни, в котором НЕТ конфликта, а воспринимается это всё ВСЕГДА через личность, УЖЕ отделённую от других личностей, объектов, УЖЕ в конфликте, чтобы,
при ПВ, налаживала компромисс для своего удобства,
при АВ, РазРешала конфликт практическим СоГласованием.

Пока человека есть "физ тело" у него есть личность!!!!!!!!!! и есть ограничения восприятия ...

Лишь СОЦИОНизация, наличие за спиной СОЦИОНа, даёт возможность использовать технологичную БесФорменность, ЕЩЁ имея и тело и личность, но УЖЕ имея и Универсальную личность, Бога в Себе ...подтверждённую ПРАКТИЧЕСКИМ СоГласованием, ПОЛНЫМ ВзаимоПроникновением.

На Пути к этому, могут быть частные выпадения в Поток, в БесФорменность, выходы на адекватное Действие, но ...ВСЕГДА, как осуществление СОЦИОНизации в данный момент при СОЦИОНЕ позади ...
Без СОЦИОНа ВСЕ ПОТОКИ - иллюзия, наркотик собственной личности, "эффективный и красивый" в рамках ЛСП, не замечая реалий деградации ...

Физ, Эфир, Астр - материал прямой работы в ГТ.
Астрал, Ментал, Каузал - материал для прямой работы в ИТ.
Каузал, Буддх, Атм - материал для прямой работы в ПТ.



"Физ" (психоФиз)

0 - выпадения в изменённое состояние СоЗнания "физ" стрессом, многофакторность и неопределённость, нестандартность, разрушение привычек, стандартов физпредставлений ...нестандартные игры ...

1 - ЦНД, Танец, Свободное отпускание себя в Движение с Наблюдением за этим.
По факту, чел ограничен в начале в самовосприятии и не будет видеть ЦНД, считая, возможно, то, что он делает ЦНД, но, высвобождает максимум потенциалов, допускаемых программой, даёт Чувство Цели (которое позже нужно корректировать с помощью других) и выслеживаемый ориентир ВО ВСЕХ упр.
Это ВыКобенивание.
Короче, освободи себя КАК МОЖЕШЬ ...
Натыкается уже на чувство дисгармонии, если стремится ...
Как?

2 ВзаимоДействие с Другим чётче помогает проявить границы и подтолкнуть ЗА них - Мешение-Позволение.
По ходу дела УЖЕ корректируется представление о ЦНД и постепенно проясняется акт отдачи-приятия-взаимодействие, атака-защита-СоТворчество Игровое.

3 и возникают попытки СамоСоОрганизации, некой СамоСтоятельности в исследовании ЦНД во ВзаимоДействии, работая с границами в Липкости-Смолении.
Здесь выход и на Кинестет, Ауд, Визуал каналы передачи инфы во ВзаимоДействии и вытекающие из них 9 каналов, которые и прорабатываются в 2 - во ВзаимоДействии, 9ю способами прорабатывая Мешение ...

4 В ТриЕдинстве ВыКобенивания, Мешения, Липкости и прояснённой ситуации с ЦНД, возникает необходимость детально поработать с целостностью организма как Двигательного механизма, ибо, что то не двигается в соответствии с функциональностью. там НЕТ Движения-Жизни, НЕТ ЦНД, нет ...короче, в ПВ со всеми вытекающими ...
А это 4 вида гимнастик, проявляющие в СоЗнании СИСТЕМу рационально на предмет ПОКА Рацконтроля над своими границами и рационального РазЛичения света и тьмы и ОчеВидности КУДА работать, в зависимости от выбора.

5 По мере проработки, Соединяя и обогащая Исследование ЦНД в Триединстве базовых технологий, проясняются Стили Движения как О-Со-Знаваемое и ПереЖиваемое ЦНД, высвобожденное в отдельном организме, дающее ему ПОЛНОЕ разнообразие Движения и возможность Творить ...ЗА пределы личности ...

6 Выход в задачу уже СоЕдинения ЦНД Своего и Другого, в Со-В-Местное попадание в Коллективное поле СоЗнания, что есть УЖЕ прикосновение к Реальности СоЗнания в его чистоте, а не к искажённому личностью.
СатСанг.
Со-В-Местный Танец, раскручиваемый до ЗА гранью ...
В частности, с закрытым глазами, в сложных условиях ...
Здесь и 6 "чувство" - СоЗнание и 6 уровней организма, требующих контроля и СоГласования, не теряемых из внимания во время ВзаимоДействия (голеностоп-колени-тазобедренные с тазом-грудь-голова-руки).
Здесь и вопросы, связанные с 6 измерениями восприятия Пространства-Времени, но это уже с более глубоким включением других "тел".
Здесь впервые и брезжит Свет 6-мерного ВосПриятия. полноЦенного Внимания.

7 Приобретение адекватности в использовании "физ" тела. приобретение Самоконтроля и способности О-Со-Знанно организовать ТриЕдиную Практику для СИСТЕМного преображения СЕБЯ СоТрудничая с Другими, и работы в пределах Группы уже не хватает поэтому осмысляется и повседневность как ПТ.
А на уровне тела идёт подготовка к "тонкой" работе, О-Со-Знание потоков энергии без привязки к жёсткости восприятия "формы тела" и выход на бесконтактную работу.
Здесь, базовым является понимание работы чакр на базе "физ тела":
протряска и тд ..., что включает НОВЫЕ грани и ЦНД ...
На уровне ПРОСТО Движения (физтела) уже идут феномены ...

8 ТриЕдиная Практика даёт свои плоды повышая Понимани значимости ГР, как По-С-Троения СОЦИОНа, за слияние ГТ и ПТ, УЖЕ рассматривая границы личности не просто между светом и тьмою, а между обособленной своей личностью и Собою как Богом, Хозяином и творцом, чему ЦелеПолагание в СОЦИОНной СоОрганизации ...
Глубокое изучение ПсихоФизики связей как внутри и снаружи организма с попыткой О-Со-Знанно управлять Движением в своём мире.
Магия Симмороношничания и постижение 8 способов взаимодействия в "бою".

9 Полное включение "физ" Индивидуальности, а с учётом Реальности именно "физ" тела, то и вообще ...
Творчество, когда уже не просто исследуешь, а просто Творишь, СоЗдаёшь, опираясь на СОЦИОН и ТриЕдиную Практику, внося Свой Вклад ...

Можно заметить пересечение первых 7 цифр и "тел".

Можно заметить, что 0 и 1 задают в начале то, что доходит до СоВершенства и ВЕЗДЕприменимости в конце ...
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 13:23   #2
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Для разъяснения один момент:
ИМА (ИдеоМоторный Акт): Идея-Образ-Ощущение (вжился) - Действие.
Управление СВЕРХУ по "телам" - идея СВЕРХУ, должно воплащаться, что "захочу", так почему СНИЗУ и делать то, что "не хочу".
Это не Понимаемо НЕ СИСТЕМно ...без ПОЛНОЙ картинки МироЗдания про Бога в Себе и в Себя падающего через множество личностей, и только потом начинающего подниматься Свободным Выбором в АВ-составляющей, да и при Сути ВСЕГО ЭТОГО - Вечной Игры СамоПоЗнания, в котоой Вечно СамоРеализуешься, чтобы СамоОСоЗнавать СамоСуществование.
То бишь, фаза падения ИСКАЖАЕТ, ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ восприятие, и только в Просветлённом СоЗнании Божества Идея СВЕРХУ и формирует Действие как "хочу", ибо это "хочу" адекватно ..
в падшем сознании, корни ОСТАВШИХСЯ очагов СоЗнания в самом НИЗУ - в "физтеле", а ВЕРХ претендует лишь на Понимание и посвящение, РасКрываемое в АВ, это то самое У-Видел Тьму вокруг света и что ключи и шанс там, хотя и всё непонятно, надо ПРОСТО Идти и Искать ОТ СЮДА ...
Так вот и Идём с ...СНИЗУ ВВЕРХ, а не перескакиваем СРАЗУ вверх, как только мысля "озарённая" в голову придёт ...
Заслужить надо, два пуда соли съесть, потрудиться, ВЛОЖИТЬ Душу, О-Живив её, а Тело и есть основа Души ...если её разглядеть за тем, что УЖЕ сделали с телом стереотипами ...
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 13:43   #3
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

0 - нестандартные игры, неожиданность, экстрим ...
1 - сольный танец, динамическая холотропика ...
2 - месим руками, ногами, предметами, забрасываем ...лёжа, сидя, стоя, бегая ...масса придумок ... щепка на волнах, вылезти из под людей ...пассивен клиент, активен, взаимо ...мячик зажатый между телами ...
различные боевые элементы на работу телом от удара, тлчка ...
3 липкие руки, ноги, палки, ножи ... танец вдвоём (уже соединяя всё) ...
различные боевые элементы на использование рук-ног от удара, толчка ...
4 ВЕСЬ набор азбучных элемнтов, задействующих функциональность каждого элемента тела на всех уровнях
5 стили как техника и как состояние
6 закрытые глаза
7 ВыКобенивания как управляющая Магия связей всего со всем ...
получается как Надо ...
8 Просчитывание движений или отсутствие подвижности до энергетических феноменов лечу-калечу, меняю ...контактно-бесконтактно
9 Абсолютно Творческое отношение Хозяина.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 13:52   #4
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В организации процесса ВСЕГДА соблюдается:

Игра ---Подражание----Выбор---------Комбинирование------Прорыв
......Идея..................Образ.......Ощущение.. ..........Действие результативное


Между Игрой и Подражанием возникает СоСтояние Идеи.
Между Подражанием и постановкой в ситуацию Выбора формируется Образ направления (свет и тьма и выбор).
Между Выбором и Комбинированием происходит вживание в материал Образа.
Между Комбинированием и Прорывом начинается Результативное Действие (Идти несмотря ни на что), которое и приведёт к Скачку, к Прорыву
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 11:43   #5
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если выделить "соль" содержательного нумерологического базиса, то
...........0
...........1
........2.....3
.......4.....5...
..

0-1 - Хозяин и Творец
1-0 - ЦНД

Хозяин и Целостность - 0
Творец и Непрерывность - 1


2 - ВзаимоДействие, Атака и Защита, Выражение-Вклад в Другого и Принятие от Другого.
3 - ВыКобенивание, Мешение, Липкость.
.....Взлом личности, РасКрытие ЧелоВечности, включение Индивидуальности.
.....ИТ, ГТ, ПТ

3+2 = 5 стилей.
2 возводясь в квадрат =4 состояния Выбора во ВзаимоДействии
.

Чел в ПВ замкнут в ЛСП, являя собою и в себе ОП и ОВ - объективное пространство и время, не зависящие от его Индивидуальности.
Чел в АВ РасКрывается в СП и СВ - субъективные пространство и время Вселенских ВозМожностей, где Он - Хозяин и Творец.

Это всё ВСЕГДА через личность, имеющую границы, и, вступающую во взаимодействия.

1 личность в ПВ встречает личность в ПВ - это отражение внутреннего чистого ПВ.
Встречается ОП+ОВ одного с ОП+ОВ другого, соприкасаясь лишь поверхностью в малой зоне.
Притягивается наиболее удобный для проецирования СВОИХ программных задач ...
Реального контакта нет, но есть ПОЛНАЯ иллюзия контакта и ...взаимодействия.
2 личность в ПВ встречает личность в АВ - это отражение внутреннего позыва к ИНОМУ, но ...надежды на халяву, в результате, смотрю в окно, и перекладываю ответственность, "двойной стандарт", Ожидаю и Требую ИНОГО ...
Но, если в случае 1 контакт поверхностен и есть ВСЕ ОСНОВАНИЯ оставаться в иллюзии В СЕБЕ, считая микроприкосновение к чему то, да и то, в угодном себе виде, мимолёным, случайным ..., то
здесь, личный круг ВНУТРИ большого круга, что обессмысливает СЕБЯ, СВОИ личные хотения и ... причиняет НЕПРОГРАММНУЮ боль ...
3 чел в АВ притягивает чела в ПВ.
Ну, тот второй заказывал, а первый У-Слышал заказ. Это ответ У-ЧИТеля на Зов У-ЧЕНика, чтоб попинать его в "двойном стандарте" (третья фаза), что может быть спонтанными встречами или уже групповой работой.
4 чел в АВ встретил чела в АВ. Ну это СоГласовка на 4 фазе и дальше, СОЦИОНизация.


1 РацЭкстр фаза поиска СВОЕЙ личности.

1А) При ПВ движит Я ХОЧУ и программный рефлекс, притягивающий к СВОЕМУ, отталкивающий, отводящий от НЕСВОЕГО.
Удовольствие доставляет (удовлетворение) - нахождение СВОЕГО, потакание СВОЕМУ Я ХОЧУ, сделал ПО СВОЕМУ, раздувая некую личную особенность, которую, даже, и не знает как личную особенность и, вроде, и НЕ ХОЧЕТ Знать как ... форму, зачем, потащился и достаточно, захочу ещё потащусь, нет - нет. Чем дальше ТАК, тем больше обрисовывается ЗОНА ХОТЕНИЙ и жёстче стремления Я ХОЧУ именно в неё. В принципе, это то, что потом раздувается Мудитантами.о.
Здесь, ВСЯ личность является зарядом Индивидуальности на поиск и формирование этой личности, что и придаёт Индивидуальную живость ребёнку, иллюзию его творческости, пластичности ...
Соответственно, боль причиняет (неудовлетворённость), когда мир пытается поставить границу, показать ребёнку, что он не один в мире, что имеет смысл считаться с Другими, с желаниями других, что личные желания - это личные желания, что нужно отличать индивидуальность от личности, что имеет смысл СоТворить, что есть и рутина, и должен (имеет смысл и ХОТЕТЬ НЕ ХОТИМОГО, а не потакать Я ХОЧУ, что СоТрудничество, где переход через СЕБЯ и ХОЧУ важен лежит в основе более тонкого ХОЧУ.
Вот это и вызывает Боль у ПВ.
Как? меня ограничивать? МОЁ Я САМ и моё Я ХОЧУ?
ПОС - удовольствие от Я САМ И Я ХОЧУ, раздувающие МЕНЯ в границах МОЕЙ личности, так и не проявляя границы её, хотя они есть, но МНЕ ЭТО НЕ НАДО ЗНАТЬ. ХОЧУ СЧИТАТЬ СЕБЯ БЕЗГРАНИЧНЫМ.
ООС - возмущение, боль, сопротивление ЛЮБЫМ НАДО, НАДО ПРАКТИЧЕСКИ СОГЛАСОВАТЬ СВОИ желания с желаниями других, рутина, формализм, школа, алгоритм ... НЕ ХОЧУ ...ибо это показывает мне МОИ ГРАНИЦЫ, а я ж ХОЧУ ДУМАТЬ, ЧТО Я БЕЗГРАНИЧЕН ...

1Б) При АВ,
ПОС - удовольствие от формирования личности, от дисциплины, от того, что учат, дают возможность научиться, делятся опытом, можно перенимать, благодарность за сдерживания ХОЧУ, уводящих от СЕБЯ оформленного в СЕБЯ буйного и неконтролируемого ...
ООС - неудовлетворение неспособностью себя сдерживать, контролировать, своими недостаточными пока знаниями, желание У-ЧИТЬся ...

Экстр ОСОБЕННО тормозят в РацЭкстр программах, и ОСОБО нуждаются в О-Со-Знанном подчинении СЕБЯ У-ЧИТелям ВСЕХ калибров.

2 РацИнтр фаза самоутверждения личности.


2Б) При ПВ
.
Чел уверен в СВОЁМ знании, опыте и НЕ ПРИЗНАЁТ ИНОЙ опыт и знания, уважая лишь аналогичный, и игнорируя, опуская ИНОЙ.
ПОС - удовольствие от подтверждения знания и опыта, для чего нужно его воспроизводить в новых объектах или признаваться другими людьми.
ООС - возмущение от непризнания, усыхание от невозможности применять, прикладывать опыт и знания ...

2В) При АВ.
Человек Знает ГДЕ и В ЧЁМ СВОЁ, но Знает и ГДЕ и В ЧЁМ ЕГО СЛАБОСТЬ и трезво оценивает это ...ценит это в других ...
ПОС - интересуется и опытом и знаниями Других ...
ООС - чувствует, что только одних его рук, головы ... недостаточно для наиболее адекватного и полноценного выполнения дел.

Здесь, ОСОБЕННО Интр и ОСОБЕННО Рац тормозят.


3 ИррЭкстр фаза Поисков Себя.


ЧелоВек обращает Взор во Тьму ...однозначно становясь Внимательным ко ВСЕМУ, к Другим, ТЕЗУРу обучаясь, Понимая, что СВОЯ личность пытается на всё накинуть СВОИ представления, но ..нужно У-ЧИТься ДоВерять Себе в том, что Встречи несут ИНОЕ. и нужно У-ЧИТься у них, подчиняясь тому, что вложат ...

3А) При ПВ.
ПОС - чел путает всё же фазу с первой, на более "тонких" обектах познания, всё же, начиная кайфовать в Я САМ притягиваю, и САМ определяю, когда и что брать ... НЕ ПОДЧИНЯЯСЬ ...на самом деле, а ...потребляя ...появляются оправдания типа интуиция, гармония, любовь, доверяй себе ...
ООС - любая попытка показать то, что чел вошёл в зону ОСОБЫХ сил, ОСОБЫМИ У-ДАРами по нему, после предупредительных СТРАННЫХ конфликтов для него, в которых он тутже перекладывает ответственность на другую сторону, сторонние силы, время не пришло ...
Тенденция вывалится в программы первых двух фаз.
3Б) При АВ.
ПОС - попытка охватить ВЕСЬ спектр Встреч, ИНОГО отношения ко ВСЕМУ, РасКрытие в Себе У-ЧЕНика, Учащегося у Мира, что ОДНОЗНАЧНО приводит к Встрече с ЕдиноМышленниками - с ГР, где уже СИСТЕМно осваивается через О-Со-Знанное подчинение Проведение Бога через Себя, растворённого в Организме ГР как Вратах ...
ООС - вся система УВОДОВ, потери Бдительности, Внимания к Себе в мире, как сигналы, с которыми интересно работать, а не поводы для чувства вины.

4 ИррИнтр фаза Утверждения Себя.

Это уже ПолноЦенная СОЦИОНая работа, где уже не решают проблемы СоТрудничества, а СоТрудничают.

4А) При ПВ.
ПОС - догматизация и социальная навязка другим, выпадая в РацИнтр программы.
ООС - война систем.

4Б) При АВ.
ПОС - Радость СоТворчества в ТриЕдиной Практике.
ООС - выслеженные объекты для Исследования и преобразования ...



брисовывая новую грань СВОЕЙ личности, не воспринимая её как жёсткую форму, ибо ещё не имеется СоЗнание, способное снаружи ЕЁ У-Видеть как личность



В общем, это всё некий набор основных вопросов, выслеживаемых в первую очередь в организации процесса изнутри, но в СоВМестной работе.
А начало всего с 01 и 10.

Так вот, Ищите способ в каждом упр, найдите упр, помогущие вам поЧувствовать Хозяина и Творца в Себе и ЦНД ..., далее, накладывая на это, чтоб не утерять, 2, 3 ...выслеживая попутно ГРАНИЦЫ и работая с ними О-Со-Знанно трансформируя ...
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 16:29   #6
Альв
МегаДворник
МегаБолтун
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 1,501
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 10
Альв is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феникс
...........
.......0
...........1
........2.....3
.......4.....5...
..
А почему именно в таком треугольнике числа расставлены?
Альв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 10:23   #7
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По поводу физики несколько, ещё раз, мыслей для РазМышления, повторяясь:
1 аргумент косвенный общетеоретиеский
почитай http://arhum.ru/poleznoe_1462.html
2 аргумент Путёвый
В конце концов и начале начал, блин, ТЫ ЖЕ испытываешь дискомфорт от физухи, не можешь наслаждаться, явно зона ТВОЙ НЕСВОБОДЫ, ты УЖЕ не целостен, имея ТАКОЕ отношение, УЖЕ Не Хозяин и НЕ Творец, а, пардон, ВСЁ. что ТЫ ДЕЛАЕШЬ в этом мире, делается посредством ТЕЛА, даже ...медитация ...
Так что, ОДНОГО ЭТОГО УЖЕ ДОСТАТОЧНО, чтобы ... У-ЧИТься ...
И, ты ВСЁ РАВНО Живёшь, какбы не ныл по поводу, что не хочешь жить, и это жизнь ТЕЛА прежде всего, обеспечивающего и обслуживающего всё остальное ...
А поэтому и физуха, добирающаяся до СУТИ ЖИЗНИ и охватывающая ВСЕ аспекты тела - боевуха на грани выживания ... тяжело, больно, страшно, разнообразно ...
3 аргумент пояснительный.
И изначально, некие неоформившиеся живые полевые существа НАПРЯГАЛИСЬ в желании совершить действие и это напряжение создавало, уплотняло их полевые субстанции в материю ТЕЛА в соответствии с желаниями, формируя организм с чёткими соответствиями,
и наоборот, смотришь кино, сопереживаешь герою, сопротивляющегося злодею или сам сейчас подавляешь гнев на обидчика с неким оттенком и, можешь заметить - напрягся правый кулак,
пытаешься думать, охватить необъятное для твоих мозгов - голова болит, не хотел куда то идти - спотыкаешься, ноги ломаешь, хочется убежать от чего то, кого то, сидишь в кабинете с начальством и ноги дёргаются в попытке убежать, напрягаются ... и тд.
ВСЁ ЭТО НЕОСОЗНАННО как НЕОСОЗНАННОЕ ПОДЧИНЕНИЕ ОГРАНИЧЕННОГО существа команде ИЗВНЕ ...
и создаёт некий характерный перекос НАПРЯЖЕНИЙ, СТРУКТУР в организме, ОГРАНИЧЕННЫЙ НАБОР движений ...привычных - программ.
Овладевая ПОЛНЫМ НАБОРОМ и для ЛЮБЫХ УСЛОВИЙ по Твоей Команде подчиняющихся с Радостью Твоей Игры - ...Хозяин и Творец, Выбирающий в Игре Свой способ ...
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot