Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Путь к Себе через ВМЕСТЕ > 3 Исследование с Интересом к ДРУГим и ИНОМУ. > 1 Знакомство СоИсследователей.

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 19:20   #1
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,032
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию 2 Коротко о СЕБЕ от Пользователей форума

в этой теме, из анкеты http://forum.arhum.ru/forum/showthre...8129#post68129
помещаете сюда, в СВОЙ пост, в нём, потом, если хотите, чтото корректируете, добавляете, инфу о СЕБЕ из анкеты, выделенное - ОБЯЗАТЕЛЬНО, остальное - как хотите.
ТАМ более подробно ТЕОРИЯ и ССЫЛКИ.
Здесь ПРАКТИЧЕСКИ рассчитанный образец.

типа образец:

РЕКОМЕНДУЕТСЯ просто СКОПИРОВАТЬ образец, и, стирая заполнение образца, заменяйте СВОИМ заполнением, и не придётся тратить время на УЖЕ оформленные номера и некоторые пояснения


1 Иванов
2 Иванович
3 Иван
4 10.09.1975
5
Черепашка Ниндзя
6 Мужской
7 Цезарь чистокровный из самостоятельного изучения
(могут быть по двум, трём тестам, лаконично с цифрами)
Хотя по двум тестам был Гюго на 80% и на 65%, а по доному - Габеном, а такойто рассякой соционик определил меня Дон Кихотом.

8 Базовые цифры
И=1 личная цель
О=2
личные инструменты для достижения личной цели

Ф=3 сфера личных интересов, материал, где цель и средства и работают
сумма=6 источник энергии для достижения личной цели личными средствами в личной сфере интересов.
Ч=2 Индивидуальная цель для Изменения личности
М=5 Индивидуальные средства для достижения Инд. цели
Г=6 сфера, дающая материал, ВозМожности для Изменения личности, ставя Индивид. цели, и осуществляя их Инд. средствами
сумма, =4 источник энергии для Перемен, Изменения личности
сумма сумм=1 источник энергии для АВ, для СинЭргии Воль личной и "божественной", для Пути, для корректной СамоОрганизации ...

9 Тотем года, месяца
Земляная Крыса
Овен
Дельфин
24 лунный день
пятница


10 Китеж-град

11
фото (просто копируется мышкой из моего мира или из вконтакта)

12 До 3 лет домашнее воспитание с мамой и бабушкой, папа целыми днями на работе, иногда возя нас за границу, потом, детсад, прямо за домом, где была масса друзей, потом школа, в которую меня возил личный шофёр и я там был образцовым учеником, институ НИИЧАГО, полностью по Интересу и Призванию, реализующий магические потенциалы, и дальше, вдруг, обесценил всё и пошёл в дворники, где и работаю по сей день, счастливый, не общаясь ни с кем, не имея семьи.
13 Интересы тактические
Наводить чистоту на улице - наводить чистоту в душе своей и людской.
14 Интересы стратегические
Работать так, чтобы моя работа была ненужна.
15 Чем привлёк форум, сайт?
Нести чистоту и сюда.
16 Отношение к курению, алкоголю, наркотикам
категорическое нет, хоть и было, попробовал както наркотики лёгкие.
17 Женщины интересуют лишь как внутренний образ, не хочу, чтоб отвлекали от Чистоты.

18 Жизнь прекрасна и удивительна

19 мандалу скопировать на комп, потом, например, в фото "моего мира", а оттуда, скопировать выделением сюда

20

Пятый час до полудня

ОТКУДА........КАК..................КУДА
Кунь (47) — Цзя жэнь (37) — Сун (6) — изменяющаяся черта: 6

Решительность важна, если вы хотите преуспеть

47. КУНЬ. Истощение (Изнеможение, Отключение, Иссякание, Усталость, Трудность, Бедность, Обездоленность, Лишения, Обесточенность, Полоса невезения, Напасти).
Свершение. Стойкость. Великому человеку - счастье. Хулы не будет. Будут речи, (но они) не верны.
37. ЦЗЯ ЖЭНЬ. Домашние (Семья, Семейный человек, Люди в семье, Домашний человек, Человек семьи, Человек дома, Семьянин).
Благоприятна женщине стойкость
6. СУН. Тяжба (Конфликт, Ссора, Спор).
Обладателю правды - препятствие. С трепетом блюди середину - к счастью. Крайность - к несчастью. Благоприятно свидание с великим человеком. Не благоприятен брод через великую реку.

21 КАРТА ТАРО 10.09.1975

карта личности - 10+9+1975 =5
карта души - 5
карта роста в ЭТОМ году - 5


5 – ПАПА
(+) Духовный человек, умеет слушать, хороший психолог, может быть учитель, добрый советчик.
(-) Бездуховный, или духовность и идеалы только для прикрытия, лжец, плохой советчик, человек, который никак не может найти свой путь!

1 аркан - число рождения 10
сильно проявлен в характере и поведении человека. Можно сказать, что это маска, социальная роль. То, как нас видят окружающие. Этот аркан может рассказать о способностях и талантах человека. Его лучше всего использовать при расчете совместимости. Быстро и удобно

10 – КОЛЕСО ФОРТУНЫ
(+) Очень позитивная личность, активный, много поездок. Удачливый, оптимист.
(-) Фаталист, страх перед будущим, лентяй, ждет, что судьба сама все принесет на блюдечке с голубой каемочкой.


2 аркан - 41-22=19
менее заметен с первого взгляда в человеке, но он оказывает более заметное влияние на судьбу. Это дорога, по которой идет человек. Это его высшее предназначение, его истинное Я.

19 – СОЛНЦЕ
(+) Яркая, заметная личность. Творчество, шоу-бизнес. Желание постоянно быть в центре внимания, блистать. Жизнь в комфорте и люксе.
(-) Либо большие эгоисты, думают только о себе. Либо забитые и неуверенные люди, страхи и комплексы.

3 аркан - 10+9+22=41-22=19
по значению на второй аркан рождения, но менее проявлен, дает некоторые дополнения. Его нельзя рассматривать отдельно от первых двух арканов.

Аркан дня – это также наше физическое тело, здоровье, сексуальная жизнь.
10

Аркан месяца – наши эмоции, личная жизнь.
9

9 – ОТШЕЛЬНИК
(+) Мудрый, любит уединение. Спокойный и рассудительный. Постоянно в духовных поисках или познании себя. Психолог, маг, ясновидящий.
(-) Угрюмый и озлобленный человек, много комплексов, зацикленность только на себе, эгоизм. Проблемы с психикой и социальной адаптацией.


Аркан года – социальная жизнь, работа, карьера, умственные способности
22

22 – ШУТ
(+) Самая сильная карта рождения. Показатель старой души, огромные экстрасенсорные способности, неординарность, творчество, необычный жизненный путь. Первооткрыватели, путешественники, новаторы.
(-) Эксцентричность, нервозность, психические проблемы, отсутствие цели в жизни, может быть очень жесткое падение. Элементарная ГЛУПОСТЬ!

из 17 поста толкования http://forum.arhum.ru/forum/showthre...8480#post68480

Карта Дня (малый аркан) -
27 - ТУЗ БУБЕЙ

ТУЗ БУБЕЙ- Желание денег, чувсво бедности, начало нового финансового предприятия или идеи, как заработать деньги.
2 БУБЕЙ
ДВОЙКА БУБЕЙ - деловые отношения, дела и встречи, финансовые операции, вклады, бизнес партнерство, контракты, деловые бумаги
ТУЗ ЧЕРВЕЙ
ТУЗ ЧЕРВЕЙ -Желание любви, эмоциональный дефицит,рождение ребёнка, рождение мечты.

http://forum.arhum.ru/forum/showthre...8554#post68554


22 Для меня всегда работала астрология и, когда познакомился с соционикой, то, очень здорово они совпадают, и дают много инфы об мне и жизни для меня, а вот нумерология никак не отзывается.

в конце МОЖНО дополнительную ЛЮБУЮ инфу
__________________
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 07.03.2011 в 22:09.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 Представься, узнавая о себе больше ... Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы 1 Знакомство СоИсследователей. 1 01.03.2011 20:26


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot