Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Путь к Себе через ВМЕСТЕ > 3 Исследование с Интересом к ДРУГим и ИНОМУ. > 3 СамоПоЗнание > 2 карта внешняя > 3.1 Познаём ЧелоВека

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2024, 18:31   #61
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 71,734
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=_BfYDLf-jws
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2024, 09:13   #62
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 71,734
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=mx1hn3qh8zI
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2024, 10:32   #63
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 71,734
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=Av8UyIbnXaw
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2024, 08:09   #64
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 71,734
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=mRX2DSgp83I
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2024, 21:25   #65
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 71,734
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://dzen.ru/a/Yvot2HMpPmPRUAMu
«Будущее можно увидеть из настоящего». Ученый А. Трофимов об экспериментах с «Зеркалами Козырева» по передаче информации и продлению жизни

15 августа 2022
6,8K прочитали




Наука
Больше по теме







Доктор медицинских наук, профессор Александр Трофимов.

– На протяжении многих веков человек пытается найти ответ: возможно ли заглянуть в будущее? Эксперименты с козыревскими зеркалами доказывают, что прошлое, и будущее присутствует в настоящем. Используя «Зеркала Козырева», мы также разработали и голографическую технологию. С ее помощью мы можем влиять на скорость старения организма, – об этом говорит доктор медицинских наук, профессор Александр Трофимов.
В своих научных статьях Александр Трофимов рассказывает не только о возможностях человека получать информацию в независимости от места нахождения и времени, но и том, почему одни люди живут по 90-100 лет, а другие умирают раньше этого срока.
Будущее присутствует в настоящем

Профессор Александр Трофимов называет устройство «Зеркала Козырева» ловушкой для потоков энергии-времени, создаваемых человеком. Зеркала представляют собой экранирующие конструкции из листов шлифованного алюминия. Первые эксперименты с применением этих «ловушек» стали проводить в конце прошлого века. Продолжаются они и в новом тысячелетии. Вот лишь несколько примеров этих экспериментов.
В эксперименте 1990 года был построен «мост» между «Зеркалами Козырева» на Крайнем Севере и добровольцами из разных точек земного шара. Участники эксперимента, находившиеся в «Зеркалах Козырева» на Крайнем Севере, передавали образную информацию добровольцам из других стран, которые во время сеансов преимущественно находились в домах или на рабочих местах и были готовы принять передаваемую информацию без специальных устройств.
Участники эксперимента, которые находились на Крайнем Севере, передавали символы графического «алфавита», составленные Александром Трофимовым. Этот алфавит состоит из 77 элементов, которые заранее не были известны принимающей стороной.
За пять минут до начала сеанса человеку, который передавал образную информацию, предлагалось до пяти элементов из «алфавита». Эти элементы выбирались компьютером случайно. Затем человек, который находился в зеркальном пространстве, строил этот образ в своем сознании и передавал его другим участникам эксперимента.


Участник эксперимента в «Зеркалах Козырева» и графический «алфавит».

В момент передачи образов около сорока процентов участников «считали» передаваемую информацию. При этом некоторые символы были приняты ими еще за несколько часов до трансляции этой информации в зеркалах. Схожие результаты были получены и во время других экспериментов. Они подтверждают гипотезу Козырева о том, что будущее присутствует в настоящем
В 90-х годах провели и еще одно исследование, о котором рассказывает профессор Александр Трофимов. На этот раз «мост» по передаче информации соединил Белград и Новосибирск. Почти тысяча верующих людей должна была принять информацию, содержащую изображение Георгия Победоносца. После компьютерной обработки информации, принятой верующими, был проявлен лик именно этого святого.
Профессор Александр Трофимов говорит и о том, что с задействованием «Зеркал Козырева» была создана голографическая технология, которая увеличивает энергию в клетках живого организма и регенерирует его ткани, тем самым увеличивая продолжительность жизни.
Что влияет на наше долголетие

Александр Трофимов называет Землю космическим кораблем, на который оказывают влияние магнитные поля других планет, солнечный ветер, галактические потоки и т.д. Космическая среда воздействует и на здоровье человека.
Профессор Трофимов утверждает, что такое воздействие на наш организм начинается еще до нашего появления на свет. Во время роста эмбриона на невидимый «магнитофон» развивающего организма записывается воздействие на него солнечных вспышек, солнечного ветра и других факторов космической погоды.
Александр Трофимов и его коллеги создали компьютерную программу, которая с помощью даты рождения позволяет узнать, какие именно космические факторы влияли на организм человека, пока он был в утробе матери.
Так, ученому удалось установить, что космическая погода в этот период влияет и на продолжительность жизни человека. Анализ с помощью компьютерной программы показал, что внутриутробное развитие 80% людей, доживших до девяноста лет, происходило при минимальной солнечной активности.


Средством, которое бы снижало скорость старения, стала голограмма, содержащая определенную информацию. К слову, эксперименты с голограммами проводил и ученый Петр Гаряев. В одном из опытов Александр Трофимов использовал голограмму, которая содержала информацию о гормоне тестостероне.
Для этого эксперимента ученый брал крыс-самцов, которые были разделены на группы. Все они находились в том возрасте, когда тестостерон уже не вырабатывался. Первая группа получала зашифрованную информацию через зеркала. На контрольную группу такого воздействия не было. Эксперимент длился три недели. Затем его участников обследовали.
У крыс, которые прошли обработку голограммой, количество названного гормона увеличилось. То есть животные начали вырабатывать его снова. У контрольной группы таких изменений обнаружено не было.
Ученые наблюдали за участниками этого эксперимента до конца их жизни. В среднем она длится около двух лет. Оказалось, что крысы, на которых воздействовали голограммой, проживали в среднем почти на полтора месяца дольше контрольной группы.
– Можете представить, что значит для жизненного цикла крысы полтора месяца, а затем соотнесите этот срок с человеческой жизнью. Есть за что бороться. Голографическую технологию можно применять для создания информационных препаратов, которые смогут продлить цикл жизни человека, – говорит Александр Трофимов.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2024, 08:51   #66
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 71,734
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://dzen.ru/a/ZrDH-PV_D37eKxDQ
Что я увидела на съезде экстрасенсов и целителей в 1998 году своими глазами

5 августа
19K прочитали




Это было мероприятие строго для своих, для посвященных. Собрало оно множество талантливых, очень сильных целителей и экстрасенсов из разных городов России и ближнего Зарубежья.
Проходило мероприятие в г. Саки под Евпаторией в августе 1998 года. Участники съезда жили в санатории имени Бурденко для спинальных больных и имели возможность попытаться работать с людьми в инвалидных колясках (при их желании, конечно).




Санаторий имени Бурденко. Фото: официальный сайт санатория https://www.saki-burdenko.ru/


Для прессы мероприятие было закрыто. И сейчас, когда я пыталась найти в Гугле информацию о нем, поисковик не выдал мне ни одной ссылки.
Я оказалась на этом съезде, можно сказать, случайно. В последний момент в делегации казанских участников съезда образовалась вакансия, и за меня попросил сын руководителя делегации (его матери), с которым мы хорошо общались и находили много духовных пересечений. Он поручился за меня.
В редакции «Казанского времени», конечно, уцепились за этот шанс: наш главный редактор Геннадий Наумов любил не кабинетные тексты, а с «живинкой», «с улицы», «с мясом и кровью». И моя поездка на «шабаш» экстрасенсов могла бы, конечно, принести интересную и яркую статью. Наумов оплатил мне половину поездки. А на обратный путь я с трудом наскребла сама.
Мистика с потерей блокнота

Я ездила без диктофона. Хотя накануне поездки мне как раз подарили мой первый диктофон на день рождения. Но Саша, который за меня поручился, сказал: «Не бери!». Поэтому я вела записи в блокноте. В нем было много информации. Фамилии и имена экстрасенсов и целителей, которые меня поразили своими способностями. Даже телефоны некоторых из них.
Я работала с блокнотом в редакции. Оставила его на столе. Ушли с коллегой на обед. Вернулись – а блокнота нет. Коллеги в один голос уверяют, что не видели. Многие тоже уходили на обед в это время. Ну никто не мог взять его из своих. У нас был хороший, дружный коллектив, без «гнили». Вход в здание редакции свободный. По идее, кто-то мог зайти и забрать блокнот со стола. Но кто?! Зачем? И кто мог знать, что именно этот синенький блокнот нужно украсть? И что это именно мой стол? У других коллег тоже записи, бумаги лежали в свободном доступе. Так мы мой блокнот с фамилиями и телефонами экстрасенсов и не нашли. И я решила, что это «знак». Знак, что имею право рассказывать только о том, что сама запомнила, то, что коснулось лично меня, в чем участвовала непосредственно.
Чтобы написать тогда редакционную статью о поездке, пришлось включать «метод забытого (а у меня потерянного) блокнота». Статья вызвала большой читательский резонанс. Сейчас, 26 лет спустя, я пишу только о том, что память сохранила в течение четверти века. Поэтому, конечно, это не последовательный рассказ о событии, а отдельные фрагменты-воспоминания.
Поезд

Помимо меня, Саши и его мамы (кажется, руководителя делегации зовут Тамара), с нами в купе едет еще одна женщина. У нее необычная внешность – волосы окрашены в нежно-фиолетовый цвет, который, кстати, ей очень идет. Она главный врач медсанчасти Чистопольского часового завода. Она обладает уникальной способностью – может «читать» анализы без взятия биоматериала, просто глядя на самого человека. Ее привлекают к сотрудничеству МЧС-ники, спасатели, когда требуется срочное переливание крови человеку, а узнать группу крови лабораторно нет возможности и времени. Она ни разу не ошибалась и помогла спасти не одну жизнь.
Глядя на меня, она неожиданно произносит: «Вы зря не уделяете серьезного внимания протейному дисбактериозу, который у вашего сына. Это противная штука, которая потом ему может плохо аукнуться».
Меня прошибает холодный пот. Я в шоке. Я вообще еще не успела ничего рассказать о себе. О том, что у меня есть сын. И что в возрасте двух лет он перенес тяжелый сепсис из-за халатности работников детского сада. Не поделили с мальчиком игрушку. Мальчик с досады укусил моего сына за щеку до крови. Воспитатель и нянечка, чтобы скрыть укус, растерли рану снегом с детской площадки, а потом еще и «отполировали» щеку сливочным маслом. В итоге ночью мы с температурой сына под 40 оказываемся в инфекционной больнице, где ему никак не могут подобрать лечение. И фактически передают от одного дежурного врача другому, держат на гормонах и димедроле. А температура 40-41 поднимается каждые 2 -3 часа. Ребенку год и десять месяцев. И он тает у меня на глазах. В итоге я чудом смогла передать маме записку (в инфекционную больницу посетителей не пускают, можно только делать передачи через чистую зону), в которой рассказала, где лежит записная книжка. И чей телефон в ней нужно найти. И что сказать человеку, причем срочно. Мама позвонила Раушану Мамлееву (ныне он известный уважаемый врач в Казани), а тогда был отличным вдумчивым студентом медицинского института. Мама передала мои слова Раушану слово в слово, как было написано в записке. И Раушан срочно связался со своим преподавателем-профессором, научным руководителем клиники имени Лепского. Утром она пришла в инфекционку к нам. Едва осмотрев сына, вызвала персонал отделения и начала быстро диктовать препараты для капельницы. Она длилась несколько часов. В нее все время добавляли лекарства. И лишь несколько часов спустя врач сказала: «Ну все, к счастью, успела. Стабилизировали. Теперь можно перевозить в клинику имени Лепского». И нас перевезли. И поставили диагноз сепсис, и подключили к нам круглосуточный медицинский пост. И очень серьезно лечили сильнейшими антибиотиками. И сепсис вылечили. Но иммунитет оказался сорван, а кишечник разрушен. И в нем бушевал дисбактериоз. В анализе высеивались несколько болезнетворных фракций. Протей был подчеркнут жирной линией. И вот скажите: КАК????? Как чужой человек это все мог увидеть???? У меня нет ответа.
С этой же женщиной мы ехали в поезде обратно. На сей раз купе было смешанным. На верхней полке лежал совершенно посторонний мужчина, который должен был сойти где-то в Рязани. И вот он спускается вниз, к столику, чтобы поесть. А Ираида (ура, вспомнила имя!!!!) ему говорит:
«Какие же все-таки у вас сыновья-двойняшки славные!» И дальше описывает внешность обоих. Вплоть до характерной особенности роста волос на лбу (как бычок лизнул). Мужик просто поперхнулся. Говорит: «А откуда вы о моих сыновьях знаете? Кто рассказал?» А Ираида отвечает: «Никто. Просто увидела. Они сейчас тоже за стол сели. Мама им в тарелки еду накладывает. У вас дома уютно, аура дома хорошая».
На съезде экстрасенсов

Помню, что там была теоретическая часть. Мы все сидели в конференц-зале, слушали доклады «с мест». И была практическая часть – мастер-классы отдельных целителей и экстрасенсов. И просто «показательные выступления» некоторых из них.
Запомнилась пожилая женщина с плоским лицом, густо намазанным каким-то неприятно пахнущим жиром. То ли из Бурятии, то ли из Якутии. Она предлагала человеку подержать любую толстую книгу с картинками. И над картинками проводить ладонью, думая о своем. А потом она брала эту книгу в руки, и сама делала пассы рукой над этими картинками. И… рассказывала человеку все его прошлое, настоящее и будущее. К ведунье очередь выстроилась. Все дни съезда приходили местные жители и отдыхающие в санаторий Бурденко, во дворе ее ждали, чтобы поговорить, попросить судьбу свою посмотреть. Я не стала…
Зато никогда не забуду, как участвовала в хождении по стеклу и горячим углям.
Хождение по стеклам и горячим углям

Проводил мастер-классы маг из Мариуполя по имени Дмитрий. Оказывается, танцевать на стеклах, а тем более стоять на битом стекле, очень просто. Нужно только представлять хорошо себе, что твои ступни – это размороженное или парное мясо. Не секрет, что чтобы разрезать мягкое податливое мясо, нужно приложить больше усилий, чем если резать упругий кусок. И вот когда ты «договариваешься» с ногами, что они абсолютно расслаблены, ты можешь спокойно наступить на груду стекла. И не пораниться. Проверено на себе.
Но еще интереснее была 11-метровая дорожка из тлеющих углей. Трудно было представить, что смогу по ней пройти. Год назад я случайно наступила голой ногой на потушенный костер на пляже, и у меня образовался обширный ожог на ступне. А тут – целых 11 метров углей. Шутка ли!


Иллюстрация: pixabay.com



Иллюстрация: pixabay.com

Как думаете, я прошла? – Да! Нужно было представить, что ты стоишь в подвале на очень холодном бетонном полу. Так, чтобы ноги аж сводило от холода. Тех, кто спрашивал Дмитрия: «Можно мне попробовать пройти?», он дисквалифицировал, не допустил. Потому что на этот вопрос только сам человек мог ответить – может он или не может пройти по углям, готов ли. Пока я представляла, как стою на полу босиком в погребе, у меня так окоченели ступни, что я сама побежала на дорожку с угольками с радостью – погреться. В итоге – ни одного ожога! Но ноги потом горели. Из них шел жар. И я помню, как сидела на берегу Сакского соленого озера, опустив в него ноги.


Сакское соленое озеро. Фото www.saki-burdenko.ru


С Дмитрием была связана еще одна история. Очень неприятная для меня. На одном из теоретических семинаров я ощутила, как меня коснулось что-то невидимое и упругое, как маленький шарик, только шершавый и теплый по ощущениям, но при этом невидимый. Он коснулся виска, и в голове запульсировала мысль: «Пойду за тобой на край света». Я обернулась, как мне показалось, на источник траектории полета этого невидимого шарика, и увидела Дмитрия, который смотрел прямо на меня и улыбался. И я утонула в его глазах. И еще раз повторила про себя: «Пойду за тобой на край света».
И, действительно, ходила как хвостик за ним. Как приклеилась. Саша, который за меня поручился матери и, видимо, желавший поближе со мной сойтись в этом необычном путешествии, был очень расстроен и раздосадован. Не хотел со мной общаться. А я с тоскливой обреченной покорностью везде выискивала глазами Дмитрия, в столовой старалась сесть рядом с ним.
Привязку он снял с меня только в последний день съезда. Причем оборвал ее грубо. Мне потом говорили целители, что от моей ауры стелется «мертвый хвост» обрубленный. Бр…
Еще помню Веру Ивановну Чехоеву из Владикавказа. Она готовила нам удивительную полезную еду – живой хлеб, медовые коврижки с пророщенными расплющенными семенами, суп со свекольной ботвой… Некоторые участники съезда «добирали» калории, питаясь после очередного дня съезда в городских кафешках. А у меня денег не было. Ела коврижки и ботву. В итоге за 4 дня съезда похудела на 4 килограмма, а энергии было – море! Помню, как я везла чемодан на съезд – как трудно его было поднимать, нести. А обратно я с тем же чемоданом просто летела!
И еще помню гипнотизера, который проводил коллективный сеанс гипноза. Мы сидела по кругу. В руки нам выдали по монетке. Мы должны были записать на листочке номинал монеты. Записали. А потом этот невысокий, но очень широкоплечий человек шел по кругу и всем говорил, какая у него в руках монета. И вот я помню очень отчетливо, как я смотрю на свою монетку, и на ней стоит дата чеканки – 1703 год. Я приближаю ее к глазам, отдаляю, чуть ли не пробую укусить. Вижу очень четко – 1703 год. Понимаю, что скорее всего, таких старинных монет нам не могли раздать. Но глаза и мозг мне говорят – 1703. И точка. Потом нам разрешили посмотреть на свои листочки, на которых мы записывали номинал монеты. И, конечно, деньги были самые обычные, которые были в ходу в 1998 году до деноминации.
И, наконец, расскажу историю, фамилию героини которой я хорошо запомнила. Ее зовут Алла Дан. Она позиционирует себя как Потомственная белая колдунья, славянский целитель, трансперсональный психолог, психоаналитик. Кандидат философских наук. Профессиональный врач.
Итак. Поздний вечер. Человек двадцать, а то и тридцать участников в фойе санатория имени Бурденко. Людям одного круга всегда есть, что обсудить, о чем поговорить. Те, кто живет на верхних этажах, торопятся к лифтам. Перед ними объявление, что лифты отключаются в 22 часа и до 7 утра не работают.
В 22 часа и 5 минут в вестибюль въезжает коляска, в ней спинальник, молодой симпатичный парень со сломанным позвоночником – разбился на мотоцикле. Не ходячий. Алла Дан работала с ним на территории санатория, и они немного не рассчитали время возвращения. Лифтерша отрезает: «Ничего не знаю. Лифт не включу. Надо внимательно объявление читать». Алла к ней подходит и говорит: «Я поднимусь пешком, не проблема. Но перед вами человек в коляске, который в принципе не может стоять на своих ногах. Включите лифт, прошу». Лифтерша упорствует и собирается уходить домой. И тогда Алла делает пасс рукой в воздухе, что-то произносит, и тетка-лифтерша… падает со стула. Ползает, хочет, но не может подняться. Ноги отнялись. И эту сцену, помимо меня, наблюдают еще десятки человек. И тут лифтерша начинает просить прощения, говорит, что поняла, что парень совсем хворый, не сможет по лестнице сам подняться. Обещает включить лифт. Плачет. И Алла возвращает ей способность стоять на ногах. Лифтерша в слезах включает лифт. Алла завозит коляску с инвалидом в лифт. Они поднимаются. А мы стоим, пораженные увиденным. Вот так одни люди со сверхспособностями могут влиять на других. Вот так работает «закон бумеранга». И воздаяние – и за злое, и за доброе – обязательно наступает.
А, да, забыла сказать. Одна женщина экстрасенс из Санкт-Петербурга повторила почти те же слова обо мне, что в 1991 году сказал обо мне Нежданов. Про то, что аура светло-золотистая и очень красивой, правильной формы.
Это она не мне сказала, а своей коллеге. А та ей ответила: "Не мудрено. У нее вибрации на 5 единиц". Тогда я не поняла, о чем это. Переспросить постеснялась. А потом в руки попалась книга о духовных вибрациях и чакрах. И там было написано, что такие вибрации свойственны духовно ориентированным и развитым людям. А уровень вибраций от 7 и выше - это уже удел Просветленных... Уровень вибрации 8 мы воспринимаем как нимб над головой человека. Именно так изображают святых на православных иконах.


Иллюстрация: pixabay.com


А вообще, все живое на свете имеет свои вибрации. Как свет, как звук. И человек, и его душа, его тело, каждая клеточка вибрирует на своей частоте, подчиняясь волновой природе бытия.
Вот такие воспоминания. Без морали и назиданий. Просто рассказала, что помню. Что видела, в чем участвовала. И как случайно (а может, совсем не случайно) оказалась на съезде людей, которые знают, видят и умеют больше чем мы, простые смертные.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2024, 07:56   #67
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 71,734
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=3TY0jTz5YZU
Монахи скрывали это знание 1000 лет. Самадхи - научные факты
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot