Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Путь к Себе через ВМЕСТЕ > 3 Исследование с Интересом к ДРУГим и ИНОМУ. > 2 Технологии

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 14:42   #1
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,903
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию СамоОрганизация и опять о принципах

СамоОрганизация - 3 -
ВыКобенивание, Мешение, Липкость
как ТриЕдинство Силы СамоОрганизующейся.

В контексте Единства ВСЕХ Базовых Принципов (0123456789),
3 после 210, то есть,
ВзаимоДействия как Атаки-Защиты,
и собственно ЦНД
,
как ПРОСТО Выбора потока ЖизнеТворчества, потока ОбъЕдинения, Пути.

То есть, без ПРОСТО Выбора и включения ЦНД в СоЗнании как ориентира в НЕПОСРЕДСТВЕННОМ Чувствовании СРАЗУ включающемся (это не анализируется, просто ДоВеряется Себя с полной Ответственностью на Себе за ВСЁ происходящее ТЕЗУРя и СатСангируя), можно не грузиться вопросом СамоОрганизации всерьёз.

Само Существование Единой Реальности - уже Танец Шивы, ВыКобенивание, Хаос Множественных энергопотоков ВНУТРИ Гармонии ОдноРодного Единства.
Далее, ЕР погружается в Себя, в КАЖДЫЙ из потоков как в ФОРМЫ, что создаёт Само Осознание Себя через ограничение давая Свободу ... как ОСВОБОЖДЕНИЕ из ТЬМЫ НЕЗНАНИЯ Себя, Своего Существования, и это Мешение - Видение СЕБЯ в форме, как отражении от ВСЕХ остальных форм, отЛИЧИЯ от них, но
ЭТО О-Со-Знаётся НЕ СРАЗУ,
ибо проникновении и Само ВзаимоДействие не налажено, а поэтому и ЧУВСТВО ОГРАНИЧЕННОСТИ и ОТДЕЛЁННОСТИ, то есть, уровень Мешения технологического, но без Мешения включенного, формы видятся не идеально, а поверхностно, именно ограничиваясь возможностями ДАННОЙ формы ...
Выбор Бога в Личности, Индивидуальности в нём - обособляться, ухудшая ситуацию, но, подчиняясь закономерностям формы, програмного комплекса, или ...
вступить в контакт, изучать, проникать ... Лепиться.

Так, Лепление контакта помогает проникать до Идеальных форм, ЗА программными ограничениями находить Способности, проМешивать их в Себе, используя ВыКобенивание для снятия привязки к старым формам и энергетизации на новые диапазоны возможностей и способностей.

Это Божественный вариант изложения был.

Человек сталкивается с необходимостью так или иначе полагаться на формы ... упражнений, технологий ... ибо, через со-знание воспринимает раз-личимость, отделённость, ограниченность ... вообще воспринимает.

Слова о просто импровизируй - абстракция.
Показав ВыКобенивание, обратясь к потенциалам Иррациональности в человеке, мы столкнёмся с ...его ЛИЧНОСТНОЙ ограниченностью, и его импровизации и выкобенивание будут ВНУТРИ ЕГО РАМОК, которых он и не поймёт, критериев нет внутри него сейчас.

Ибо Мир Един и представлен Единством в совокупности ВСЕГО, что в СоЗнании КАЖДОЙ формы есть, поэтому и критерий в Гармонии при ЛЮБОМ ВзаимоДействии, в способности СамоСоОрганизоваться с ЛЮБОЙ ситуацией, ЛЮБЫМ ...столкновением объектов моего тела с другими.

Выбираем САМОЕ ОТВЕРГАЕМОЕ и ... Стремимся к ОбъЕдинению с ним, к Гармонизации Конфликта, не к избеганию, не к остановке ЕГО СПОСОБА воздействия на МЕНЯ, который мне не нравиться, а к ... Своему НОВОМУ Принятию, к Увидению, что И ЭТО Здорово и полезно, и реально НЕ РАЗРУШИТЬСЯ. а стать ...более Широким ...вмещающим и это, чтоб воздействие оказалось не кажущимся МНЕ разрушительным ударом, а ДАРом Силы, поглаживанием, массажем, поднимающим Меня из бессилия ...

Итак, формы упр и технологий. что с нми делать?
Формальные школы идут от форм к ...когда то станешь мастером - правильно? говорим, правильно личностно, ибо помогает зреть личностям социально, коим именно это нравиться, но не правильно Путёво.
Неформальная Школа Жизни, говорили, идёт от ирр к рац ...! ...?
Но, Понималось ли это КАК?

Технически, ВСЕ демонстрации ВыКобенивания или предложения поимпровизировать так и оставались ВНУТРИличностными, и, действительно, просто странными телодвижениями, не дающими особых эффектов...

Что нарушалось?

012 ... ПРОСТО Выбор - НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ОСВЕДОМЛЁННОСТЬ о ЦНД, напрашивающаяся на Атаку, личностно непринимаемыми воздействиями, О-Со-Знанно подчиняясь СоТворённой Выбором средой в виде ТриЕдиной Практики, с акцентом в этом на ГТ и его организацию ДЛЯ ПРОШИБАНИЯ и ТРАНСФОРМАЦИИ границ личности, дорабатывая в ПТ, и поддерживая Выбор, работая через ИТ.

Вот и здесь, ИТ - какбы ВыКобенивание, но ... СРАЗУ и САМ не работает ТАК, тогда зачем ему вроде ГТ, ДРУГие, если просто выбрал и тд, в том то и дело, что ...остался в личности, и личность - ВАЖНАЯ часть механизма.
ГТ - Мешение, в котором сталкиваешься с Идеальными формами, вскрываемыми им, но тутже они преломляются сквозь сопротивление старых форм личности.
И, если не включается ПТ, привносящий СМЫСЛ этого вскрытия, смысл в Изменении Повседневности, СТАРОЙ СИСТЕМЫ, что Понимается в ИТ, и там Выбирается, то, ГР просто оказывается местом обострённого конфликта, непонятно для чего, разве что, для ускорения ОСНОВНОЙ ЛИЧНОСТНОЙ ЦЕЛИ - движения к смерти, или, для более острого переживания БОЛЕЗНЕННОСТИ ОСНОВНОГО СТРЕМЛЕНИЯ ЛИЧНОСТИ, к вскрытию её садомазохистской сущности.

Так вот, при ПРОСТО Выборе, РазВивается ИТ, приягивая и организуя ГТ, который НЕМЫСЛИМ без ПТ,
ГТ, являясь Мешением Правильными формами, преобразующим конфликт СТАРОГО и НОВОГО в форме (2), стремясь к вскрытию ЦНД (01) Идеальной Формы, Исследует ВзаимоПроникновение форм в горизонтали (Лепление), что НЕВОЗМОЖНО без ПТ, без привнесения СВОИХ проблем оттуда СЮДА, и попыток отсюда нести НОВЫХ способы туда, без РасКрытия ДРУГ на ДРУГа, без ИНТЕРЕСА к ДРУГим, и ЦЕНЕНИЕ СЕБЯ такого как есть, как ИНТЕРЕСНОГО для ВСЕХ, но не для того, чтобы ТАКИМ статься, а как к ЦЕННОМУ МАТЕРИАЛУ для преобразования в Со-В-Местном У-СИЛИи, что ВОЗМОЖНО и НЕОБХОДИМО Помогя ДРУГ ДРУГу, ИНТЕРЕСУЯСЬ ДРУГ ДРУГом, Ценя ДРУГ ДРУГа ...


Ну и ...

На ГТ (в "рамках" того, что называем ГТ), КАК работать с формами?

САМ не могу корректно ВыКобенивать НОВОЕ.
Сам Могу Понять, что Сила в Единстве и ОбъЕдинении Практическом, в СЛИЯНИИ с ... НЕПРИНИМАЕМЫМ, с тем, что воспринимается КОНФЛИКТНЫМ, что НЕ ХОЧУ, НЕ МОГУ, НЕ БУДУ, что СТРАШНО, БОЛЬНО, ЛЕНИВО ... но ...не для смирения, а для Поиска ИНОГО ОТНОШЕНИЯ ...
Сам ... в ГТ, НАПРАШИВАЮСЬ, Мне НЕОБХОДИМА Атака, ибо,
АТАКА вскрывает ИНЫЕ СТОРОНЫ Меня, которые во МНЕ отсутствуют, поэтому то, ЭТИ ВОЗДЕЙСТВИЯ и сознаются конфликтными и отторгаются в повседневности, и только в присутствии их, попытка ВыКобениваться при ПРОСТО Выборе МОЖЕТ НЕСТИ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ИНОМ для Меня и МОЖЕТ дать результат при ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ Моих У-СИЛий, а ДОСТАТОЧНОСТЬ У-СИЛий определяется степенью срабатывания границ, когда ПРЕКРАЩАЮТСЯ Ожидания и Требования и РЕАЛЬНО Меняется Отношение и начинается Танец Гармонии (на Грани).
А Ожидания и Требования в ГТ обобщаются простым О-Со-Знанным подчинением ОРГАНИЗАЦИИ процесса (время, условия, характер задания, начало и конец) и ... Индивидуальным Творчеством, Ищущим именно Себя через ДРУГих, то есть, принося Понимание Индивидуальных задач преобразования ЛИЧНЫХ границ, а это значит, что, в процессе ГТ, если общегрупповым заданиями личные границы не переходятся, и личную задачу не удаётся эффективно привнести в общее задание, то, нужно обращаться, давать ОС об этом Координатору, советоваться со с-Путниками, в Поиске, и, должно быть и в организации ГТ возможность и для личных особенностей, и в виде особого времени для ИТ в ГТ, и ..в виде инициатив с организациями в общем процессе, и через инициативы через Общие Дела в ПТ от ГТ.


Но, если проблема с ПРОСТО Выбором, то ... и Атакующий может недоАТАКОВАТЬ, и САМ могу недоВыКобениваться ...

Можно пионерствовать в "помощи" другому, забив его ...до срыва с Пути, помогя его УЖЕ желанию сбежать, а можно пионерски именно организовать СЕБЕ этот забив и слом,
а можно и слом организовать через протухание от засиженности, обвинив потом других в торможении ...

Итак,
ПРОСТО Выбор - напрашиваюсь на Атаку и ВыКобениваюсь, вскрывая потенциал НОВОЙ ФОРМЫ, который через Атаку привносится в ситуацию.

Для этого, в Атаке она ДОЛЖНА БЫТЬ.

В принципе, в ЛЮБОЙ Атаке уже есть что то ИНОЕ, но, её потенциал может быть ОЧЕНЬ СЛАБ для того, кто и Сам слаб в ЗАПРОСЕ НА БОЛЬШЕЕ.

Повысить СМЫСЛ Атаки:
1 Свой ЗАПРОС НА БОЛЬШЕЕ, его О-Со-Знанность и О-С-Мысленность
2 БезЖалостность и О-Со-Знанность с О-С-Мысленностью у Атакующего, Чувство Себя и ДРУГого, ВзаимоДействие.
3 Проработанность Атаки
4 МногоФакторность и Неопределённость, которые могут снимать личные непроработанности Атаки и Жалости, и, повышать качество и при их проработанности.


Если ВСЁ соблюли, то
1 Со СТОРОНЫ Видно, что ...ПОЛУЧАЕТСЯ больше и больше, но САМ он может это НЕ СОЗНАВАТЬ
2 Если с его АВ и ЗАПРОСОМ и ПОГРУЖЕНИЕМ ОК, то ...он ДОЛЖЕН и Сам - О-Со-Знавать в Своём непосредственном чувствовании
.

Если САМ не чует, то ..успел свалиться в программу САМОобесценивания ...после упр, но работа БЫЛА, если со стороны сказали ...

ДоВеряем ДРУГ ДРУГу, и ...Сами и СПРАШИВАЕМ и Сами, если сказали ОК, СТАРАЕМСЯ восстановить Память, справиться с обесцениванием, запомнить СоСтояние ... Понимая, что ..пока речь об иррациональных переживаниях - о ВыКобенивании.

После этого, то, что вскрыто в ВыКобенивании, ДОЛЖНО погружаться в Мешение, чтобы помочь вытащиться в СоЗнание.
То есть, погружаемся в работу с Правильными Формами
.

Можно сказать, стадия БИтехнологии переходит в стадию ЙОГАтехнологий.

Здесь есть два направления:
1 Работа с Идеальным пространственным фактором (Пространство, Модель ЧелоВека - гимнастики как таковые как взаимодействие человеческой конструкции с окружающим пространством).
Это форма некой АКТИВНОСТИ Меня.
2 Работа с проработкой МЕНЯ идеальными формами с помощью ДРУГого партнёра (ов).
Это форма ПАССИВНОСТИ МЕНЯ.
Они ВзаимоДополняют.
И, работают, в любом случае, лишь при ВОСПРОИЗВЕДЕНИИ СоСтояния ВыКобенивания,
без него, это может быть включенно сейчас, а потом ЗАБЫВАТЬСЯ ВСЁ, что намесили
.

Работа с Мешением бессмысленна в Пути и при СРАЗУ не привносимом и Леплении, как, впрочем, и без ВыКобенивания.

Если ПРОСТО работать с идеальными формами, то ...даже, обойдя личностные особенности сейчас, мы НЕ ПРИМЕНИМ ИХ НИКОГДА И НИГДЕ ...

Лепка - ВзаимоПроникновение с ДРУГим, когда я НЕ ПРОСТО ВПИТЫВАЮ идеальную форму, а Исследую КОНТАКТ МЕНЯ и ДРУГого, Идеальной формы и формы, существующей в МОЕЙ личности на такую Атаку, такое проникновение, воздействие, с моими привычками и стереотипами, искусственности этого упр в ГТ и его ассоциативной связи (психофиз связи) с ...прошлым, с конкретикой ПТ,
короче, если не выслеживаю фоновых процессов, не работаю с О-Со-Знанным расслаблением перенапряжений и тонизацией перерасслаблений, с включением О-Со-Знанности КАЖДОЙ клетки, с ЦНД ВСЕГО организма, что означает СВЯЗЬ (Йога) со ВСЕМ миром, а не только с партнёром(ми), то ...работа неПутёва и НЕ ДАСТ результатов ЖизнеСпособных.

Прочитав в другой теме про ВыКобенивание, Мешение, Липкость как сами по себе механизмы ( http://arhum.ru/forum/viewtopic.php?t=655 ), можем добавить и про:
ВыКобенивание в теле начинается с дрожи всего тела, таза-ног.
Мешение - с включения всего тела как связной системы шариков,
Липкость - с включения рук-ног, как конечностей, манипуляторов-сенсоров, для СВЯЗИ тела с ДРУГими телами, с миром.



ИТАК, с самими формами работа:

ПРОСТО Выбор и НАПРАШИВАНИЕ на Атаку, выслеживая ЦНД, проникающее в ИНОЕ с помощью БезЖалостной, МногоФакторной и Неопределённой, желательно проработанной Атаки с ДоВерием к партнёрам и их ОСам.
Затем, погружение в Мешение, чтоб вытащить в СоЗнание и стабилизировать результат,
что осуществляется и с Пространством АКТИВНО,
и с партнёрами "ПАССИВНО".
СРАЗУ привносим Лепку, собственно работаем О-Со-Знанно и О-С-Мысленно,
что означает и не только использование принципа Триединой практики в ДАННОМ упр, Ища в нём связи, но и выход за пределы ДАННОГО упр, генеря другие упр для дальнейшего исследования и в ГТ, и в ПТ, и в ИТ.
Ну а тут, СамоОрганизация как Триединство ВыКобенивания, Мешения, Липкости смыкается с СамоОрганизацией как Триединой Практикой, что одно невозможно без другого, без цикла О-Со-Знанной Практической работы взаимоперетекающих ИТ-ГТ-ПТ, неважно с какого пункта начинающихся, но идущих по циклу:
ИТ-ГТ-ИТ-ПТ-ИТ...
ГТ-ИТ-ПТ-ИТ-ГТ...
при наличии УЖЕ ТриЕдиной, СоЗнани работы с проблемой может начинаться и
ПТ-ИТ-ГТ-ИТ-ПТ ...


БИ и Йогу упоминали.
Где же тут Магия и Аксиоматика?


Аксиоматика – ТЕЗУР, начинающаяся с Инициатив, с активности Моих заявок на Право на Силу, с Себя, от Себя, для Себя, через Себя … в ДРУГих.
Магия – СатСанг, использующий СОЦИОНизацию как основной механизм СоТворения Образа, предворяющего акт МироТворения в ЖизнеТворчестве.

То есть, А и М – внутренние технологии ТриЕдиной Практики,
А БИ и Й – внешние … - в организации условий для процесса СамоОрганизации.

Сам процесс организации ГТ

3 раза в неделю:

Длинная в Выходной – А
Первая в Будни – Б
Вторая в Будни – В
Меньше – 3 дня – разрядка
того, что накопил, СоТворил на тренировке …

А – нечто вроде более развёрнутого ИТ в ГТ, и, ПЕРВОЕ прикосновение к КОМПЛЕКСУ проблем на неделю.
Б – нечто вроде интенсивного ГТ, и, ВТОРОЕ прикосновение к КОМПЛЕКСУ, уже начавшему крутиться в ТриЕдиной Практике.
В – нечто вроде развёрнутого ГТ в ИТ, доводка, РазРешение проблем, ибо ТРЕТЬЕ прикосновение (правило 3 раз)


Начало ГТ – ИТ в ГТ
Середина – ГТ
Конец – ГТ в ИТ


ИТ в ГТ – Права на Силу заявляются, ЗАКАЗ, постановка личных задач и первоначальные идеи их Исследования и работа с этим с Помощью ГР.
ГТ – системно-последовательный общеобразовательный материал по ступеням на основе О-Со-Знанного подчинения Целому в СИСТЕМЕ.
ГТ в ИТ
Коротко – что достиг, на чём и почему запнулся, открытия (обычно, в конце занятия)
Длинно – более глубокое и тщательное моделирование ИТ, а может и ПТ (обычно Сам, в процессе поездки домой)


Начало упр – услышать Команду ВОВРЕМЯ и СОДЕРЖАТЕЛЬНО
Его выполнение – не путая Команду, являющуюся ориентиром для Исследования Творческого Своих Свобод, границы Тьма и Света, с Задачей РасШирить Свободы, не путать с целью, формально слышимой в словах Команды, и Исследовать Творчески, что снимает Ожидания конца (процесс ЖизнеТворчества) и Требования к … о том, что что то или кто то НЕ ТАК делает, ибо …ВСЁ, что имеешь – Ты Творишь, так Твори по ДРУГому …
Конец – услышать Команду, или, если Задача такова, то остановиться поЧувствовав выполнение Задачи Исследования в достаточной мере на сейчас, что НЕ СВЯЗАНО с УСТАЛ, НАДОЕЛО, а, наоборот, сейчас, высвобожденные энергии могут так захватить, что …забудешь обо всём, значит, пора искать НОВУЮ границу …новую Тьму …

Начало ГТ – У-Слышал, ДоГоворился, Понимаешь, Выполняешь.
Процесс ГТ – О-Со-Знанное подчинение, Посвящённость … (чему?), нет болтовни, тусовочности, базара, свой-не свой, родственички лучше меньше взаимодействуют …
Конец ГТ – У-Слышал, НЕ ЖДЁШЬ, НЕ ВОЛНУЕШЬСЯ, БЕЗ претензий …


немного о принципах

0 – я пришёл, я – часть ГР, я – Готов, НЕТ ЧСЗ и ЧСН …
1 – Инициативы, с Себя, (придти, партнёр, предложения, помощи …задания)
2 – Напрашиваюсь на Большее, на Атаку, на вскрытие Тьмы, на У-ДАР по границе, на Болезненно воспринимаемое личностью, ориентируясь У-Видеть в этом …Корректирующую и Дополняющую инфу.
3 – СамоОрганизуюсь по ТриЕдиному принципу, описанному в ЗДЕСЬ: ВыКоб-Меш-Липк, ТриЕдина Практика, организация ГТ
4 – организую механизмы СамоОрганизации:
БИ – поиск встречи с Тьмой, чтоб Искать НОВУЮ Гармонию в Повседневности, но, больше, в ПО НОВОМУ на ГТ и в КАЖДОМ упр, в КАЖДОМ Партнёре.
Й – стабилизирую найденное, С-Трою НОВУЮ систему МироЗдания в Моём СоЗнании.
М – СоТрудничаю со С-Путниками в ГТ, с людьми в ПТ, с Собою в ИТ, НИКОГДА, НИГДЕ и НИКОГО НЕ ОСУЖДАЯ, не предъявляя претензий, Ожиданий и Требований, а …используя ВСЁ и ВСЯ для СатСанга.
А – Стержнем ВСЕЙ работы – ТЕЗУР, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, Задача №1
Что же я НЕ СДЕЛАЛ?
Не откладывай на потом Ответ на первый вопрос?
Ответь Сам, прежде всего, в конструктивно-продуктивной действенной манере!!!
5 – Мир Мне показывает, что Моё Здоровье, Моя Целостность – Гармоничный пятичленный поток, ну так и ОСНОВНАЯ Задача – наладка Гармонии в этом Потоке (по всем телам от физического).
6 – измерений СоЗнания – полноценный механизм Наблюдателя (01), Зрелого Наблюдателя, работающего над Целостностью.
7 – процессов, организующих работу Целостного организма, в каждом из которых пятичленный поток должен работать Гармонично
.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 09:37   #2
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,903
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Формула СмыслоТворческого ЦелеПолагания Хозяина и Творца -
СамоОрганизация ЦНД через РасШиряющееся ВзаимоДействие (Атака-Защита) (03120)
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 00:36   #3
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,903
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

0 - Хозяин
(или Раб в виде Раба или Господина, или Вампира-Потребителя)

1 - Творец(- Победитель невозможного, ДАРитель)
(или Эгоист - Проигравший Себя СРАЗУ - неудачник. разрушающий СЕБЯ и мир потреблением, эгоизмом, обособлением)

2 - ЖенЩина и МужЧина
(или Самка и Самец) ВзаимоДействующие.

3 -
ЛюбоЗнательный Ребёнок (Действую) и
О-Со-Знающий Взрослый (Чувствую) и
Ответственный, Опытный,
но ЗдравоМыслящий РОДитель (Знаю)
(или Хочу, (не)Могу, Должен
Инфантила, ограниченного взрослого, занудного и консервативного родителя)
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 11.03.2009 в 00:43.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 12:49   #4
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,903
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Единый Мир - СИСТЕМА.
У системы много уровней и её можно просматривать на разных уровнях ...искажая или нет.
Есть уровень понятий - ментальных ключей к ... глубинам системы, к её Жизненности, ЖизнеСпособности, ЖизнеДеятельности.
Точка отсчёта на уровне понятий - Выбор.
Не разобравшись с ним не разберёшься ни с чем.
Он - ЗАПУСКАТЕЛЬ процесса и Сердце Ментала, Души, вход в Дух, вернее, впускатель его ...или выпускатель.
В ментале Выбор даёт конструкцию, иллюстрируемую метафорой (слегка подсвечиваемой астралом и каузалом) пьяницы под фонарём, за которой вырисовывается чистота ментальной конструкции о круге света и тьмы вокруг, про ДВА возможных варианта существования со всеми вытекающими последствиями, типа, сижу и вымираю или иду ...в незнамо куда, но ..с Шансом ...на что то неизвестное, но может и лучшее, но ...важнее даже не это, ибо и это уже рисунок личности из круга света, а существеннее:
ВКУС ...
какой вкус у сидения дома в комфорте, у ползания под фонарём в поисках ключей, коих здесь нет?
какой вкус у движения в темноту, в рельной отдаче отчёта ГДЕ есть шанс найти, у выхода из привычных оков дома?
Так вот, ПЕРВОЕ - прочувствование ВКУСА!
ВТОРОЕ - прочувствование ВЫБОРА?
ЗАЧЕМ и ОТКУДА-КУДА и КАК Решены, ибо ...всё остальное УЖЕ определено, или инерцией программ самоуничтожения, или закономерностями Пути, СамоОрганизацией с помощью СИСТЕМЫ ОС от мира,
грубо говоря, завяжи глаза и рванись через лес, если совсем туп, и рванулся ПО СВОЕМУ, не соираясь Идти во Тьму, то ... посочувствуем, но, САМ дурак, если хоть чуть ОТДАЁТ ОТЧЁТ. то ...хлещущие ветки БУДУТ ЗАСТАВЛЯТЬ его СамоОрганизовываться.
Но ОНИ НЕ БУДУТ хлестать, если ОН НЕ ИДЁТ ТУДА.
Или, он НЕ ЗАМЕТИТ ОС от них, если, пойдя туда формально, так и НЕ ПОШЁЛ во Тьму.
Но, оранизм УЖЕ в интенсиве и ...быстрее программу исчерпывает до ..смерти, либо до ...Боли Разрушения обессмысливающей программу, что, опять таки, не в силу Боли, а в силу ...если Выберет ...просто ..ПОЗЖЕ ...

Ну и ... Путь начинается с исследования понятий и систематизации их, проникая во все уровни ...

Сам механизм исследования:
ментальная идея, модель,
которая Активно СоТворяет модель-Образ Астрала и Каузала, в которых быстро, возможно, через спонтанные дёргания и ошибки, заметит, что, сначала наладить Образ нужно на физическом уровне материала.
Идёт исследование Физического и атманического уровня, что и есть проверка средств управления - образов астральных и каузальных на механизме движения - физике и атманике, владею - не владею, хозяин и творец или нет, в соответствии с технологией БИ-Й-М-А.
А эфирка и буддхиалка даёт Ощущения ОС о прохождении процесса в виде ...нарушений ...наличия границ и ...движения по отношению к ним внутрь или наружу ...
Эфирка и Буддхиалка здесь, в основном, в астралке и каузалке.
Фактически, первые исследования ..с физическим, но, вокруг ..ВКУСА и, затем, ВЫБОРА,
далее переходя к более чётким Образам СЕБЯ -
0-1, Хозяин и Творец ...или ...формируя ОБРАЗ СЕБЯ как ЧелоВека Пути или как социальной личности с присущей ей социальной шизофренией и суицидальностью.
Затем, 2-3, в комплексе 0123, то есть, вскрывается ВСЯ система функционирования физики как таковой
...
Физика, пересекаясь с атманикой, связывает Исследование в абороторных условиях с событиями в повседневности в ЕДИНЫЙ эксперимент ...целостно-непрерывный, просачивая и Идею ЦНД в сознание.
...
По крайней мере ТАК начинается Путь ...
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:25   #5
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,903
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ВСЕ войны - внутри Астралки и Каузалки между личностным и АрхеТипическим.
ВСЕ зависания - в Менталке, отказывающейся от Себя, Своего Выбора, реализации Своей Божественной Сути Игры ...опускаясь в личность или восходя из неё.
ЗАВИСАНИЕ - САМОубийство прям ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, когда Душу АКТИВНО убиваешь, при ещё живом теле, самое удобное ...для пользования зомбировщиками потом ...что, собсчтвенно, зомбировщики и делают, убивая в начале Ментьалку,способность Выбирать, Свободу Выбора как Сущность Божественную в нас.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:50   #6
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,903
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

1 откуда-куда
состояние сижу и Иду, света и тьмы
2 зачем
Действовать ...Выбрав ...Выбор
3 КАК
О-Со-Знанное подчинение ДРУГим (при АВ)
ДРУГие - Ценность, ВзаимоДействие Ценность

а это начинается с ...подставиться ...с подчиниться ...с контролируемой глупости ...с мелкого тирана для себя ...везде ...

а это, продолжая ВзаимоДействие, и Атака безжалостная на ДРУГих

а это, ВзаимоДействие в раскрутке, СамоОрганизация проклёвывается:
ВыКобенивание, Мешение, Липкость
а в этом контексте пересматривается начало, уже чётче Хозяина и Творца проявляя в О-Со-Знании, владеющего Творческими Инструментами В-М-Л,
0-Хозяин
1-Творец
ЦНД
4 КАК
РасШиряется до ПОЛНОЙ системы ОС и ТриЕдиной,
4 технологий, 4 гимнастик, ИМА ...
а там и
5 стилей ...
но ..это уже слишком далеко и выглядит сейчас чем то ...абстрактным

Единственное, что добавлю, начиная с О-Со-Знанного подчинения, напоминаю, нет разницы с просто подчинением, выбор внутри определяет среду притянутую и характер нюансов и последствий подчинения, так что, главное, действовать подчиняясь Себе и своему выбору, а не тормозить, сомневаясь ...ну и ...
НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, ибо БУДУТ сопротивления, но, поддатся им - СОМНЕВАТЬСЯ, то есть, ЗАВИСАТЬ, то есть ..ПРОСИРАТЬ СвоЮ Жизнь.
Лучше действовать в ПВ, чем тормозить перед АВ!!!
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 15.03.2009 в 22:53.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 12:50   #7
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,903
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Посвящение в СамоОрганизации ТриЕдиной - ИМА.
И оно начинается с Себя в ИТ, по основной цепи идя в ГТ, чтобы через ПТ вернуться в ИТ и тд, хотя можно рассматривать и другие цепи, например, из ИТ в ПТ и тд ...
Посвящение - Идея-Образ-Ощущение-Действие.
Идея то проста, хоть и НЕ ВСЕ и эту Идею то впускают, типа от личности к Универсальной Личности, включая Индивидуальность, используя ТриЕдиную через СоТрудничество, СОЦИОНизацию с ДРУГими.
Но, кому то и здесь уже нужно поТрудиться, чтобы ЭТА Идея была в нём его Идеей.
А дальше, Идея то может быть, масса восторгов, лозунгов, а ...Сам не имеешь ни образа, ни ощущения, и действия стандартные ...
А нужно то, и опять Сам, Образ ЭТОГО системный ... иначе будет то, что есть в СЕБЕ, в подсознанке.
И Ощущение Сам На-С-Троить экспериментом Индивидуальным, а иначе .... НИКАКИХ Ощущений ИНЫХ не будет.
Ну и ...Действие ...кто как не Сам ОП (О-Со-Знанно подчинишься) Выбранной и Вы-С-Троенной и На-С-Троенной СИСТЕМЕ, системе ТриЕдиной Практики, в которой СОЦИОНизируясь с ДРУГими, Идёшь к Большей в себе Личности, СОЦИОНную личност в Себе взращивая ...
Ну и во всех этих пунктах, без В-М-Л никак ни один из пунктов НЕ ОСУЩЕСТВИТЬ ...
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot