Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Мир со ВСЕХ сторон, изнутри и снаружи. > 0 И куда это Ты попал? Здравствуй! > 1 о Фениксе

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 20:37   #1
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Здравствуй! Меня ЗОВут Феникс.









1 пост - основные образы
2 пост - родился, просветлился, школа, ФОТО
3 пост - тонкий мир, мир "драк", ФОТО
4 пост - школа, институт, работа, группа, ФОТО
5 пост - ФОТО, символы с юмором, наша ценность от (Ригден Джаппо)
.............БЛИЗКО МОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ МИРУ. РЕЗОНИРУЕТ СО МНОЮ.
6 пост - из Ричарда Баха (миссия), отзывающиеся образы-цитаты из мира
7 пост - отзывающиеся песни
8 пост - отзывающиеся песни
9 пост - произведение Лукьяненко про ...подобного мне, но, сломавшегося.


http://royallib.ru/book/bah_richard/...ivingston.html
http://video.yandex.ru/users/victori...zione/view/7/#
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E0%...E3%F1%F2%EE%ED
ФЕНИКС, (китайский “фэнхуан”, египетский “Бену”) – возрождающий себя из пепла, легендарная птица, священное существо. По легендам, эта птица живет пятьсот лет и дольше. Под конец жизни она строит гнездо из ветвей благовонных деревьев и поджигает его. Пламя пожирает и птицу, и ее гнездо. Из пепла выползает на свет гусеница, и из нее вырастает новый феникс. Феникс играет большую роль в раннехристианском искусстве и литературе, являясь символом бессмертия и воскресения.

http://my.mail.ru/mail/gullwayder/
http://vkontakte.ru/id21709123
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 21.04.2015 в 10:19.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 18:46   #2
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию


Ну, в общем то, Меня зовут Илья, но
я и родился в день Феникса,
и Мне без Одеяний Феникса было бы ГОРАЗДО труднее справиться с трудностями на Пути,
но и
хоть я и
Автор Системы Феникс,
это означает не систему, созданную Фениксом, а именно -
Система Феникс (АрхеТип ВозРождения из пепла), обозначающую некий
АрхеТип СамоВозРождающейся Системы СамоОрганизации Жизни
посредством ЧелоВека проявляемой.

А я - просто Феникс, постоянно ВозРождающийся из пепла, сжигаемый сопротивлением СРЕДЫ, общечеловеческой инерции.
А Душа Моя - Душа Чайки по имени ЛивингСтоун, ибо Дух её и Движит Мою Сущность по Пути Жизни, по "долгу службы" подталкивая и к Фениксовым перепетиям.
Так что, ЛивингСтоун из рода Феникса, к Твоим услугам, ЧелоВек!
Ну, а если посмотреть на АрхеТип Рода подобных Мне ЧелоВеков, проявленный в Наше время, то я окажусь из рода Учителей, наиболее адекватно обозначенный Кастанедой под именем До Хуан, а когда у Истоков был ещё один Интересный Символ - ЧжуанЦзы. А Учителя коррелируют с Отцами, то бишь, отчеством.
Поигравшись образами, в театре Пути Жизни, можно считать полным моё Имя Ролевое:
ЛивингСтоун ДонХуанЦзиевич Феникс
Коротко - Феникс, желательно без фамильярности, типа, Феня, если по роду, или по имени - ЛивингСтоун.

Ну а вообще, это лишь Образы, помогающие подсоединяться к информационному потоку, а не МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или ГОРДЫНЯ, чувака, пытающегося самовозвыситься над другими.

На Практике, я предпочту быть незаметным, и не напрашиваться без просьбы, и без оценки другого с позиции вышеописанных образов, если это не есть часть учебного процесса, где НЕОБХОДИМА в ДАННЫЙ МОМЕНТ подобная работа для иллюстрации.

Да, Я из породы Учителей, но, именно Учителей, а не Мастеров-Технологов, Авторитетно выстраивающих последователей под СЕБЯ и СВОЁ знание.
Учитель - тот, кто Чует направление ЗА пределы УЖЕ существующих границ, и, является, просто Частью Команды, Движущейся ЗА пределы, отвечая за коррекцию направления,
он - Штурман, также нуждающийся в ДРУГих членах Команды, как и они в нём, как части Одного Организма, Живого Механизма.
И, Учитель проявляется Учеником, то есть, Пробудившимся ЧелоВеком, Намеревающим Движение ЗА пределы СЕБЯ, во Тьму НЕ-ПоЗнанного.
А Мастера-Технологи проявляют неуверенного в Себе человека с предрасположенностями к знаниям именно этого Мастера-Технолога.

Ученик Активно использует Учителя для ... всё время искушаясь желанием оказаться РЕБЁНКОМ рядом с вкусным РОДИТЕЛЕМ, и только Реальный (Активный) Выбор, и только О-Со-Знанность КАЖДЫЙ МИГ определяет его Путь.
Мастер-Технолог (Авторитетный "учитель") Активно делает из "ученика" преемника СВОИХ знаний, так организуя работу, что ученик оказывается именно ребёнком, вырастающем в родителя при иллюзии самостоятельного выбора и взрослого отношения, отчасти верного в том, что, да, ЕГО программы соответствуют ЭТОМУ учителю, чтобы БЫТЬ РЕАЛИЗОВАННЫМИ с ним.
И то, и другое, не плохо, не хорошо, кому что надо.

Я из породы Учителей!
Хочешь Быть ЧелоВеком,
то бишь,
Учеником,
то бишь,
Творцом и Хозяином Своей Жизни,
для чего нужно Учиться С-Троить её ЗАНОВО, сталкиваясь с Тьмою, где не ступала нога ... человека,
и, если Ощутил Резонанс НЕ СЛУЧАЙНОСТИ Нашей Встречи,
Добро Пожаловать, Начинай Меня Использовать по назначению.


Кстати,
ЧелоВек - Ученик Вечности или Вечный Ученик переводится.
ЧелоВеком становимся только тогда, когда начинаем Учиться у Жизни, читай, у Тьмы, а не у Авторитетов.
Это не отрицание авторитетов.
У Авторитетов МЫ овладеваем СВОИМИ личными способностями, земным,
а с помощью Учителя Мы вскрываем ИНЫЕ способности в Себе и меняем СЕБЯ!!!
И то, и другое как Инь и Янь нужно, но это РАЗНОЕ, с РАЗНЫМИ людьми, и в РАЗНОЕ время.
С помощью Авторитетов ТРЕНИРУЕМ СВОИ качества, отдаваясь Авторитету.
С помощью Учителей Практикуем О-Со-Знанное отношение к Жизни, РасКрываем Себя Не-ПоЗнанного.


А вообще, однажды я вспомнил, что, уже был на Пути несколько жизней.
В одной из них, я достиг вершин, пройдя в глубины Христианства и Буддизма.
А в этой, мне, многие, типа, экстрасенсы и прочие видящие, Видели фиолетовую с Золотом ауру,
а, в последние годы, всё чаще появляющаяся информация про Индиг, навела на ...блин, и это ко Мне, тем более, что я родился в 1966, когда, по определённым научным расчётам, человечество перешло некую грань численности, когда происходит некий скачок качества, так что, я, можно сказать, из первой волны.
Но, ВСЯ ЭТА ИНФА, лично для Меня, ну, да, дополнительные образы-вешки, подтверждающие Мне мои ощущения. При всей Моей вере в то, что ВСЁ ЭТО существует, лично для Себя предпочитаю относиться с долей критичности как к просто образам, а говорить ... никогда никому не говорил, и, даже, в голове не держал, но ...годы, возраст, доля пофигизма в том, что и как подумают обо мне (типа, нескромно, гордыня, шиза ...), почему бы ТЕПЕРЬ не изложить и ЭТИ черты Моей, скажем так, биографии, ТУТ.

А так, родился весьма слабым, болезненным, замкнутым, не умеющим общаться, плаксивым, не способным спортивно и интеллектуально, ребёнком.
Папа мне прогнозировал лет до 20-30 дожить (при всей его любви ко мне).
Но, как компенсация (? или Предназначение?), с БОГатым Внутренним Миром и Фантазией.
Что про ВСЕХ детей говорят, у Меня было ОЧЕНЬ ярко и ... не потерялось ДО СИХ ПОР, наполняясь Взрослением ОСОЗНАНИЯ этого и того, ЧТО за этим.
Что же это?
Синкретизм мышления, неотделимость Меня от Мира окружающего, Чувство и Видение многомерности мира, параллельных слоёв, сказочности, магичности, неразделимости сна и яви, причём, всё это не уводило меня в мир грёз, а, наоборот, давала мне прогресс моей жизни в яви ..."странными" способами.
Но, это ВНУТРЕННЯЯ ЖИЗНЬ моя.
А событийный поток ВОВНЕ, тем не менее, шёл по законам ОБЫДЕННОСТИ, подчёркивая все мои слабости.
Мама умерла на третьем году моей жизни, я всё время болел, меня обижали, с папой полное взаимонепонимание при его болезненной любви ко мне.
А внутри ... магия управления событиями (да, не отмена, пока, неприятных событий, но, провождение по ним и другое, по путям, всё же, для меня позитивным), полёты, причём, не только во снах, но и ... как минимум, в параллельных реальностях, альтернативных нашей, попытки понять КАК работают объекты нашего мира, смешивая фантазию и, доступные ребёнку познания, например, модель стреляющего оружия, где сера от спичек вместо пороха, и, в этом ряду, через моделирование движущей силы ракеты, я УЖЕ вытащил Идею 5 стихий, которая оформилась лишь лет через 20 в то, что есть в истории и чем может быть.
Ну и ... любовные отношения. Да, уже до школьных лет, я видел образ Её, я занимался любовью, причём ...ВСЯЧЕСКИ ..познавая этот вопрос ...ВО ВНУТРЕННЕМ мире, по факту, не общаясь с девочками аж до 20 с лишним лет.
Хотя, косвенно знаю, как ни странно, были девочки в разных возрастах, влюблённые в меня, а я, в разных возрастах, был влюблён в кого то, недосягаемого для меня (в моих внутренних ограничениях). Иногда, простаивал под окнами, мечтая.
В этом вопросе, я изучил ВСЁ с возрастом, и психологию, и физиологию, и ...тонкое, но ... так и не общался до ...20 с гаком ...
Вернёмся к началу.
БОГатый внутренний и, подчёркивающий слабости внешний событийный поток, тем не менее, позитивно магически управляемый.
Из всех моих обыденных способностей - я РАНО научился Читать и читал запоем ВСЁ, и, любая сказка (а, в начале, естественно, сказки) была входом в РЕАЛЬНЫЙ ИНОЙ МИР и мир НОВЫХ МОИХ РОЛЕЙ и ВОЗМОЖНОСТЕЙ, СПОСОБНОСТЕЙ, которыми они меня наполняли, также, для меня был ТАКОЙ же Сказкой-Реальностью МИР ПРИРОДЫ, и я часто входил в него, сливаясь с ним, если надо, становясь маленьким, чтобы НА РАВНЫХ пожить в мире муравьёв и бабочек. Чем тебе не "Баранкин, будь Человеком!".
Итак, основные сюжетные линии до 7 лет: БОГатый Внутренний=Внешний Мир Творца , негативный поток событий при позитивном магическом исходе, образ Женщины и отношений, и странные отношения с Папой.

Перед 1 классом, 31 сентября, меня заловили на улице какие то ТРИ парня, старше меня, прижали к забору двое и третий собирался меня терроризировать, но, проходили мимо люди и он сделал паузу, в которой я оглянулся, увидел вдалеке идущих двух, ещё более взрослых парней, и, спонтанно сказал, о, это из моей банды, и, как бы, уверенно, крикнул, эй, на самом деле, не достаточно громко, чтоб услышали, но, как оказалось, достаточно, чтоб этих как ветром сдуло, хотя намерения их были серьёзные, сработало что-то ВНУТРИ Меня, и, ошарашенный эффектом, я пережил РАСШИРЕНИЕ СоЗнания, Просветление, в котором ОФОРМИЛАСЬ ВСЯ Моя дальнейшая Жизнь.







Я Проснулся!!!!

Переживание было Целостно-монолитным и, особо, с учётом возраста, не вербализованным. Это я сейчас, постфактум, могу его подробно расписать, а, тогда, ну уровне полувербальном, что-то про Единство Мира и того, что ОН=Я, и через Моё я прямой вход в это, я(Я) шевелю ВСЕМ Своим Организмом-Миром, что и стало изучаться ВСЮ дальнейшую жизнь, как Практика. Естественно, эти слова уже сейчашняя детализация, но, по Сути.
Там же Увиделось, тогда не понимаемое, что, однажды, я напишу Великую Книгу, в которой ОПИШУ ВСЁ ВСЁ ВСЁ, и, тут ещё нашлась древняя дореволюционная амбарная книга, которая стала претендовать на это и, я её храню до сих пор как символ.
В школе добавились игры в учителя-преподавателя РАЗНОГО ...потом, тренера, психолога, в общем, разностороннего носителя-передатчика-распространителя Знаний ОБО ВСЁМ ... И, всё это ПРОСТО ТЕКЛО через Меня как Естество ЛАКОМОЕ для окружающих.
А Практика началась с ориентирующего Зова Вверх, ступени которого просматривались в естественных этапах развития человека, при естественном Интересе охватить в горизонтали ВСЮ ступень, на которой находишься, то есть, если этап сказок, то ...Интересно, а какие сказки вообще есть, достать, прочитать, читая то, вживаюсь как в Правду, осваивая написанные буквально и между строк, ключи к пониманию и управлению миром, собою, различением, типа, Добра и Зла, направленности Вверх и Вниз.
Ну и, естественно, как у любого человека, НЕ ВСЁ в этом Целостном Интересе было бы интересно, но, при ТАКОЙ позиции, Интересно, ЧТО ЖЕ мешает ВНУТРИ личности (слова не знал тогда), получению Интереса и ...Искал, читая ...Практикуя ...и ...находил ...Интерес, трансформируя ТО, что мешало.
Собственно, я УЖЕ ТАК Жил ... не О-Со-Знанно, а теперь, Увидел в этом Смысл и это стало Активной Жизненной позицией, что ускорило ВСЕ процессы.

Интеллектуальная линия, при моей активно-любознательной фантазийности, и, при этом, целостно-системной направленности, пошла от горизонтали сказок, через романы, повести, классику, научно-популярную литературу ПО ВСЕМ областям наук, считая и все предметы в школе и преподавателей, вне зависимости от их качества, ВАЖНЫМИ составляющими СамоОбучения именно в таком виде, в каком было, чтоб недостающее найти и проработать самому, философии, психологии, религии, мифологии, усиливаемые переходом с научной фантастики на фентези ...повторяю ..везде вширь горизонтали в глубины междустрочья, к встрече с Интересными Людьми на стыке наук и "не наук", Учителями ...
Другая сторона интеллектуальности, ближе к человеку, к прикладному к нему, физкультура, психология, шла от создания в 4 классе плана на год по освоению, практически всех видов физкультуры, по всем общедоступным источникам, и, притянул, добыл, в свои руки ПЕРВЫЕ книги по йоге, боевым искусствам, которых ЕЩЁ не было в стране, поЧувствовав в них НЕЧТО ВАЖНОЕ и целостное, к которому нужно было придти постепенно, и, по созданному плану, я за год стал из щуплого, слабого пацана, атлетическим парнем, например, с 0 подтягиваний, рекорд через год - 40, и то, кисть сорвалась, а через год начал выстраивать уже сложную индивидуальную систему из боевых искусств и йоги, на удивление впитывая инфу ОТОВСЮДУ, из, даже, примитивных советских фильмов с элементами драк, индийских, художественной литературы, переводя со словарём, с фотографий, делаемых примитивным фотиком лично, не зная языков, домысливая элементы, системные связи ...ну и ..позже ...секции ..Учителя ...
Я выписывал ВСЕ научно-популярные и детские журналы какие можно было тогда и все изучал от и до ...
Прикладная психология началась с Леви (Искусства Быть Собою и Искусства Быть ДРУГим), которые также, чудесным образом были добыты ...а дальше вся прикладная психология, какая находилась, психотехники, гипноз ... Для понимания Йоги много дали гимнастика Анохина и Железного Самсона.














__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 22.11.2013 в 21:33.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 18:47   #3
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А вот мир эзотерики в старших классах открылся мне с Чайки Баха, когда я пытался изучать английский, и мне попалась неадаптированная книга на английском. Я ПЛОХО понимал конкретику, читал без словаря на интуитивное постижение и ...шли мурашки, волосы, можно сказать, шевелились, суть улавливалась, и, когда я прочёл на русском через несколько лет, уже прочитав и другие книги по теме, я понял, что ТОГДА я уловил ТО и ВСЁ, что надо ...и это ГЛАВНАЯ КНИГА Сути Моей Жизни. Ну а за ней сразу пошли Гессе, Баженов, Орлов (Альтист Данилов), Мастер и Маргарита, Путешествие на Запад, Толкиен, Кастанеда ... перетекая в И Цзин и прочее вокруг, паралеля с философиями и религиями, трактами святых и тд ... И всё это, ТОГДА, добывалось трудными путями.
Например, встретив микроинформатинку про И Цзин в какой то специфической книге, начал искать, после долгих изысканий, узнал, что, только в Библиотеке им. Ленина, сидя только там, да и по особым пропускам, которые я, долго ища, уже нашёл, но, оказалось, есть ещё в библиотеке иностранной литературы, без особых пропусков, и, можно ксерокопировать по 80 стр раз в месяц, короче, полгода я там это копировал. Да, тогда, ВСЁ добывалось БОЛЬШИМ трудом.
На уровне старших классов и института, я был и физически разносторонне действующий товарищ, легко вписывающийся во всё, легко ориентирующийся в мировой культуре, вкусно рассказывающий ЛЮБЫЕ темы, от секса до мироустройства и человека, сыпля цитатами из мировых источников и яркими своими образами, имея Свою позицию, ОБОБЩАЮЩУЮ мировые знания, рассматривая и как части ОДНОГО.



И, при всём при этом, сказочные герои, которые были для меня реальными с дошкольных лет, до сих пор были (и есть) моими друзьями, ну, скажем так, из параллельных миров: Иван Дурак, Карлсон, Винни Пух, Буратино, Энни с друзьями из Волшебника Изумрудного города, Незнайка и компания, а там и Д, Артаньян, Зверобой, герои Джека Лондона, Капитан Блад, Фродо, Сунь-У-Кун, профессор из Лезвия Бритвы, Сыроежкин, а там, Чайка ЗАСВЕТИЛАСЬ, Шимода, Дон Хуан, Альтист Данилов, Степной Волк, герой Игры в Биссер, герои Хроник Амбера, Мастер Булгакова ...это я САМЫЕ значимые и общеизвестные фигуры перечисляю ... коих вообще не счесть, отражающих Мои СУЩЕСТВЕННЫЕ стороны.
Была "тонкая" линия.
Начиная с реалистичного гуляния по мирам сновидений, полётов, магии там, переносов этого на событийный поток здесь, который Мне весьма помогал разруливать ВСЁ, Ведя вверх и вширь и в позитив КАЖДОЕ событие, особливо, негативные по виду, а их было ОЧЕНЬ много, всё это пробивалось и особой энергетикой и энергофеноменами. Ну, линия Здоровья, тоже энергетика, но, в данном контексте, какбы другая, и по "физкультурной" линии, я из постоянно болеющего и слабого, к 5 классу стал сильным, а к 7 явно развил и эфирное тело, взяв под контроль болезни от внешних факторов среды, ну а с уровня института начал осваивать и контроль и проработку слоёв психики, защищённость от психологических факторов, прошлого, сознательно (хотя и неосознанно фоновые вещи УЖЕ прорабатывались с 1 класса).
Первым постижением была МАГия Духа, МАГия Намерения, когда Меня, слабого и немощного, стая крепких хулиганов пыталась загнать в угол, чтоб потерроризировать, а я как олень гнал многие километры, уходя от преследования, задыхаясь, но, подчиняя ТЕЛО Духу, явно не за счёт физических возможностей организма. Позже, это развивалось в школе на уроках физкультуры, когда я включал ЭТО же сознательно и, ВСЕГДА был впереди всех, дольше, дальше, выше, не соревнуясь с ними, а, просто, используя их наличие для включения Духа, чтоб знать, ГДЕ предел, за который Мне надо пройти, чтоб именно Дух работал. Они же КРУЧЕ, а я могу ошибаться, просто ориентируясь на СЕБЯ.
Потом было восхождение в преодолении СТРАХА повернуться лицом к противнику. Собственно, не к противнику. Просто, меня, как самого слабого, но с блеском в глазах, в классе (сначала) выделили как ОБЪЕКТ для подавления в пример всем. Какое то количество раз я убегаю, включаю магию событий, но, однажды, поворачиваюсь лицом, осознавая, что всю жизнь не набегаешься, и это не жизнь, останавливаюсь, разворачиваюсь и ... первый раз было подражание ему, отчаянно махая руками и ...Я НЕ ПРОИГРАЛ ...а, на самом деле, выиграл, поЧувствовав психологически победу Духа Моего и неуверенность В НЁМ возникшую.
С тех пор, что-то в поле моём Изменилось, и по одиночке, ровесники (а я притягивал везде подобное) уже НЕ ИМЕЛИ желания ко мне пристать.
Но, жертву отпускать ТАКУЮ нельзя. Стали компанией. Повернулся - победил. Старшеклассника - Победил. Компания старшеклассников - победил. Армейского возраста шпана, уже реально из колоний и тп ... организовал события, прыгал со второго этажа ...осознавая, что разборки такого уровня дойдут до ... большего. Не стал провоцировать, сумев ЗДЕСЬ перевести стрелки внутренние. Воспроизвелось позже в виде десантника лет 25 (мои 18), которого привели в деревне отомстить мне за поруганную честь шайки, побившей ПРОСТО ТАК своего местного парня, моего друга. Потом была компания человек в 15 послеармейского возраста, которые агрессивно громили подземный переход, после чего, в общем то, личное ушло, проработалось, и, лишь лет в 30 мои, помогая пройти У-РОК, Моему ученику, нарвавшемуся на десантника в день ВДВ, который искал повод, пришлось пройти сквозь толпу, человек 20, махающих руками и ногами.
Ну и, во всём этом ...НЕ БЫЛО мордобоев как таковых. Была энергетика управления толпой, психикой, искажение представлений о том, ЧТО и КАК происходило ...У НИХ в пользу Меня, а я, ну, иногда, пару-тройку раз взмахивал чем-то, и то, останавливая себя по ходу дела, чтоб никого не зашибить.





Драки то НЕ МОЁ, как и ВООБЩЕ спорт, тем более, экстримальный, и именно поэтому, Исследуя Мир, с Моей позицией, включившейся в Просветлении, очень и очень придирчиво и критично анализируя ВСЁ, а, в данном случае, ЭТУ сторону бытия, я и смог Увидеть и то, что И В ДРЕВНОСТИ это было первой ступенью Духовного РазВития, и что, отвергается это как ФОРМА, воплощающая ВСЁ ИНОЕ для личности, его ЗА КРАЕМ, и, посему, ЭТОТ ИНСТРУМЕНТ и, самый эффективный Пробудитель ВСЕХ СПОСОБНОСТЕЙ организма, и включения О-Со-Знанности, Ценности Жизни и значимость Смерти, и вообще, ЭТОТ инструмент - Инструмент постижения и РазРешения ВСЕХ конфликтов, в недрах которого живут все психотехники конфликтологии с самим Собою, Миром, ДРУГими людьми. То есть, БЕЗ ЭТОГО, все техники, будучи вытащенными из НЕГО, дают лишь ограниченный результат, который достаточен для обычного социального человека, но не для РазВивающегося ЗА пределы личности ЧелоВека.
Но, мы ж об энергофеноменах. Дальше то, особенно в процессе тренировок, проскальзвали, будучи незваными, и взрывы лампочек, напротив которых проносилась ударяющая рука, и бесконтактное управление человеком, и введение группы в параллельные измерения ...
Ну а для пояснения моих "драк", приведу два примера коротко.
Первый год Практик в Моей группе. Исследуем НОВОЕ, "Страшное", запредельное, работая с палками и ножами на грани и за гранью. Чего то пробудили, но, пока нет опыта, не доработали психологически. С каждым по дороге домой приключения с ...хулиганами. У меня ...
Мне 25, иду через переход, около 20 парней старше меня, громят лампы в переходе. Проводили меня щупающим взглядом, но, я не подал зацепки. Вышел ...автобус ..зашёл ...и они тут выскакивают из перехода и заполняют автобус. Такого я и в кино не видел. Они, пытаясь спровоцировать хоть кого, буквально раскачивают автобус изнутри, бьют по стенам шумно, орут, сквернословят ... Никто из пассажиров даже не дрогнул ни в лице, ни внутри, что НЕВОЗМОЖНО, к вопросу, уже, о МАГИИ ситуации, что она НЕ ИХ. Не сработало. Выделили парочку молодых, начали к девушке грубо, но, по сути, типа, уступи место. Парень было начал просыпаться, но, девушка, с потрясающе искренней улыбкой, рукой незаметно успокоив парня своего, уступили место. Не прошло и тут. Остался я в их окружении. Начали Меня прощупывать словами и телодвижениями. Включилось внутри и начало расти состояние, в котором я вижу ОЧЕНЬ КРОВАВУЮ ситуацию для них, что, в принципе, возможно для меня, но ...в голове звучит с тонких уровней: "А ЗАЧЕМ?", пузырь агрессивного состояния лопается и, я вижу, как его волна, распространяясь по автобусу, проходя через них, их расслабляет, лица разглаживает и ...остановка, и, милые ребята, спрашивая друга друга, ну что, пойдём погуляем (остановка около парка) и выходят.
А могло бы и ТАКОГО не быть, а, в идеале, и других конфликтов ВООБЩЕ, если полноценно проходить через Практику трансформации в Правильном Искусстве Гармонизации Конфликта, выродившегося везде в боевые искусства и, устранившиеся из методов психотерапии тем самым, до конца, но, это позналось глубже позже.
Ну и ситуация в 30 лет моих. Идём с тренировки в Покровском Стрешнево. Проходя мимо кафе, дво пританцовывающих десантника, плечом специально задели моего ученика. У него блеснул на секунду блеск в глазах от неожиданности, убрал его, но, было поздно, началось банальное развязывание конфликта с их стороны, как он не пытался смягчить, извиниться и тд. Подошло ещё несколько, уже окружили его, я чуть в стороне стою с рюкзаком за плечами и торчащим зонтиком из него. В некоторый момент, я поЧувствовал, что, ВСЁ, сейчас начнётся, он ПОПАЛ, и, ситуация ВРЯД ЛИ для него посильная по определённым причинам, но и, не просто так МЫ МЕСТЕ в ней, а через 2 дня нам в поход уезжать и проблемы ТЕМ БОЛЕЕ не нужны. Это всё быстро, на уровне образа проскочило. Достаточно было, типа, шевельнуть пальцем, ну, я, просто, типа, эй ребят, ну чего вы и ...я в игре. В этот момент началось и моему товарищу фингал под глазом первым ударом, и, если бы не моё вхождение, то, все бы, а там уже, с криками "наших бьют", посыпались из кафе остальные десантники, ВСЕ жлобы и ...МНОГО, если бы, то его бы опрокинули и, дальше ...но, отвлеклись на меня, не опрокинули его, что позволило ему РАССЛАБИТЬСЯ как на тренировке и позволить ТЕЛУ Жить ..в таких условиях, ну и я, не отпуская лямок рюкзака, позволил вяло двигаться, слегка подворачиваться, и, пробираться к выходу из ТОЛПЫ, отчаянно махающих рук и ног ... Странно должно быть, но ...мы ВЫШЛИ, не получив больше травм, даже синяков, только, один раз на колено я опёрся на землю, ссадина была от асфальта, и, когда уже выход был близок, навстречу новая тройка, один из них нанёс походя сносящий удар кувалдой кулаком, под которым я прошёл слегка вскользнув, но, зонт торчащий НЕ ВПИСАЛСЯ, был сломан, а мы, не оборачиваясь, пошли дальше, за нами возгласы некоторых отрезвляющихся десантников, типа, да пусть идут, хватит ...
Просто физическим способностями и действиями это всё не объясняется, и притягивается как проявка неких внутренних психологических причин, которые БЕЗ ТАКОГО просто недовытащить и недоотпустить, а уж на земном уровне, подобные ситуации - больница или тюрьма для ...чаще, стороны, с которой были МЫ, Я.
И всё это я не к тому, что я МужЧина, что это МОЙ путь, мне по кайфу и тд, а, трудно поверить, но, рассказываю как опыт постижения Гармонии ВНУТРЕННЕЙ в ИМЕННО НЕ СВОЁМ, с постижением УНИВЕРСАЛЬНОСТИ этого инструмента, как инструмента первого класса в Школе Жизни.
Ну и ещё прикол, тогда уж. На первом году моей группы, когда, даже понятий удара, драки не было на тренировки, а были странные игровые исследования ЗА гранью, ко мне приходили, любя меня как преподавателя (в школе), многие ученики школьные. Девушка одуванчик была там. Скоро год закончился и школа для неё. Ушла. Через полгода прибегает, хочу заниматься дальше. К ней пристал подвыпивший мужик и она его завалила, что её поразило.
Я рассказываю с примитивного уровня, ибо это не книга, да и вообще, но, очень тонких моментов, "чудес" было ОЧЕНЬ МНОГО за всю мою практику, и Путь к ПолноЦенному освоению этого, оформившийся в 38 лет, только начинался, перейдя из личного роста в Групповое Исследование в 23 года.


















__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 22.11.2013 в 21:34.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 18:49   #4
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Но, до этого ещё длинная дорожка в 16 лет.
А в школе, помимо описанного, было и много другого.
Например, как у всех, есть любимые и не любимые предметы, получающиеся и не очень, и не обладаю, опять таки, особыми способностями НИ В ЧЁМ по своим данным, кроме читать рано и бегло научился, как говорил, до школы.
Но, следуя Своим принципам из Просветления, в некий момент, Меня осенило, а что я "мучаюсь", пытаюсь списать, недоволен налчем уроков и тд. Это же жизнь, и она такая всегда и везде и ...это же ВСЁ ВО МНЕ и ДЛЯ МЕНЯ, показывая, ЧТО я не умею, и что И НУЖНО научиться. И ...с этого момента, я стал осваивать и ВСЕ предметы, Увидев в них ФОРМЫ Моих Интересов с необычных для меня ракурсов, успевал делать оба варианта контрольных за урок и ещё сделать ДЗ, практически все ДЗ по предметам делал на других предметах, одновременно воспринимая, что на уроке, и, часто, читая книгу художественную. Дома на уроки некие, иногда, уходило, в связи с этим, не более получаса.
Впрочем, что-то не хочется уже дальше подробности моей жизни. Кроме одной. В 5 классе, настроившись, я сделал сальто назад на земле ...без подготовки до этого в этом и страховки. Но и это ...ну могу, можно сказать тонкими методами, но, жизнь земная на много ниже, и тонкое уместно, когда соединяется с земным, и, дальше, долгие годы тренировки сальто от земных способов по направлению к встрече с тонким. Для пояснения. Да, можно сальто освоить быстро со специалистом, но, это не будет развитием человека, приближающим его к тонким методам управления собою и жизнью.











Старшие классы и институт, были секции рукопашки, каратэ, у шу, фехтования, приведшие Меня в ... сложно сказать что, но, что-то типа из чего вышли и Кадочников, и СИСТЕМА Рябкова, и Шевцов и прочие славяне, с Толиком, можно сказать, ДзенМастером по русски.
Был Котляревский, Целитель с дипломом врача, прошедшим через различнейшие подходы к человеку, вышедший на то, что ВСЕ БОЛЕЗНИ - актёрство, и ВСЁ в самом человеке, я у него Учился и СЕБЯ прорабатывал концентрировано.
В институте, был Кузьмин В.И. - заведующий кафедры математического моделирования, собравшей лабораторию типа НИИЧАГО, в которой Математик, Астроном, Астролог, Биолог, Философ ...соединяли свои, выходящие за рамки названных наук, знания, решали ВСЕ мировые технические проблемы, БУКВАЛЬНО, соединяя методы эзотерические и научные.
Была лаборатория управляемых сновидений при институте Ганушкина.
Была группа "Диалектической физики" Федоренко, одного из членов международной организации психотроники.
Ну уж молчу про Бронниковскую школу, массу других энерго и психо корочек, ещё 2 института (физкультурный и педагогический), считаю, из последнего, существенным для упоминания, Фомичёва и ГенШи, людей, с которыми ЕЩЁ ВОЗМОЖЕН более тесный контакт ... при заочном, частично, очном, познании их разработок.
Фомичёв прикаснул к БуТо, Контактной импровизации ...
ГенШи, ну, когда то, в 90х, на семинаре "Охота за Силой" прикоснулся к голотропике, паровозику, Золотовским практикам, а в последние годы, его интеллект клуб.






















1989.
Ну и, после Института, пойдя в школу преподавателем физики, которую я постигал преподавая, и, заодно, преодолевая страх общаться, ученик из 7 и из 10 класса, срезонировав с моими НЕОБЫЧНЫМИ ведениями предмета, в которое я привносил Свои Знания ВООБЩЕ, уговорили Меня организовать занятия, добыть зал ...что НАМ и удалось ЛЕГКО в, казалось бы, НЕВОЗМОЖНЫХ условиях .... Не буду рассказывать дальше потоки магии вокруг ВСЕГО что и как развивалось.
Коротко, с позиции МОЕГО развития.
Прорыв к людям произошёл до образования занятий уже как года 3.
От Меня излучалось горение Жизнью, ПоЗнанием, Необычностью, Исследованием ...Интуитивно я Знал КУДА, но ...было МНОГО Практики и ...Образы, помогающие рисовать направление. Через 3 года я понял, что ДЛЯ СЕБЯ же хочу расшириться и написал с десяток сумасшедших строчек в из рук в руки и на них пришло человек 20, эксперименты продолжились.
К 1998 эгрегор группы оформился.
В 2003 написались книги, оформившие интуитивное видение, ведшее Меня.
Я перерос ДЕТСКУЮ форму ЭГРЕГОРА группы, и познания ДЛЯ Себя, Открыв и, вообще, Коллективную Природу РЕАЛЬНОГО ПоЗнания и РазВития, проработав СВОЮ личность, и, выйдя на стадию, где уже нужно и можно РазВиваться ТОЛЬКО ВМЕСТЕ, ну вот тут, возник КРИЗИС ГРУППЫ, начавший развиваться с 2005 года, как следствие НЕЖЕЛАНИЯ людей, разменять детские одежонки на Взрослые, перестав рассчитывать на Мою Вкусность и Знание, проявив Свой Вклад, активность в ПоЗнании, а не только в организации внешних событий.
Пройдя через несколько точек РЕАЛЬНОЙ возможности умереть, я Выбрал ПЕРЕвыбрать СВОЮ ситуацию.
Если до этого, в определённый момент, ПоЗнав закономерности РазВития вообще, человека, групп, в частности, человечества, я понял, что человечество в критической точке, когда ВОЗМОЖНО формирование ГРУППЫ РАЗВИТИЯ по более лёгким законам, больше доверяя ученикам, и это так, но, ВСЁ РАВНО зависит от Выбора каждого человека, и ЗДЕСЬ выбор был сделан НЕ ТОТ ими. Не прошли искуса УДОБСТВОМ рядом с Силой.
Восстанавливаясь от всех потерь, беру ориентир НЕ ПОПАСТЬСЯ на такое, не встать в зависимость от ИХ ВЫБОРА.
Речь идёт не о внутренней несвободе, а о ЕСТЕСТВЕННЫХ СВЯЗЯХ, образуемых как в земной жизни, так и в Пути, когда Ты с Кем то в связке, идёшь, например, на ВосХождение, и, ты СВЯЗАН с Выбором другого человека, но Свободен в Своём Выборе ...
Итак, Путь ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
И Ты МОЖЕШЬ Быть Со-У-Частником его!!!





















У-ЧИТель - ВСЕГДА, прежде всего, ПсихоТерапевт, РасКрывающий У-ЧЕНику ПОЛНОТУ картины Бытия и его ВозМожностей, что ВЫХОДИТ за пределы правил, так называемой, гуманистической психотерапии, СоДействуя Духу, Индивидуальности ЧелоВека Просыпающегося, найти Путь к Себе, к Своему Предназначению ЧелоВека.
Но, НЕ каждый (практически никто) психотерапевт Учитель, и работают в рамках "гуманистической" психотерапии, не нарушающей границ личности человека-робота, помогая ему их укрепить, остаться в СЕБЕ, получив ТУ позитивизацию, которую требуют ПРОГРАММЫ человека.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 30.07.2019 в 09:12.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:46   #5
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

по Моей Соционике
Мой ПсихоТип на 16-ричном слое личности
Бальзак (Иррациональный Интровертный Интуитивный Логический),
интегрированный по Этике, Сенсорике, Экстравертности, с УЖЕ принесённым потенциалом 4й фазы личности, то есть, УЖЕ ЧелоВек Пути, ЧелоВек СОЦИОНный, идеально заточенный под функционирование в составе СОЦИОНа, Полноценного Организма - Группы РазВития.
В этом Моя Сила и Слабость.
Сложно найти ЕдиноМышленников, людей, Намеревающих ВЫХОД из привязки к личности и прагматике.
Но, если б рядом были ЕдиноМышленники, они б в Моей функции получили бы УЖЕ идеальный орган для Общего Организма, что при их ЕдиноМыслии, Делающим и их органами ...Организм БЫСТРО и ЭФФЕКТИВНО РазВивался бы.
Энергетика Бальзака уходит только вместе о смертью.
Энергетика Интегральных составляющих МОЖЕТ зависеть от ... 8 из последних 11 лет СИЛЬНО постарались в уменьшении.


Некоторые из многочисленных нумерологических закономерностей в Моей Жизни ...

...=22=4
4
...=10=1
Общее=9

до 32 (8 на 4) ВСЁ ШЛО В ГОРУ на иррациональном чутье

в 24 (6 на 4) Меня сделали Учителем первые Ученики, образовалась группа

32 - 36 (9я 4ка) - пик Моей деятельности и устойчивый Тёплый, Светлый Коллектив Своих С-Путников с УЖЕ рационализируемой работой.

в 36 ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ УДАР

36-40 (10я 4ка) под энергетикой УДАРА написание книг, рационализация ВСЕГО Пути, просчёт в прошлое и в будущее устройства МироЗдания и места ЧелоВека в нём.

40-44 (11я 4ка) под знаком развивающегося конфликта и развалом группы в конце (конфликт развивающегося инфантилизма и сопротивления необходимости взять активность и ответственность Каждому за Своё РазВитие, а не видеть во Мне Папочку, коим я и не являлся)
(эта тенденция продолжалась с 36 до 44)

45-48 (12я 4ка) началось ВозРождение, фитнесс, остатки старой группы и некоторые новенькие.


Индийский астролог
просчитал с марта 2015 ПОЛНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ типа включилась.
завершении 48 (12 4к закончились)


Дизайн Человека

Манифестирующий генератор

Механическая стратегия каждого типа:

  1. Манифестор — информировать, прежде чем действовать.
  2. Генератор — ждать отклика, прежде чем действовать.
Когда мы начинаем что-то делать, не придерживаясь стратегии своего типа, мы встречаем неизбежное сопротивление и проживаем то, что называется темой Ложного Я:
  1. У Манифестора это злость по поводу того, что его пытаются контролировать и не дают покоя.
  2. У Генератора — расстройство из-за того, что дела идут не так, как хотелось бы и жизни выставлена оценка «неудовлетворительно».
с Эмоциональным Внутренним Авторитетом (Solar Plexus). Если у вас определен центр Эмоций, то к какому бы типу вы не относились — это ваш Внутренний Авторитет. И ваш способ принятия решений — ничего не решать в момент эмоций, ждать выхода из волны и момента ясности.

Ролевая Модель-Отшельник — тот, кто до 30 лет учится на собственных ошибках, до 50-ти наблюдает за тем, как ошибаются другие, а позже имеет потенциал стать живым свидетельством того, что быть собой — можно, нужно просто попробовать.

(опять же, прогноз совпадает с провалом после 30 и, сейчас, возрождением, и перспективой около 50 (48 у Астрологов))

Левоугольный Инкарнационные крест.
Общая характеристика людей, рожденных под любым Левоугольным Инкарнационным крестом: большая заинтересованность и направленность на других, чем на себя. Почти всегда такие люди являются объектом больших ожиданий – родителей, учителей, друзей. Они способны легко найти общий язык с любым другим человеком, нередко они понимают и чувствуют других лучше, чем себя. В жизни такого человека есть и время от времени будут появляться «союзники» – другие люди, приносящие поддержку и помощь.

Тройная Определенность (triple split definition) – здесь присутствуют три не связанных друг с другом определенных центра. Важную роль в жизни этих людей играет пребывание в общественной ауре во время общения с другими, не замыкаясь на одном человеке. Около 11%.

8-ой день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

Миссия:
сгорать и возрождаться после земных и космических непогод.
Потенциал, данный природой:
не суждена внешняя красота, но велика обаятельность; привлекать внимание окружающего мира только своим умом и знаниями, прилежным трудом и доброжелательностью;
врожденный артистизм.

Черты личности:
склонность смотреть на мир философически;
если заниматься самосовершенствованием, то можно достичь очень многого в жизни и принести много хорошего окружающим;
получаются прекрасные химики и алхимики.
Возможные негативные качества:
в детстве пугают родителей недетской серьезностью;
чрезмерно философское отношение к рядовой действительности;
иногда недоступны обычные детские радости.

Здоровье:
рождаются йоги, врачеватели, целители, но сами могут быть с какими-то физическими недостатками;
раннее духовное взросление;
всегда позитивное расположение духа.

Миссия:
мистически глубоко вникать в жизненные проблемы любого уровня.
Потенциал, данный природой:
жизнь и смерть;
форма или содержание;
любовь или ненависть;
материальная зависимость или духовное освобождение.

Черты личности:
особый интерес к тайным наукам и мистике, богатое воображение.

Задачи:
необходимо стремиться к гармонии, к накоплению в широком смысле этого слова, к построению «храма своей души»;
необходимо вырабатывать практический взгляд на вещи, практиковать самопознание.
Девиз – «Умеренность». Большое значение имеет материальный мир, повернуть свою судьбу сложно. Но если жить, захлопывая дверь перед реальным миром, то он войдет сам - грубым незваным гостем, не спрашивая разрешения. За это время можно испытать немало бед, принести кому-то несчастия, испортить жизнь и себе и другим.

Реализация:

внутреннее ощущение индивидуума - посвящение в сокровенное, притягивающего опасности и перемены. Но: придется отказаться от лишних эмоций и занять позицию практичного материалиста;
нужно будет овладеть формой, поскольку содержание ему и без того известно;
должен стремиться к размеренной жизни и опираться на свои духовные возможности.



ГГ (гексаграммы рождения) по И Цзин
по Повседневному календарю

№ Внешней ТГ = 2 - Дуй, Озеро, Радость.
---- ----
---------
---------

№ Внутренней ТГ = 6 - Кань, Вода, Ловушка
----- -----
-----------
----- -----

Основная ГГ = 47 - Кунь, Истощение.
----- -----
------------
------------
----- -----
------------
----- -----

Свершение. Стойкость. Великому человеку - счастье. Хулы не будет. Будут речи,
(но они) не верны.
1.Свидание затруднено на пне. Войдешь в сумрачную долину.Три года не (будешь ничего) видеть.
2.Затруднения с вином и с пищей. Внезапно придет (человек в) алом переднике.- Благоприятствует необходимости приносить жертвы. Поход - к несчастью. Хулы не будет.
3.Преткнешься о камень и (будешь) держаться на терниях и шипах.
Войдешь в свой терем и не увидишь своей жены.- Несчастье.
4.Приход медлителен. Затруднишься из-за металлической повозки. -
Сожаление. (Но дело) доведешь до конца.
5.(Казня), отрежут нос и ноги. Будет трудность от (человека в)
красном переднике. Но вот понемногу наступит радость.- Благопри-
ятствует необходимости (возносить) жертвы и моления.
6.(Будет) затруднение в запутанных зарослях; в неустойчивости вос-
кликнешь:"Движение - к раскаянию". И будет раскаяние.- Но поход
- к счастью
.

46/6(черт)= ..4 в остатке - 4 черта инверсировалась

------ ------
-------------
----- ------
----- ------
-------------
------ ------

№ инверсированной, Внешней в данном случае ТГ = 6 - Кань, Вода, Ловушка
Тенденциозная ГГ = 29 - Си Кань, Двойная Бездна.

Обладателю правды - только в сердце свершение. Действия будут одобрены.
1.Двойная бездна. Войдешь в пещеру в бездне.- Несчастье.
2.В бездне есть опасность.- Добиваясь, кое-что обретешь.
3.Придешь или уйдешь - (будет) бездна за бездной. (Пусть и) опасно,
(но) все же есть поддержка. Войдешь в пещеру в бездне.- Не дейст вуй.
4.(Всего) кружка вина и чаша (еды), и в придачу нужен (лишь) глиня-
ный кувшин. Принятие обязательств через окно.-В конце концов хулы
не будет.
5.Бездна не наполняется. Когда уже выровняешь (ее) - хулы не будет.
6.Для связывания нужен канат и аркан. Заключение в чаще терновника.-
И в три года (ничего) не обретешь. Несчастье
.

Если по простому: через тернии к Звёздам, но, если оступиться, то ...Бездна.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 08.01.2015 в 14:02.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 23:26   #6
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию



1

2


3

4


гороскоп с разных программ (крест в 4 не на месте)




1

2

3

4

5


Я - Бальзак - Иррационально Интровертный Интуитивный Логик ....с Интеграциями (выходит за представление СТАНДАРТНЫХ социоников).

Это означает ПОТЕНЦИАЛ Абсолютной связи с Информационным полем Вселенной, то есть, Предназначение Быть Нервной Системой Вселенского организма, если РЕАЛИЗОВАТЬ потенциал (не у всех ТАКАЯ задача при полной реализации).
Грубо говоря, Знать, Чувствовать, Понимать КАК устроен Мир, ЧелоВек, Жизнь и Быть Проводником ЭТОГО Знания в Мир, Лакмусовой Бумашкой на функционирование этого Знания в жизни ДРУГих...

Но это при ПОЛНОЙ реализации ТАК нормально работает у ДАННОГО ПсихоТипа.

На первой фазе, а многие застревают в данной фазе, это не заметный в мире вуглускр, бес хребта, выборов, активностей с полным погружением в выпал, не вошёл в жизнь вообще.

На второй фазе, это приспособление к фоновом психоинформационным потокам, вокруг которых ОБЫЧНАЯ жизнь и воплощается, грубо говоря, сегодня, это подключение к инфомационным потокам, управляющие социумом, к деньгам, и, по минимуму, стать, опятть-таки, вне жизни, часть цифр в какой то области, в самом накрученном варианте, что-то типа Рокфеллера.

На третьей фазе Поисков Себя, во ВзаимоДействии с Миром, ДРУГими в качестве СоУчеников, СоИскателей, СоУчителей на Пути Жизни, Бальзак проявляется через Робеспьера (РацИнтрИнтЛог), что в совокупности даёт создание конкретных схем, алгоритмов, инструкций Исследования и Проникновения в Абстрактное, в НАСТОЯЩУЮ Жизнь, то есть, Ищущему - ЧЁТКАЯ Инструкция, обычному человеку, галиматья абстрактная ...в их восприятии.
Это ж Инструкции как в ИНОЕ Идти, ДРУГим становиться, а не как в магазин сходить за углом, или машину сделать или научиться водить. Здесь про то, как с помощью устройства машины Понять Себя, Жизнь, научиться Жить, как дорогу в магазин сделать символом Пути в БесКонечность, ДАРящую НОВЫЕ способности на каждом шагу!!!!

На четвёртой фазе, становления СОЦИОНной личностью, где Я=Мы с Командой ЕдиноМышленников, становясь Со-У-Частником Пути, органом в СОЦИОНном организме, осуществляющем Жизнь, Изменение КАЖДОГО Со-В-Местными У-СИЛями оБОГащающими Мою Активную Жизненную позицию, Бальзак Действует через Джека в Себе - РацЭкстрИнтЛог - ДзенМастера точной мысли, точной формулы движения в конкретном месте и времени для достижения ЗАпредельного результата, Пионер Пути, прокладывающий короткую дорожку СОЦИОНу.
Но, это ЦЕННОСТЬ лишь для СОЦИОНа, для остальных - в лучшем случае, красивые метафоры о чём то высоком, спорные, абстрактные ...

Из всего вышеописанного:
1) Бальзак - НЕ ЗАМЕТНАЯ фигура в мире, в обычной жизни. Если вы его видите, вас что-то задевает в нём ....это точно не про него, а про вас, и, значит, Вы хотите чего то большего от Жизни, скорее всего: единственное исключение, если вы наткнулись на Бальзака 1 фазы и у вас активизировалась чувство жалости, желание его спасти, опекать, позаботиться об убогом - это ПРОГРАММНОЕ, а если наткнулись на 2 фазу и, показалось, что рядом с ним вам комфортно (особенно, рядом с Рокфеллером), то это тоже программно, и, очень вероятно, что вы что-то типа Дуала (иррЭкстрСенсЭт), но это не факт. Но, ВСЁ возмущающее, вызывающее шок, отталкивающее, привлекающее внимание ...не комфортного типа - ТОЧНО про шевеления Духа в Вас и Поисков чего то бОльшего, даже, если это ОБЫКНОВЕННЫЙ Бальзак.
Если Знать НАВЕРНЯКА какой ПсихоТип у Вас, и, соответственно, какие интерТИМныеотношения Вашего ПсихоТипа и Бальзака, можно вычислить и ЗАДАЧУ Исследования, приводящую на Путь ...
Речь о том, что Бальзак САМОЕ НЕ ВЫСОВЫВАЮЩЕЕСЯ, НЕ ЗАМЕТНОЕ, НЕ ДАВЯЩЕЕ, НЕ АГРЕССИВНОЕ, НЕ АКТИВНОЕ ...бесхребетное существо без выбора, желаний, стремлений, предпочтений, мнений ...без выбора, он - ПОЛЕ выборов для других ...ВСЕГДА!!!!!!
2) ВСЁ, что Видится в нём - диагностика и возможность самоопределиться, сделать АВ (Выбор Активной Жизненной позиции, очертить задачи СВОИ) для Встретившегося с ним.

Я Интегрированный Бальзак от Рождения, что УЖЕ определяет и особенности того КАК мог бы проходить Путь вокруг Меня и особенности осуществления Пути Встретившимися со Мной.
Как минимум, мне "приходилось" Исполнять, Играть, Быть полноценным Цезарем (ИррЭкстрСенсЭт) для Встретившихся со Мной (уже интеграция Сенс и Инт, Лог и Эт, Экстр и Интр), Гексли (ИррЭкстрИнтЭт)(две из перечисленных интеграция), вдохновляя Собою (Цезарь) людей и излучая Красивый Образ Пути (Гексля). Мне "приходилось" быть и Гамлетом (РацЭкстрИнтЭт) актёрствуя и выстраивая грубую (в дополнении к тонкой Гекслячей) работу с психикой личности, помогая ему искать лазейки в его границах (а это уже ещё интеграция Рац и Ирр).
Но, все эти ПсихоТипы УЖЕ лишь внешний Инструментарий, особенности ДАННОГО Бальзака, подчиняющиеся БАльзаку психоэнергетически и ВСЕ их проявления лишь ...свойства, вписывающиеся в ранее сказанное ...и ...использует их бальзак ...как Бальзак ...БЕЗ СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЫ, Служа ДРУГим, пожелавшим прикаснуться к Пути ...

Бальзак - "пассивный" Служитель у Врат Пути, Зеркало ЧУЖЫХ выборов и пожеланий.

С точки зрения психоинформатики:
ИррИнтр - растворённость во Вселенском, в отличии от РацИнтр - слитности с социальным.
ИнтЛог - поле возможностей БЕЗ выбора и личных пожеланий, в отличии от СенсЭт - воплощений Выбра, хотелок и активностей.

Если астрологически некоторые черты просмотреть. Солнце и Луна как главные показатели.
Луна - в пассивном варианте, дающая главный программный клей, в активном, дающая главный инструмент стабилизации Своей работы НА ДРУГих, проявления ЖенЩины в Бальзаке во мне, инструмент Проведения Знаний о Вселенной, Пути и тд и тп ...
Солнце - в пассивном варианте или спит, или ЭГО, но это редко, и не у Бальзака, в активном - Инструмент проявления Духа, в случае Бальзака, КОНЬ, несущий "пассиного" Бальзака впереди волны, несущейся в ЗАпределье, сидя на котором он "слегка" корректирует движение волны, СоЗвучие ручейков в Едином Потоке ...просто Своим МестоПоложением.

Луна во Льве в 4 доме.
Подстройка под ДРУГих. Отражение ПРОГРАММ ДРУГих. Гамлетовское Актёрство, ИСКРЕННИЙ образ, отзеркаливающий им ИХ ОБРАЗ на границе. Способность Быть Чистым Зеркалом БЕЗ привнесения СЕБЯ, СВОЕЙ личности (вспоминаем про Бальзака).
Солнце в Тельце в 12 доме.
Накапливание, сбор, развитие, вскрытие талантов, способностей, взращивание, плодородность, разнообразие, богатство ...внутреннего мира ЧелоВека ...Вскрытие, развитие, несение, ДАРение Интегральной СИСТЕМы Знаний о ЧелоВеке.

Это без подробностей ЗДЕСЬ, это ишь выжимки.

Короче, мои особенности и таланты:
1 я СВЕРХ не навязывающийся и не заметный, безличностный сам по себе без запроса.
2 я, идеально по ПсихоТипу, по Астрологии, по ОСОЗНАННОМУ Выбору - Служу Жизни, ДРУГим ...Идеальным Зеркалом ИХ запросов и программ ...усиливаю ЗЛО, УСИЛИВАЮ ДОБРО!!! Которое в Меня вкладывают. Усиление Зла - в качестве стенки, чтоб чел ощутил БОЛЬ, которую он несёт в мир СВОИМИ программами, чтоб УВИДЕЛ СНАРУЖИ, ЧТО из себя представляет.
3 я Чувствую Путь и РазЛичие горизонтали и вертикали стремлений и осуществляемых процессов
4 я Чувствую негативные возможности процесса
5 я Чувствую личность в её отношении, положении к, на Пути, тенденции направления её в связи с наличием в мире горизонтали и вертикали ...
6 я Чувствую Знание. Я Знаю, ЧТО я Знаю и ЧТО НЕ Знаю ..ВСЕГДА.. и на сколько знаю
7 я К ЛЮБЫМ формам знания отношусь как к СУБЪЕКТИВНЫМ ...ВСЕГДА ...готов Изменить отношение к ЛЮБОЙ модели в ЛЮБОЙ момент, если это будет адекватно.
8 Относясь ТАК к Знаниям, Понимая, что, Истинна НЕ ВЫРАЖАЕМА в форме, в слове ВСЯ, Вижу ОСНОВНЫМ способом ВозМожности ПЕРЕДАТЬ ..при наличии Желания у ДРУГого ВЗЯТЬ. лишь Поток ...ВзаимоДействия ...Поток Речи Моей ...Поток погружения в Целостность ситуции ..присматриваясь к ней ИЗНУТРИ Им при Моём ЗАПОЛНЕНИИ ситуации Собою, Своим Чувствованием ...
9 Для Меня ЛЮБОЕ Общение, Слова, Высказывания, Действия - ВЫКОБЕНИВАНИЕ, способ ШЕВЕЛЬНУТЬ хоть как ВзаимоДействие, в котором НЕТ МЕНЯ, МОЕЙ личности, желаний, оценок, мнений (хоть может выглядеть наоборот!!!!), чтоб в процессе Потокового ВзаимоДействия, Активной СатСангово ТЕЗУРной позиции ДРУГого, прояснить в ЕГО СоЗнании ИНОЕ!!!! Я то проЯсняю ИНОЕ в себе ВСЕГДА ..по НОВОМУ ...Его зависит от НЕГО, от Выбора, Стремления к ИНОМУ Взгляду, от отношения ко Мне!!!!
10 Да, я Чувствую людей НА РАССТОЯНИИ, не говоря о вблизи, но ...Чувствую ...в связи с Моим отношением к Жизни и Задачей ...Могу ЭТИМ Чувствованием помочь Желающему Измениться, начав ВЫКОБЕИВАНИЕ Потока ВзаимоДействия с ЛЮБЫХ ФРАЗ и ДЕЙСТВИЙ ...часто ..ПРОВОКАЦИОННЫХ ...всё остальное - его Выбор ...у меня НЕТ МОИХ ЖЕЛАНИЙ Изменить его, навязать чего то ..МНЕ ПОФИГУ ...мир и он могут быть КАКИМИ ХОТЯТ ...пришёл ко мне - ИСПОЛЬЗУЙ!!! Это УЖЕ Твой запрос!!!!

Ну и
11 Да, хорошо Чувствую "физическое тело" в Мире, что с ним можно делать и для чего оно нужно, как воплощение ГЛАВНОГО психофизического Инструмента Прорыва к Себе ...
12 ВСЕ Мои Знания - ЧувствоЗнания Принципов Творческих, которые я выражаю РАЗНЫМИ метафорами, которые Взять смогут ТОЛЬКО ЧелоВеки с Активной Жизненной позицией как Творческие принципы, которые они НАЧНУТ применять, Понимая, что Дорогу Делает Идущий, не рассчитывая, что получают от меня чёткие рациональные инструкции, нажимая на которые при пассивном сознании, получишь понятные результаты. Нет. Результат ТУТ - ИНОЙ, нежели ты УЖЕ имел и он НЕ прочитывается ОТСЮДА старыми образцами, он Творится Своими руками Меняя ПРОШЛОЕ ...Своими руками!!!!

13 Моя Вера в Предназначение ЧелоВека как СОЦИОНную реализацию. Я=Мы. СемьЯ=7=16=1+6 ...СОЦИОННая Интеграция, слияние как Эволюция. Как земная личность я ВСЁ отработал. Дальше, лично мне нужны С-Путники, ЕдиноМышленники, Моя СемьЯ.
14 Мир и социум НЕ ЗЛО, но, устроен как ТРЕНАЖЁР, ИСПЫТАНИЕ ...работающие ПРОТИВ ЧелоВека, его Свободы, Духа ВО ВСЕХ своих деталях от чисто прагматических до политических, религиозных, эзотерических, якобы духовных ...в земной духовности НЕТ Духовности ...всё, о чём в социуме можно как о социальном явлении узнать. В социуме ВСЁ иллюзия, а основным инструментом включения иллюзий, способо манипуляции и порабощения сознания, ВСЯ социальность как институт рабства Духа, смерть Любви начинается с ГНЕЗДОВАНИЯ - с идеи размножения, спаривания и дальнейшего обслуживания этого, борьбы за территорию и своё вокруг этого, вокруг чего ВСЯ история социума и крутится, доводя периодически человечество до стирания с земли ...
Но ...это НОРМАЛЬНО!!!
Вопрос ЧТО ОСОЗНАЛ Ты и КАК решил относиться к Себе и своей Жизни!
ЧТО для Тебя Жизнь!?
НОРМАЛЬНАЯ Жизнь НЕВОЗМОЖНО без адекватного Понимания социума, без Принятия его как ТРЕНАЖЁРА, без убегания как в него, так и от него!!!!!
И, за этой идеей ТриЕдиная Практика!!!

Родившись, человек живёт как биоробот в триединсте гнездо-работа-хобби.
Всё вокруг размножения, обслуживания этого и отдыха для возможности продолжать обслуживать это.
Родившись ВТОРОЙ РАЗ, Осознав, ЧелоВек Живёт в Триединой Практике.
Включенная Индивидуальность бурлит БОГатой Внутренней Творчески познавательной Жизнью, стремящейся, строящей ИНОЕ, проЯСНяющее ИНОЕ в этой жизни,
второй полюс розетки Жизни - Группой Практикум ЕдиноМышленников, где вскрываются ГРАНИЦЫ личности, ИНЫЕ просторы Личности проЯснются,
а первым полюсом становится ПОВСЕДНЕВНОСТЬ, Повседневный Практикум с его земным триединством как ракмусовой бумажкой, что ВСЁ Правильно, там должно ВСЁ налаживаться, меняясь не совсем стандартными способами, Творчески.
А ВНУТРЕННЕЕ Творение - индивидуальный Практикум, Твоческое МироТворение ВНУТРИ ЧелоВека - Индивидуальный Практикум - ТОК, идущий по проводам, соединяющим полюс ПП и полюс ГП.

15 Мир Иллюзия, Жить ИМЕЕТ СМЫСЛ Веря в то, чего НА САМОМ деле НЕТ, и Верить Искренне. Речь о парадоксе Единства Мира и его МногоОбразии.

А я, просто, СКРОМНЫЙ Служитель ДРУГИМ, привратник у Врат Пути!!!! Без СВОИХ желаний, предпочтений, оценок, мнений, агрессии, активности ...ЗЕМНОГО ТИПА ...
Ничего не войдёт ИЗВНЕ как запрос на ХОТЬ КАКОЕ прикосновение к пути, я могу сидеть, замерев, выключившись из земной жизни, до ..ЗАПРОСА!!!!
Если я шевелюсь, какой то запрос ИЗВНЕ есть и я ему Служу!!!!
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 15.12.2017 в 16:07.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 19:22   #7
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У Меня есть модель 7 уровней возможного развития человека. Все, в основном, замкнуты по своему выбору, в нижние 3, но, я модель сейчас рассказывать не буду, речь о другом, о том, что, на каком бы уровне человек не был, он – часть социальной жизни, даже, когда, на нижнем уровне, является человеком в футляре, избегающим жизни, он всё равно, её видит, а жизнь видит его, просто, он, ну по-черному тормозит.
Но, есть «Тени» - существа родившиеся, но … не родившиеся. Они боятся даже бояться жизни. Они абсолютно не заметны жизнью, отвечающей им тем же, что и они не желают и не видят её. Это абсолютно пустые внутри люди, у них, даже страха, по крайней мере, настоящего нет. И, они, подучается, представители «мира теней» из царства Аида тут, говоря языком метафор.
А есть и люди, которые, приподнимаются над нижними 3 уровнями в уровни ВзаимоДействия, Мыслящих Себя и Свою Жизнь как коллективный процесс, что означает не колхозное отношение, а СоТворчество …
И, если в рамках нижних 3 уровней и, свойственных им отношений весьма понятных и рациональных, где, если я хочу чему то научиться, например, я знаю чему и как, нахожу того, кто это умеет, и он со мной делает эти рациональные штучки, то, в верхних уровнях не возможно знать то, чему я …НАУЧУСЬ, НАЙДУ, Идя дальше, там НЕ ВОЗМОЖНО быть НЕ Активным (Со)Исследователем, и там не может быть того, кто меня за ручку проведет, сделает со мной понятные, рациональные, комфортные вещи и ..я постигну. Там, выход из зоны комфорта, там многофакторная неопределенная среда, там пугающий, не понятный, не берущий за руку, Ведущий, да не Ведущий даже, а, предоставляющий ВОЗМОЖНОСТЬ Найти …по Моему запросу, ну так и ..Ищи …
И те люди, кто оказывается этим представителем возможностей, оказываются таковыми по мере отпускания эго, личного, становящимися в положении чистого зеркала, подстраивающегося под Искателя, чтоб он: или САМ себя испугал, но САМ, или Сам СЕБЯ вытянул за волосы из болота, проявив Активность и, Увидев Себя в Дружеской руке представителя возможностей.
Так к чему я это всё.
С 7 лет, осознав, что, МОЖНО проявить Активность и выбраться из слабостей, болезней, страхов, а не ждать чуда, и …начал выбираться, Увидев МАССУ возможностей, которые предоставлял мир.
Меня стали замечать другие «слабые», задавая вопрос: «а как?».
Я предлагал пробовать вместе, пробовали, продолжая ждать чуда, которым мне, иногда, приходилось поработать для них.
Весьма изменился, физически, интеллектуально, психологически явно выше среднего и излучение Активного, Интересного, творческого, Самобытного …увидели более зрелые и, больные от разгульности, люди, послушали советов, вместе поигрались, явно пошли результаты, быстро, но, на взлете, перекинулись на …религию …нуу, молодые ещё и они и я были.
Потом, у меня наметилось уже первое обобщение громадного опыта и знаний, хоть это ещё только 22 года, и, Меня Увидели …Активные Искатели с огоньком Жизни, но, моложе Меня и, предложили заниматься системно вместе при моей координации, они сделали Меня, получается, типа, Учителем, с точки зрения вклада, по факту, Мы были СоТворцами, и, пошли суперпроцессы, суперрезультаты, супероткрытия про мир, себя.
Но и их унес ветер столкновения с возрастом жениться, работать, хоть и до сих пор как-бы рядом и хотят.
Но, с них пошел поток людей, и группа вокруг меня стала нормой, а через 10 лет, всей моей жизнью.
Первая волна была смесью «детей», «теней»(как сейчас понимаю) и больных на голову явно, но, на том этапе это мне не мешало Искать и находить для Себя новое, и Учиться Понимать людей.
Вторая Волна в 33 года создала очень устойчивую группу в общем то зрелых в основном людей. Это был пик. В этом периоде я осознал ЧЕМ владею, Моя Любовь была главным клеем группы, Моё Устремление основным маяком, мы открывали и открывали, вернее, по факту – Я, а, как оказалось, они пользовались.
Речь не о злодействе, а о то, что, да, Я – Человек РАЗВИТИЯ, а большинство людей – потребители, и это НОРМАЛЬНО.
Это были хорошие люди, но, которым не хватало Любви, которую они рядом со Мною чувствовали, они не доиграли в детстве, а Мои Практики являются выжимками из детских механизмов познания и развития, они получили замечательное хобби с весьма разнообразными техниками и подходами, и, самую классную Игру Детства в СКАЗОЧНОСТЬ Мира, ибо Путь Мой – Путь в ЭТО, в Увидеть, что Мир ВОЛШЕБЕН и подчинен Твоей Активности.
Но, пока Игры были вокруг исследования и отработки самих инструментов, всех устраивало, когда я для Себя всё отработал, и, считаю, и группа, во Взрослое применение этих инструментов для действительного управления своей жизнью люди не захотели идти, меняя свои привычки и стереотипы, и начались проблемы, растянувшиеся на 12 лет (12! К вопросу о том, каким количеством Любви и разнообразия вкусностей я наполнил это пространство, что, при ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНОЙ ситуации, люди разваливали всё долго).
Фактически, меня начали учить как их учить, чтоб им было весело играть в их игрушки, и все свои ошибки и проявления переносить на меня, типа я диктатор, не умею Любить, Понимать и тд и тп (вопрос только, а чего вы тут то???) В общем, раз я за ручку вести не готов и конфетки раздавать, то, после очередного разговора, люди подтвердили, что Меняться не хотят и ушли.
Но, 3я волна, чистейшие дети, не доросшие до года психологического, в основном, и, «тени». С ними я доосознал природу людей, что, да, основа – потребители, что не плохо, но, главная ошибка – я верил в людей как в СоИскателей как и Я, как первые мои, сделавшие Меня Учителем, Ученики, что можно было и со 2ой волной по другому выстроить процесс, и, он бы шел, стольких разрушений не произошло бы, и, параллельно, больше шансов на притянуть ..Своих СоИскателей.
Ну и ещё осознал, и Астрология помогла, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заточен на Взрослых СоИскателей-ЕдиноМышленников, и для ТАКОГО СоВМЕСТного процесса Я уже ВСЁ открыл!!!!
Но, я оказался в своеобразной ловушке.
Мне сейчас (2018) 52 года. Я в Пути с 7 лет. Моя Жизнь была Магией Естественного Пути, гармонично вписывающейся во всё до 36 лет.
Потом, мощнейший удар, отнявший 90% энергии, потом 12 лет борьбы между возрождением и угасанием, при смерти раза три.
Потом, на уровне 3ей волны стабилизировался и, одновременно, поперли последние 3 года КУЧА БОЛЕЗНЕЙ.
Большую часть удалось взять под контроль на данный момент,
Осознание «ошибок», вернее, иных возможностей прошлого, есть,
Есть офигенное Знание, дающая и всестороннюю теорию и практику, реально работающую, и жил по ней, и, в лучшие годы было масса и внешних проявлений в группе, и, да видно, как в социуме, обрывки моих знаний работают, приносят деньги, результаты …
Но …
Энергии, относительно стабилизированная, хватает на то, чтоб удерживать процесс 3ей волны, и, работать над обработкой материалов, чтоб, или оставить после себя, или, опираясь на них, сделать рывок к людям, ибо харизматической энергии для рывка не хватает как в былые годы, хоть, если, привести ко Мне человека, ему ТОЧНО будет Интересно.
И, возвращаясь к началу статьи.
Я, вдруг, осознал, Тени, причем жесткие Тени, круче, чем в 1ой волне, и Мой наработанный механизм ОТРАЖЕНИЯ, и малость энергии Моей.
Эти 3 фактора так слились, что, я, по факту, провалился в мир теней, спустился в тартар.
Я с детства замечал, что моя жизнь, все её даты, даты группы, социума странным образом согласовывались, что моя личная жизнь отмечена какими то знаками, что я, точно, не стандартный человек, и, последнее испытание на краю жизни – очередное мифологическое приключение.
Пройду ли я через него, вернувшись в Мир и в долгую Жизнь Творческую ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, не знаю, но, Иду, ползу, лежу в нужном направлении,
И, пока, хоть таким способом посылаю весточку из «черной дыры» «мира теней» в Мир Живых.
Эй, где Вы – Мои ЕдиноМышленники, С-Путники на Пути Жизни, Мой СОЦИОН, Моя СемьЯ??!!
Есть ещё порох в пороховницах, Давайте СоТворим Танец на Грани между прагматичным бытием и горними далями!!!






45 лет позади всевозможных физических (телесных), энергетических, психологических, интеллектуальных, научных и эзотерических исследований, пропускаемых через практику в личной жизни и в коллективе. Открыл творческие закономерности самоорганизации жизни через человека, некий конструктор, который является механизмом организации целостного образа жизни, частью которой является и, естественно, понимание себя и принципы Творения Себя, синергичного Жизни, и важность Команды ЕдиноМышленников, СоТворцов продолжающегося познания мира и себя, практик взаимообучения, того, что человек не может делать в одиночку. Всё это даёт ту самую Практику Счастья - Со-У-Частия в Целостной Жизни и возможность оптимизировать совершенствования в любой своей специализации. Это не коммерция. Это Смысл Жизни. Мечта. СоТворцов пока так и не встретил. А теплая, дружеская, семейная атмосфера с широким кругозором, исследованием своих границ и принципов работы с ними, овладение ключами к вышеперечисленным практикам, можно получить влившись и в постоянные занятия, на отдельных семинарах, вебинарах, съездив в поход на моря, горы, леса, приняв участие в практике "празднований", например, нового года. Наиболее эффективно работает Мой мозг, когда, хотя бы есть искренне заинтересованные в теме раскручиваемой мною. Давно позади дебри теорий и практик психологических, эзотерических и прояснена их связность, которую я лично на практике могу применить, но для прояснения ДЛЯ ВСЕХ не хватает СоИсследователей в ПсиКлуб ЗА-пределье, как отдельная тема, выведение Астрологии на уровень всеобщей доступности, контуры такой систематизации её инструментария тоже уже есть. Ну да, конечно, можно дать консультацию НЕ-астролога, можно прибегнуть и к НЕ-Таро, НЕ-И Цзину, НЕ-рунам и тп, с чем начал "играться" ещё в студенческие годы 30 лет назад. Но я точно не гадалка. Я за, и здесь, дать в руки человеку не четкий ответ, а ориентиры, направления, инструменты ... Я не специалист НИ В ЧЕМ. Я - ЧелоВек, рядом с которым можно чуть пройти, или Идти ДОЛГО, прикасаясь к Себе и механизмам Жизни, прикладывая их к Себе.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 30.07.2019 в 08:42.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 14:41   #8
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

11111111111111111111111111111

думаю и это прокачать хорошо бы
https://vk.com/fenix_astro?w=wall-157609725_126

1 предварительное знакомство
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_145%2Fall
2 об авторском стиле (могущем возмущать)
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_162%2Fall
3 Первые годы. Озарение на всю жизнь.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_184%2Fall
4 Вербализация через годы ПРИНЦИПОВ ЖИЗНИ в Озарении.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_193%2Fall
5 (продолжение) перечисление ТЕЗИСОВ
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_197%2Fall
6 школьные годы. становление научного мышления.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_208%2Fall
7 прояснение для Себя про СЕБЯ, кто же я? на что заточен?
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_217%2Fall
8 научно-синтетическое становление после 20
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_234%2Fall
9-13 (психо)физическое становление
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_254%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_264%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_270%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_279%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_299%2Fall
14 ЗАЧЕМ было про физическое ...?
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_346%2Fall
15-18
разные феномены из истории
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_368%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_421%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_462%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_490%2Fall
18+ про МЕСТА СИЛЫ
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_510%2Fall
19 Да, СО Мною СЛОЖНО. Раздражаю многих.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_556%2Fall
20 Свобода Выбора. Зоны комфорта и дискомфорта.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_581%2Fall
21-23
история возникновения группы. эх 80е, эх Дружба.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_610%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_638%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_677%2Fall
24 Уровни Свободы, продолжая про Свободу Выбора.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_738%2Fall
25 Всё про питание. Синтез научного и эзотеричного, нырнув с головой и вынырнув с простотой https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_757%2Fall
26-27-------Тело – Ключ КО ВСЕМУ.
10 заповедей жизни через жизнь в ТЕЛЕ. Часть 1-3
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_777%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_798%2Fall
28----10 заповедейhttps://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_825%2Fall
29 нумерология заповедей
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_851%2Fall
30 случайности не случайны. И Цзин в моей жизни.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_921%2Fall
31 представление о системе мантических дисциплин, видах психологии и вообще технологий
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1029%2Fall
32 опять обо мне. социализация инопланетянина.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1037%2Fall
33-35 ВСЕ про технологию голодания и поста
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1050%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1069%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1089%2Fall
36 все хотим признания. каким он может быть?
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1108%2Fall
37 анекдот про САМОЕ ВАЖНОЕ!
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1121%2Fall
38 У-РОК Папы
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1169%2Fall
39-40
Что такой Игра? Суть Игры. АрхеТипика. Значение. Виды.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1181%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1184%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1198%2Fall
41 У-РОК Мамы
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1199%2Fall
42 СОЦИОН. Эволюция.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1222%2Fall
43 группа развития
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1244%2Fall
44. «Не Духом Единым», но и хлебушек не помешает пока.
(ТриЕдиная Практика и Система Феникс)
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1253%2Fall
45-47
ретриты по Системе Фениес
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1253%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1278%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1281%2Fall
48-51
Поговорим ЧУТЬ о Практиках. Сегодня про ПРИНЦИП Нуля.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1284%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1293%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1316%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1320%2Fall
52-53 про принцип 1
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1340%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1351%2Fall

54-57 про принцип 3
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1370%2Fall

https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1383%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1421%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1452%2Fall
58-60 про принцип 5
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1466%2Fall
про 5 стилей
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1492%2Fall

про взаимодействие 2 и 5
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1500%2Fall
61-66 про меня, мои знания, предложения от меня практические
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1507%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1533%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1539%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1557%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1565%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1568%2Fall
67 ЧелоВек и МАТРИЦА ВЕКА
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1575%2Fall
68 ТриЕдинство психической организации.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1601%2Fall
69 Личность
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1637%2Fall
70-72 СОЦИОНика, которая НЕ соционика
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1679%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1689%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1718%2Fall
73 Классификация Вер, Религий, МироВозЗрений
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1736%2Fall
74 Заповеди и психология
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1747%2Fall

Приглашения
1 через Масленицу
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_907%2Fall
2 через НЕ-АстроПсихологию
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_934%2Fall


22222222222222222222222222222


1 еще раз обо мне, ну и, астрология - работает
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1769/all
2-4 цели-ценности. структура. уровни
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1823/all
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1848/all
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1882/all
5.6 типы людей по уровням активности. уровни
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1921/all
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1937/all
7 1-семья
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_1977/all
8. 2-РАБОТА, как на неё НИКТО не смотрел.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2006%2Fall
9. 3-ХОББИ (в контексте модели СЕМЬЯ-РАБОТА-ХОББИ)
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2026%2Fall
10. 4.1-РазВитие и чем отличается от развития.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2043%2Fall
11. 4.2-РазВитие, или то, ЧТО вы даже и не могли подумать про это.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2093%2Fall
12. ПЕРЕСМОТР и СТИРАНИЕ личной истории, ЛИЧНОСТИ (ПЛИ и СЛИ)
И
ТриЕдиная Практика (ТЕП) Целостного, Здорового, Эволюционного Образа Жизни.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2106%2Fall
13 Мечты о чем-то бОльшем….
Поиск ЕдиноМЫшленников на Пути РазВития.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2156%2Fall
14. Детерминизм и Свобода Выбора, ИМА.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2205%2Fall
15 МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ вообще и СЕМИНАР-КРЫМ-СЕНТЯБРЬ
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2239%2Fall
16-19. Про мужчин и женщин, про семью, про любовь и политику... Провокационно.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2263%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2299%2Fall
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2363%2Fall
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2409%2Fall
20 ВАЖНО. Любовб. Уровни Люви. О-Со-Знанности.
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2434%2Fall
21 ВАЖНО, но СЛОЖНО. ОПРЕДЕЛЕНИЯ: М и Ж, Выбор...
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2478%2Fall
22-24 отношения МЖ
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2497%2Fall
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2502%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2503%2Fall
ЗАКЛЮЧЕНИЕ к 2 ЛАЙКОБАНКУ и ССЫЛКИ 1 и 2
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2534%2Fall


33333333333333333333333

3.1 СМИРЕНИЕ и ПРИНЯТИЕ, и снова про МЖ.
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2571%2Fall
3.2 НИЧТО НЕ МЕНЯЕТСЯ, но ВСЁ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ!!!
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2604%2Fall
ВОКРУГ ДЕМОНСТРАЦИЙ. Про Путь ИсЦеления.
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2626%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2631%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2632%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2633%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2636%2Fall
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 06.08.2019 в 10:04.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 20:58   #9
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

гимн БоддхиДхармы
У меня нет Родины; Земля и небо стали моей Родиной.
У меня нет крепости; Неколебимый дух – моя крепость.
У меня нет оружия; Направленная воля – мое оружие.
У меня нет учения; Истинный путь – мое учение.
У меня нет закона; Справедливость стала моим законом.
У меня нет учителя; Жизнь – мой учитель.
У меня нет властелина; Путь – мой властелин.
У меня нет магии; Внутренняя сила – моя магия.
Я обретаю себя, только себя потеряв.
Я умер, чтобы родиться вновь, Вновь родиться другим –
Таким, каким я хочу себя видеть


гимн БоддхиДхармы
У меня нет РОДины (личности);
.....Земля и Небо (СОЦИОН - ключ ко Вселенной) стали Моей Родиной.
У меня нет крепости (личного дома);
.........Неколебимый дух (Индивидуалность, Авторство)– Моя крепость.
У меня нет оружия;
................................Направленная воля (НаМЕРение) – Мое оружие.
У меня нет учения (одного из многих);
..........................................Истинный Путь (ЧелоВека) – Мое Учение.
У меня нет закона;
...............................Справедливость (СатСанг) стала моим ЗаКОНом.
У меня нет учителя;
....Жизнь (ТЕП - ТриЕдиная Практика) – мой Учитель (способ Учиться).
У меня нет властелина;
....................Путь (ОП - О-Со-Знанное ПодЧИНение) – мой властелин.
У меня нет магии;
.....Внутренняя сила (ТЕЗУР, Хозяин и Творец, Стержень) – моя магия.
Я обретаю Себя, только СЕБЯ потеряв
......................................(остановив мир и ВД - Внутренний Диалог).
Я умер, чтобы родиться вновь, Вновь родиться ДРУГим –
Таким, каким Я (СамоСоЗнание) хочу(Путь к Себе)Себя видеть
..............(от я к Я через МЫ в ЦНД (Целостно-Непрерывном процессе)




Будь в силах ты рассудка не лишиться,
Безумцами в безумье обвинен;
Отвергнутый, в себе не усомниться,
С-ТЕЗУРИТь, за что ты оскорблен;
Будь в силах ждать - и ждать, не уставая,-
Будь в силах не бороться с клеветой,
Терпеть вражду, СатСанг не забывая,-
И все ж не слыть ни трусом, ни ханжой;

Будь в силах ты мечтать – о Запредельном,
Будь в силах грезить - не смыкая глаз,
Будь в силах пребывать невозмутимым
В свой славы час и в свой паденья час;
Будь в силах зреть, как истину профаня
предатели-лжецы морочат дураков.
И дело жизни всей разбито, опошлено толпой слепцов-

И, несмотря на это, возрождаяясь, Ты продолжаешь Путь!
Будь в силах ты всем, скопленным помалу,
Рискнуть ва-банк Свой Выбор Практикуя,
И проиграть, и все начать сначала,
Не пожалев ни разу ни о чем, ведь ОП всегда с Тобою;
Будь в силах не пускать в отставку тело,
Когда оно отслужит полный срок,
Будь в силах, если сердце ослабело, иметь Намеренье
Свободной волей гнать по жилам ток, ведь АВ с Тобой;

Будь в силах ты не важничать с толпою
И не теряться в обществе Гуру, Экспертов,
Будь не раним ни дружбой, ни враждою,
Ум в каждом чти - и все ж не чти ничей,
Будь в силах ты всю жизнь лететь стрелою
И все же - на мгновенья мерить век, -
Тогда твои - Земля и все ИНОЕ,

Тогда, исполнивший Завет 100 лет
Ты – Ученик, Учитель, ЧелоВек!
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 30.07.2019 в 08:50.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 08:07   #10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ВИДЕО про Меня, Группу, Занятия
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2611%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2620%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2621%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2626%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2631%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2632%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2633%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2636%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2637%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2643%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2646%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2648%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2649%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2651%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2652%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2653%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2656%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2657%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2660%2Fall


Гимн БодхиДхармы
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2625%2Fall
Киплинг
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2618%2Fall


ИЛЛЮСТРАЦИЯ про Меня и историю
мне 53
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2637%2Fall
стих=ролик подарок от Дарьи про семинар у нас
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2643%2Fall
тот же поход-семинар НАШ видеорепортаж
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2646%2Fall
Пробуди ЛюбоЗнательность! Психофизика.
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2648%2Fall
мы были разными
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2649%2Fall
опять о разнообразии Моих интересов

https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2652%2Fall
на Алтай, на Белуху
мои статьи про...https://vk.com/id21709123?w=wall2170...123_2679%2Fall
ЦНД и ВМЛ в играх с кайтом
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2684%2Fall



стиль Дерева
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2651%2Fall
Дзен Вышибалы
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2656%2Fall
Жгон-Маятник
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2657%2Fall
Дзен Игры. Палка - главный Учитель
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2660%2Fall
Дзен Игры. Земля
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2662%2Fall
Дзен Игры. Воздух
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2665%2Fall
Дзен Игры. Вода
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2666%2Fall
Психосоматика=психофизика. Жонгляж
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2667%2Fall


АрхеТипика в Играх
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2669%2Fall
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2670%2Fall
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2672%2Fall
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2673%2Fall
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2674%2Fall
https://vk.com/id21709123?w=wall21709123_2675%2Fall
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 20.09.2019 в 12:05.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2020, 17:47   #11
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://yandex.ru/uslugi/cab
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 13:25   #12
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Феникс над Исландией: фото невероятного северного сияния

8 января, 8:17Это удивительное фото было сделано в Исландии тихой сентябрьской ночью, в 3:30 утра, когда большая часть полярных сияний уже угасла. Внезапно из космоса хлынул новый поток частиц — и атмосфера планеты осветилась. И на этот раз на небосводе появилось нечто необычное — прекрасная фигура гигантского феникса.
Фотограф успел сделать два снимка неба, а затем сфотографировал пейзаж внизу. Гора на заднем плане — это Хельгафель, а небольшая река на переднем плане — Кальда. Они расположены примерно в 30 километрах к северу от Рейкьявика, столицы Исландии.
Опытные наблюдатели ночного неба заметят, что чуть выше горы, слева, находится созвездие Ориона, а звездное скопление Плеяды видно чуть выше центра фотографии.
Это чудесное северное сияние, появившееся в 2016 году, длилось всего минуту и быстро исчезло. Возможно, никто бы и не поверил, что подобное возможно, если бы фотограф не успел сделать снимки.


__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 08:57   #13
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 14:35   #14
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию






__________________
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 10:07   #15
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69,901
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Программа Школы Человека и запись
http://dzenfenix.tilda.ws/schoolprogram
Запись на майский выездной тренинг
http://dzenfenix.tilda.ws/may

обо Мне - о Фениксе
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2905/all
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_3654/all
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_3692/all

Занятия ВСЁ ВРЕМЯ Меняются. Было весной 2020
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_2907/all
Суть разделов ПсихоФизических Практик, охватывающих ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ известные и не известные физические занятия.
система феникс
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_3404/all
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_3406/all
Школа ЧелоВека
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_3016/all
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_4629%2Fall
https://vk.com/gullwayder?w=wall21709123_4638%2Fall
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot