Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Мир со ВСЕХ сторон, изнутри и снаружи. > 0 И куда это Ты попал? Здравствуй! > 3 о нас, сайте и форуме

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 22:27   #1
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,903
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Заблуждения О НАС

......................
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:32   #2
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,903
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

1 секта
2 много слов, умностей, замороченности, догм, формализаций
3 авторитарность лидера
4 это просто очередная субъективная позиция
5 замкнутая система
6 гордыня, смотрения свысока
7 оторванность от жизни
8 какие то скрытые цели
9 подавление личности, превращение в тупых баранов
10 физкультурники
11 конфликт общего и частного
12 уравниловка, все должны быть похожи друг на друга под требования
13 любим критиковать
14 мы самые правильные, лучшие, единственные
......
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 24.11.2013 в 21:55.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 00:32   #3
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,903
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

1 секта
......
секта, сегодня, это, прежде всего то, что не "православное" христианство, ну и к этому, сразу, добавляют тоталитаризм авторитета и прочий криминал.
Да, мы не от церкви, а всё остальное - не к нам.
ПравоСлавие христиане украли у Язычников, чтоб вытеснить их с их территории.
Это термин, типа Инь-Янь у Китайцев, и Мы, ближе к нему, Исследуя Основы Бытия, а не веря слепо попам.
Христианство? На первом соборе они переврали Христа, выкинули из него ВСЁ, что говорил Христос как и многие ДРУГие редкие Учителя, Просветлённые, взяв и Евангелии самых тупых из его последователей, отбросив около 50 других, сделав идолопоклонство книге и церкви, против чего был Христос.
Авторитет, тоталитарность? в любом деле, даже среди пьяниц, есть лидер, вокруг кого собралась та или иная общность людей, а вот ЗАЧЕМ и КАК организуется? Здесь! Увидев Свет и Силу Примера, ОбъЕдиняясь для СоИсследования её. Каждый значим Своей Индивидуальностью, но всем ценна и Общность данных Индивидуальностей.
Это просто Дружба, Любовь, притягивающая людей для Общего ПоЗнания и У-С-Троения Жизни.

2 много слов, умностей, замороченности, догм, формализаций
Слова, модели, формы появились лишь в 2005 году после 30 лет движения на интуитивной импровизации.
Слова, модели - естественная закономерность развития знания, в стадии обобщения, давая способность осознанно управлять познанным и передавать знание в организованном педагогическом процессе другим.
Более того, одна из особенностей Нашего Знания - Знание природы его проявления в языке. Понимание, что, ФОРМА проявленная отражает реальный выбор, практику дальнейшего действия человека, а не то, что он ВНУТРИ "думал".

3 авторитарность лидера
Самое смешное.
И по психотипу именно незаметностью был бы счастлив. И по факту никого не собирал, сами пришли, сами сделали Учителем. И дальше всё время говорил о том, чтобы сами проявляли активность, организовывали, дав ему лишь его место, просто, никто не брал зоны ответственности, и ему приходилось тянуть всех и вся. И, приходящие извне, если что, говорили про мягкость, расхлябанность, неорганизованность, ибо ...иррационально мягкие методы доминировали с постоянным обращением, ожиданием активности, выбора других.

4 это просто очередная субъективная позиция
Можно, конечно, и так сказать. Это, по своему, правда. Ибо ВСЁ, выраженное в словах, ВСЕГДА субъективно, ибо, обрезает и то, что внутри ВЫРАЖАЮЩЕГО, и обрезаемо ВОСПРИНИМАЮЩИМ это выражение. Но, так как, ориентиром ЗДЕСЬ, было взято РЕАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО ВСЕГО, а не СВОИ ЛИЧНЫЕ предпочтения, и ВСЯ жизнь этому была посвящена вопреки возможным личным желаниям, то ...можно сомневаться, но ...это не докажешь, а, если, прикоснувшись НЕПРЕДВЗЯТО, поОбщавшись, срезонировав, углубиться дальше, то, чем дальше, тем больше будете убеждаться Практически тому, что НЕВОЗМОЖНО выразить адекватно и доказать однозначно.

5 замкнутая система
Уже из предыдущего ясно - Открытая Система.
И вообще, прочитайте про Феникса. Взял за Основу, в возрасте, ещё не замороченном ничем, Идею, что ВСЁ в Мире об Одном, и ВСЕ формы ВАЖНЫ как части Целого, и именно ЭТО и надо Исследовать ...Исследовал ...Интуитивно, иррационально, Практически, книги, люди, группы, учителя ...в любой момент готов ЛЮБУЮ модель отвергнуть СВОЮ. если окажется другая, кем то предложенная, более эффективна и всеохватывающая. Кто рядом долго, это не раз слышали, как я, обосновывая горячо одно, вдруг, после чье то информатинки, переиначивал модель, чуть ли не наоборот, и обосновывал уже её. Обоснование для меня не способ впарить тюльку и значимость мою доказать, а способ проЧувствовать то, что Исследую.

6 гордыня, смотрения свысока
Опять-таки, по одному психотипу лично мне это не подходит. Всегда, предпочтительно занимал вторые роли, мне легче было отступить, самоутверждения ноль. Другой вопрос, что, как некие закономерности развития группы, всем приходится проходить через ТАКОЕ, и не только здесь, В ЛЮБЫХ группах, когда чувство силы и следование за этим больше, чем активности Своей, а это ВСЕГДА практически так, то, у людей, переполняющимися НЕАКТИВНЫМИ знаниями, они работают как догмы, отгораживающие от людей и, внутренне оправдывая СВОЮ неактивность, создавая эффект возвышения себя над другими. Я это НЕ ПООБЩРЯЮ и ...как и за любые другие глупости, то и дело придумываю встряски и опускания на землю, но, не со Мною, но рядом, ТАКОЕ может быть как локальное, личное явление.
Есть другой момент. Специфика Моих терминов, например, Открытие, что. рождаясь животными, большинство из нас так и живёт по животным ценностям, поступая хуже животных, и это основа социума и социальной жизни. Это всё НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ, НЕ ВОЗВЫШЕНИЕ Меня, Нас, не опускание кого то, это просто Знание, Объективизированное описание того, что есть, Диагноз практически, О-Со-Знав который КАЖДЫЙ может поступить по другому или, не поступить, что не осуждаемо.
Но, многим это не нравиться, а, психика ... ЖИВОТНОГО ЧЕЛОВЕКА так устроена, чтобы оправдать СЕБЯ, перевернув ВСЁ и уничтожив ЗЕРКАЛО, поэтому, обвинят НАС в ОПУСКАНИИ ИХ, СЕБЯ, типа, ВОЗВЫСИВ. Да мы тоже ЖИВОТНЫМИ родились, и есть, но, О-Со-Знав РазЛичение ЖИВОТНОГО и ЧелоВека внутри НАС, стремимся пробудить ЧелоВека, стать ЧелоВеками, Жить по ЧелоВечески ...это ТРУДНО и до этого ДАЛЕКО ..так что ...МЫ ТАКИЕ ЖЕ ..просто Понимаем ЭТО и НЕ ХОТИМ такими Быть ...для Себя, а НЕ ПРОТИВ КОГО-ТО. Опять-таки, прежде всего, Я. Ошибки моих друзей - ИХ ошибки, которые, как Друг, я пытаюсь показать, помочь исправить, если он(а) хочет и действует в этом направлении, но, я за них ОШИБКИ НЕ МОГУ ИХ РУКАМИ не делать.

7 оторванность от жизни
Основная Моя Идея НЕ ОТГОРАЖИВАЕТ от Жизни, а, должна помогать, Открыв глаза, РасШирять жизнь, замкнутую на некую прагматическую ограниченность семья(гнездо)-работа-хобби, до ТриЕдиной Практики, в которой СоЕдиняется и Активная Индивидуальная БОГатая внутренняя Творческая работа, и Повседневность, как материал ЖИВОТНЫЙ (семья-работа-хобби) для преобразования в повышение качества, и Практика Реальной Любви, Дружбы, ПоЗнания ИНОГО, РазВития личности ЗА пределы запрограммированного от рождения. И, Правильное СоЕдинение, должно НЕ ОТНИМАТЬ время, а, за счёт ИНОГО типа СоОрганизации всего, выигрывать во времени и эффективности.

8 какие то скрытые цели
Люди привыкли к прагматичности СВОЕГО урождённого бытия, и, особенно тех, кто, приподнимаясь, заглядывают в ИНОЕ, уменьшая для Себя значимость земных ценностей, избавляясь от эголичности, начинают, по подобию с собою, усматривать как ОСОБО ЭГОистичных людей со скрытыми мотивами, и, часто, на всякий случай, уничтожая НЕПОНЯТНЫХ для себя таких людей.
Никаких скрытых целей. Ни переворотов социума, государства, религии, ни обман и ни стяжательство чужих ценностей и богатств. Просто СоВершенствование, в котором, да, и по земному должно лучше стать, что, не обязательно, буквально, за счёт материальных богатств, может и за счёт уменьшения ненужных потребностей, но, в любом случае, НЕ ЗА СЧЁТ КОГО ТО, НЕ БОРЯСЬ С КЕМ то и ЧЕМ ТО, а, лишь, преобразуя в СЕБЕ страхи, ЛЕНИ, ТОРМОЗА и тд ...в адекватную Творческую Активность, ну и, что существенно, с реальной Ценностью СоАктивности с ДРУГими, прежде всего, со Своими Друзьями, но НЕ ПРОТИВ КОГО ТО. Ни в коем случае, не играясь ни в расизмы, ни в русизмы, ни капитализмы и прочие измы, ни в наше против вашего.

9 подавление личности, превращение в тупых баранов
Из всего вышесказанного УЖЕ ясно должно быть.
Я проснулся и заценил Активность. Этим привлекал ДРУГих, чтобы стать Активными. И это Моя основная Ценность наряду с ..ВМЕСТЕ Активность ОСОБО качественна, ибо Мы - СОЦИОНны (социальны), в этом есть Своя ОСОБАЯ задача эволюции и особые ВозМожности.
Но, есть закономерности развития групп (ЛЮБЫХ): если челоек, придя в группу за неким знанием, силой, будет ждать, что она в него САМА войдёт, что, на халяву можно дождаться, то, он, вырубая активность, даже ту, что была ДО ...начинает атрофироваться и, чем сильнее Знание-Сила ЗА группой, и чем дольше человек тупит так в такой группе, тем больше он, да. БАРАНЕЕТ ...
Если это нормальная группа и лидер нормальный, а я такой, то, на это обращается внимание, ищутся способы встряхнуть, помочь изменить отношение, но, конечный то выбор и действия зависят от самого человека. Крайние методы: просто выгнать, этически не всегда корректны, а, мягкие методы с подталкиваниями к выбору уйти или не тормозить, могут долго продолжаться, тем более, чем качественнее Знания-Сила за группой, ибо ВКУСНО и ЖАЛКО ТЕРЯТЬ надежды халявы.

Ну и, естественно,
когда человек, ЯВНО ПРЕТЕНДУЮЩИЙ на Дружественность, на Своего, после долгих сопротивлений подталкиваниям к выбору, всё же, выбирает уйти, то, как правило, переворачивает в восприятии всё.
Психика РОБОТА-ЖИВОТНОГО ВЫНУЖДЕНА ОПРАВДАТЬ СЕБЯ и СВОЁ ДОЛГО пребывании ТУТ, и
Лидер (Я) оказываюсь злодеем, тираном, система жёсткой, догматической, авторитарной, закрытой, возгордившейся, оторвавшейся и тд ...а люди, как правило, идут заниматься АКТИВНО именно тем, что ЗДЕСЬ, на протяжении, иногда, многих лет, считали, ВМЕСТЕ с Нами, ИХ СЛАБОСТЬЮ, требующей проработки и тд ...

10 физкультурники
Чаще, обзывают интеллектуально перегруженными, но, есть люди, группы, с технологиями интеллектуальными, ну и, естественно, так как мы за Единство, Мы по определению проигрываем, если сравнивать, ВСЕМ спецам в узких формах, на фоне интеллектуалов настоящих, мы САМЫЕ махровые физкультурники, типа, нижняя чакра.
Что, опять-таки, Мне лично и по психотипу не подходит, и ВООБЩЕ не Моё, а, О-Со-Знанный Выбор на Понимании, в процессе Исследований, С ЧЕГО ВСЁ начинается ...без НАШЕГО ТЕЛА, грубо говоря, НИКАКОЙ и медитации не случится.

11 конфликт общего и частного
жёсткие говорят, что мы мягкие,
мягкие говорят, что мы жёсткие,
интеллектуалы, что мы физкультурники,
физкультурники, энергетики, потоковцы, что мы интеллектуалы,
контактные реалисты, что мы не реальны,
безконтактные духовники типа, что мы слишком реалистичны и беспредельщики,
йога наша для йогов - странная, как и боевые искусства - для представителей боевых искусств,
дисциплинированные видят безалаберность,
а индивидуалисты видят слишком жёсткую дисциплину,
Индивидуалист видит подавление его, типа, главным Индивидуалистом-Авторитетом-Лидером,
Коллективисты выискивают в Лидере-Организаторе Папу и то, чему в нём НАДО подчиняться как Папе,
но, нормальный человек, понимающий, что, в любом деле должен быть нормальный лидер, организующее начало, НЕ НАХОДИТ здесь ...КОМУ же и ЧЕМУ же подчиняться, не говоря уж о ...подавлении кого то,
приходят на Любовь, Свет, Тепло, уходят, говоря, что здесь этого нет, ибо, не контактируя, Чувствуют то, что Есть, а, входя в Контакт, Понимают, что ХАЛЯВЫ не будет, и, просто так, Любовь, как манна небесная, не будеть набивать твои ЭГОкарманы, надо Свою Любовь, свет, Тепло вкладывать, а ..НЕ УМЕЛ, и, как оказалось, И НЕ ЗАХОТЕЛ УМЕТЬ (тот, кто НЕ ЗАХОТЕЛ) и, УШЁЛ, сказав, что её ТУТ нет, и ПРАВ, нет В НЁМ, что ему и показало ЗЕРКАЛО данного места, ибо, Любовь не кормит ХАЛЯВУ, а, показывает и помогает ВЫРАСТИ Любви, если, Зерно Любви УЖЕ посажено в Душе данного ЧелоВека Им Самим.

12 уравниловка, все должны быть похожи друг на друга под требования
не знание структуры психической организации человека и особенностей её функционирования.
Индивидуальность путается с личными особенностями, то бишь, с особенностями ПРОГРАММНОГО ЛИЧНОСТНОГО КОМПЛЕКСА (ПКЛ).
Индивидуальность СПИТ от рождения, а личные особенности ведут человека по пути реализации личной судьбы, личных программ и их особенностей.
Индивидуальность - то. что Просыпаясь, Ведёт ЧелоВека ЗА пределы личности, то бишь, используя личность как МАТЕРИАЛ для преобразования.
Школа Жизни У ВСЕХ одна. Предметы ТЕ же самые, но, особенности эффективного освоения УРОКОВ по каждому предмету - РАЗНЫЕ, в связи с личными особенностями и, соответственно, личными задачами для преображения именно СЕБЯ и нахождения ИМЕННО Своего эффективного способа освоения, что можно Понять лишь в Общении и в ОбъЕдинении с ДРУГими.
Личные особенности ещё имеют плюс. Они определяют и специализацию человека в обычной жизни в комплексе семья-работа-хобби, за которыми сокрыты и особенности "художественного оформления" Своего привнесения в Общее Исследование, и, чтобы проработать СВОЁ. и, потому что, именно ЗА этим скрыто БОЛЬШЕЕ, нежели в формах социальных.
Главное в Индивидуальности - некая Активность с направленностью ЗА пределы, что УЖЕ ОбъЕдиняет с ЕдиноМышленниками и, она ОЧЕНЬ похожа у всех как Общий Идеал Практический, но, как-бы к Одной Цели с разных точек;
Понимание Ценности ДРУГих, Общности, за которой некая Универсальная Божественная Личность, постигаемая для Себя ВзаимоДействием с ДРУГими во ВзаимоОбУчающем процессе СЛИЯНИЯ личностей;
привнесением СВОИХ личных особенностей и специализаций из СВОЕЙ повседневности (семья-работа-хобби) для проработки и вытаскивания более тонких аспектов этого, способностей, спрятанных за формами программ, открывая Своё место (орган) в Организме СОЦИОНном.
Проще, точно НЕ ИНТЕРЕСНО смотрение в рот Учителю или кому то, точно Интересна Активность и личные особенности, но при ЕдиноДушии ценностей и целей.
Это как Костёр, совместно устраиваемый.
Пробужденный Дух У ВСЕХ ОДИН, ЧелоВек Един в Духе с Каждым и с Абсолютом,
можно сказать, Каждый Одинок, в позитивном смысле, в Духе, ибо ЕДИНСТВЕНЕН,
но, Душа Единого Духа, в горизонтали, состоит из частиц Души - душ Каждого Пробужденного,
и, в этом смысле, Мы - социальны, вернее, СОЦИОНны.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 24.11.2013 в 21:54.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 21:55   #4
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,903
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

13 любим критиковать
не любим.
В процессе обучения, чтобы лучше понять, анализируешь плюсы и минусы моделей, систем, естественно, со стороны это выглядит критикой.
Встречи не случайны и имеет смысл Быть Собою, поэтому, если кто-то нарывается на меня, задавая вопросы, говоря что-то в Моей области знаний, то, оставаясь Собою и, Веря в неслучайность связей, мой ответ будет вскрывать плюсы и минусы, а люди не любят минусы, и, зациклившись на этом, будут считать, что я наезжаю, критикую, не отдавая отчёт, что это они меня притянули, ибо имели сомнение, и, могли бы, услышав меня, задуматься более целостно об интересующем их предмете.
Ну и, опять таки, всё не случайно и, у каждого, есть своя специализация, своя фишка, через которую он оставляет свои следы в мире. В этом смысле, не прямые контакты со Мною, но, особо, навязчиво прорывающиеся и напрашивающиеся на Мою спецификацию, тоже могут пробуждать Мои ответы в социальное пространство, возмущающие среду, типа, опять критикую, наезжаю, отрицаю, на самом деле, лишь дополняя перекос высказанных деталей противоположными, чтобы кто-то, в этом пространстве, мог бы задуматься.
Ну и я - Бальзак, Критик в соционике, что не очень корректно, вернее, Суть Бальзака - Видеть негативные возможности среди спектра возможностей развития событий и ... предупреждать от движения по этим линиям судьбы, а, так как, среди спектра возможностей, большая часть ведёт не туда, то, Бальзак как-бы гасит большую часть порывов к действию, предотвращая от ошибок, но, другие то это не знают и, считают Бальзака НЕГАТИВИСТОМ, КРИТИКАНОМ, ПЕССИМИСТОМ, ГАСИТЕЛЕМ, не понимая ПОЗИТИВНОЙ природы его информации.

14 мы самые правильные, лучшие, единственные
Ну во первых, главный негатив возможный тут в Гордыне НЕ ОБЪЕКТИВНОГО присвоения себе исключительности,
а во вторых, если порассуждать, из энного количества указывающих дорогу кто-то может указывать в правильном направлении, то есть, теоретически, это ВОЗМОЖНО,
в третьих, как аксиому можно считать, что Истина точно не достояние большинства, просто в силу того, что, рождаясь роботами и живя по программам качения ВНИЗ, люди объединены как толпа эгоистов, перевернувших ВСЕ высшие ценности вверх тормашками, считая не правильное правильным, животные ценности человеческими, причём, тут же, чтоб отличаться от обычных животных, поступая хуже них, ибо лучше не умеют, для этого ЧелоВеками нужно стать, посему, точно, ВСЕ общепринятые социальные ценности и представления ПЕРЕВЁРНУТЫ, как и ценности распределённые по разным классам (типам) людей, так что, можем и мы претендовать.
Вопрос то в ...объективности или ...желании самоутвердиться, возвеличиться, признания и тд ...
Ну а здесь
А) этих эмоций и мотивов нет, лишь бы это работало, делая Жизнь качественной, а Я, Мы ...не существенно, просто, если это Открыто тут, логично ведь, что лучше Жизни так функционирующей иметь и Нас в обслуживающем персонале,
Б) критерий, обычно, люди ВСЕ исходят из СВОЕЙ личности, в которой есть то, что они любят и что не любят, они могут любить многое, быть широкими людьми, но не ВСЕМ, как правило, делая БОЛЬШИЕ открытия, но не Целостные, хоть и системные локально, я же исходил из Реального Единства ВСЕГО, СоЕдиняя и СВОЁ и НЕ СВОЁ, прорабатывая Своё отношение к НЕ СВОЕМУ, и в реальном стремлении к СоЕдинению Индивидуального и Коллективного,В) ну и, опять, Бальзак заточен именно как Идеальное Зеркало процессов, не начинающее работать без Контакта, то бишь, собрав разное ..чем полнее, тем полнее отражение
Г) ну и, на практике, покажите модель ЛУЧШУЮ и, даже доказывать не надо, ибо, для Меня, прежде всего Открытой и Чувствующей СИСТЕМЫ, Ощущение ПРАКТИЧЕСКОЙ прогонки модели в мысленном эксперименте даст Ответ и, я ТУТ ЖЕ отвергну НЕПРАВИЛЬНУЮ СВОЮ модель, кто рядом со мною долго был, видел не раз, как я ПОДОБНОЕ делал с полпинка, Наши модели Практически работали в КОМПЛЕКСНОМ эксперименте 30 лет, оттягивал сколько мог НАПИСАНИЕ и РАЦИОНАЛИЗАЦИЮ, действуя иррационально и интуитивно, пришло время - выдал .... переплюнуть их сложно, громадная проверка за ними, но, будет прецедент - отвергнем.
Единственные? Надеюсь - нет. Но и, хорошего много не бывает. Да и не должно быть, типа, как на кухне двух хозяек.
А вообще, всё это не повод, повторяю, гордиться, соревноваться и тд, а, лишь ПРЕДЛОЖЕНИЕ отнестись серьёзно, особенно, если чего то Ищешь, или ... вольному воля, делить нечего, доказывать и втюхивать не будем, как и как-то относиться не так.Короче, Мы просто основательные системно целостные экспериментаторы с громадной проделанной работой, соединяющие всё и вся и разное, чтобы реально претендовать на Реально Целостную СИСТЕМУ, сочетающую ВСЕ технологии в их Единстве.
И, эксперимент НЕ ЗАКОНЧЕН, Практика дальнейшего Исследования СУЩЕСТВЕННЕЕ найденых моделей, так что, корректнее, многократно проверяя, Мы Чуем направление и механизмы коррекции в придерживании Пути.
Ну и о Пути.Представьте КРУГ. Жизнь=Путь как расширение круга, то есть, направление ВОВНЕ, по Сути - Одно - ВОВНЕ, куда бы не пошёл, и Мы, говоря о Единственном Пути (не НАШЕМ, а ВООБЩЕ), говорим об этом, а, обычно, люди считают путём - движение ПО СВОЕМУ, избегая НЕ СВОЕГО, или, вообще, ведя речь не о путях, а о методах работы с личными особенностями в Пути, как о том как эффективнее выучить таблицу умножения в одной для всех школе.
Наши разработки о ПРИНЦИПАХ Творчества как Движения ВОВНЕ, РасШиряя КРУГ, а всё остальное, все ЛИЧНЫЕ пути и особенности - личные особенности ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЭТОГО.
ЭТО наша специализация - Путь, прежде всего.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 24.11.2013 в 22:49.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot