Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Мир со ВСЕХ сторон, изнутри и снаружи. > 2 Копилка технологий, опыта и знаний. > 1. Науки > 1 Наука эндотерическая > 1 Прикладная Наука > 1.1 соционика > 2 обыденный СОЦИОН > 1. Квадры Обыденного социона > Альфа (Дюмы, ДонКихоты, Робеспьеры, Гюги)

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2007, 23:29   #1
hunter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обозначение, Формула, Сущность Робеспьера (№3 в ОС)

Псевдоним Робеспьер
Внешний код - РацИнтрИнтЛог
Внутренний код-
Код-ЭСЭ

Психограмма
1. Системная логика - слабое восприятие в познанном
2. Интуиция возможностей - сильное действие в познанном
3. Этика отношений - слабое восприятие в познанном
4. Волевая сенсорика – слабое действие в непознанном

1Стратегически систематизирую весь объем внешней, формальной информации – формируя в своем сознании модель внешнего мира, максимально непротиворечащую его проявлениям.
2Обладая системой познанного через целостное восприятие сущностных проявлений (действий) объектов Тактически наполняю Жизнью и содержанием эту систему (модель) в Реальности.
3Стратегически: Входя в контакт с людьми, задействую систему формальных знаний законов взаимодействия субъектов и объектов внешнего мира. Получаю обратные связи и обогащаюсь новыми формальными знаниями и Жизнью.
Попадая в острые конфликтные ситуации, которые обычно «осознанно» избегаю, получаю возможность взаимодействия на грани для расширения амплитуды жизни.
4 Волевая сенсорика…Цитата: «непосредственное восприятие объектов здесь и сейчас как целей познания, и волевая экспансия, организующая жизнедеятельность формальной системы.»
Тактический инструмент взаимодействия с людьми, удар как способ входа во взаимодействие и сенсор-индикатор качества этого взаимодействия.


Развитие по фазам:

Почему в фазах развития идет нисхождение от стратегии к тактике?

1. Рац-экстр. Фаза (стратегическая задача в непознанном )– поиск себя. Робеспьер – систематизатор, оформитель познанного. Т.е. в этой фазе он в массиве воспринятых сигналов через их структурирование ищет Себя.
2. Рац-интр. Фаза (стратегический инструмент для творчества) – проявление и утверждение себя в мире. Джек (исследование нового в сфере познанного. Мастер риска). Рационализирует и выстраивает новые формы взаимодействия с внешним миром через конкретные действия.
3. Ирр-экстр фаза (тактическая задача в непознанном) – прорываясь к себе - Бальзак (ИррИнтИнтрЛог) (коррекция и координация развития). Чувствуя и ощущая в себе весь мир и себя в мире, видит свой Путь
4. Ирр-интр фаза (такт. Инстр. Творчества, Болевая, Ирр. Страх). Найдя себя – Дон Кихот (создание целостной модели, оформляющей и объективизирующей направление развития).
  Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot