Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Мир со ВСЕХ сторон, изнутри и снаружи. > 1 С любознательностью к миру. Общаемся. > 3 Любознательно-Познавательное > 3.4 мир культуры (наука и искусство)

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2009, 18:43   #16
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

12 августа стартует наш новый курс: Все о соционике. Коротко и ясно.
12 вечерних занятий по понедельникам и средам.
Цена курса 8000 руб. ( - Летняя скидка 20% )

Вы заинтересовались соционикой и хотите познакомиться с нею за короткий срок?

14 августа стартует первый модуль бакалавриата соционики.
9 дней тренинга-интенсива с пятницы по воскресенье.
Цена курса 12700 руб. ( - Летняя скидка 20% )

Вы хотели бы повысить эффективность своей профессиональной деятельности, ускорить личностное развитие и реализовывать свои цели и желания при взаимодействии с людьми?
Ближайшие квадральные в стречи пройдут 24, 25, 26, 27 августа. Разбираем дуалов программаторов квадр :
Внимание! Произошли изменения в графике квадральных тренингов:
С этой недели изменился порядок следования квадр :
В понедельник - 3 кв.
Во вторник - 2 кв .
В среду - 1 кв .
В четверг - 4 кв .
Мы продолжаем подробное изучение соционических типов в рамках квадральных встреч квадр.


Подробности на сайте
НИИ Соционики, http://socionics.ru
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 10:08   #17
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Определение Вашего соционического типа.

В это воскресенье 30 августа в 15-00 мы проводим очередную групповую соционическую диагностику (соционический ассессмент).
Цена диагностики 1000 руб.
Скидки для тех, кто приходит парой - 10%,
для групп от 3-х человек -20%.



Вы получите яркие впечатления, веер незабываемых эмоций, окунувшись в атмосферу хорошо организованного тренинга.
Результатом тренинга будет соционическая диагностика Вашего типа, индивидуальное собеседование и подробное описание типа на 3-х страницах с подходами к решения именно Ваших задач по развитию и освобождению от груза накопившихся проблем. Подробнее...

День открытых дверей.
В субботу 5 сентября с 14:00 до 20:00
Можно будет в любое время заданного промежутка, пообщаться с сотрудниками, задать любые интересующие вопросы, узнать о деятельности института в свободной обстановке, за чашечкой чая с печенюшками.
Планируется обилие свободного времени для общения, перемежаемое небольшими событиями, такими как:
- рассказ об истории института, его целях и задачах;
- показ видео с Аушрой Аугустинавичюте из архива института;
- рассказ о проведенных экспериментах и полученных результатах


Отзыв участника ассессмента:
Как-то в интернете я случайно увидела объявление НИИ соционики о том, что в ближайшее воскресенье проводится «Соционический ассессмент». Слова показались загадочными, и я решила посмотреть, что за «птицу» рекламируют. Оказалось, что на этом «Соционическом ассессменте» эксперты определяют людей по 16 соционическим типам и дают профессиональные рекомендации – по выбору сферы деятельности, партнера и т.п.
На моем столе лежало заявление об увольнении, в электронной почте после очередного неудачного романа зияла пустота. И тогда я решила пойти и определить свой тип. Кто я? – может, Наполеон? Или Робеспьер?
10 лет назад, когда я только-только окончила школу, найти себя в жизни оказалось не так-то просто. Я хорошо писала сочинения и неплохо решала алгебру. Разбиралась в компьютерах и знала английский язык. Я думала-думала и, наконец, в голове родилась «безумная» идея – стать журналистом.
Но, поддавшись уговорам домашних, я все-таки решила поддержать семейную традицию и поступила на факультет прикладной математики, но быстро поняла, что это мне не по душе. В среде «гениальных мальчиков», которые интуитивно чувствовали логику цифр, я ощущала себя «отличницей-блондинкой».
Отучившись год, я бросила институт и поступила на отделение IT – и даже закончила его. Однако работа программиста меня тоже быстро разочаровала. Казалось, я не нашла себя в жизни. Я ходила, как нерадивый токарь на завод, и не получала от нее никакого удовольствия. Я размышляла: ну бывают же, наверное, люди, у которых нет какого-то особого призвания или таланта?
В НИИ соционики мне объяснили, что таких людей не бывает. Оказывается, у каждого из нас от природы есть определенный потенциал. У одних он раскрывается с детства, и они знают, чем хотели бы заниматься; другие долго ищут себя. Никогда не нужно себя ломать.
В моей семье воспевались точные науки. И каким же приятным было мое удивление, когда я узнала, что это… не мое. Потому что от природы я – другая.
На «Соционическом ассессменте» нас было человек 10. Кто-то пришел из любопытства, кто-то пытался наладить отношения в семье, кто-то искал «вторую половинку» (в соционике идеальной парой для брака чаще всего считается дуал – чтобы найти его, нужно определить свой тип). Но половина участников оказалась «с биржи труда» - все, как сговорившись, рассказывали о сокращении и кризисе. Один из участников (кажется, Максим) даже заметил: «Спасибо кризису – я бы еще долго сидел на нелюбимой работе». Хоть меня и не увольняли пока, а слова эти попали в точку. Иногда настает момент, когда нужно предпринимать активные действия – и выбрать другую профессию. Но сначала все же надо понять, кто ты.
Три часа пролетели незаметно. Взрослые люди ударились кто во что горазд, и в какой-то момент – никто не заметил когда – началось веселье. Мы рисовали картинки, писали небольшие тексты, даже создали волшебный остров – и все это в креативной игровой атмосфере. Для чего?
Ты такой, какой ты есть – и это выражается во всем, что ты делаешь. А соционика весь этот шквал эмоций, реакций, художественных образов «раскладывает по полочкам», выявляя сильные и слабые стороны личности человека. Именно поэтому, пока мы впадали в детство, эксперты вычисляли этиков и логиков, сенсориков и интуитов, экстравертов и интровертов, рационалов и иррационалов. Каким образом?
Во время чайной паузы коммерческий директор НИИ соционики Виктор Григорьевич Прокофьев рассказал о методике определения типов нетерпеливым Гамлетам, рассудительным Габенам и хитроумным Бальзакам:
- Мы в нашем НИИ разработали свою технологию определения соционического типа – правильно это, кстати, называется ТИМ (тип информационного метаболизма). Технология уже давно успешно применяется. Суть ее в том, что мы используем несколько подходов для определения ТИМа. Диагностика по дихотомиям базиса Юнга – раз. Признаки Рейнина – два. Методика «Малых групп» - три. Модель А - четыре. Получается, мы анализируем личность со всех сторон и перепроверяем свои данные четыре раза. И только если все сложилось в единый паззл, мы готовы подписаться под своим «диагнозом». Такое типирование группы занимает порядка трех часов, индивидуальное – час-полтора, а обещания некоторых начинающих социоников «протипировать за 40 секунд» у нас вызывают разве что улыбку.
Что и говорить, результаты меня покорили. Меня неожиданно типировали как Достоевского – этико-интуитивного интроверта. Я не логик?! Это какая-то ошибка! Всю жизнь родители взращивали во мне будущего великого математика, а, оказывается, лучшими сферами для меня являются фотография, психология и… журналистика – собственно, именно то, от чего меня когда-то отговорили.
- Мы выявляем сильные стороны человека, - пояснил мне Виктор Григорьевич. - Например, этики могут хорошо решать задачи, но вряд ли сделают открытие в математике. При этом у них задавленной останется сильная сторона – способности, которые надо было развивать с самого детства – актерские, писательские, социальные. Определение соционического типа помогает нам найти себя, направить жизнь в нужное русло, ответить на вопрос: кто я?
Несколько дней ушло на то, чтобы придти в себя, после чего я позвонила в ряд известных изданий – и стала с ними сотрудничать. Сначала как фрилансер, потом устроилась в штат журнала. Многому приходится учиться. Но на работу я теперь лечу. И наконец-то чувствую, что я нашла себя!
Как сказал мне отец, который до сих пор не может смириться с тем, что я все-таки не стала Лобачевским, «соционики тебе математически вычислили, что математика тебе не подходит». Как верно сказано!
Ксения Никитина

Подробности на сайте
НИИ Соционики, http://socionics.ru
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 12:55   #18
Тайруна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Учебный курс бакалавра соционики

Учебный курс бакалавра соционики

Цель курса: освоение соционических методов как инструментов для получения конкурентных преимуществ на рынке труда, для профессионального и личностного роста.
Преподавание соционической теории на курсе ведется в непосредственной привязке к осваиваемым методикам, обеспечивая их всестороннее обоснование. Это усиливает углубленность проработки теоретического материала, мотивирует участников к его серьезному изучению, повышает эффективность отдачи от модулей.
Практическая направленность курса подразумевает выполнение требования надежности диагностики типа личности, что достигается использованием метода многократных проверок, основанного на сочетании признакового, модельного подходов и соответствия типу в целом. Используемые тренинговые методики, лежащие в основе нашего курса позволяют нашим учащимся за пять модулей овладеть этим материалом, изучив и освоив практическое применение 9 малых соционических групп, 15 признаков Рейнина, модели А, теории интертипных отношений.
Каждый модуль включает тренинги отработки психологических техник установления контакта, активного слушания и др., давая нашим учащимся необходимые навыки для увеличения результативности ведения диагностического интервью, повышения его комфортности для клиента и создания настроя, собранности, фокусировки внимания для диагноста.
Мы используем много различных примеров для разбора: фото, видео, аудио, анализ текстов, игровые тренинги, диагностику приглашенных людей.
В результате учащиеся получают навыки ответственной диагностики типа со значительным запасом точности диагноза.
Кроме того, каждое занятие, модули в целом выстроены по законам групповой динамики, как в течение каждого отдельного дня, так и в течение всего модуля целиком. Они включает интерпретацию результатов, групповые обсуждения, что позволяет учащимся осваивать материал в интенсивной форме, сохраняя работоспособность и восприимчивость к новой информации.

С 11 сентября в 18-30 – начало 1-го Модуля.
64 ак.часа – 9 дней подряд.

Всего 6 модулей по 64 ак.часа.

Первое занятие бесплатное и ознакомительное. Оплата производится либо по окончании 1-го занятия, либо перед 2-м занятием.

График и время проведения занятий на модуле – интенсив:
Пятница – 18.00 – 22.00
Суббота – 10.30 – 18.30
Воскресенье – 10.30 – 18.30
Понедельник – 18.00 – 22.00
Вторник – 18.00 – 22.00
Среда – выходнойЧетверг – 18.00 – 22.00
Пятница – 18.00 – 22.00
Суббота – 10.30 – 18.30
Воскресенье – 10.30 – 18.30


Стоимость участия в 1, 2 и 3 модулях – 12700 р. за модуль
Стоимость участия в 4 и 5 модулях – 14500 р. за модуль

Преподавателям ВУЗов и общеобразовательных школ, школьным психологам, а также студентам и аспирантам дневных отделений ВУЗов предоставляются скидки.

Скидка группе от 3-х человек 20%, если в группе есть лица, претендующие на дополнительные скидки (студенты, психологи) – скидки суммируются, но максимальная скидка не превышает 50%.

Кто заинтересовался данным предложением пишите мне в личку.

Последний раз редактировалось Тайруна; 25.08.2009 в 13:02.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 16:58   #19
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

19-20 сентября 2009 г мы проводим новый тренинг:
Искусство строить отношения
(2-дневный тренинг: суббота-воскресенье с 10 до 19 час)
Во все времена ценились те, кто умел с любым человеком выстроить необходимую схему отношений. Это касалось как семьи, так и работы, как узкого круга друзей, так и светских мероприятий. В настоящее время, в эпоху глобализации такие понятия как коммуникабельность, толерантность и дипломатичность стали особенно ценными. Все они относятся к сфере человеческих взаимоотношений. Ведь хорошие отношения не только дарят душевный комфорт и гармонию, но и помогают достигать успеха в будущем. Кто-то от природы видит, как с кем себя нужно вести, кто-то нет.
Бывает и так, что человеку всё-таки нужна какая-то помощь извне. Но что для этого необходимо? Все отношения поддаются системе правил и классификаций. И помочь здесь может соционика. На нашем курсе «Искусство строить отношения» Вы получите знания о наиболее комфортных и благоприятных интертипных отношениях, а также о нейтральных и конфликтных. Будут подробно рассмотрены все плюсы и минусы каждого из 14 отношений и разобрано то, как необходимо себя вести, зная свой тип личности и тип собеседника. А также Вы сможете поучаствовать в увлекательных тренингах, направленных на то, чтобы завязывать контакты и строить взаимоотношения на практике.
Тренинг рассчитан на тех, кто знаком с основами соционики, знает свой тип личности, хотел бы изучить все интертипные отношения за 2 дня и уметь применять это знание на практике.

Ведущие:
Прокофьева Татьяна Николаевна
Прокофьев Виктор Григорьевич

Даты проведения: 19-20 сентября 2009 г.

Стоимость участия 2500 руб.

Записаться можно по адресам: socionics@socionics .ru ; nabor@socionics .ru
и по телефонам: [IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_l.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/famfamfam/ru.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/arrow.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG]+7(495) 649 70 74[IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_r.gif[/IMG]; [IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_l.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/famfamfam/ru.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/arrow.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG]+7(916) 362 84 72[IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_r.gif[/IMG]

Подробности на сайте НИИ Соционики, http://socionics.ru




__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 16:58   #20
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Определение Вашего соционического типа.
В эту пятницу 4 сентября в 18-00 мы проводим очередную групповую соционическую диагностику (соционический ассессмент).
Цена диагностики 1000 руб.
Скидки для пары - 10%, для групп от 3-х человек -20%., для школьников и студентов -30%



Вы получите яркие впечатления, веер незабываемых эмоций, окунувшись в атмосферу хорошо организованного тренинга.
Результатом тренинга будет соционическая диагностика Вашего типа, индивидуальное собеседование и подробное описание типа на 3-х страницах с подходами к решения именно Ваших задач по развитию и освобождению от груза накопившихся проблем. Подробнее...

Квадральные в стречи 7, 8, 9, 10 сентября в 19-00 . Стоимость участия 400 руб,
Стоимость абонемента на 4 занятия 1000 руб.
Подробнее…
Разбираем:
III кв. Джека
II кв. Жукова
I кв. Гюго
IV кв. Гексли

Первый модуль курса обучения на степень бакалавра соционики . 11 сентября в 18-30 - первое занятие - бесплатно
9 дней тренинга-интенсива с пятницы по воскресенье .
Подробности см. ниже
Вы хотели бы реально повысить эффективность своей профессиональной деятельности, ускорить личностное развитие и планомерно реализовывать свои цели и желания при взаимодействии с людьми?
Тогда наша образовательная программа для Вас!

С 14 по 17 сентября в НИИ Соционики пройдут занятия практики соционической диагностики .
4 вечерних занятия с понедельника по четверг с 19-00 по 21-00.
Цена занятия 700 руб.
Абонемент на 4 занятия – 2300 руб.

Вы давно интересуетесь наукой соционикой, прочитали много книг и хотели бы попробовать на практике определение типа того или иного человека? А возможно, Вы обучались в других соционических школах и хотите укрепить свое мастерство в диагностике? Тогда курс Практики диагностики для Вас!


Курс бакалавра соционики
Занятия у нас проходят по модульному принципу. Каждый модуль посвящен изучению определенной темы. Модули организованы так, что участники сразу после его прохождения готовы к практическому применению пройденного материала как в условиях своей деятельности на работе, так и в семье и в личностном развитии.
На первом году обучения участники проходят 5 модулей, посвященных темам:
1. Профориентация и повышение своей стоимости на рынке труда. Способы эффективной расстановки персонала и справедливого распределения семейных обязанностей. Развитие собственных функций. Основы соционической диагностики.
2. Мотивация к деятельности и эффективные переговоры. Самопрезентация и установление контакта. Выигрышные стратегии поведения. Умение ненавязчиво побуждать к помощи по дому своих близких. Развитие навыков общения и лидерских качеств.
3. Техники эффективного целеполагания и достижения целей. Улучшение качества жизни. Создание необходимых условий для повышения результативности работы персонала. Организация комфорта для себя и своих близких. Развитие навыков принятия решений и ответственности за результаты работы.
4. Модель А, умение понимать людей, читать скрытые мотивы их поведения. Умение подавать информацию на языке слушателя для достижения максимального взаимопонимания. Информационный психоанализ. Глубокое понимание самого себя и постижение искусства быть собой, не предавая свои интересы в различных, даже сложных ситуациях.
5. Интертипные отношения. Искусство налаживать взаимодействие в коллективе и в семье. Организация эффективных слаженных команд. Техники командообразования и достижения эффекта синергии. Создание необходимого психологического настроя в коллективе. «Маски» и личностные проблемы, умение с нами справляться. Оценка кандидатов на работу с учетом вероятных проблем.
Это программа бакалавриата соционики. Подробнее о том, какие соционические темы включены в каждый модуль, можно прочитать здесь: http://www.socionics.ru/index.php?op...303&Itemid=293
График и время проведения занятий на каждом модуле – интенсив, 9 дней подряд :
Пятница – 18.30 – 21.30
Суббота – 10.30 – 18.30
Воскресенье – 10.30 – 18.30

Понедельник – 18.30 – 21.30
Вторник – 18.30 – 21.30
Среда – выходнойЧетверг – 18.30 – 21.30
Пятница – 18.30 – 21.30
Суббота – 10.30 – 18.30
Воскресенье – 10.30 – 18.30


Подробности на сайте НИИ Соционики, http://socionics.ru
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 07:52   #21
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Короткая информация о наших ближайших мероприятиях:

Мы приглашаем Вас на первый модуль курса обучения на степень бакалавра соционики
Форма проведения : 10-дневный тренинг-интенсив. Стоимость: 12700 руб.
Студентам, педагогам и школьным психологам скидка - 50%.
Начало:
11 сентября в 18-30. Первое ознакомительное занятие - бесплатно . Подробности см. ниже


Вы хотели бы реально повысить эффективность своей профессиональной деятельности, ускорить личностное развитие и планомерно реализовывать свои цели и желания при взаимодействии с людьми?
Тогда наша образовательная программа для Вас!
С 14 по 17 сентября в НИИ Соционики пройдут занятия Практика соционической диагностики .
Форма проведения : 4 вечерних занятия с понедельника по четверг с 19-00 по 21-00. Цена занятия: 700 руб.
Абонемент на 4 занятия – 2300 руб.

Вы давно интересуетесь наукой соционикой, прочитали много книг и хотели бы попробовать на практике определение типа того или иного человека? А возможно, Вы обучались в других соционических школах и хотите укрепить свое мастерство в диагностике? Тогда курс Практики диагностики для Вас!
Продвинутый курс обучения.
Признаки Рейнина, малые группы
Форма проведения : 18 вечерних занятий 2 раза в неделю.
Стоимость курса: 15000 рубВыборочное участие в курсе - 1000 руб за одно занятие.
Начало:
22 сентября в 18-30..


Вы получите знания, которых не найдешь ни в Интернете, ни в книгах. Как диагностировать все 15 признаков Рейнина, в чем смысл и польза соционических четверок, что такое диагональный императив и как он работает. Об этом Вы не только узнаете, но и увидите своими глазами

Определение Вашего соционического типа.
В воскресенье 27 сентября в 15-00 мы проводим очередную групповую соционическую диагностику (соционический ассессмент).
Цена диагностики 1000 руб.
Скидки для пары - 10%, для групп от 3-х человек -20%., для школьников и студентов -30%

Вы получите яркие впечатления, веер незабываемых эмоций, окунувшись в атмосферу хорошо организованного тренинга.
Результатом тренинга будет соционическая диагностика Вашего типа, индивидуальное собеседование и подробное описание типа на 3-х страницах с подходами к решения именно Ваших задач по развитию и освобождению от груза накопившихся проблем. Подробнее...

Записаться можно по почте: </script>" target="_blank"> nabor@socionics.ru, socionics@socionics.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
по телефонам: [IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_l.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/famfamfam/ru.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/arrow.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG]+7(495) 649-70-74[IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_r.gif[/IMG], [IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_l.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/famfamfam/ru.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/arrow.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG]+7 (916) 362-84-72[IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_r.gif[/IMG]



__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 07:52   #22
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Первый модуль курса: Как достичь успеха на рынке труда
«Британская компания Video Arts опубликовала результаты опроса 400 линейных менеджеров, работающих на разных предприятиях Великобритании и определила навыки, которых, по мнению менеджеров, чаще всего недостает сотрудникам.
По словам респондентов, наиболее дефицитными навыками сегодня являются: мотивация труда (34%); навыки общения (29%); управленческие навыки (20%); клиенториентированность (18%); работа в команде (17%); эффективное управление (14%) и управление изменениями (13%).
Именно на развитие этих навыков в сотрудниках и делают упор руководители, стремясь как можно скорее выйти из кризиса. Чтобы обучение этим навыкам прошло успешно, организациям, возможно, потребуется перестроить свои стратегии обучения с учетом новых требований к подготовке кадров» .
Источник: Jobway.ru.

В НИИ Соционики разработаны технологии развития этих навыков на базе типологических подходов, приобретающих все большую популярность в управлении персоналом и построении работоспособных команд.
Мы приглашаем Вас на ознакомительное занятие тренинга
эффективного управления сотрудниками;
нематериальной мотивации;
успешного общения в деловом и семейном кругу;
установления и укрепления контактов с интересующими людьми;
повышения своей стоимости и востребованности на рынке труда
Подробности ...
Фотоотчеты с модулей и отзывы участников :
Модуль1-2009
Модуль1-2008
Модуль1-2007
Модуль1-2006


График и время проведения занятий:
Пятница – 18.30 – 21.30
Суббота – 10.30 – 18.30
Воскресенье – 10.30 – 18.30

Понедельник – 18.30 – 21.30
Вторник – 18.30 – 21.30
Среда – выходнойЧетверг – 18.30 – 21.30
Пятница – 18.30 – 21.30
Суббота – 10.30 – 18.30
Воскресенье – 10.30 – 18.30


Подробности на сайте НИИ Соционики, http://socionics.ru
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 09:34   #23
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Короткая информация о наших ближайших мероприятиях:

Продвинутый курс обучения
Признаки Рейнина и малые группы в соционике

Тематика ближайших занятий:


29 сентября: "Соционические клубы" или группы ориентации на вид деятельности


1 октября: Признак Рейнина "Правые-левые" (настрой на процесс-настрой на результат)


Стоимость одного занятия - 1000р
Вы получите знания, которых не найдешь ни в Интернете, ни в книгах. Как диагностировать все 15 признаков Рейнина, в чем смысл и польза соционических четверок, что такое диагональный императив и как он работает. Об этом Вы не только узнаете, но и увидите своими глазами







Записаться и узнать дополнительную информацию можно по телефонам: +7(495) 649-70-74, +7 (916) 362-84-72

Подробности на сайте
НИИ Соционики, http://www.socionics.ru
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Drakosha; 28.09.2009 в 03:39.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:51   #24
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мы продолжаем наш проект "Практика диагностики" для тех, кто изучил
основы
соционики и хотел бы попрактиковаться в соционической диагностике под
руководством Татьяны Николаевны Прокофьевой.

Приглашаем Вас на новую серию диагностик с 12 по 15 октября.
Время проведения - с 19 до 21:30 ч.
Место проведения: Проспект Мира, д. 95, стр. 3, аудитория НИИ
соционики.
Станция метро: Алексеевская.


Программа диагностики:
12 октября - 2 диагностики по темам 1-го модуля (Клубы).
13 октября - 2 диагностики по темам 1-го и 2-го модулей (Клубы, Стили
общения, Стимулы к деятельности)
14 октября - 1 диагностика по всем признакам Рейнина.
15 октября - 1 диагностика по модели А.

Стоимость участия - 700 р. за вечер. Есть система скидочных
абонементов.

Для желающих узнать свой тип - участие бесплатно. Для этого необходимо
записаться в очередь на диагностику.

Записаться на участие в качестве участника или диагностируемого можно
по
адресу nabor@socionics.ru или по телефонам +7(495) 649-70-74, +7 (916) 362-84-72
Контактное лицо Каменева Светлана.

Приглашаем Вас на Продвинутый курс обучения
Признаки Рейнина и малые группы в соционике
Вы получите знания, которых не найдешь ни в Интернете, ни в книгах.
Как диагностировать все 15 признаков Рейнина, в чем смысл и польза соционических четверок, что такое диагональный императив и как он работает. Об этом Вы не только узнаете, но и увидите своими глазами.
Тематика ближайших занятий:
6 октября: Признак Рейнина «Беспечность-предусмотрительность»

8 октября: Стимулы к деятельности

Стоимость одного занятия — 1000р
Записаться и узнать дополнительную информацию можно по телефонам:
+7(495) 649-70-74, +7 (916) 362-84-72

Подробности на сайте
НИИ Соционики,?http://www.socionics.ru
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Drakosha; 02.10.2009 в 17:24.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:37   #25
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Короткая информация о наших ближайших мероприятиях:

Продвинутый курс обучения
Признаки Рейнина и малые группы в соционике

Тематика ближайших занятий:


13 октября: Признак Рейнина "Уступчивость-упрямство"



15 октября: Стили общения



Стоимость одного занятия - 1000р
Вы получите знания, которых не найдешь ни в Интернете, ни в книгах. Как диагностировать все 15 признаков Рейнина, в чем смысл и польза соционических четверок, что такое диагональный императив и как он работает. Об этом Вы не только узнаете, но и увидите своими глазами







Записаться и узнать дополнительную информацию можно по телефонам: +7(495) 649-70-74, +7 (916) 362-84-72

Подробности на сайте
НИИ Соционики, http://www.socionics.ru
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Drakosha; 08.10.2009 в 17:16.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 10:46   #26
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Короткая информация о наших ближайших мероприятиях:

23 октября в 18-30. Первый модуль курса обучения на степень бакалавра соционики. «Соционика в профессиональной деятельности: как достичь успеха рынке труда».
9 дней тренинга-интенсива с пятницы по воскресенье .
Стоимость курса – 12700 руб.
П
ервое занятие – бесплатно.

Вы хотели бы реально повысить эффективность своей профессиональной деятельности, ускорить личностное развитие и планомерно реализовывать свои цели и желания при взаимодействии с людьми?
Тогда наша образовательная программа для Вас!

19 октября по понедельникам и средам в 18-30 стартует курс: « Все о соционике. Коротко и ясно». .
Цена курса 9000 руб.
Возможно посещение отдельных занятий по интересующим Вас темам. (900 руб за занятие).

Вы заинтересовались соционикой и хотите познакомиться с нею за короткий срок?
За 12 вечерних занятий Вы получите информацию о соционике как науке, о способах применения соционических технологий для достижения успеха в жизни. Вы выйдете на новый уровень понимания себя и других людей.
Определение Вашего соционического типа.
11 октября в это воскресенье в 15-00 мы проводим очередную групповую диагностику ( соционический ассессмент).
Цена диагностики 1000 руб.
Скидки для пары - 10%, для групп от 3-х человек -20%, для школьников и студентов -30%

Вы получите яркие впечатления, веер незабываемых эмоций, окунувшись в атмосферу хорошо организованного тренинга.
Результатом тренинга будет соционическая диагностика Вашего типа, индивидуальное собеседование и подробное описание типа на 3-х страницах с подходами к решения именно Ваших задач по развитию и освобождению от груза накопившихся проблем.


Подробности на сайте
НИИ Соционики, http://socionics.ru
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:00   #27
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Определение Вашего соционического типа.
15 ноябряв воскресенье в 15-00 мы проводим очередную групповую диагностику (соционический ассессмент).Вы получите яркие впечатления, веер незабываемых эмоций, окунувшись в атмосферу хорошо организованного тренинга.
Результатом тренинга будет соционическая диагностика Вашего типа, индивидуальное собеседование и подробное описание типа на 3-х страницах с подходами к решения именно Ваших задач по развитию и освобождению от груза накопившихся проблем.
Цена диагностики 1000 руб.
Скидки для пары - 10%, для групп от 3-х человек -20%, для школьников и студентов -30%
Подробности на сайтеНИИ Соционики,http://socionics.ru или по телефонам
649-70-74; 8-916-362-84-72
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Drakosha; 05.11.2009 в 10:54.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:27   #28
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

20 ноября в 18-30. Первый модуль курса обучения на степень бакалавра соционики.«Соционика в профессиональной деятельности: как достичь успеха рынке труда».
Если Вам интересно:
  • наблюдать за людьми;
  • достигать гармонии и результатов при взаимодействии с ними;
  • уточнить ориентиры в поиске спутника жизни;
  • повысить свою профессиональную квалификацию;
  • получить импульс и базу для ускоренного личного роста;
  • разобраться в себе, размотав ком нерешенных проблем
- приходите!

НИИ СОЦИОНИКИ
приглашает Вас 20 ноября в 16-30 на первое презентационное (бесплатное) занятие тренинга-интенсива курса соционического обучения.


Задача курса:
освоение участниками теории соционики и практики применения соционических инструментов,
психологических техник эффективного взаимодействия и коммуникаций.



Формат обучения:
мини-лекции, тренинги с видеозаписью и взаимной диагностикой, деловые игры, групповые дискуссии, разборы видео, аудио, печатных материалов, персональных кейсов.



Особенности курса:
непрерывное внимание к Вам наших преподавателей, деловая, творческая и доброжелательная атмосфера;

9-дневное интенсивное обучение с погружением в тему (будни 18.30 – 21.30, выходные 10-00 – 19-00).


Заявки на участие принимаются по электронной почте: nabor@socionics.ru
и по тел.:
8-495-649-70-74, 8-916-362-84-72.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 11:29   #29
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

http://vkontakte.ru/event13355421


Семинар по соционике "Интертипные отношения"
Тип: Научная конференция
Время и место Город: Москва, Россия
Станция метро: Водный стадион
Начало: 1 дек 2009 в 19:30
Окончание: 1 дек 2009 в 23:00
Контактная информация Телефон: [IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_l.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/flags/ru.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/arrow.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG]8-926-536-97-73[IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_r.gif[/IMG]

Дата проведения - 1 декабря.

Ведущий семинаров: Николай Чаур

Программа семинара:

19.30 - 20.00 Кофе-брейк, свободные темы и обсуждения.

20.00 - 22.00 Основные темы:

1. Гомогенные и гетерогенные интертипные отношения
2. Практика, обратная связь, консультации

22.00 - 23.00 Типирование новичков,вопросы и обсуждения.

Стоимость участия 150 руб

Подробную информацию Вы можете посмотреть здесь: www.gamo.ru , www.soccion.narod.ru
Запись на семинар по телефону: [IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_l.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/flags/ru.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/arrow.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG]8-926-536-97-73[IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_r.gif[/IMG], Светлана

Постоянная группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club12429987

http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=people&basic=1&c[group]=13355421
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:56   #30
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ближайшие квадральные встречи пройдут 14, 15, 16 и 17 декабря. Разбираем координаторов квадр :
В понедельник - 3 кв.
Во вторник - 2 кв.
В среду - 1 кв.
В четверг - 4 кв .
Начало в 19:00.
Стоимость участия 400 руб,
Стоимость абонемента на 4 занятия 1000 руб. Подробнее…



Разбираем:
III кв.
Бальзак

II кв.
Горький

В I кв. Дюма
В IV кв. Достоевский
Определение Вашего соционического типа.
27 декабря в воскресенье в 15-00 мы проводим очередную групповую диагностику ( соционический ассессмент).
Цена диагностики 1000 руб.

Скидки для пары - 10%, для групп от 3-х человек -20%, для школьников и студентов -30%




Вы получите яркие впечатления, веер незабываемых эмоций, окунувшись в атмосферу хорошо организованного тренинга.
Результатом тренинга будет соционическая диагностика Вашего типа, индивидуальное собеседование и подробное описание типа на 3-х страницах с подходами к решения именно Ваших задач по развитию и освобождению от груза накопившихся проблем.






Подробности на сайте НИИ Соционики www.socionics.ru
или по телефонам:
649-70-74
[IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_l.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/flags/ru.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/arrow.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG][IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/space.gif[/IMG]8-916-362-84-72[IMG]chrome://skype_ff_toolbar_win/content/cb_transparent_r.gif[/IMG]
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot